Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Кажется на прессухе по поводу подписания в 10 году Петрова спросили почему он не был на этих тестах в Ф1 и он сказал, что долго решали куда ему идти и команды не пригласили его на тесты, так как думали, что он уже едет на тестах с какой-то командой. Если Вы меня будете убеждать, что это не работа менеджера - обеспечить пилоту предсезонную подготовку и согласовать его участие в тестах, то я с вами не соглашусь. Впрочем, дела давно минувшие - просто память у меня хорошая))

Если нет команды и контракта, о каких тестах можно говорить? Вопрос чисто риторический... :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квят только имеет 100% гарантию.

Офигеть! Ни в жисть не поверю, что кто-то в этом мире дает 100% гарантию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае стремился бы лучше к чему-нибудь более полезному для пилота который у тебя в графе "болеет за". Или уж убери его оттуда.Поймал :)Контрразведчик ты наш.

Ну давай ты не будешь мне давать советы :) :D

Насчет того, что я боелю за Вита. Да, это так. Просто я неправильный болельщик, я не буду идти на поводу пиарщиков Вита. Я не смогу принять то, что Вит будет использовать грязные приемы, и идти на подлог. Я так же не смогу принять то, что с ним работают такие люди, которые довели ситуацию до сегодняшней. А между прочим мы тут еще с 10 года во всю трещали о проблемах и переживали, а теперь закономерный итог политики безрассудных действий. И что самое противное - выводы никакие не сделаны. Хватит использовать фанов и делать из них баранов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите задачку?

Есть некая цепочка событий, которая как-то связана с Виталием Петровым.

Гражданская платформа - Михаил Прохоров - производство Ё-мобиля - производственные площади АвтоВАЗ в Ижевске - группа Рено-Ниссан - ОАО "Квадра" - "Газпром энергохолдинг".

201307222208-201307222208-yo-avto_no_copyright-575x383.jpg

Может нарушена хронология, но цепочка едина.))) Прохоров находился и среди приглашенных "Роскосмосом" на юбилейный запуск с Байконура в апреле 2011.

Есть здесь связь или нет - думаю, увидим уже скоро. :bigwink:

PS Перечислил не все, есть еще некоторое количество звеньев этой цепочки. Надо просто убить n-количество времени ,чтобы все проанализировать. Не стал приводить ссылки, т.к. займут много места.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите задачку?

Есть некая цепочка событий, которая как-то связана с Виталием Петровым.

Гражданская платформа - Михаил Прохоров - производство Ё-мобиля - производственные площади АвтоВАЗ в Ижевске - группа Рено-Ниссан - ОАО "Квадра" - "Газпром энергохолдинг".

201307222208-201307222208-yo-avto_no_copyright-575x383.jpg

Может нарушена хронология, но цепочка едина.))) Прохоров находился и среди приглашенных "Роскосмосом" на юбилейный запуск с Байконура в апреле 2011.

Есть здесь связь или нет - думаю, увидим уже скоро. :bigwink:

Мой вариант ответа:

нет никаких связей и никакой цепочки,просто Вит сейчас занят самопиаром,не исключаю,что даже зарабатывает на этом деньги,никакого отношения к Ф1 все это не имеет,просто у нас тут у всех больная фантазия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай ты не будешь мне давать советы :) :D

Насчет того, что я боелю за Вита. Да, это так. Просто я неправильный болельщик, я не буду идти на поводу пиарщиков Вита. Я не смогу принять то, что Вит будет использовать грязные приемы, и идти на подлог. Я так же не смогу принять то, что с ним работают такие люди, которые довели ситуацию до сегодняшней. А между прочим мы тут еще с 10 года во всю трещали о проблемах и переживали, а теперь закономерный итог политики безрассудных действий. И что самое противное - выводы никакие не сделаны. Хватит использовать фанов и делать из них баранов..

:newconfus: Новая соц.группа людей!!!Пиарщики Виталия Петрова!!!

Эт как так?Типа наемных работников Манускрипта?ТОлько теперь это адепты штаба Виталия Петрова?

