Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

У Вита в контакте какой то Зонк? Что это? :blink:

Древняя азартная игра в кости. Известна своей простотой и увлекательностью. Можно играть с друзьями или самостоятельно, на фишки или на интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древняя азартная игра в кости. Известна своей простотой и увлекательностью. Можно играть с друзьями или самостоятельно, на фишки или на интерес

Бюджет собирает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у него там постоянно точки

Нет,статус "Улетел" изменился на "..." Можно начинать очередную аналитику,что бы это значило...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,статус "Улетел" изменился на "..." Можно начинать очередную аналитику,что бы это значило...))

три точки - Д.Т.М.? :D МОЁ имхо- прилетел..... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три точки - Д.Т.М.? :D МОЁ имхо- прилетел..... :unknw:

Очередные три дня? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет собирает? :D

А куда деваться. Я зашел посмотрел. Он там Вип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант третьим в мерс,лотус,высаживать Сутиля из Заубера...да мало ли,хотя версия с Катером более приемлема..

Только если 3-им в Мерс.

И вот ещё, прекратите вы думать о месте Сутиля! Чтобы кого-то высадить - нужны деньги. Откуда им появиться, если их уже год найти не могут? Хватит уже высаживать всех! 3 раза заплатили, так теперь всех наших парней видят как толстых мешков. Про Квята с поддержкой РБ и то слухи ползали, что его поддерживает кто-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если 3-им в Мерс.

И вот ещё, прекратите вы думать о месте Сутиля! Чтобы кого-то высадить - нужны деньги. Откуда им появиться, если их уже год найти не могут? Хватит уже высаживать всех! 3 раза заплатили, так теперь всех наших парней видят как толстых мешков. Про Квята с поддержкой РБ и то слухи ползали, что его поддерживает кто-то...

При чём тут Виталий и наши вообще ? Там платит 2/3 пелетона , не взирая на национальность .имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,статус "Улетел" изменился на "..." Можно начинать очередную аналитику,что бы это значило...))

Дальше летим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант третьим в мерс,лотус,высаживать Сутиля из Заубера...да мало ли,хотя версия с Катером более приемлема..

Сутиль как гонщик интереснее Петрова.

И Петрова на Рено он укатал в 2011 по полной программе. Во всяком случае я всегда видел что Петров сдается без боя.

Это про 2-ю половину чемпионата. И почему в Заубере должны высадить НЕМЦА, говорящего с ними на одном языке из-за Петрова, который интересен только с деньгами?

Неужели не понятно что он никому в Ф-1 не интересен и все только политкорректно подбадривают русских журналистов?

Без денег Петров НЕИНТЕРЕСЕН командам Ф-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если 3-им в Мерс.

И вот ещё, прекратите вы думать о месте Сутиля! Чтобы кого-то высадить - нужны деньги. Откуда им появиться, если их уже год найти не могут? Хватит уже высаживать всех! 3 раза заплатили, так теперь всех наших парней видят как толстых мешков. Про Квята с поддержкой РБ и то слухи ползали, что его поддерживает кто-то...

тоесть если деньги найдуться и так случиться Вы будете не рады? ага :rofl: Трулли можно,а Сутиля нет...вспомните петров лешился второго года якобы пролонгированного контракта да мало ли примеров.Глок..... Давайте не советуйте мне...я высказал своё имхо прекратить ванговать вы мне не можете с.у. nvk80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше летим?

Дальше ждём-с .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль как гонщик интереснее Петрова.

И Петрова на Рено он укатал в 2011 по полной программе. Во всяком случае я всегда видел что Петров сдается без боя.

Это про 2-ю половину чемпионата. И почему в Заубере должны высадить НЕМЦА, говорящего с ними на одном языке из-за Петрова, который интересен только с деньгами?

Неужели не понятно что он никому в Ф-1 не интересен и все только политкорректно подбадривают русских журналистов?

Без денег Петров НЕИНТЕРЕСЕН командам Ф-1!

Угу Сутиль прям вАщё без копейки взят .Ну ну .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу Сутиль прям вАщё без копейки взят .Ну ну .

