Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Эта музыка будет играть вечно, ггг. :)

Оттуда же :)

2014-07-15T114052Z_1810940714_LR1EA7F0WFUJ8_RTRMADP_3_SOCCER-WORLD-GER_0.JPG

2014-07-15T112356Z_487212244_LR1EA7F0VNLIQ_RTRMADP_3_SOCCER-WORLD-GERMANY.JPG

Смотрю на эти фотки и есть стойкое ощущение. что это фотки с рок-концерта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда же :)

2014-07-15T114052Z_1810940714_LR1EA7F0WFUJ8_RTRMADP_3_SOCCER-WORLD-GER_0.JPG

2014-07-15T112356Z_487212244_LR1EA7F0VNLIQ_RTRMADP_3_SOCCER-WORLD-GERMANY.JPG

Смотрю на эти фотки и есть стойкое ощущение. что это фотки с рок-концерта :)

А, главное, праздник это не наш... Впрочем, привычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чепиков решил назвать сына Джеймсом. Ибо Мануэль и Лионель не очень подходящие имена для России :pardon:

Во блин, пообещал мужик отметить лучшего игрока ЧМ... ну имя бомбардира больше привлекло...

Когда я только услышала об этом заявлении, думала что Давидом назовёт, в честь Луиса. Ибо это был промежуточный лучший игрок ЧМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там, Кюйт на Евро16 в ворота встать не планирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чепиков решил назвать сына Джеймсом. Ибо Мануэль и Лионель не очень подходящие имена для России :pardon:

Во блин, пообещал мужик отметить лучшего игрока ЧМ... ну имя бомбардира больше привлекло...

Когда я только услышала об этом заявлении, думала что Давидом назовёт, в честь Луиса. Ибо это был промежуточный лучший игрок ЧМ...

Уже ж вроде Мирославом назвал. Или опять передумал? :huh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, главное, праздник это не наш... Впрочем, привычное дело.

Ну.... как говорится, что заробыли. то и получили. :pardon: А с другой стороны и у нас поводы для праздников иногда бывают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо признать, Месси и так не плакал. И вообще, он достаточно достойно отреагировал на поражение.

достойно?

стоял, в землю и по сторонам бычил. а мяч как принял...

это был тупой пафос... "как не я чемпиён???". "наболт мне эта железяка.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там, Кюйт на Евро16 в ворота встать не планирует?

Кёйт же..ну или:.. Кайт, Кейт, Куйт, Каут, Кяут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кёйт же..ну или:.. Кайт, Кейт, Куйт, Каут, Кяут..

КВЯТ!!! :yahoo:

Уже ж вроде Мирославом назвал. Или опять передумал? :huh: :D

Ааа, в честь нового суперрекордсмена? Чтож, видимо так, однако какие-то СМИ сказали, что в честь Родригеса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кёйт же..ну или:.. Кайт, Кейт, Куйт, Каут, Кяут..

Каут. Дирик Каут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойно?

стоял, в землю и по сторонам бычил. а мяч как принял...

это был тупой пафос... "как не я чемпиён???". "наболт мне эта железяка.."

Ну, знаешь, чел только что упустил свой скорее всего последний шанс стать чемпионом, будь снисходителен. Не рыдал, как половина его команды, и уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, знаешь, чел только что упустил свой скорее всего последний шанс стать чемпионом, будь снисходителен. Не рыдал, как половина его команды, и уже хорошо.

ага, рыдала та половина, у которых это отнють не последний шанс. гг

да и у Лёни он не последний. Мирослав ему в пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, рыдала та половина, у которых это отнють не последний шанс. гг

да и у Лёни он не последний. Мирослав ему в пример.

Положа рука на сердце, много шансов у Аргентины вновь играть в финале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везут домой :)

BskSbbxCAAITKIP.jpg

одноклассница моей подружки была стюардессой на этом рейсе

счастья полные штаны - с полди сфоткалась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа рука на сердце, много шансов у Аргентины вновь играть в финале?