Может проще все?Просто люди глорят за пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант ответа:

нет никаких связей и никакой цепочки,просто Вит сейчас занят самопиаром,не исключаю,что даже зарабатывает на этом деньги,никакого отношения к Ф1 все это не имеет,просто у нас тут у всех больная фантазия.

Почти согласен. Только речь, на мой взгляд, идет не совсем о самопиаре. Я бы это назвал

попыткой начать политическую карьеру.

P.S. Shpeny, извини, твое авторство слетело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, во-первых спасибо за теплые слова в адрес Хейкки. Спасибо тем, кто болел И не спасибо за троллинг от некоторых персонажей :))

Те, кто внимательно следил за гонкой, видели, что место в топ-10 было более, чем реально, ряд поломок всё испортил. По поводу тех, кто считает, что Виталию плохо сравнение с Хейкки, приведу цитату Эда Строу, который выставляет оценки на самом популярном автогоночном СМИ мира - Autosport.

A good, ultra-professional job in difficult circumstances. 7/10

Хорошая, ультра-профессиональная работа в сложных условиях.

Вот так в мире оценивают выступление Хейкки. Недооценивают только итальянцы и форумные тролли. "Хорошая, ультра-профессиональная работа в сложных условиях" - разве плохим будет сравнение с пилотом, который получил от Автоспорта такую оценку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите задачку?

Есть некая цепочка событий, которая как-то связана с Виталием Петровым.

Гражданская платформа - Михаил Прохоров - производство Ё-мобиля - производственные площади АвтоВАЗ в Ижевске - группа Рено-Ниссан - ОАО "Квадра" - "Газпром энергохолдинг".

201307222208-201307222208-yo-avto_no_copyright-575x383.jpg

Может нарушена хронология, но цепочка едина.))) Прохоров находился и среди приглашенных "Роскосмосом" на юбилейный запуск с Байконура в апреле 2011.

Есть здесь связь или нет - думаю, увидим уже скоро. :bigwink:

PS Перечислил не все, есть еще некоторое количество звеньев этой цепочки. Надо просто убить n-количество времени ,чтобы все проанализировать. Не стал приводить ссылки, т.к. займут много места.))

как то все притянуто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: Новая соц.группа людей!!!Пиарщики Виталия Петрова!!!

Эт как так?Типа наемных работников Манускрипта?ТОлько теперь это адепты штаба Виталия Петрова?

Может проще все?Просто люди глорят за пилота?

Может. Все может быть. Я не тебя конкретно имел в виду, если чО :D

Но можно найти корреляцию между словами ОК/Вита и пиарщиков. А фаны тоже по-сути вовлечены в политические процессы, иначе как объяснить, что довольно много мнений о том, что государство обязано помочь Виту деньгами, если на олимпиаду столько тратит. Ну как девушка на дожде вдруг стала такие вопросы задавать, которые почему-то удивительным образом выгодны только Виту и его стратегии...

Просто многие люди не могут понять что значат события в сумме, не разделяют этапов в периодах, а девушка с дождя быстро так разобралась...

Я понимаю, что там все может быть не ожидали того результата, который в итоге получился. Но в тоже время, нельзя быть неадекватным в построении планов. Если план нереальный, то лучше сразу переключиться на что-то реальное. Ведь бюджет на выступление в ф1 найти нереально, так к чему эти пустые надежды? Чисто повеселиться что ли... Потом, а почему с такими правами на пилота не заработать денег на это выступление? Просто как вариант, устроить распродажу коллекции одежды от Вита, или каких-то других вещей, тех же кепок ежкин.. Это выполнит две задачи: первая, можно будет оценить потенциал рынка, а второе, заработать денег.

Но я огорчен бизнесом заниматься не хотите, а хотите только распилывать бабло.. Да кто ж вам позволит-то..

Это все не к тебе лично, это просто риторика.

Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите задачку?

Есть некая цепочка событий, которая как-то связана с Виталием Петровым.