да не отвечайте вы ему.Пусть тихо сам с собою ведет беседу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль как гонщик интереснее Петрова.

И Петрова на Рено он укатал в 2011 по полной программе. Во всяком случае я всегда видел что Петров сдается без боя.

Это про 2-ю половину чемпионата. И почему в Заубере должны высадить НЕМЦА, говорящего с ними на одном языке из-за Петрова, который интересен только с деньгами?

Неужели не понятно что он никому в Ф-1 не интересен и все только политкорректно подбадривают русских журналистов?

Без денег Петров НЕИНТЕРЕСЕН командам Ф-1!

Водку не пью а посему пожалуйте в игнор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если деньги найдуться и так случиться Вы будете не рады? ага :rofl: Трулли можно,а Сутиля нет...вспомните петров лешился второго года якобы пролонгированного контракта да мало ли примеров.Глок..... Давайте не советуйте мне...я высказал своё имхо прекратить ванговать вы мне не можете с.у. nvk80

Не долго тебе осталось...тут ванговать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон жжет!

BeGLF6uIAAEriSf.jpg

Могли бы и Виталику "отсыпать" баблишка. Прорекламировал бы не хуже Фелпса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго тебе осталось...тут ванговать...

Это угроза? или... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон жжет!

BeGLF6uIAAEriSf.jpg

Могли бы и Виталику "отсыпать" баблишка. Прорекламировал бы не хуже Фелпса.

К сожалению, он не был самым быстрым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше летим?

Если летим дальше (когда уже пора приземляться) - это называется пролетаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли можно,а Сутиля нет...вспомните петров лешился второго года якобы пролонгированного контракта да мало ли примеров.Глок..... Давайте не советуйте мне...я высказал своё имхо прекратить ванговать вы мне не можете с.у. nvk80

А Сутиля нет. Никого нельзя. У Трулли была особая ситуация. Там конфликты были в команде. А так они избавились от человека с которым был конфликт, нашли гонщика не хуже и самое главное - получили деньги. В истории с Глоком вообще другое. Просто иначе команда бы вообще обанкротилась. По обоюдному согласию все разбежались.

"Высаживание" вообще плохая штука. В последнее время всё больше говорят про такой способ попадания в Ф1. Очень обидно, когда разрывают действующий контракт только потому, что один миллионер в декабре платит 20млн за своего гонщика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, он не был самым быстрым

Маленькая поправка. Это Мегафон совместно со Sports.ru замутили. И не только под Фелпса... Здесь всее остальные http://www.sports.ru/10fastest/vettel.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сутиля нет. Никого нельзя. У Трулли была особая ситуация. Там конфликты были в команде. А так они избавились от человека с которым был конфликт, нашли гонщика не хуже и самое главное - получили деньги. В истории с Глоком вообще другое. Просто иначе команда бы вообще обанкротилась. По обоюдному согласию все разбежались.

"Высаживание" вообще плохая штука. В последнее время всё больше говорят про такой способ попадания в Ф1. Очень обидно, когда разрывают действующий контракт только потому, что один миллионер в декабре платит 20млн за своего гонщика..

да я не спорю что высаживать хорошо.. я в общем воздержусь думаю мы вернемся еще к вопросу :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю что высаживать хорошо.. я в общем воздержусь думаю мы вернемся еще к вопросу :) ...

А чего не хорошего ? Капитализм знает только одно , кто больше заплатил , тот и "рулит" , и это во всём .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь DTM на сезон-2014:

4 мая — "Хоккенхаймринг" (Германия)

18 мая – "Ошерслебен" (Германия)

1 июня — "Хунгароринг" (Венгрия)

29 июня — "Норисринг" (Германия)

13 июля — "Москоу Рейсвей" (Россия)

3 августа — "Ред Булл Ринг" (Австрия)

10 августа — "Нюрбургринг" (Германия)

14 сентября — "Лаузицринг" (Германия)

28 сентября – Гуаньчжоу, Китай

19 октября — "Хокенхаймринг" (Германия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...