Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Действуйте! :dry:

Кстати, а что мешало действовать в предыдущие 11 мес. этого года?

Все успевает тот, кто никуда не торопится. (Михаил Афанасьевич Булгаков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правда думаешь, что за 2 мес. можно утрясти все формальности, подписать все договора и получить допуск к старту в 14 году объединенной команды? если да, то дело плохо... :facepalm:

то есть Катер с Марусей такие попытки предпринимали а Заубер и Маруся не могут? и почему вы взяли что за два месяца- работа велась и ранее,это раз.и два никто не может сказать сейчас как обстаят дела сколько должен Заубер его финчасть в каком состоянии,если потребуется продать ради спасения то Чеглаков при наличии фин.помощи тупо сможет купить коллектив а Марусю реорганизовать объявив рабочим о реструктуризации . бизнес ничего личного...имхо! но я допускаю всё кроме одного варианта отсутствия Петрова - он будет в ф-1 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...имхо! но я допускаю всё кроме одного варианта отсутствия Петрова - он будет в ф-1 :good:

Ну ты точно Терминатор. Не сдаешься...

Респект.

maxresdefault.jpg

Anger is more useful than despair

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты точно Терминатор. Не сдаешься...

Респект.

Вечер добрый! По Виталий ни чего нового не слышно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! По Виталий ни чего нового не слышно?

Пока он сам лично считает, что не все потеряно и стремиться именно в Ф1 - реально, значит так и есть.

Я ему верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты точно Терминатор. Не сдаешься...

Респект.

maxresdefault.jpg

Anger is more useful than despair

спс! за поддержку :good: Я ж стараюсь не тупо и огалтело по фанатски твердить одно и тоже,поверьте Петров как человек порядочный давно бы уже если бы не было шансов сказал бы прямо и честно, но Вит дал нам понять что работа будет продолжаться вплоть до тестов так что запасаемся доянварином и может быть доянварином-форте и ждем и надеемся! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс! за поддержку :good: Я ж стараюсь не тупо и огалтело по фанатски твердить одно и тоже,поверьте Петров как человек порядочный давно бы уже если бы не было шансов сказал бы прямо и честно но Вит дал нам понять что работа будет продолжаться вплоть до тестов так что запасаемся доянварином и может быть доянварином-форте и ждем и надеемся! :good:

Если объявят раньше, то никакой доянварин-форте не поможет.

В соединение маруси и заубера не верю, так что:

Заубер

Катер

Маруся

возможные вакансии заполните сами, все уже известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведутся переговоры Заубера и Маруси под патронажем Роснефти о слиянии этих команд. ... В случае объединения этих команд, боевыми будут Петров и Бьянки, третьим Сироткин.

ТАК хочется в это верить!!! На мой взгляд - это был бы идеальный для всех(болельщиков, фобов, самой Ф1) вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК хочется в это верить!!! На мой взгляд - это был бы идеальный для всех(болельщиков, фобов, самой Ф1) вариант!

я вот заморочился этим объединением да простят меня Марусисты! я тоже из их числа но ради того что бы наших прибавилось в паддоке готов принять вариант слияния с Заубером согласен всегда будут и сторонники и противники любого решения и это естественно но давайте реально подумаем если правда движки очень дороги то как команды будут решать эту проблему? вот тут вариант слияния как нельзя кстати мощный титульник непременно из России ,команда Заубер-Маруся-Феррари деньги,люди,перспективы и конечно же наш пилот и это правильно имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж стараюсь не тупо и огалтело по фанатски твердить одно и тоже

Плохо стараешься...Ибо ты именно тупо и огалтело твердишь одно и тоже...

Взгляд со стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо стараешься...Ибо ты именно тупо и огалтело твердишь одно и тоже...

Взгляд со стороны :)

ну это вам видней.... не более ..ваше право можете меня в игнор поместить.. :)понимаю понедельниГ... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что Петрова объявили в Заубер. Помню, 2 года назад снилось, что объявят в Катерхэм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что Петрова объявили в Заубер. Помню, 2 года снилось, что объявят в Катерхэм :)

А когда объявят не приснилось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда объявят не приснилось? :)

..Помню, 2 года снилось...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой сейчас вес у Виталика? По виду, вроде, в отличной спортивной форме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой сейчас вес у Виталика? По виду, вроде, в отличной спортивной форме....

На глазок определишь женским взглядом? :)

DE1K9DEj3eE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое суждение слишком...предвзятое :blush: нужен мужской взгляд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глазок определишь женским взглядом? :)

DE1K9DEj3eE.jpg

Запонки F1 / :D Вес на первый взгляд в норме .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое суждение слишком...предвзятое :blush: нужен мужской взгляд :D

тощий, че тут смотреть то... В болид влезет. Надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тощий, че тут смотреть то... В болид влезет. Надо брать.

надо только формулировочку "тощий" сменить на "поджарый" или "жилистый"....не скелетина ведь все-таки :)

а, кстати, вопросик знающим: а в ДТМ есть жесткие требования к весу пилотов? или можно лопать от пуза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой сейчас вес у Виталика? По виду, вроде, в отличной спортивной форме....

68 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68 кг.

это серьезно?! или на глаз такой результат получился? боже мой! мы его теряем!!! хорошо, что часы увесистые, ветром не унесет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не...не тощий.То было скулы торчали и вкруг глаз финики...А сейчас вроде гладенький.Но ничо!за тесты схуднёт.В лотосе воду на гонки не доливали,а теперича,когда все брешут,что пилот д.б. размером с кошку,воду будут наверное,как верблюду,раз в неделю давать и на траву посадют(я про снедь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не...не тощий.То было скулы торчали и вкруг глаз финики...А сейчас вроде гладенький.Но ничо!за тесты схуднёт.В лотосе воду на гонки не доливали,а теперича,когда все брешут,что пилот д.б. размером с кошку,воду будут наверное,как верблюду,раз в неделю давать и на траву посадют(я про снедь)

ну, знаешь...вообще, если отбросить спортивную составляющую и требования безопасности, то получится, что пилоты садятся в жутко неудобное корыто, из которого только макушка торчит...колени в районе подбородка, головой не повертеть и не убрать в случае чего (пример Дилмана в GP2)...и это корыто еще и прочностью не обладает, только задень - что-нибудь отвалится или сломается :facepalm: а тут еще и на подножный корм переводят и воду хоть в щеки запасай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, знаешь...вообще, если отбросить спортивную составляющую и требования безопасности, то получится, что пилоты садятся в жутко неудобное корыто, из которого только макушка торчит...колени в районе подбородка, головой не повертеть и не убрать в случае чего (пример Дилмана в GP2)...и это корыто еще и прочностью не обладает, только задень - что-нибудь отвалится или сломается :facepalm: а тут еще и на подножный корм переводят и воду хоть в щеки запасай

И за такие мучения эти изверги ещё и деньги просят?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...