Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

2 минуты назад, Didi сказал:

ему нужна перезагрузка, в нём есть потенциал, но на пороге новое поколение, которое может не оставить шанса даже на перезагрузку. 

ну пусть приходит, в ИндиКаре поколение раз в 20 лет меняется))

 

П. С.

Вернет назад Анну! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё минус одно место. Заубер взял Джови. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не в ешку:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bekra сказал:

Только не в ешку:facepalm:

Но контракт именно с этой командой равносилен контракту с Мерседесом. Так что перспектива не такая уж мрачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас тоже занят:Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в Сочи по паддоку ходит бельгиец и пристает к матрёшкам

аккуратнее, сейчас такие жесты могут быть трактованы двояко :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed Sep 26 2018 в 00:36, Bekra сказал:

Только не в ешку:facepalm:

Тоже так думаю на данный момент. Другие дело, что нормальных серий с открытыми колесами особо нет. Я вот подумал, может в японскую Super Formula или как там она называется податься? В которой он выступал до перехода в McLaren. Там же у него получалось, много времени на вкат не понадобится.

 

В Wed Sep 26 2018 в 10:22, Ferdi сказал:

Но контракт именно с этой командой равносилен контракту с Мерседесом. Так что перспектива не такая уж мрачная.

А что толку с Mercedes? Как эта компания маринует новичков в Формуле 1 или для попадания в Формулу 1, все видят. А для Формулы Е вообще не принципиально, в какой команде выступать. Там во многих командах можно показывать хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

 Я вот подумал, может в японскую Super Formula или как там она называется податься? В которой он выступал до перехода в McLaren. Там же у него получалось, много времени на вкат не понадобится.

Ну если сравнить с результатами сменившего его Гасли, то нет и в SF тоже не особо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Ну если сравнить с результатами сменившего его Гасли, то нет и в SF тоже не особо получилось.

А почему тогда в McLaren на него такие большие надежды возлагали и все время хвалили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cyril сказал:

А почему тогда в McLaren на него такие большие надежды возлагали и все время хвалили?

РБ вон тоже на Хартли надежды возложилиB)

Он лучше чем деВрис или тот же Барникот, а других в программе не было, Норрис появился позже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад. Это какой-то позор ...©

Stat of the day: one year ago #OnThisDay was the last time Stoffel Vandoorne outqualified teammate Fernando Alonso in #F1
DoWm1a_XcAA82zi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 10:02, cyril сказал:

Тоже так думаю на данный момент. Другие дело, что нормальных серий с открытыми колесами особо нет. Я вот подумал, может в японскую Super Formula или как там она называется податься? В которой он выступал до перехода в McLaren. Там же у него получалось, много времени на вкат не понадобится.

 

А что толку с Mercedes? Как эта компания маринует новичков в Формуле 1 или для попадания в Формулу 1, все видят. А для Формулы Е вообще не принципиально, в какой команде выступать. Там во многих командах можно показывать хороший результат.

Formula E не самый худший вариант ,следить за ним будут больше с каждым годом , а в плане возвращение , тут наверное были варианты как Квят тестом пойти или все таки гонять но в классе по ниже , если в этом сезоне ещё по борется, в формуле Е тоже покажет результат , то в полне возможно что может и вернётся в родные пинаты ( в Формулу 1):girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 03:36, Bekra сказал:

Только не в ешку:facepalm:

 

«Мы не возьмём Стоффеля Вандорна в команду. Думаю, что он недостаточно быстр для Формулы-1», — цитирует Хельмута Марко Sports Mole.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Riki сказал:

«Мы не возьмём Стоффеля Вандорна в команду. Думаю, что он недостаточно быстр для Формулы-1», — цитирует Хельмута Марко Sports Mole.

Интересно кого он возьмёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bekra сказал:

Интересно кого он возьмёт?

Видимо Хартли:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально в Формуле 1 есть ещё пять вакансий: две в Force India, две в Williams, одна в Toro Rosso. Учитывая, как все в Формуле 1 быстро меняется, может удастся ещё остаться Стофелю в Формуле 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2018 в 20:13, Riki сказал:

«Мы не возьмём Стоффеля Вандорна в команду. Думаю, что он недостаточно быстр для Формулы-1», — цитирует Хельмута Марко Sports Mole.

 

Когда-то Вандорн и Фряйнс отказались идти к Марко. Теперь дедок использовал подходящий момент для ответной любезности :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 11:27, cyril сказал:

А почему тогда в McLaren на него такие большие надежды возлагали и все время хвалили?

Потому, что в Макларен, надежды возлагают на всех, авансом... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Turbotroll сказал:

 

Когда-то Вандорн и Фряйнс отказались идти к Марко. Теперь дедок использовал подходящий момент для ответной любезности :spiteful:

Просто сказал как есть, за 2 года можно было, хотя бы 1 боевую гонку провести с огоньком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrl7cux сказал:

Просто сказал как есть, за 2 года можно было, хотя бы 1 боевую гонку провести с огоньком.

 

Представь, что в 2018-м Вандорн выступал бы с Эриксоном в Заубере, а Леклер с Алонсо в Макларене. Не исключено, что сейчас Стофель радовался бы контракту с Феррари, а Шарль присматривался бы к Формуле Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Turbotroll сказал:

 

Представь, что в 2018-м Вандорн выступал бы с Эриксоном в Заубере, а Леклер с Алонсо в Макларене. Не исключено, что сейчас Стофель радовался бы контракту с Феррари, а Шарль присматривался бы к Формуле Е.

Представить можно всё, что угодно. Но на моей памяти таких беззубых пилотов не было. Даже Эриксон так не затерялся. Разве, что Палмер, но и тот повеселее был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mrl7cux сказал:

Представить можно всё, что угодно. Но на моей памяти таких беззубых пилотов не было. Даже Эриксон так не затерялся. Разве, что Палмер, но и тот повеселее был.

 

В первый год молодой пилот должен привыкать к Формуле-1. Мало кто умеет при этом выдавать ещё и результат.  А результат надо было выдавать на фоне максимально озлобленного Фернандо (который мог сейчас досрочно оформить четвёртый титул). Вандорн просто психологически не выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turbotroll сказал:

Вандорн просто психологически не выдержал.

Ну так и я про это. Проблемы негра, это проблемы негра, но никак не шерифа. Поэтому и остался без места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...