Гражданская платформа - Михаил Прохоров - производство Ё-мобиля - производственные площади АвтоВАЗ в Ижевске - группа Рено-Ниссан - ОАО "Квадра" - "Газпром энергохолдинг".

201307222208-201307222208-yo-avto_no_copyright-575x383.jpg

Может нарушена хронология, но цепочка едина.))) Прохоров находился и среди приглашенных "Роскосмосом" на юбилейный запуск с Байконура в апреле 2011.

Есть здесь связь или нет - думаю, увидим уже скоро. :bigwink:

PS Перечислил не все, есть еще некоторое количество звеньев этой цепочки. Надо просто убить n-количество времени ,чтобы все проанализировать. Не стал приводить ссылки, т.к. займут много места.))

А так же добавить в эту цепочку ЕдРо и ОНФ, конкурентами которых и является гражданская платформа :D Короч, можем нарисовать цепочку практически любой длинны. Тем более в нашем государстве. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят после вчерашней гонки что то совсем погрустнело.. Кова даже на самовозе едет как на катере. А Петров и Кова - одинаковые по скорости, первый - более вынослив, что видно было по гонкам, второй чуть более быстр.. видно по квалам. Есть ли смысл в возвращении? Редбул ему не светит, супер таланта нет (ну нет его, как бы этого мне хотелось.. Ни в коем случае не умаляю его заслуг, очень хотелось бы еще за него поболеть, но в паддоке же не дебилы сидят.. Крепкий середняк сейчас ни кому не нужен,если только с большим баблом.. ставка на молодые таланты

Да рано грустить насчет скорости. Вон, как правильно заметил Cyril_S двумя постами выше, проблема была в машинке.

Со слов Булье: "... После этого у него начались проблемы с передним крылом, у машины нарушился аэродинамический баланс, и крыло пришлось поменять, а потом вышла из строя система KERS. Всё это не позволило ему показать более высокий результат".

Если Вит действительно ещё пытается вернуться, то весь вопрос, предпочтут ли команды Мальдо, но с большим баблом, Переса с небольшим баблом или Петрова с неизвестным количеством бабла. Потому как, к сожалению, очевидно, что совсем без денег его не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, во-первых спасибо за теплые слова в адрес Хейкки. Спасибо тем, кто болел И не спасибо за троллинг от некоторых персонажей :))

Те, кто внимательно следил за гонкой, видели, что место в топ-10 было более, чем реально, ряд поломок всё испортил. По поводу тех, кто считает, что Виталию плохо сравнение с Хейкки, приведу цитату Эда Строу, который выставляет оценки на самом популярном автогоночном СМИ мира - Autosport.

A good, ultra-professional job in difficult circumstances. 7/10

Хорошая, ультра-профессиональная работа в сложных условиях.

Вот так в мире оценивают выступление Хейкки. Недооценивают только итальянцы и форумные тролли. "Хорошая, ультра-профессиональная работа в сложных условиях" - разве плохим будет сравнение с пилотом, который получил от Автоспорта такую оценку?

Ежели отбросить эмоции, то Виталия сравнивают с Хейки по той простой причине, что они пилотировали одинаковые болиды, т.е. имели сходные условия, т.е. такая оценка близка к объективной. Если эмоции не отбрасывать, то Вит с Хейки - приятели, и Вит, наверное огрочился месту Хейки в итоговом протоколе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же добавить в эту цепочку ЕдРо и ОНФ, конкурентами которых и является гражданская платформа :DКороч, можем нарисовать цепочку практически любой длинны. Тем более в нашем государстве. :bigwink:

Хотел бы заострить немного внимание на вот этой части:

производство Ё-мобиля - производственные площади АвтоВАЗ в Ижевске - группа Рено-Ниссан

Новости о строительстве площадки для выпуска мобилей в Марьино, под Питером опровергнуты.

Выпуск планируется начать весной 2014 (предварительный прогноз) на площадях АвтоВАЗ в Ижевске (!). А АвтоВАЗ, как известно входит в группу Рено-Ниссан.

