Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен

Recommended Posts

Зачем мне это представлять? Феррари и так имеет больше привилегий, чем все команды вместе взятые.

А вот интересно: если в следующем году продавят какие-нибудь изменения, выгодные только красным, и Кими возьмет титул, этот титул тоже будет неспортивным и не заслуживающим никакого уважения? А Кими станет просто читером?

Да я буду рад, если так будет. Но честно признаюсь, что титул читерский. Это как оба должны выйти на бой без оружия. А потом судьи разрешают одному драться с мечом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже? Так сразу?

Что-то мое мнение об адекватности болельщиков мистера Ракконена начало меняться. И не в лучшую сторону. До болельщиков мистера Феттеля еще, конечно, далековато, но мои опасения могут подтвердиться. А этого не хотелось бы... Очень жаль, что вы так реагируете на вполне безобидные вопросы...

И вам удачи. :)

в этой ветке значимость твоего мнения об адекватности чьих бы то ни было болельщиков равна чему-то около нуля :)

А Кими просто лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это представлять? Феррари и так имеет больше привилегий, чем все команды вместе взятые.

А вот интересно: если в следующем году продавят какие-нибудь изменения, выгодные только красным, и Кими возьмет титул, этот титул тоже будет неспортивным и не заслуживающим никакого уважения? А Кими станет просто читером?

Зачем тебе вообще что-то представлять, это же может покачнуть привычную картину и заставит не дай бог усомниться в истинности убеждений))) Тогда зачем вообще обсуждать возможные последствия гипотетической ситуации с целью выставить кого-то в негативном свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не потому. Когда посреди сезона меняют трижды характеристики резины которые по текущим правилам менять запрещено, вырисовывается диаметрально противоположная картина. В противном случае кроме коанды с болида Кими вы ничего бы на финише не увидели и за чемпионат бы боролись Лотус и Феррари.

с чего это вдруг??))))) Феттель уверенно лидировал с второго этапа. может если бы резина осталась прежней благодаря рандому пирелли отрыв на финише был бы не такой но утверждать что рб выпадет из гонки за кубком это ЛОЛ)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себ - да, подзабыл, кто в прошлом году увернулся от его пируэтов на старте и спас ему 3-ю корону. Нутро быстро полезло наружу, когда в Венгрии Кими показал что дружба дружбой, но подачек в гонках не будет. Себ-то может и забыл уже о произошедшем, но Кими, я уверен, отнесся к этому чисто по фински, воспринял все спокойно и с достоинством, но запомнил.

Прям-таки и запомнил. Особенно это было хорошо заметно перед подиумом, когда он отмахнулся от Сэба как от назойливой мухи:)

Я на сто процентов уверена, что он не придал этому значения, а вы уже несколько месяцев мусолите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить можно все, что угодно. Но называть кого-то самым-пресамым претендентом на титул после 3-4 гонок бессмысленно. Потому что по ходу сезона команды не стоят на месте. Кто-то прогрессирует, кто-то наоборот. Главной особенностью Лотуса была способность беречь резину. Однако на этом далеко не уедешь. Хорошо, резину сменили. Кому-то это больше подошло. Кому-то меньше. Кто-то смог приспособиться, а кто-то нет (та же Феррари). Конечно, изменения помогли РБ. Но кто может с уверенностью сказать, что без этих изменений они не доработали бы болид? На это бы ушло чуть больше времени и средств. Но результат наверняка был бы такой же.

Просто иди туда куда шла вместе со своей избирательностью и двойными стандартами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даннер вбрасывает...

он забыл дописать ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иди туда куда шла вместе со своей избирательностью и двойными стандартами. :D

Вы с красными точно споетесь. Им когда сказать нечего, они тоже хамить начинают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это представлять? Феррари и так имеет больше привилегий, чем все команды вместе взятые.

А вот интересно: если в следующем году продавят какие-нибудь изменения, выгодные только красным, и Кими возьмет титул, этот титул тоже будет неспортивным и не заслуживающим никакого уважения? А Кими станет просто читером?

Вы прокололись, мадам.

Заметьте, это вы сказали, а не мы.

А мне так до вашего прихода как-то и не очень думалось об этом - теперь вы просветили, буду знать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче титул Себа в этом году это как после самого сложного уровня играть в футбол на новичке, забивая кучу голов. Это как радоваться тому, что на феррари обогнал на трассе ваз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) в этой ветке значимость твоего мнения об адекватности чьих бы то ни было болельщиков равна чему-то около нуля :)

2) А Кими просто лучший!

1) Не сомневаюсь. И ни на что не претендую.

2) А в теме Феттеля говорят, что Феттель лучший. Как так может быть?

