Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Ну не нашел человек полмиллиарда.Что теперь поделаешь...

я думаю правильно сделал - полмильЯрда даже за ф-1 это перебор :) :D ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау :)

Касательно Виталия - практически уверен, что это Мерседес в ДТМ. К слову, объявляют они обычно всех и сразу, так что пока можно не ждать объявы. С Ф1, думаю, все :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же DTM это ни о чем. Интересно только узкому кругу народа. С Ф1 похоже фенита ля.... :akkordeon:

Удивительная страна .ля :bang:

Ушел в паддок за Даню болеть :victory:

Удачи с болением, а мы с Вталькой в другую серию, чемпионами становиться :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи с болением, а мы с Вталькой в другую серию, чемпионами становиться :blum:

НЕ ну а что за Даньку то не по болеть? считаю одно другому не мешает! :nono: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ну а что за Даньку то не по болеть? считаю одно другому не мешает! :nono: :good:

Я уже высказывал своё мнение. Не моё это. Смотрел его чемпионскую гонку, да молодец, да возможно далеко пойдет, буду интеремваться, но не ьолеть. Не ёкает как с Виталькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же DTM это ни о чем. Интересно только узкому кругу народа. С Ф1 похоже фенита ля.... :akkordeon:

Удивительная страна .ля :bang:

Ушел в паддок за Даню болеть :victory:

Точно, удивительная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же DTM это ни о чем. Интересно только узкому кругу народа. С Ф1 похоже фенита ля.... :akkordeon:

Удивительная страна .ля :bang:

Ушел в паддок за Даню болеть :victory:

Вот они истинные болелы Петрова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальбеда....

Ну что ж, жизнь не заканчивается, посмотрим и ДТМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они истинные болелы Петрова....

А кто тебе сказал, что именно он истинный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, нам не впервой. Начнем болеть сначала. ДТМ так ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже высказывал свле мнение. Не моё это. Смотрел его чемпионскую гонку, да молодец, да возможно далеко пойдет, буду интересоваться, но не болеть. Не ёкает как с Виталькой.

вот они истинные болелы Петрова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальбеда....

Ну что ж, жизнь не заканчивается, посмотрим и ДТМ!

не ну а что все сразу Вита в ДТМ прописали - кто тут запевала? :D я вот считаю что еще есть варианты в ф-1 ну а дтм тоже хорошо правда еще кроме как упоминание Петрова как одного из кандидатов более ничего нет... :unknw: Вит улетел,тестов мерсовскиз в дтм нет.про дтм можно и дистанционно договариваться имхо,Тони молчит,Вит молчит,Гарде в пролете...ну и.....Кобояши Феры помогли в катер...? бред...какой им резон? феры деньжат подбросили ? какие оттенки красного с зеленым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что именно он истинный?

Нет он просто сознался, а так многий здешний контингент пот- тихоньку натоптал тропинку в топик Квята....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет он просто сознался, а так многий здешний контингент пот- тихоньку натоптал тропинку в топик Квята....

а что мне за Квята ты что ль запретижж болеть? или ещё какая чупакапра? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дтм руль как в ф1, не надо так будет руку сбивать. :)

Единственное в дтм не такой насыщенный викенд и времени за рулем и этапов пока маловато по сравнению с ф1, но мне нравится больше тех же гонок на выносливость. В дтм очень высока конкуренция и плотная контактная борьба, довольно занимательно... Я надеюсь на контакт в дтм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они истинные болелы Петрова....

А я значит фальшивый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чёж в ф1 ,благодаря Виталику уже все специалисты,надеюсь через некоторое время все болелы станут такими же спецами в кузовной серии ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вот давайте обойдёмся без классификации болел?

Это очень просто, на самом деле. Постарайтесь воздержаться от публичной мастурбации в стиле "а-а-а-а, чё за фигня, фигли он так, пойду топить за..." и прочей шелухи.

Проявите уважение к себе, в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТМ, так ДТМ.

Сайт у них есть хоть?

Что ж, будем теперь эту серию пиарить - косвенно, благодаря Виту. А он пусть продолжает свою линию первопроходца от нашей страны. Первый в Ф-1, первый в ДТМ.

Опять же - нам всем грех жаловаться в 2014:

- Вит в ДТМ

- Квят в Ф-1

- Алешин в Инди

RussianTime, Русинов, Оруджев, Сироткин

С началом сезона соседи! :holiday:

ПС. судя по количеству заплюсовавших голосовалку ЗА ДТМ - все были в курсе, кроме меня :lazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТМ, так ДТМ.

Сайт у них есть хоть?

Что ж, будем теперь эту серию пиарить - косвенно, благодаря Виту. А он пусть продолжает свою линию первопроходца от нашей страны. Перый в Ф-1, первый в ДТМ.

Опять же - нам всем грех жаловаться в 2014:

- Вит в ДТМ

- Квят в Ф-1

- Алешин в Инди

RussianTime, Русинов, Оруджев, Сироткин

С началом сезона соседи! :holiday:

ПС. судя по количеству заплюсовавших голосовалку ЗА ДТМ - все были в курсе, кроме меня :lazy2:

Есть, причем и на русском языке, ведет Беднарук. В принципе, можно у него спросить в твиттере мнение по поводу Вита и ДТМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чёж в ф1 ,благодаря Виталику уже все специалисты,надеюсь через некоторое время все болелы станут такими же спецами в кузовной серии ДТМ.

Ну а что там, та де ДРС, те же обязательные питстопы только их 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в похожей ситуации, когда в из Ф-1 в ДТМ перешел Хайнц-Харальд Френтцен. Серия, скажу я вам, отличная. Во-первых, очень плотная борьба (почти все пилоты квалифицируются в 1 секунде). Во-вторых, более непредсказуемая чем Ф-1. В-третьих, хорошее медийное освещение (есть даже русскоязычный офсайт). В-четвертых, высокий уровень пилотов. Ну и наконец, в-пятых, гонки будут проходить в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пожалуй подожду официального объявления, надежда умирает последней) а иногда бывает и чудеса случаются, как в 2012. Кстати, по-мойму редко когда полный состав пилот удается предугадать, все время какая-нить неожиданность, и если Петров нигде не фигурирует на место в Кейтере, то может он ею и станет? Эх, мечты мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, причем и на русском языке, ведет Беднарук. В принципе, можно у него спросить в твиттере мнение по поводу Вита и ДТМ

ты о сайте, или о трансляциях?

пойду, гугл достану :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о сайте, или о трансляциях?

пойду, гугл достану :read:

О сайте, трансляции на Автоплюсе тоже он комментирует. К сожалению, без квалификаций и зачастую не в прямом эфире, ибо пересекаются с МотоГП. Посмотрим, может быть, если Вит появится в серии, что и изменится. Но в любом случае, трансляции идут онлайн на ютубе, плюс для андроида есть бесплатное приложение с блекджеком и шл лайф-таймингом и прочими прелестями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...