Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен

Recommended Posts

не упорный, а упоротый :mellow:

подержите его здесь не много,а то он у нас прописался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Это опечатка или преднамеренно?

Это преднамеренная очепятка с юморным подтекстом в шутливом контексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что следует делать Кими он сам решит

Без всякого сомнения!

Я нечётко выразился: Вурц говорил - "если не приедет на гонки - ухудшит свою позицию в суде", типа того, а прямых советов (приезжать/не приезжать) он не давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) От, ты ж упорный какой))))

2) Вариант, что никто на дурацкий вопрос отвечать не хочет - в голову не приходит?

3) А какой у тебя IQ?)))

1) Да, я такой. :)

2) А почему вопрос дурацкий? Я интересуюсь у поклонников мистера Райкконена, почему они считают оного лучшим? Что вас смущает?

3) Достаточный для того, чтобы принимать участие в обсуждениях/склоках/беседах/дискуссиях на данном форуме. :dirol:

А для чего тебе ответ?

Для сравнения степени адекватности болельщиков разных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения степени адекватности болельщиков разных пилотов.

О КАК! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Вурцем - Кими следует участвовать в оставшихся гонках сезона, и чтобы и команде нос утереть, и чтобы в суде, а до него обязательно дойдёт дело, не иметь уязвимой позиции.

я тоже хочу, чтобы кими участвовал в последних гонках и в костюме оч хочу его видеть.

но где же ему найти пресловутую мотивацию для этого? (

я надеюсь, что он и его юристы просчитали этот вариант со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...3) Достаточный для того, чтобы принимать участие в обсуждениях на данном форуме. :dirol:

В Беседке тема есть, там и участвуй, а здесь флуд порождаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О КАК! :blink:

Да-да, именно, так. :dirol:

Так, почему же мистер Райкконен лучше мистера Феттеля, например? Ведь, результаты, показанные этими выдающимися пилотами, говорят об обратном. Не так ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ не принят. В очередной раз фаны/фанатики не могут ответить на простейший вопрос. Может быть, на него просто нет адекватного ответа, в принципе?

Повторяю вопрос: Почему Кими лучший?

Надо ли говорить, что в поддержке спортсмена есть изрядная доля иррационального? Иначе никто и никогда не болел бы за, например, Гуттьереса или Верня, а такие люди есть.

Во многом люди болеют за того, чьи человеческие качества и поступки близки им по жизни. И за того, кто просто вдохновляет тем, что он делает на трассе и вне её.

Каким-то образом Кими задевает многих. Я думаю это потому, что его слова не расходятся с делом, и потому, что он действительно делает то, что ему нравится и что он хочет, в любой момент имея возможность перестать это делать.

По второму пункту очень немногие из нас могут похвастаться тем же самым, а если кто-то и может, то он - счастливчик.

Кими аккумулирует в себе те качества, которые не очень часто встретишь в людях, думаю, можно не объяснять, какие именно.

Кого-то это раздражает (Жакус, привет!), кого-то никак не трогает, кому-то нужны другие качества и они болеют за других. Ну а мне это нравится)

Киман не лишён недостатков, и отличие болельщика от фаната в том, что первый это видит и не будет отрицать. Но ведь как раз наличие недостатков отличает людей от Феттеля роботов, тем самым делая кумира как бы ближе и роднее =)

Вообще если по-простому, то я болею за того, кого теоретически хотел бы видеть в числе своих друзей, вот и всё. Ну это я за себя говорю :thumbsup:

Без Кими Ф-1 перестанет быть такой интересной и смотреть там станет особо не на кого.

Да, будут талантливые, будут быстрые, будут русские, будут пятикратные. Но не будет Кими.

Аминь! :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беседке тема есть, там и участвуй, а здесь флуд порождаешь.

Извольте, но флуд порождаю не я, а вы. Мой первоначальный вопрос вполне коррелирует с названием данной темы и ее предназначением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку, которой не было, обсуждать не стоит. Тут всё понятно. Подстава от команды с днищем - это нечто новое из арсенала борьбы против собственного пилота. Тем не менее, Кими показал, главным образом своим будущим работодателям - утереться и терпеть слив от команды он не собирается. Кими, как всегда, всё решит сам, и что бы он не решил - будет прав. Я считаю, он будет участвовать в последних гонках - чтобы не дать аргументов для Лотуса не платить ему денег, ну и для поддержания формы к следующему сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Ради всех святых, не связывайтесь!!! Переливание из пустого в порожнее в самом нудном ключе. :D :D :D

Ага, переводить. :)

Сделаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

но где же ему найти пресловутую мотивацию для этого?...

