Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sync

Пастор vs. Халк

Пастор vs. Халк  

97 голосов

  1. 1. Кто вам больше нравится как пилот? Кого из них вы бы больше хотели видеть в Лотусе в 2014м?

    • Пастор Мальдонадо
      21
    • Нико Хюлькенберг
      62


Recommended Posts

Пастор раскрыл потенциал прошлогодней вилки, выиграл гонку (хоть и по стечению обстоятельств), в этом сезоне для него вообще мотивации нет показывать идеальный результат. "катается" практически в своё удовольствие, но всё же один пункт в КК для вилок выцарапал.

Халк за последние два года сверхмеры раскрывал потенциал как фи так и заубера. показывал великолепный результат.

Ктоа из них по вашему должен перейти в Лотус в 2014м? (хотя с большей долей вероятности бульён и команда соберут корыто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный опрос.

А если как пилот мне больше нравится Пастор, но в Лотосе я бы хотел видеть Халка, то что мне нажимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни один из них не нравится, и я бы предпочел их обоих не видеть в Формуле :rolleyes:

При этом как пилот Нико намного сильнее, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба будут.

Ну,на фик!!! Пусть Хюльк с Ромкой гоняют в 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,на фик!!! Пусть Хюльк с Ромкой гоняют в 14.

Пастор уже в Лотусе. Теперь вопрос в Тотале. Останется или нет. Если нет, то досвидос Рома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор уже в Лотусе.

Офицала про Пастора пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло в Ф1 заправляет, как никогда. Был бы у Нико за спиной такой жирный спонсор, давно бы в Феррари первым номером катал.

А самостоятельно на одном таланте уже не уедешь, если не состоишь в чей-либо академии.

Лет через 10 когда нынешние чемпионы уйдут - не представляю, что нужно будет сотворить чтобы не платить за себя даже в топах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся оба, по-своему каждый, но нажал на Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Боттасу частенько сливать стал. В 12-ом он выглядел сильнее. Хз, мож, мотивация.

А Халк - талант, вне сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пилот Нико сильнее, но Пастор более харизматичен, возможно потому что латинос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне Пастор, какой-то он импульсивный. А вот Нико давно пора в команду, которая ведёт сражения за высокие места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попру против большинства. Эти парни по очереди были напарниками Рубенса в Вильямсе и Пастор меня убедил в профпригодности гораздо сильнее. Имхо Хюльк сильно переоценен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попру против большинства. Эти парни по очереди были напарниками Рубенса в Вильямсе и Пастор меня убедил в профпригодности гораздо сильнее. Имхо Хюльк сильно переоценен.

Не соглашусь. В 2010-м у нас еще были не скорлупы от яиц, а дубовые Бриджстоуны, на которых Рубенс проездил с десяток лет, а Халк, в частности, только учился с ними работать.

С приходом Пирелли всем пришлось переучиваться заново, и стареющий бразилец уже не имел преимущества перед относительно молодым Пастором. Хотя бы в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет пара Гро-Мальдо в Лотусе, и оба покажут свои лучшие качества - мрак и забвение точно не грозит. Лотус станет ужасом на крыльях ночи! Увидев в зеркалах чёрный болид, гонщики сразу будут знать что обречены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за опрос с двумя разными вопросами?

Пастор Боттасу частенько сливать стал. В 12-ом он выглядел сильнее. Хз, мож, мотивация.

А Халк - талант, вне сомнений.

Он даже сильнее Бруно-то не очень убедительно выглядел. Если б не победа, еще б и по очкам слил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк несомненно. Хотя если от бабла ПДСВА будет зависеть судьба команды, то конечно я за Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Пастор, но хочу чтобы Нико выступал в Лотусе. И как мне голосовать тут? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится как пилот Пастор, но в Лотусе хотел бы видеть Нико. И как голосовать? :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пилот - Пастор, но хочу чтобы Нико был в Лотусе. Куда голос тыкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюли по обоим вопросам, так что даже есть куда тыкать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Пастор, но хочу чтобы Нико выступал в Лотусе. И как мне голосовать тут? :D

Нравится как пилот Пастор, но в Лотусе хотел бы видеть Нико. И как голосовать? :swoon2:

Как пилот - Пастор, но хочу чтобы Нико был в Лотусе. Куда голос тыкать?

Вилофаны на прогулку вышли :D

А так я за Халка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши хотелки всё равно ничего не решают. Если Халк обломится с Лотусом, то в Зубрах оставаться не вариант - надо мылить лыжи в ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши хотелки всё равно ничего не решают. Если Халк обломится с Лотусом, то в Зубрах оставаться не вариант - надо мылить лыжи в ФИ.

А какая разница по большому счёту, ФИ или Заубер? Ведро и годный пепелац они построят с примерно равной вероятностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...