ОАО "Квадра" - "Газпром энергохолдинг"

Одна из составляющих этой цепочки прозвучала, но была быстренько опровергнута. Поясню; Квадра - генерирующая компания, входящая в состав Онэксим. Летом была достигнута договоренность о покупке Газпромэнергохолдингом вышеназванной компании. Именно тогда и возник слушок о Газпромспонсоре и 25млн английских денажек.

Я не спорю, может быть эти факты и "притянуты за уши", но как-то уж все близко, рядышком. Но я никоим образом не навязываю никому своего мнения. Все люди взрослые и способны сами проанализировать (если возникнет желание) сообщения СМИ. Причем не "желтого", а нормального цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится,Виталий и в Минск тогда летал,где как раз были собраны первые пять Ё-Мобилей для форума в Петербурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы заострить немного внимание на вот этой части:

производство Ё-мобиля - производственные площади АвтоВАЗ в Ижевске - группа Рено-Ниссан

Новости о строительстве площадки для выпуска мобилей в Марьино, под Питером опровергнуты.

Выпуск планируется начать весной 2014 (предварительный прогноз) на площадях АвтоВАЗ в Ижевске (!). А АвтоВАЗ, как известно входит в группу Рено-Ниссан.

ОАО "Квадра" - "Газпром энергохолдинг"

Одна из составляющих этой цепочки прозвучала, но была быстренько опровергнута. Поясню; Квадра - генерирующая компания, входящая в состав Онэксим. Летом была достигнута договоренность о покупке Газпромэнергохолдингом вышеназванной компании. Именно тогда и возник слушок о Газпромспонсоре и 25млн английских денажек.

Я не спорю, может быть эти факты и "притянуты за уши", но как-то уж все близко, рядышком. Но я никоим образом не навязываю никому своего мнения. Все люди взрослые и способны сами проанализировать (если возникнет желание) сообщения СМИ. Причем не "желтого", а нормального цвета.

Только объясни - Прохоров и ЕдРо в одном флаконе? или ,или .

Мне по барабану на политику лишь бы ВП поехал в нормальной-конкурентной тиме. Но быть и у "тех" и у "других" - не понятно :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы заострить немного внимание на вот этой части:

производство Ё-мобиля - производственные площади АвтоВАЗ в Ижевске - группа Рено-Ниссан

Новости о строительстве площадки для выпуска мобилей в Марьино, под Питером опровергнуты.

Выпуск планируется начать весной 2014 (предварительный прогноз) на площадях АвтоВАЗ в Ижевске (!). А АвтоВАЗ, как известно входит в группу Рено-Ниссан.

ОАО "Квадра" - "Газпром энергохолдинг"

Одна из составляющих этой цепочки прозвучала, но была быстренько опровергнута. Поясню; Квадра - генерирующая компания, входящая в состав Онэксим. Летом была достигнута договоренность о покупке Газпромэнергохолдингом вышеназванной компании. Именно тогда и возник слушок о Газпромспонсоре и 25млн английских денажек.

Я не спорю, может быть эти факты и "притянуты за уши", но как-то уж все близко, рядышком. Но я никоим образом не навязываю никому своего мнения. Все люди взрослые и способны сами проанализировать (если возникнет желание) сообщения СМИ. Причем не "желтого", а нормального цвета.

Первый раз слышу что ё-мобиль будут собирать в Ижевске :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же это как-то связывать с автоспортом? Ну если речь идет о ф1, то там уже вакансии кончаются. Из интересных спонсорам вариантов я отмечу только средняки. Не знаю как там в марусе, но она еще не готова для вложений, т.к. там их банально могут растратить без нужного выхлопа. А также то, что они потеряли Симонса, что тоже не очень .ИМХО, им надо было его сохранять пусть и он получал бы значительную долю бюджета. Ведь в этом случае под хорошие результаты проще найти спонсоров. Но сохранить не удалось.. Далее, если лотус продается, а такое исключать нельзя, то вариант тоже требует проверки, т.к. там команда сильно истощена, и фактически выступает в этом году в долг. Пусть там все запутанно, но факт вряд ли Лопкс захочет списать эти долги самому себе :D Заубер, вроде как другие уже наши партнеры (только не надо говорить, что там пока еще не ясно - соглашения у них есть и не бывает так, что несколько встреч проходят впустую :D ) ФИ. Это территория мерса, и он ее терять наверное не будет. Она самый стабильный средняк. А все другие уже определились с пилотами и спонсорами. А катер. Ну катер вообще сейчас дыра еще та. Там мы уже были..

