Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Могла не значит сделать. Аргентина тоже могла выиграть у Германии, но не смогла.

А, ну теоритически и Камерун мог немцев 7:0 разгромить, да вот почему-то не разгромил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну теоритически и Камерун мог немцев 7:0 разгромить, да вот почему-то не разгромил.

Теоретически Камерун не мог. А вот Гана могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне и интересно (с чего все и началось), сколько тут болельщиков Германии. Мне сложно представить, что у нее куча болельщиков.

Может если появится команда, которая будет играть футбольнее, то часть "германцев" переметнется к ней.

Перед финалом опрос был именно за кого будете болеть в финале. Немцы были в абсолютном большинстве)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически Камерун не мог. А вот Гана могла.

Что могла? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед финалом опрос был именно за кого будете болеть в финале. Немцы были в абсолютном большинстве)))

А вот если бы вместо аргов голландцы играли. то я сильно задумалась бы. прежде чем голосовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нынче про Неймара писала. Так вот, он, оказывается. тоже награду получил - Бронзовую бутсу. А у кого серебряная? :huh:

Так, кажется разобралась.

Золотая бутса - у того самого Хамеса Родригеса

Серебряная - у Томаса Мюллера

Бронзовая - у Неймара

Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могла? :blink:

Что смогла, то и показала, на практике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы вместо аргов голландцы играли. то я сильно задумалась бы. прежде чем голосовать :)

Да, было бы сложнее.

Но я всего один раз расстроилась на ЧМ, когда Франция на Германию попала. Вот их бы я хотела видеть в финале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могла? :blink:

Обыграть немцев. Если бы у Ганы был игрок уровня Месси, то она была бы не хуже Аргентины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья это 1:1, 2:2, 5:5.

0:0 это не ничья. Понятно, что многие финальные матчи такие. Вопрос только в том, почему эти нули на табло. А ответ такой, что Германия играет тупо.

Похоже, проблемы пациента более серьезные, чем полагалось. Без операции никак не обойтись.

СВ, у меня есть предложение. Не хочешь купить словарь и посмотреть там определения разных слов, чтобы не парить нормальным людям мозг своими "альтернативными" определениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы сложнее.

Но я всего один раз расстроилась на ЧМ, когда Франция на Германию попала. Вот их бы я хотела видеть в финале.

Франция плохо провела игры в группе, молода она еще. Возможно, как уже сказали, на следующем чемпе будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграть немцев. Если бы у Ганы был игрок уровня Месси, то она была бы не хуже Аргентины.

Если бы...

А у немцев были Клозе, Швайни, Мюллер, Гетце, Кроос, ... дальше даже перечислять не хочу. Их там была целая команда. И каждый не только мог, но и смог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, проблемы пациента более серьезные, чем полагалось. Без операции никак не обойтись.

СВ, у меня есть предложение. Не хочешь купить словарь и посмотреть там определения разных слов, чтобы не парить нормальным людям мозг своими "альтернативными" определениями?

Ну пообсуди, пообсуди пользователя. Давай, не стесняйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграть немцев. Если бы у Ганы был игрок уровня Месси, то она была бы не хуже Аргентины.

Обыграть?

А Аржентине что помешало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе команды победили кого? мяч и траву? :D

Угу, например, в памятном полуфинале Аргентина-Нидерланды аргентинцы победили мяч, а голландцы траву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы сложнее.

Но я всего один раз расстроилась на ЧМ, когда Франция на Германию попала. Вот их бы я хотела видеть в финале.

А мне ещё за итальянцев обидно было. Вполне могли (да и должны были) из группы выходить :( Их неудача, наверно, единственное послевкусие этого чемпионата. Даже невыход голландцев в финал так не расстроил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция плохо провела игры в группе, молода она еще. Возможно, как уже сказали, на следующем чемпе будет лучше.

Но они же были яркими??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина,

Аргентина на этом чемпионате не раздавила даже Нигерию и Иран. Про Швейцарию даже вспоминать страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграть?

А Аржентине что помешало?

Аргентине помешало то, что, если прочитать кусок выложенного интервью, Месси играл не в чистого нападающего. Кто еще у Аргентины способен его заменить? У сборной Германии больше число игроков, которых можно поставить на место нападающего.

Аргентина на этом чемпионате не раздавила даже Нигерию и Иран. Про Швейцарию даже вспоминать страшно.

Не раздавила это когда не 10:0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 клепали - Италии, России и Ирландии

а 7 это уж изврат какой-то :)

Только все 3 случая на Евро были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентине помешало то, что, если прочитать кусок выложенного интервью, Месси играл не в чистого нападающего. Кто еще у Аргентины способен его заменить? У сборной Германии больше число игроков, которых можно поставить на место нападающего.

А разве это проблема немцев???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы сложнее.

Но я всего один раз расстроилась на ЧМ, когда Франция на Германию попала. Вот их бы я хотела видеть в финале.

То есть за Державу тебе обидно не было? :blink:

Я тут одна такая что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть за Державу тебе обидно не было? :blink:

Я тут одна такая что ли? :blink:

За Державу мне обидно не было! Мне было зло и больно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раздавила это когда не 10:0?

То есть 1:0 при голе на 90+1 минуте - это раздавила?

А со Швейцарией и вовсе основное время 0:0 завершилось. Если ты, конечно, смотрел матч, а не зашел спорить со своим привычным багажом знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они же были яркими??? :D

Так. На половинку. Стиль игры, заложенный Дешамом, правилен. Необходимо повышать технику, мастерство, опыт. Им не хватает ведущего игрока. Нехватка всего этого выражалась в большом количестве нарушений.

На следующем чемпе должны пройти дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...