Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Тут и понимать нечего. Квят сильнее Петрова как гонщик. Если Петрова и Квята ставить рядом для сравнения, то Виталик - уровень Дэмона Хилла, Данька - уровень Вильнёва/Хаккинена. Петров выезжал больше за счет упорства. Безусловно, у него есть большой талант, но у Квята - реально дар Божий.

Да простят меня все за эту крамолу. Вит для меня был и будет Первым Русским в Ф1, человеком, которого я глубоко уважаю и буду за него болеть в любой серии, но победы и титулы ковать будет всё же другой - Квят.

Всё сказанное - имхо!!! А то начнёте сразу помидорами кидать :D

ффуфло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы (Маруси или Катера) понимают под слиянием ликвидацию плановоубыточного актива и выкуп доли в более успешной команде с переносом бренда или маркетинговой активности в эту команду. Я так понимаю, что при переходе Чеглакова в Заубер, команда с российской лицензией исчезнет.

Да, нет, скорее исчезнет команда с Швейцарской лицензией...а то как-то странно за свои деньги, свое уничтожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет, скорее исчезнет команда с Швейцарской лицензией...а то как-то странно за свои деньги, свое уничтожать...

Гыыыы Даллара, которая так и не поехала - актив, безусловно!!!??? А денежки - усё, потрачены, тю-тю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказано, что именно не устроило стороны в сделке..так у Чеглакова своя команда, в которой он принимает решения, а при слиянии (читай "ликвидации команды Маруся") он становится незначительной частью другой команды, да еще и платить придется, пусть и не 70 лямов, но 30...и черт его знает, имеет ли он право на что-то реально влиять....

А помните, давно была информация, что отец Чилтона должен был выкупить много акций Маруси (чуть ли не 30%).

Может Чеглаков "отдает" Марусю Чилтонам, а сам перекупает Заубер. Возможно не Сам, возможно не для себя, а как некий посредник. Затем, через год, команду обзывают Русское Время и вот, привет Россия, мы реально в Формуле 1, и сами можем выбирать, и гнуть пальцы.

По-этому и не прошел маневр у Сироткиных, им хотели за кучу денег места рекламные выдать на "гоночке". Как вам реклама фонда развития Северо-Запада на весь борт. Целесообразней купить, а не платить за рекламу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните, давно была информация, что отец Чилтона должен был выкупить много акций Маруси (чуть ли не 30%).

Может Чеглаков "отдает" Марусю Чилтонам, а сам перекупает Заубер. Возможно не Сам, возможно не для себя, а как некий посредник. Затем, через год, команду обзывают Русское Время и вот, привет Россия, мы реально в Формуле 1, и сами можем выбирать, и гнуть пальцы.

По-этому и не прошел маневр у Сироткиных, им хотели за кучу денег места рекламные выдать на "гоночке". Как вам реклама фонда развития Северо-Запада на весь борт. Целесообразней купить, а не платить за рекламу...

какая сложная схема...не проще сразу Марусю Русскому времени продать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это Даня 400 км по прямой что-ли наездил?Я так понял, это специально для инженеров Торро Россо, что бы у Дани руки были свободные для набора твитов в твитер и фотографирования инстаграммов в инстаграмм?

2. Если бы да кабы. Если бабушка была бы дедушкой. Но в реальности в итоге 29 очков за сезон. Отвратительный результат

Господи, вы чем занимаетесь?

Вообще заняться нечем?

Один тоиди написал, так все заголдели...

И Квят хорош, и Петров хорош. Точка.

Кто хорошее, сейчас не знает никто... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы Даллара, которая так и не поехала - актив, безусловно!!!??? А денежки - усё, потрачены, тю-тю...

Даллара у ХРТ была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сложная схема...не проще сразу Марусю Русскому времени продать?

Я думаю Маруся это не Заубер...Хотя бы технологически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Маруся это не Заубер...Хотя бы технологически

у Русского времени свои отличные конструкторА и инженеры...а у Заубера слишком неподъемный багаж из долгов. Зачем нам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Русского времени свои отличные конструкторы и инженеры...а у Заубера слишком неподъемный багаж из долгов. Зачем нам это?

:blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мазепа собирается в Ф1 (а у него такие планы есть), то, думаю, и этих самых конструкторов он уже присматривает

:)

Присматривать конструкторов и их иметь - две большие разницы. Тем более толковых, которые поперёк дороги не стоят с плакатом "буду работать за еду" - а большее Мазепа просто не может предложить.

А набирать с нуля КБ - дешевле получится долги Заубера раздать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ?

:ok:

konstruktor_metallicheskij_nabor.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматривать конструкторов и их иметь - две большие разницы. Тем более толковых, которые поперёк дороги не стоят с плакатом "буду работать за еду" - а большее Мазепа просто не может предложить.

А набирать с нуля КБ - дешевле получится долги Заубера раздать. :)

Браун же свободен, почему бы его не купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это уже не действует, ввиду окончания срока годности?

6132f857dce3.jpg

Теперь таблетки надо называть "Ждемзаубирин" :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь стебуны...исправила я уже :) хоть повод посмеятся дала и то ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун же свободен, почему бы его не купить?

Не факт, что он уже не в Феррари или Вильямс.

К тому же, что сделает один Браун? В создании машины Ф1 принимают участие двести человек. Двести, а не один условный Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сложная схема...не проще сразу Марусю Русскому времени продать?

неа, умом Рассию не понять, классика.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун же свободен, почему бы его не купить?

Паниковский Браун вас всех продаст, купит и снова продаст... но уже дороже (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Квята и Петрова бесполезно. У каждого своя ситуация. Виталик только везде, там где не особо нужно появляется, говорят, что команду ждут, а сам по большому счету особо ничего не делает. Видимо есть человек, которые занимается этим. Раньше Виталик говорил, что только ф1, есть команды и тд, а щас уже и другие серии типо дтм подойдут.

А Квят, ну что Квят, если он с помощью РБ садится в болид, вытесняя Да Кошту и Карлоса Саинца, то он молодчик. Видно, что у него есть какая-то сверх расположенность к этому.

Виталик уже всем все доказал, так что пускай докатывает карьеру в дтм, а у нас есть Даня Квят.

Теоритические шансы есть у Виталика, но очень сложно вытеснять таких людей как Перес с деньгами+рекомендация Макларена. Сутиля, которые быстрый+ с деньгами. Хюлкенберга, которого пытается ухватить любой, да и ещё есть пилоты с деньгами, а у Вита только деньги на дтм и все.

Но это мое имхо, возможо кто-то думает по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун же свободен, почему бы его не купить?

не удивлюсь при нынешних перетурбациям в формуле , что ему уже и паспорт российский дали...Только вот он об этом ещё не знает :swoon2:

...на правах бреда конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик уже всем все доказал

Петров в Ф1 ещё не всё доказал,в чём уверен и о чём не раз говорил.

так что пускай докатывает карьеру в дтм

Да,он разберётся без посторенней помощи,где ему выступать.

а у нас есть Даня Квят.

У вас есть?Вам сюда.

http://forum.f1news..../page__st__5560

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётаржу. Петрофилы меж собой грызутся :trollface:

Нуржидальше. Это мы так развлекаемся. Петрова то уже бесполезняк обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуржидальше. Это мы так развлекаемся. Петрова то уже бесполезняк обсуждать.

Я так и знал, что ты тоже Петрофил, просто развлекаешься своеобразно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что ты тоже Петрофил, просто развлекаешься своеобразно

Беру пример с тебя, многократный чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть с 6.10 по теме :good:http://www.youtube.com/watch?v=5cUAspoLom0

Да какой :good: ... По мне так - :thumbdown: Это уже перебор.

на 8.20 когда Виталий разворачивается и уходит, видно как он начинает фейспалмно качать головой... Кажется ему самому палевно от всего происходящего. Ощущение, что его заставляют участвовать во всех этих пиар мероприятиях через силу. Всё таки какая то цель во всем этом есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...