Примечание: вежливость и любезность болельщиков мистера Райкконена по отношению к гостям темы, которые изначально ничего плохого ни про их кумира, ни про них самих не сказали, превзошли все мои ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего это вдруг??))))) Феттель уверенно лидировал с второго этапа. может если бы резина осталась прежней благодаря рандому пирелли отрыв на финише был бы не такой но утверждать что рб выпадет из гонки за кубком это ЛОЛ)))))

Прям-таки и запомнил. Особенно это было хорошо заметно перед подиумом, когда он отмахнулся от Сэба как от назойливой мухи :)

Я на сто процентов уверена, что он не придал этому значения, а вы уже несколько месяцев мусолите.

Началась миграция)))

Что же тогда и доктор, и Хорнер, да даже сам Матешиц проснулся и все дружно истерили по поводу резины? Видимо о безопасности и всеобщем благе переживали. Нет смысла обсуждать что бы могло быть. У нас есть то, что посреди сезона, политическим решением, всех обманули и отдали чемпионат РБ. Этого достаточно, чтобы болельщики других команд и пилотов были недовольны, а некоторые радикалы даже стали бы систематически освистывать того, кто от этой махинации больше всех выиграл.

Да, мы вообще-то не мусолим, а просто вам иногда напоминаем, что знаем цену некоторых "друзей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не сомневаюсь. И ни на что не претендую.

2) А в теме Феттеля говорят, что Феттель лучший. Как так может быть?

Примечание: вежливость и любезность болельщиков мистера Райкконена по отношению к гостям темы, которые изначально ничего плохого ни про их кумира, ни про них самих не сказали, превзошли все мои ожидания.

Мне кажется, вы избрали не самое удачное место для своих безусловно ценных социологических исследований. Не уверен, что данный подход также полностью соответствует духу и букве правил данного форума, посколько налицо некоторая провокационность методов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я смотрю в новой теме у нас нашествие феттофилов. ну ничего, грожефилов пережили и этих тоже переживем. И да, Кими лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только дал об'яву... :mamba:

А мы только на неё откликнулись.)) Нужно подсказать Берни ввести за победу в последней гонке очков эдак 300. Тогда бы точно чемпион определялся на финальном ГП.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу "флэшмоб" - Кими THE BEST!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Похоже действительно повеяло концом лоббирования РБ. Пальцефилы в гости к нам пришли.

З.Ы. Что то подумалось мне, что всего 2 человека в игнор листе - это как-то маловато :)

Upd. Кими лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить можно все, что угодно. Но называть кого-то самым-пресамым претендентом на титул после 3-4 гонок бессмысленно. Потому что по ходу сезона команды не стоят на месте. Кто-то прогрессирует, кто-то наоборот. Главной особенностью Лотуса была способность беречь резину. Однако на этом далеко не уедешь. Хорошо, резину сменили. Кому-то это больше подошло. Кому-то меньше. Кто-то смог приспособиться, а кто-то нет (та же Феррари). Конечно, изменения помогли РБ. Но кто может с уверенностью сказать, что без этих изменений они не доработали бы болид? На это бы ушло чуть больше времени и средств. Но результат наверняка был бы такой же.

Вот от этого ситуация выглядит ещё более грязной и неспортивной. Команда, которая и без того отличается явным доминированием и превосходством ресурсов, ещё и продавливает себе условия для безоговорочной победы. Типа "Мы, разумеется, и на этих шинах выиграем оба кубка, но чтобы не рисковать потопим всех остальных за счёт смены шин, так, на всякий случай"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, я понимаю, теория!!!)))

Ч-то это Даннер пытается Райконнена в неприглядном свете выставить?! Можно подумать, Кими - не профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу "флэшмоб" - Кими THE BEST!

Пачиму это?

Шучу. Вообще, странно спрашивать у фанатов, почему их пилот лучший. Лучший и всё тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч-то это Даннер пытается Райконнена в неприглядном свете выставить?! Можно подумать, Кими - не профессионал.

От Даннера это уже не первые пузыри по воде, достаточно вспомнить что он напророчил после объявления о возвращении Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы избрали не самое удачное место для своих безусловно ценных социологических исследований. Не уверен, что данный подход также полностью соответствует духу и букве правил данного форума, посколько налицо некоторая провокационность методов.

А мне кажется, что люди просто неадекватно реагируют на то, на что реагировать неадекватно не стоит. Не детский сад, поди.

Что провокационного в вопросе "Почему Кими лучший?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Кватуном?

Надеюсь ничего!

Еще в каралеве паков не хватало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже? Так сразу?

Что-то мое мнение об адекватности болельщиков мистера Ракконена начало меняться. И не в лучшую сторону.

1967971.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...