Да у них и в этом году шансов немного было, и тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кёйт же..ну или:.. Кайт, Кейт, Куйт, Каут, Кяут..

Дирк Кёйт! Ты был абсолютно прав в первом предположении... Мы же "говорим на английском"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю порядка ради переписать на немцев титул 1994 года (шоб не как сейчас, а по-нормальному, 1954-1974-1994-2014), а титул 1990-го ну, например, Италии... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио, финал Германия-Аргентина :blink:

media.media.634879d0-be1c-492b-8cb6-7dc20fb4b2b2.normalized.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чепиков решил назвать сына Джеймсом. Ибо Мануэль и Лионель не очень подходящие имена для России :pardon:

Во блин, пообещал мужик отметить лучшего игрока ЧМ... ну имя бомбардира больше привлекло...

Когда я только услышала об этом заявлении, думала что Давидом назовёт, в честь Луиса. Ибо это был промежуточный лучший игрок ЧМ...

Лионель замечательно можно трансформировать в Леонид или в Лев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю порядка ради переписать на немцев титул 1994 года (шоб не как сейчас, а по-нормальному, 1954-1974-1994-2014), а титул 1990-го ну, например, Италии... :rolleyes:

одно радует, теперь 30-го или 34 года ждать, не раньше же!

страсти откипели. хотя результат финала лично меня не порадовал, но чемпион очень достойный. И сложно выделить кого-то из этой команды, много топ игроков, что и сыграло важную роль в успехе. Не Мюллер, так Клозе, не Озил, так Гетце, итд. а вот Месси вполне резонно получил свой трофей, без него Арги далеко бы не прошли. пусть в плове он не забивал, но ситуации создавал и постоянное внимание соперника на нем было. Был бы еще Мария в финале... да ведь и без него были шансы выиграть и в основное время, неплохо играли, с головой и отдачей. Но точности в завершении не хватило. Гетце свой момент четко реализовал.

Болел немчуры - с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует, теперь 30-го или 34 года ждать, не раньше же!

страсти откипели. хотя результат финала лично меня не порадовал, но чемпион очень достойный. И сложно выделить кого-то из этой команды, много топ игроков, что и сыграло важную роль в успехе. Не Мюллер, так Клозе, не Озил, так Гетце, итд. а вот Месси вполне резонно получил свой трофей, без него Арги далеко бы не прошли. пусть в плове он не забивал, но ситуации создавал и постоянное внимание соперника на нем было. Был бы еще Мария в финале... да ведь и без него были шансы выиграть и в основное время, неплохо играли, с головой и отдачей. Но точности в завершении не хватило. Гетце свой момент четко реализовал.

Болел немчуры - с победой!

А я считаю, что во многом Аргентина проиграла из-за ошибок тренера. Тренер сделал и в полуфинале и в финале 2 одинаковые замены, в обеих играх с поля ушли Игуайн и Лавези, а вышли Агуэро с Паласио. И уже в полуфинале было видно, что эти замены не усилили игру. Неужели тренер этого не увидел? :facepalm: Видимо, победив в полуфинале тренер посчитал, что все сделал правильно, и повторил все в финале. Но почему надо было менять активнейшего Лавези, на котором немцы фолили и получали горчичники, на неповоротливого Агуэро? :blink: Может, напрямую эти замены и не были причиной поражения, но тот же Паласио в немецкой штрафной плохо обработал мяч и не забил, а Гетце обработал как надо и забил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паласио - вообще бревно. Я когда увидел его выход, даже обрадовался. Так как знал, что он не забьет все равно и главная опасность теперь исключительно от Месси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паласио - вообще бревно. Я когда увидел его выход, даже обрадовался. Так как знал, что он не забьет все равно и главная опасность теперь исключительно от Месси.

А я просто за Аргентину болел, поэтому увидев замены понял, что расчитывать можно только на победу по пенальти. Аргентина имела моменты, но с уходом Лавези пропала острота, Аргентина фактически лишилась нападения, потому что Месси уже с полуфинала "пешком ходил".

Хотя будь у Аргентины второй Маскерано, были бы пенальти :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...