Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

Молодец :) 

Тяжко с Хондой рассчитывать на что-то иное, засчёт штрафов подвинется вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и объяснение всего одной попытки в последней части квалификации. Опять Хонда:facepalm: Главное, чтобы смогли исправить и в гонке и не пошло дальнейшее развитие проблемы. 

 

Цитата

Стоффель Вандорн: Надеюсь, смогу удержать позицию

 

В Италии Стоффель Вандорн сумел пробиться в финал квалификации, а в воскресенье гонщик McLaren надеется побороться за очки...

Вопрос: Стоффель, как вы оцениваете сегодняшнее выступление в столь непростых условиях?
Стоффель Вандорн: Мы неплохо провели квалификацию. Было непросто выйти в финальную сессию в столь сложных условиях и на такой трассе, как Монца – я доволен своей скоростью. Досадно, что в финале не было возможности побороться – из-за падения мощности силовой установки пришлось отменить попытку. Я не мог проехать быстрый круг, и это обидно, ведь именно в финале мы рискуем чуть больше, используя все резервы. Причины пока не ясны, но результат неплохой. Надеюсь, получится хорошо стартовать и удержаться за соперниками.

Вопрос: Потеря мощности вас беспокоит?
Стоффель Вандорн: Я не знаю, в чем проблема, но надеюсь, что в гонке всё будет в порядке.

Вопрос: В конце второй сессии вы были за пределами первой десятки, но за счет отличной попытки прошли дальше...
Стоффель Вандорн: Концовка второй сессии получилась напряженной. В заключительной попытке важна каждая мелочь – я понимал, что у меня есть определенный запас, но старался прибавить и притом не допустить ошибку. Я доволен своим выступлением.

Вопрос: Гонщики McLaren вновь продемонстрировали командный подход. Фернандо Алонсо предпочел не выезжать во второй сессии, чтобы у вас было больше шансов пройти дальше. Что скажете? 
Стоффель Вандорн: Всё это напомнило ситуацию в Бельгии. Для Фернандо не было смысла сражаться за выход в финал, да и условия оставались непростыми. Я доволен своей скоростью, а Фернандо, к сожалению, предстоит стартовать из последнего ряда. Надеюсь, несмотря на сегодняшние сложности, я смогу выступить уверенно и удержать позицию.

Вопрос: Рассчитываете заработать очки?
Стоффель Вандорн: Из-за штрафов у соперников я, очевидно, буду стартовать с восьмого места, а это уже в первой десятке. В этот уик-энд на сухой трассе мы выглядели неплохо, завтра дождя не предвидится – важно хорошо стартовать и удержаться за соперниками. Вокруг меня немало быстрых машин, хочется верить, что мы сумеем сохранить позицию.

 

Вопрос: Вам удалось опередить Фернандо Алонсо в квалификации – вы этим довольны?
Стоффель Вандорн: Всегда приятно оказаться чуть быстрее. В предыдущих гонках я постоянно прогрессировал. Пока уик-энд складывается неплохо, но очки начисляются только в воскресенье.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Хондец

Отвратительная Хонда, как же она меня д о с т а л а везде:0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Who are we kidding? We have no idea.
DIybSFrXkAICF8X.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит

DIybSFrXkAICF8X.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтвердились вчерашние опасения. Надеюсь скоро этому наступит конец. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоффель в прямом эфире в Инстаграм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну это уже не смешно....когда у Стоффа уик-энд проходит как надо,в дело вмешивается это позорная фигня с цилиндрами и болтами,называемая Хондой(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалище, Хондец снова. 

Не ну жесть конечно, полная такая жесть.

Что делать непонятно.

Оставаться с Хонда-утопия, а к кому идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Стоффеля жаль, могла бы получиться яркая концовка гонки на свежих шинах..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, мог за очки побороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, за что Стофеля к Алонсе отправили? За то что слишком перекавалифицировал вчера? Или на сам деле проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая гонка Стоффа! Куча обгонов! Отличная скорость!

А остальное скоро пройдёт. 

 

Нужно поискать онборд будет. Он столько обгонял в первой фазе, но ничего из этого не показали. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kanskje сказал:

Скажите, за что Стофеля к Алонсе отправили? За то что слишком перекавалифицировал вчера? Или на сам деле проблемы?

Сначала научитесь писать правильно фамилии, а потом попробуйте формулировать нормально вопросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kanskje сказал:

Скажите, за что Стофеля к Алонсе отправили? За то что слишком перекавалифицировал вчера? Или на сам деле проблемы?

 

Алонсо нашел забытые слитки БАНКА в подвалах Уокинга и напихал в выхлоп, хондец Тофика сломался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bekra сказал:

Лучшая гонка Стоффа! Куча обгонов! Отличная скорость!

А остальное скоро пройдёт. 

 

Нужно поискать онборд будет. Он столько обгонял в первой фазе, но ничего из этого не показали. 

 

 

 

Ну, пройзоти такое с Алонсо, сказал бы что саботировал  команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Ну, пройзоти такое с Алонсо, сказал бы что саботировать команду.

Да ладно, люди которые так говорили-хейтеры, а смысл их слушать:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Ну, пройзоти такое с Алонсо, сказал бы что саботировать команду.

Не понял, что ты хотела этим сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kanskje сказал:

Скажите, за что Стофеля к Алонсе отправили? За то что слишком перекавалифицировал вчера? Или на сам деле проблемы?

Что и тут Алонсо виноват? Сам то как думаешь, если конечно такая способность есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ferNANDO сказал:

Что и тут Алонсо виноват? Сам то как думаешь, если конечно такая способность есть.

Самое смешное, что они отлично проводили время вместе в эти выходные. Помогали друг другу на треке. Оба сошли. 

И всё равно больная фантазия болеет дальше:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bekra сказал:

Самое смешное, что они отлично проводили время вместе в эти выходные. Помогали друг другу на треке. Оба сошли. 

И всё равно больная фантазия болеет дальше:facepalm:

Ну кто то крайний должен же быть, и по привычке это Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ferNANDO сказал:

Ну кто то крайний должен же быть, и по привычке это Алонсо.

А на площадке - сосед, а дома - кот:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...