Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Ага, картина с кремлёвской башней на заднем плане :)

Он тогда Мерс ДТМ пилотировал?

Не знаю, как ты умудрился башню разглядеть. Я ее даже в очках не увидел. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она сама была и на рейсинге, плюс ремешок оттуда вроде, на пропуске.

Тезка, вспомни, какая была погода на ситирейсинг. А здесь такая засветка заднего плана, что уши заворачиваются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, вспомни, какая была погода на ситирейсинг. А здесь такая засветка заднего плана, что уши заворачиваются!

ну, солнышко-то тоже выглядывало. а вообще, какая разница, главное фото уже старое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю,что мешает болеть за Петрова в других сериях? :unknw: В сложившейся ситуации,как для Петрова,так и для болельщиков это более привлекательный исход.Более вероятны достойные результаты,борьба на трассе и соответственно интерес к гонкам.Надеюсь после сезона 2014 мы убедимся в этом.

Не, не мешает, просто будет всегда будет преследовать черная мысль - ну как же так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не мешает, просто будет всегда будет преследовать черная мысль - ну как же так..

Делов то - порвать "другую серию" и выбрать одно из трёх приглашений в Ф1 на 15 год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой фотографии еще ни гадали .....погадайте :D дата стоит 13 января 2014 г.

FSuWJg4zjI_2475911_10469805.jpg

чувак справа на Брейвика похож :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов то - порвать "другую серию" и выбрать одно из трёх приглашений в Ф1 на 15 год :)

Сам же понимаешь, что в первых год это сделать будет практически невозможно, а три года без F1 это уже кирдык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы пишут, что главными претендентами на оставшиеся места Мерседес в ДТМ являются Сэм Берд, Виталий Петров, Джеймс Каладо, Рафаэлле Марчьелло и Феликс Розенквист. И вроде как все уже тестировали машину

http://www.racexpres...tikel&nid=55399

Я же говорил, что Виталий скорей всего на какие то закрытые тесты полетел, от которых и будет зависеть подпишет он контракт или нет. Если бы отправлялся на подписание контракта с Катерхемом или кем то ещё, уже давно бы объявили..

Возможно Виталий уже даже вернулся домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов то - порвать "другую серию" и выбрать одно из трёх приглашений в Ф1 на 15 год :)

Если говорить про ДТМ,думаю нет пилота способного "порвать".

Кстати,а почему только три приглашения в Ф1 на 15 год,а не много больше? :)

...

Возможно Виталий уже даже вернулся домой.

Вернулся и не доложил болельщикам? :diablo: На кол его! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что Виталий скорей всего на какие то закрытые тесты полетел, от которых и будет зависеть подпишет он контракт или нет. Если бы отправлялся на подписание контракта с Катерхемом или кем то ещё, уже давно бы объявили..

Возможно Виталий уже даже вернулся домой.

закрытые ? а чего такого секретного в них!Да Кошта по моему не чикинился... моё имхо Вит жилье поехал искать в Европе ,ну не на базах же ему ночевать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что Виталий скорей всего на какие то закрытые тесты полетел, от которых и будет зависеть подпишет он контракт или нет. Если бы отправлялся на подписание контракта с Катерхемом или кем то ещё, уже давно бы объявили..

Возможно Виталий уже даже вернулся домой.

Ох! Если не в Формулу, то ещё и тесты и секретность такая, что же это за серия , аж зубы сводит, думают, выбирают, что уже сейчас не так? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а почему только три приглашения в Ф1 на 15 год,а не много больше? :)

12 приглашений будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Если не в Формулу, то ещё и тесты и секретность такая, что же это за серия , аж зубы сводит, думают, выбирают, что уже сейчас не так? :(

Может, яхтинг-рейд? А конструктором - дядюшка Ньюи? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДТМомский Мерседес, куда Петрова сватают, сильная команда? Я просто не слежу за этой серией, хотя если натыкался то смотрел. Будет шанс на подиумы приезжать? Если туда подпишу буду смотреть с интересом, так что не одной ф1 будем жить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак справа на Брейвика похож :blink:

А девочка на Фабричнову)

Кто там колядует? Погодайте на Петрова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Петров сказал, что он все еще ведет переговоры с команды Формулы 1, он также оглядываясь на местах в других сериях.

"Очевидно, мы постараемся все возможные варианты в F1, прежде чем пытаться что-то еще", сказал он.

"Но Формула 1 приоритет. Мы находимся в дискуссии с тремя командами, но просто нужно немного подождать.

"Крайний срок я поставил перед собой первый тестовая сессия перед началом сезона.

"Во всяком случае, я, безусловно, ехать в следующем году Есть много гонок -.. Например, команда G-Drive пригласил меня участвовать в Ле-Мане в прошлом году эта опция не исключено в 2014 году обе."

Петров также отметил DTM в качестве возможного следующего шага. Он осуществляется демонстрационных пробегов с Mercedes в Москве события этого лета.

"Я остаюсь на связи с Mercedes и BMW и готов обсуждать ее всерьез», сказал он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой фотографии еще ни гадали .....погадайте :D дата стоит 13 января 2014 г.

FSuWJg4zjI_2475911_10469805.jpg

А и правда, какие догадки?? и Откуда фото, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы пишут, что главными претендентами на оставшиеся места Мерседес в ДТМ являются Сэм Берд, Виталий Петров, Джеймс Каладо, Рафаэлле Марчьелло и Феликс Розенквист. И вроде как все уже тестировали машину

http://www.racexpres...tikel&nid=55399

Марчьелло уже в ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчьелло уже в ГП2

шансы в дтм увеличиваются? я вот не пойму нафига Виталий катеровскую обложку в твите не меняет.?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда, какие догадки?? и Откуда фото, интересно?

http://karelinform.ru/news/society/39871/sidorkova_na_moskow_city_race

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

босс DTM Ханс Вернер Ауфрехт:

Насколько важно, учитывая появление в календаре российского этапа, участие в DTM гонщика из России?

Я бы очень хотел видеть в DTM Виталия Петрова, потому что на данный момент он является самым популярным и известным российским гонщиком. Пока он мечтает о возвращении в Формулу-1, но, возможно, однажды поймёт, что участие в DTM является хорошей альтернативой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

босс DTM Ханс Вернер Ауфрехт:

Насколько важно, учитывая появление в календаре российского этапа, участие в DTM гонщика из России?

Я бы очень хотел видеть в DTM Виталия Петрова, потому что на данный момент он является самым популярным и известным российским гонщиком. Пока он мечтает о возвращении в Формулу-1, но, возможно, однажды поймёт, что участие в DTM является хорошей альтернативой.

Так ясное же дело, местному Берни нужен крутой промоушн:) Да и вообще Петров поизвестнее будет широкой публике, чем половина пелетона в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы в дтм увеличиваются? я вот не пойму нафига Виталий катеровскую обложку в твите не меняет.?...

Если Петров поменяет оформление, то форум, пытаясь определить его будущее, окончательно сойдёт с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то в Мерсе 5 мест еще, там только Паффет подписан официально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то в Мерсе 5 мест еще, там только Паффет подписан официально

По 8 машин выставляют, кто ещё двое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...