С мотивацией всё в порядке:

  • многократно приятнее добиться результата вопреки усилиям команды;
  • призовые ему всё равно должны выплачивать, успешное выступление ещё больше увеличит сумму гонорара;
  • и ему просто нравится процесс! :)

я надеюсь, что он и его юристы просчитали этот вариант со всех сторон

Уверен - просчитали.

Я думаю - это всё просто разговоры про неприезд на гонки - чтобы подогреть интерес, ну и позлить булье-шмулье.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подстава от команды с днищем - это нечто новое из арсенала борьбы против собственного пилота. Тем не менее, Кими показал, главным образом своим будущим работодателям - утереться и терпеть слив от команды он не собирается.
хоспаде уже даже сам Киман сказал что проблемы из-за удара, а вы всё придумываете сказки... Лишь бы ещё что-то плохое про Лотус написать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно простить лысому немного бравады) он в общем ее заслужил) как видим последние лет 5-6 без крутого инженера ни одна команда не может ничего обладая и легендарностью и баблом и крутыми гонщиками. :beach:

Я канеш ЗА эту теорию, как мы выяснили у нас тут много инженеров :D Но в 2010м Алонсо приехал на последнюю гонку лидером чемпионата, но не показал "весь свой талант"(с) :D

Да и в 2012 был шанс, только гонку выиграл Баттон) Я уж не буду вспоминать в подробностях как Ал слился в Японии)) Так что не на всё воля Ньюи - мог у нас Ал быть четырёхкратным (ттт) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ли говорить, что...

...Без Кими Ф-1 перестанет быть такой интересной и смотреть там станет особо не на кого.

Да, будут талантливые, будут быстрые, будут русские, будут пятикратные. Но не будет Кими.

Аминь! :biggrinsanta:

Спасибо за развернутый адекватный ответ. :)

Ваша точка зрения понятна, достойна уважения и не вызывывает желания развязывать бесконечные и ненужные споры.

Первые впечатления от присутствия в данной теме более чем благоприятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку, которой не было, обсуждать не стоит. Тут всё понятно. Подстава от команды с днищем - это нечто новое из арсенала борьбы против собственного пилота.

По-моему, это все ж пофигизм команды, или надежда на авось. Авось о поребрик не ударится, авось не проверят... Или у них было недостаточно времени, средств для устранения дефекта, усиления конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Даннер: «Райкконен зол, что его менеджер отправил его назад в «Феррари»

Бывший пилот «Формулы-1» Кристиан Даннер считает, что пилот «Лотуса» Кими Райкконен мог уже пожалеть о том, что решил в следующем году перейти в «Феррари». По мнению Даннера, именно этим может объясняться его плохое настроение на Гран-при Абу-Даби.

«Кими зол, что его менеджер отправил его назад в «Феррари». Он видит, что Алонсо в данный момент борется далеко не за победы.

При этом в «Лотусе» он получал необходимую ему свободу. И в данный момент, без сомнения, у «Лотуса» лучше болид.

Что он будет делать, когда Лука ди Монтеземоло скажет ему, что он слишком часто ходит на вечеринки?» – сказал Даннер.

В то же время руководитель «Феррари» Стефано Доменикали рад, что в следующем году за его команду будет выступать Райкконен.

«Летом Кими внезапно и неожиданно стал свободен. Мы должны были воспользоваться этой возможностью. Мы практически не раздумывали», – цитирует Доменикали Motorsport.

Вот это, я понимаю, теория!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспаде уже даже сам Киман сказал что проблемы из-за удара, а вы всё придумываете сказки... Лишь бы ещё что-то плохое про Лотус написать :facepalm:

Откуда Кими может знать, каков запас прочности у этого узла?!

М.б. это и есть хитрый чит - чтобы незаконная гибкость появлялась при малейшем ударе днищем?

М.б. у Ромы его устранили после второго предупреждения, а на Киминой машине - короткобазной! - спецом нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайся)))

Чем наслаждаться? Потоком информации? Я слежу за мистером Райкконеном с момента его появления в Ф1. Все гонки смотрел, все доступные интервью читал, анализ прочитанного/увиденного/услышанного сделал. Мое мнение сформировано.

А интересуюсь я мнением других людей и вашим, в частности. Здесь и сейчас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, я понимаю, теория!!!)))

Даннеру никто не говорил, что иногда лучше жевать?)

Все остальные объяснения "плохого настроения" Кими в Абу-Даби, видимо, прошли мимо этого самородка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради всех святых, не связывайтесь!!! Переливание из пустого в порожнее в самом нудном ключе. :D :D :D

Разве могут обсуждения в теме такого человека как мистер Райкконен быть нудными? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, гладиолус

подправил немного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересуюсь я мнением других людей и вашим, в частности. Здесь и сейчас. :)

Тогда делай это хотя бы чуть менее императивно..

А по сабжу - то ж как в старом анекдоте:

"- Так это же Ломоносов!

- Да? А мне нравится..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...