Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен

Recommended Posts

Скажу больше: в сумме за три года Баттон набрал больше очков - 672 против 657, т.е. если вывести некий среднестатистический результат ГП, то показатель Дженса выше.

При этом Хэмом восхищаются и боготворят, а Дженса за чемпиона не считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная дешёвая марка минских холодильников :shuffle:Чё опять за техпроблемы?

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за претензии к Трулли? :dirol:

Никаких лично у меня. Трулли ваще ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты очень правильно сформулировал вопрос :D Я зато знаю у кого из его напарников очков было больше по итогам совместного выступления в сезоне :bigwink: Но это единственный случай в истории с Алонсо, да. Пока? - Я в это предпочитаю не лезть, Ало я люблю :rolleyes:, Кими правда тоже :D

Намек на 109 очков у Алонсо и у Хэмильтона? И по 0 у Алонсо и у Маркеша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек на 109 очков у Алонсо и у Хэмильтона?И по 0 у Алонсо и у Маркеша?

нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :)

В младших формулах или картинге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlsROSVIAAAtDnR.jpg

что, опять? :) Ну если через заборы сигает, значит молодой ишо Кимка. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Кими Райкконен сможет прибавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миннту упоминать не следует. Это личная жизнь Райкконена.

Комментарии в сторону Минтту до последнего времени у меня ассоциировались по большей части с композицией группы Замша "Та, вместо которой" ("где она училась, но не в Гарварде точно..." :))), но как раз сегодня я бы её упомянула , потому что их фото, это позитив, один из немногих за весь уикенд - всё же при наличии такой жести все три дня ,то, что он не один на один с этой жестью остаётся, это важно, на самом деле,правда, важно.

Второй позитив, наш слабоопытный , но , чувствую)) многоспособный инженер и то, что Кими пытается наладить с ним отношения, или он с Кими, или они друг с другом. Если эта связка не будет надлежащей, без этого ничего не будет вообще, ни при жаркой погоде, ни тем более в дождь.

многабукаф для одного Кими)))

Не, ну там же "It's fuck all to do with that. We have bad races and it's an unfortunate thing, but the aim is to improve and get where we want to be." Чьи ж это могут быть ещё буквы? =) И это третий типа позитив: сильно злой. Очень хорошо. Мы тоже не добрые который уже уикенд.

Три найденных не без усилия типа позитива для такого уикенда более чем достаточно? :)))

Идеально было бы, если бы Райкконен мог быть на равных с Алонсо со старта, но если серьёзно и не про идеальный мир, которого не существует, а про тот, который есть (и в котором есть смена команды, регламента и утвердившийся в команде очень сильный напарник), то спроси меня, что я предпочитаю - уверенный слив пары десятых напарнику каждый божий уикенд за рулем машины, с которой всё норм, включая управляемость, или отставание как сейчас , которое никак не может отражать реальную разницу в скорости, но с надеждой на improve and get where we want to be, то в данный момент я предпочитаю надежду. И если я безнадёжна с этой своей имхой в глазах фобов, то и на здоровье.

зы

Топик читать практически невозможно, если честно. Совсем.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС!

если бы можно было залайкать не один раз пост, а каждую фразу-мысль по отдельности - залайкала бы...

а еще, если бы я не была онлайн сейчас, я бы врядли откопала этот чудесный пост в реалиях темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем нужно дойти до критической точки. Каждую гонку думаешь "нет, хуже уже быть не может", но потом - утро пятницы и ты понимаешь, что дно всегда может оказаться ещё глубже. Что ж, такова жизнь. Не всё же нам, в конце концов, сплошная сказка, как в 2012-2013-м, когда у подколодных червей не было вообще никаких шансов вылезти на поверхность. Ничего. Переживали 2006, 2009, особенно его конец, перечислять можно долго - переживём и нынешние траблы. Лишь бы только верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif У Хэма в 2007... Хотя очков столько же, но место-то ниже...

Ну так вот же, очков ведь столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом Хэмом восхищаются и боготворят, а Дженса за чемпиона не считают.

Хэм только в 2012 растерял сотню очков из-за техпроблем и тупостей мостика и инженеров, так что сравнение никуда не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты очень правильно сформулировал вопрос :D Я зато знаю у кого из его напарников очков было больше по итогам совместного выступления в сезоне :bigwink: Но это единственный случай в истории с Алонсо, да. Пока? - Я в это предпочитаю не лезть, Ало я люблю :rolleyes:, Кими правда тоже :D

У Трулли, пока его не выгнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь у Кими результатов прошлых лет за Лотус, мог бы решить ,что демотивирован или еще что. А так, один лишь вопрос - как в Феррари работают, что у них топ-пилот, способный на посредственном болиде держаться в топах по итогам сезона, так неуверенно начинает сезон? Количество технических проблем тоже не радует. Особенно на фоне напарника.

Или это просто говорит о том насколько хорош был прошлогодний Лотус.

У Трулли, пока его не выгнали.

Очки нужно считать за весь сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Юнити, Юнити, ты как всегда великолепна! Спасибо, что ты все же написала нам, несмотря на безобразие в топике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая такая проверка на кимофила идет :))

Тем кому совсем плохо напомню. Это не Алонсо пришел в команду Райкконена в которой тот выступает пятый год! И это увы не Райкконен , опять, считается в ней фаворитом. Хотелось бы конечно поплотней соперничество, но дела такие как они есть и вы либо примите это либо накроетесь панцирем "массофила".

Имейте силы и терпение и как тут правильно сказали, не теряйте веру.

ЗЫ С Китаем у Кими всегда качели, то пусто 12,14 то густо 2007...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии в сторону Минтту до последнего времени у меня ассоциировались по большей части с композицией группы Замша "Та, вместо которой" ("где она училась, но не в Гарварде точно..." :))), но как раз сегодня я бы её упомянула , потому что их фото, это позитив, один из немногих за весь уикенд - всё же при наличии такой жести все три дня ,то, что он не один на один с этой жестью остаётся, это важно, на самом деле,правда, важно.

Очень классный пост, позитивный и по существу. Но вот в этом - вопрос. Мы знаем за много лет, как было, когда Кими один. В новых условиях с подругой он выглядит пока хуже. Из-за подруги, из-за команды или в совокупности - мы не знаем. Остаётся только предполагать. Но все прекрасно понимают, что присутствие женщины рядом может как стимулировать, так и наоборот. Поэтом,у позитив это или негатив, покажут только результаты.

Но, вот лично на мой взгляд, красивая женщина от работы только отвлекает. При условии нормальной ориентации, конечно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у одних у нас сейчас трудные времена, Дженс и Себ тоже сейчас не на коне. Мы просто очумели от набега нетактичных народов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...