Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

На главной на 4 этаже со стороны Т1 есть кто?

А я уже знакома с Бруней. На Т1 сижу, вот помашу щас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Нико Нико!

Его графикой ведут к чемпионскому титулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно за лотусами смотреть,не едут вообще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожана не было в кафе???

Сутиля вынес во втором повороте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А открытие Феррари стор в Моремолле уже было или нет?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чекаясь кричали поехали.это были вы.

Ребята конечно адекватные были,весёлые.

Было весело за вами наблюдать.

Я ушёл в 2 ночи от туда.

у меня все фото с этой вечеринки, как мы кричали поехали, я вам больше скажу, этих пацанов сегодня с главной нафотал, в доказательство так сказать, жаль что в фотоаппарате нет ВиФи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Millerpilot, не, Грожана не было. А не Ты ли сидел в уголке и потом с этой Олей мило беседовал ))) рядом еще девки фоткали нас троих. Я в зеленой куртке был. На фото крайний.

A.O., Ты мне-то скинь потом эти фотки, адрес fa-mas@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A.O., Ты мне-то скинь потом эти фотки, адрес fa-mas@yandex.ru

Тезка, кинь адрес в личку, тут потеряется, дома буду в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коматцу оказывается мелкий такой ростом... Прямо гном.

А потом я встретила Даннера и Хилла!!!

А потом проводила Бруну домой, немного. Он уже катил чемодан и ел бутерброд. Сказал, что очень голоден и гонка ему не понравилась. Скучняк.

Это получается, из всех легенд я не встретила только Алена Проста. Ну и нос с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения! Спасибо за конфеты! Они очень вкусные. И самое ценноне, что ели их на гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая усталость навалилась... Я как выжатый лимон, но с обгоревшей рожей.... Но где-то внутри не перестаёт бушевать щенячий восторг. А завтра ведь на работу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, на ласточке в 10.20, из Адлера, едем в Кр поляну, желающие вэлкам! Мой тел 89182036067

Евгения! Спасибо за конфеты! Они очень вкусные. И самое ценноне, что ели их на гонке!

А мы с конфетами пролетели, хоть и на одной трибуне сидели.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилось наше первое Гран При России. Поздравляю с данным событием. Не смотря на мелкие негативные моменты (которым есть объективные причины). Все получилось ЗДОРОВО!!!

Поздравляю Вас болельщики Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со свершившимся!!! Мечта сбылась - мечтаем дальше! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства от ГП остались смешанные. Организация великолепная, трасса шикарная, но...

Надо менять второй поворот.

Я сидел на Т2 прямо напротив поворота и видел все гоночные серии. Пилоты практически не используют существующий изгиб этого поворота. Его режут начиная разгон. Задумано Тильке все отлично, но Этот излом надо загнуть больше внутрь в обратную сторону, попутно расширив насколько возможно. Сделать наподобие улитки. Там место есть, даже оставив существующую зону безопасности.

Пилоты выходили из этого узкого поворота в третий, который широкий длинный и начинали менять траектории, но скорость уже была большой и обгоны на скоростной дуге не получались. Если снизить скорость в Т2 и расширить, то при обгонах пилоты начнут менять траектории уже в нем и дальше на выходе в Т3 будет очень интересно как пилоты начнут разгоняться по разным траекториям.

Возможно можно что то поменять и в конце задней прямой, я не видел.

Ну а в целом трасса удалась однозначно. В следующем году привезут мягкую резину и будет интереснее, потенциал есть.

После ГП начался транспортный коллапс, я рассчитывал на ласточку в 17-20, чтобы дальше в адлере стыковавться с ласточкой в аэропорт, но когда я прибежал на платформу в 17-10, оказалось что мой поезд уже отправили на 10 мирут раньше! В итоге я еле еле успел в аэропорт на рейс, бегом бежал по улицам, которые уже встали в пробку, тормознул мотоциклиста, который проникся участием и минуя пробки домчал меня мимо гайцов в аэропорт ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как выжатый лимон, но с обгоревшей рожей...

Ха! Точно. И нетронутый солнцем след от очков вокруг глаз! И это при том, что на T2 солнце сзади и сбоку светило.Страшно представить, что там с болельщиками с T4. :)

Понравилась прежде всего атмосфера праздника в самом олимпийском парке, в общественном транспорте, кафе и т.д.

Из минусов - транспорт. Могли бы хотя бы один маршрут шаттла FS из Адлера пустить.

Сначала сожалел, что гран-при в Сочи решили проводить, а не где-нибудь в Подмосковье. Но сейчас очень рад этому: кто знает, удалось ли когда-нибудь побывать здесь и увидеть всю эту красоту (море, горы, олимп. парк). Что-то и уезжать не очень то хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимберлита, можно телефончик? Но я всё равно побегу щас к границе отчуждения, оттуда подиум ДжиПи2 видно

Блин блинский, Катюш, только сейчас увидела твое сообщение. В ф1 вилладж была до 22.30. Зато сфоткалась со Смедли и Спаньоло. И так задушевно заболталась с одним из техников ред булла, что забыла обо всем на свете. Он такой классный.Да все они там суперские. Ферраристы подарили мне флаг феррари, мол, хорош болеть не за нас))) блин, как жалко, что все закончилось, и завтра уезжать. чувство нереальности происходящего не покидает меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы сколько раз пересекались с Евгенией, но конфетки так и не довелось попробовать. Друзья, кто завтра едет домой на поезде 088 Адлер-НиНовгород? Давайте пересечемся хотя бы на длинных остановках...

Гран-При было классное. Шоу перед главной трибуной отличное, только поменьше бы пафосного народа на трибуне, который не поддерживал движуху и отчего угасала "волна". А так все супер! Кинула монетки в водопадик перед входом в ф1вилладж чтобы вернуться сюда еще

Мне с транспортом повезло -на ласточках 2 остановки, а там пешочком минут 15 до дома. Так что и в этом не прогадала

Еще завтра должны по россии1 в вестях показать -сегодня взяли интервью. В общем, засветилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, на ласточке в 10.20, из Адлера, едем в Кр поляну

а мы думали в 12:20 рвануть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Т-1 успели пробежать по стартовой прямой до подиума и увидеть награждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский, Катюш, только сейчас увидела твое сообщение. В ф1 вилладж была до 22.30. Зато сфоткалась со Смедли и Спаньоло. И так задушевно заболталась с одним из техников ред булла, что забыла обо всем на свете. Он такой классный.Да все они там суперские. Ферраристы подарили мне флаг феррари, мол, хорош болеть не за нас))) блин, как жалко, что все закончилось, и завтра уезжать. чувство нереальности происходящего не покидает меня.

Нууу, я уже дома. А так тебя и не увидела((( не знаю как ты выглядишь, телефона нет, как одета непонятно... Давай завтра в Моремолле возле Ферари Стора этого в 15:00.

Я рано ушла, вместе с Бруняшей. Он полетел домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, я уже дома. А так тебя и не увидела((( не знаю как ты выглядишь, телефона нет, как одета непонятно... Давай завтра в Моремолле возле Ферари Стора этого в 15:00.

Я рано ушла, вместе с Бруняшей. Он полетел домой.

Уже не получится, я в 15-30 уезжаю домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...