Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Я хоть и не поклонник Михаила Алешина ,но и он как оказывается молодец по сравнению с некоторыми ,взял и без всякой мишуры в Индикар пролез и пофиг ему на все ,красава ,буду ему симпатизировать в новом сезоне ,по крайней мере он реально понимает что Ф1 ему как до луны ,и не орет на каждом углу(вью) что его там кто то ждет, а у нас неверное буде как в басне про Стрекозу и муравья...имхо :facepalm: ни одной мало мальски достоверно позитивной новости...

Поживём , увидим . До тестов ещё далеко .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и не по теме; но интересно Бульена выгонят или нет? Мне так хочется, что бы за то что он сделал с Петровым и его выгнали. Правильно сегодня Попов сказал про лотус: сверху в роди стараются показать, что все хорошо внутри команды, а на самом деле команда загнила полностью. Ну смысл где то так. Ну кейтер свое получил, за то что выгнал опытных пилотов в этот сезон.

так идти Петрову в Лотус или нет? Если позовут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживём , увидим . До тестов ещё далеко .

так до февраля и будем надеяться? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так до февраля и будем надеяться? :facepalm:

Вы нет , а нам не привыкать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживём , увидим . До тестов ещё далеко .

Да сейчас команды быстро по закрывают штат пилотов не дожидаясь тестов. Гонки закончились и теперь посчитают дебит/ кредит и вперед. Ведь времени до тестов осталось мало, а работы много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так идти Петрову в Лотус или нет? Если позовут...

ты подожди, не спеши, еще неизвестно что с этой командой будет.

Лопес то башлял каждый месяц из своего кармана 8млн евро.

а у него цель вообще то - купить подешевле - продать подороже, так что он сейчас в бешенстве, я думаю

мне думается в Лотусе будет мега-атракцион на оба места. кто больше всех притащит бабла.

а может вообще продадут команду, кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживём , увидим . До тестов ещё далеко .

Да сейчас команды быстро по закрывают штат пилотов не дожидаясь тестов. Гонки закончились и теперь посчитают дебит/ кредит и вперед. Ведь времени до тестов осталось мало, а работы много.

Ну Малья сказал , что объявит пилотов после Рождественской вечеринки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так идти Петрову в Лотус или нет? Если позовут...

Не стоит, команда сильно гнилая, да и финансовый кризис очень велик. Рабочим зарплату задержали, да и с Кими не рассчитались. А он может и в суд подать за это мне так думается, а инвесторы все не идут и не идут. А отношения к пилотам какое плохое, если скромно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так идти Петрову в Лотус или нет? Если позовут...

Посмотрим , что там ещё с Ромой решат .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько было крика и возмущение, по поводу упyщеной возможности быть все время на подхвате в паддоке и двух счастливых днях в Лотусе, которые разве только в чемпионы не выведут, а так две победы, и уж на худой конец два подиума в кармане.

Говорил тогда и повторю сейчас - Почему в Лотусе две гонки едет Хейкки, а не Виталий? - Повезло. Очень. Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько было крика и возмущение, по поводу упощеной возможности быть все время на подхвате в паддоке и двух счастливых днях в Лотусе, которые разве только в чемпионы не выведут, а так две победы, и уж на худой конец два подиума в кармане.

Говорил тогда и повторю сейчас - Почему в Лотусе две гонки едет Хейкки, а не Виталий? - Повезло. Очень. Виталию.

Ну Виталий и сам говорил , что можно выстрелить , а можно и обложатся , да .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил тогда и повторю сейчас - Почему в Лотусе две гонки едет Хейкки, а не Виталий? - Повезло. Очень. Виталию.

Это был шанс, Кова упустил его. Упустил бы его Виталий? Вопрос открытый, я думаю, он был бы, как минимум, лучше.

Хотя и не по теме; но интересно Бульена выгонят или нет?

Нет причин. Команда без финансирования боролось за 2! место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов то знатно Лотус потроллил в конце гонки, не сдержался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Квята многим стало не до Виталия. Не стоит добавлять политкорректное " при всём уважении". Нет в таких фразах уважения.

А за будущее Квята не обязательно переживать именно здесь.

Да ладно.... :facepalm: Видимо не совсем ты меня понял... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не поклонник Михаила Алешина ,но и он как оказывается молодец по сравнению с некоторыми ,взял и без всякой мишуры в Индикар пролез и пофиг ему на все ,красава ,буду ему симпатизировать в новом сезоне ,по крайней мере он реально понимает что Ф1 ему как до луны ,и не орет на каждом углу(вью) что его там кто то ждет, а у нас неверное буде как в басне про Стрекозу и муравья...имхо :facepalm: ни одной мало мальски достоверно позитивной новости...

Ты забываешь, что Алешин до этого катался с 2006-го года в МСР с некоторыми перерывами на Ф-2 и ГП2, лелея мечту о Ф1. Петров в ГП2 и то позже пришел.

Кстати, сегодня ровно год с последней гонки Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что Алешин до этого катался с 2006-го года в МСР с некоторыми перерывами на Ф-2 и ГП2, лелея мечту о Ф1. Петров в ГП2 и то позже пришел.