Значит в другую серию? Ну в этом направлении и надо работать с самого начала, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула Ё?

Возможно, как крайний вариант. Если уж совсем с Ф1 не срастется.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, как крайний вариант. Если уж совсем с Ф1 не срастется.(((

Кстати, а ведь ОК является одним из промоутеров этой серии. Только не Ё, а E :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю ветку, что-то одни междометия появляются. Вашу бы энергию, господа спорящие, да в правильное русло! Эх бы зажили!!! :harhar:

Да, Виталий молчит. Кроме "делаю все возможное" ничего не говорит. Епрст. Год терпели, потерпите месяц, другой. Получится у него - отлично, не получится харакири пойдем все делать что ли? Нет. Мы будем болеть и дальше за него, он будет заниматься чем-то нужным для себя. И мы, и Виталий продолжим ЖИТЬ!!! Не нужно унывать! Все будет хорошо! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Но были еще такие моменты, которые можно интерпретировать как "Не давали Виту ехать в полную силу". Та же Бра10 - там Кубица вылетел в квале, так петров следом за ним шедший на быстром круге вынужден был тормозить. Даже у нас на форуме было обсуждение этого странного момента. Ну и ты сам понимаешь, что после таких откровенных без палева, у фанов не могло быть других настроений. Я и сам был убежден, что Виту не дают ехать по политическим причинам. Ну и 11 год это вообще доказал полностью!

Не помню в какой гонке, было, забыл; Кубица в Q2 зацепился за 10 место, но Виталий находился на быстром круге, шел с хорошим улучшением относительно времени поляка и тут поступила команда ехать в боксы. Типа, того что горючка кончилась. Цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третий год выступлений? уже нет, всё было хорошо

я говорю про то, что на новых трассах он выступал хуже, чем на знакомых, причём заметно хуже, причём это чувствовалось и в 2011.

Про 2012 год я ничего не говорил, это был хороший сезон.

Ну не надо говорить, что Виталий плохо выступил в 11г. Да он мог выступить гораздо лучше, но по независящим от него причин, взял очков намного меньше, чем мог бы. В двух гонках сорвал старт, было. Но минимум в 8ми гонках обложалась команда избравшая провальную для гонщика тактику. Не будем говорить о неудачном болиде, это уже из другой опере, но в целом, 11 год дал Петрову очень много и если бы он остался в Лотусе на 12 год, то Виталий опередил бы любого напарника, о чем говорит и хороший сезон 12г в Катере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что Виталий сможет за пол сезона адаптироваться и вкатиться. Но вот после выступления Ковы я уже не скажу что Виталий способен уделать любого, кроме Себастьяна...

А вот Сироткина подсиживать действительно ни в коем случае нельзя!!

Ну что ты по одной гонке делаешь такие выводы? Какое сравнение может быть, когда человек садиться с листа, в обсолютно незнакомую машину. Вспомни хотя бы прошлогоднюю гонку в Монако у Ковы, когда он был в хорошей форме. Сироткина никто подсиживать не собирается. В формуле1 такого понятия нет, чтобы кого-то подсидеть, или наоборот галантно уступить свое место в кокпите. С деньгами или по таланту, но должен быть лучший. Сергей -лучший? Не вижу. Квята вижу. Лучший Петров, потому если будет в Ф1, буду рад и мало того,-счастлив. А Сироткин пусть еще потренируется, может станет чемпионом в WSR, а там все увидят, какой у него талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...