Кстати, сегодня ровно год с последней гонки Петрова.

дай Бог НЕ последней! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не поклонник Михаила Алешина ,но и он как оказывается молодец по сравнению с некоторыми ,взял и без всякой мишуры в Индикар пролез и пофиг ему на все ,красава ,буду ему симпатизировать в новом сезоне ,по крайней мере он реально понимает что Ф1 ему как до луны ,и не орет на каждом углу(вью) что его там кто то ждет, а у нас неверное буде как в басне про Стрекозу и муравья...имхо :facepalm: ни одной мало мальски достоверно позитивной новости...

он ПОНИМАЕТ ? он там был что бы понимать? а Вит был и считаю что не всё сказал ещё так что у него есть МОТИВ вернуться :good: ну а Алешин молодец :good: только давайте не провоцировать тролей а то вон как они зарезвились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно.... :facepalm: Видимо не совсем ты меня понял... :unknw:

Видимо тебя не многие поняли.Может пояснишь какой там был скрытый смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ПОНИМАЕТ ? он там был что бы понимать? а Вит был и считаю что не всё сказал ещё так что у него есть МОТИВ вернуться :good: ну а Алешин молодец :good: только давайте не провоцировать тролей а то вон как они зарезвились...

Вообще то, это был оффтопный вброс, с попыткой провокации флейма, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тебя не многие поняли.Может пояснишь какой там был скрытый смысл?

пы сы! Видимо я своим постом оскорбил чувства болельщика? я так не считаю. :nono: с самодурством Берни мы можем потерять всё что сейчас имеем в ф-1 а Виталия и подавно ибо его пока нет в паддоке надеюсь что пока! теперь понятно? только не надо меня упрекать в неполиткорректности! пусть человек отдохнет в игноре.Странно болелы Виталия готовы уже друг другу глотки рвать :unknw: ....а вы плюсов накидываете ну ну!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг, ПЕрес-Форсы, МАльдонадо, Сутиль-Заубер, Грожан, Петров-Лотус. Как-то так получается, других кандидатов кроме Вальсеккив Лотус нет. Конечно, МАльдонадо при наличчии поддреки может и в ЛОтус, тогда Петров в Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг, ПЕрес-Форсы, МАльдонадо, Сутиль-Заубер, Грожан, Петров-Лотус. Как-то так получается, других кандидатов кроме Вальсеккив Лотус нет. Конечно, МАльдонадо при наличчии поддреки может и в ЛОтус, тогда Петров в Заубер.

Да, действительно, как не прикидывай, а одно место остаётся, только в Лотусе Петрова не будет. Они скорее Ван дер Гарде возьмут с ещё одним мешком. Сутиль в ФИ останется однозначно, ни кому он больше не нужен, а в заубере двух мексеканцев не посадят. В общем места есть, только вот есть ли хотя бы немного спонсоров у Петрова.... Но в случае чего в Катерхем думаю возьмут по любому. После этого года они всё переосмыслят и возьмут опытного гонщика. Кова этими двумя гонками думаю уменьшил свои шансы почти до нуля. А Виталий молодец, что не стал туда прорываться. Если бы на месте Ковы был Петров, то сейчас здесь бы на него столько помоев вылили бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, это был оффтопный вброс, с попыткой провокации флейма, имхо...

В отличии от тут некоторых сидящих в последние время без розовых очков хожу относительно перспектив топика ,найди тут вбросы от меня ,захожу сюда все реже и реже ,скоро вообще перестану ,так как не зацикливаюсь на Вите ,а Алешин молодец ,Квят молодец ,возможно Сироткин тоже ,но там как я понял тоже не все гладко,а вот с Виталием там полная неразбериха во всех направлениях ,самый простой вопрос где менеджер который рвал бы сейчас причинные места за него и место в Ф1 в поддоке? Где сам Виталий ?насколько он близок к поддоку чтобы вести борьбу за оставшиеся места? Или что сейчас борьба идет по телефону (громкая связь) ,а может по онлайнам в ноуте? Так же и спонсоры заходят наверное в контакт к нему с разными предложениями ....имхо И вообще тут форум и страница Виталия Петрова ,где каждый имеет право излагать свое мнение как бы кому оно не нравилось ,я вот считаю ,а остальные вот так ...аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы! Видимо я своим постом оскорбил чувства болельщика? я так не считаю. :nono: с самодурством Берни мы можем потерять всё что сейчас имеем в ф-1 а Виталия и подавно ибо его пока нет в паддоке надеюсь что пока! теперь понятно? только не надо меня упрекать в неполиткорректности! пусть человек отдохнет в игноре.Странно болелы Виталия готовы уже друг другу глотки рвать :unknw: ....а вы плюсов накидываете ну ну!!! :facepalm:

Теперь ещё больше непонятно)))

Ну,да ладно,закроем вопрос. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё больше непонятно)))

Ну,да ладно,закроем вопрос. :gd:

что непонятно то? :unknw: пиши в личку тогдЫ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...