Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Какие трассы лишние?

Поможем Берни с календарём.  

228 голосов

  1. 1. Какая трасса(ы) из действующего календаря ГП по вашему мнению лишняя в календаре сезона 2014 года

    • Австралия
    • Малайзия
    • Китай
    • Бахрейн
    • Испания
    • Монако
    • Канада
    • Великобритания
    • Германия
    • Венгрия
    • Бельгия
    • Италия
    • Сингапур
    • Южная Корея
    • Япония
    • Индия
    • Абу-Даби
    • США
    • Бразилия


Recommended Posts

Вот ни за что бы не подумал, что единственной трассой, которая нравится всем, станет Канада )))

есть один голос против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Хоккенхайм - а новый куда ?

куда подальше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть один голос против :)

Он уже после моего поста возник. Видимо из чувства протеста )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже и про Корею (ещё одного чемпиона антипатий) заговорили.

Давно подозревал, что крупнейшие информационные агенства мониторят наш Форум )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там и бездомных коров полным-полно. Ходят, садятся, кормятся на помойках, жуют мусорные пакеты. Если в такую въехать, то шансов выжить будет немного.

Что бы бездомная корова на трассу пролезть смогла, там должен быть ну совсем полный "проходной дров". Это все-таки не собмка или кошка, которые везде пролезут, а где не пролезут - подкопают.

8 голосов на вылет

Ну, до массового "гнобления" это далеко :)

Он уже после моего поста возник. Видимо из чувства протеста )))

Причем, глядя на автора голоса, становится понятно, из какого именно протеста =D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже после моего поста возник. Видимо из чувства протеста )))

он до твоего поста говорил про это))))

Давно подозревал, что крупнейшие информационные агенства мониторят наш Форум )))

то то кажется что те, кто пишет новости, смотрели тот же ковер, что и мы. Значит не кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Фронта можно не считать. :) Известный анархист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он до твоего поста говорил про это))))

...

А ты как это определил? Я-то точно помню, что на момент написания моего поста за Канаду ни одного голоса подано не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так:

Все.

Вся Формула-1 - это один большой инструмент для оболванивания населения и возвышения Мирового правительства.

Вот ни за что бы не подумал, что единственной трассой, которая нравится всем, станет Канада )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так:

Так голос-то он подал позже. Я по результатам смотрю.

Есть простой способ определить приблизительное время - когда клацаешь список проголосовавших, они распологаются в хронологическом порядке. Глянь, где Ред_фронт расположен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы бездомная корова на трассу пролезть смогла, там должен быть ну совсем полный "проходной дров". Это все-таки не собмка или кошка, которые везде пролезут, а где не пролезут - подкопают.

В Индии говядина священна. Из-за коров пробки на улицах их деревень и городов. Одиночная корова как-нибудь да сможет пролезть на автодром. А ещё есть в индийских зарослях есть леопарды с тиграми. И это без холеры с чумой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, до массового "гнобления" это далеко :)

"Старые" тилькедромы уже прижились - и Малайзия, и Шанхай. Бахрейну дурную славу складывают беспорядки - наша политизированная публика генетически чутко реагирует на такое: когда-то все мысленно были с Гренадой и Кампучией, теперь вот о суннитах и шиитах Бахрейна переживают, совершенно забывая, что в Сахире есть километровая прямая, и ещё три прямых после которых можно обгонять и что по характеристикам трасса крайне близка к Монреалю.

Зато новые автодромы ненавистны. Причём как всегда в России - причины этого иррациональны. Кроме унылости ничего в "аргументациях" не услышишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего лишнего нет - просто добавить ещё пяток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну гонку провести на Басурсте

Она же шириной 2 метра, там можно даже на хрт выиграть, если резину не менять.

Ничего лишнего нет - просто добавить ещё пяток :)

Держи.

aa438ca4d093e568ff223e0580535ada.jpg

Лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия, Абу-Даби, Бразилия, США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) монако, испания, абудаби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Индии говядина священна. Из-за коров пробки на улицах их деревень и городов. Одиночная корова как-нибудь да сможет пролезть на автодром. А ещё есть в индийских зарослях есть леопарды с тиграми. И это без холеры с чумой.

про Чуму ты кстати. Когда-то она уже выкосила пол Европы и привезена была как раз из Индии. Может испугались опять какую-нибудь заразу подцепить и решили закрыть. Россия выходит после Абу-даби будет? А не логичнее ли наоборот? из Японии в Россию, а потом к шейхам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Чуму ты кстати. Когда-то она уже выкосила пол Европы и привезена была как раз из Индии. Может испугались опять какую-нибудь заразу подцепить и решили закрыть. Россия выходит после Абу-даби будет? А не логичнее ли наоборот? из Японии в Россию, а потом к шейхам.

Для полного угара Буддх этот надо было около Варанаси строить.

А какая разница - до или после Абу-Даби? От Сочи до Абу-Даби ближе, чем от Японии до Абу-Даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю скоро вслед за Сочи в Казахстане тоже трассу построят. А там Азербайджан и Туркменистан загорятся, у одних нефть, у других газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю скоро вслед за Сочи в Казахстане тоже трассу построят. А там Азербайджан и Туркменистан загорятся, у одних нефть, у других газ.

Ну гран-при Азербайджана я бы посетила. А вот азиатские страны в Формуле-1 - это уже притча во языцах. Хотелось бы что-то оригинальное, например, гонки по старому городу в Баку были бы лучше стационарной трассы; гран-при России мог бы изменяться каждый год, например, в 2014 в Сочи на автодроме, в 2015 вокруг Кремля, в 2016 на Moscow Raceway, в 2017 в Казани, в 2018 в Питере по центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гран-при Азербайджана я бы посетила. А вот азиатские страны в Формуле-1 - это уже притча во языцах. Хотелось бы что-то оригинальное, например, гонки по старому городу в Баку были бы лучше стационарной трассы; гран-при России мог бы изменяться каждый год, например, в 2014 в Сочи на автодроме, в 2015 вокруг Кремля, в 2016 на Moscow Raceway, в 2017 в Казани, в 2018 в Питере по центру.

ты все перечислила, но только обделила самую автомобильную столицу России - Самару (а этот город больше Казани) и конечно же Нижний Новгород - тоже город миллионник и ГАЗ. Эти два города должны быть главными претендентами на проведение гонок. Между Самарой и Тольятти (где ВАЗы делают, плохо ли хорошо, но людям нужно как-то жить и где-то работать, иначе все в Москву поедут) есть аэропорт Курумоч. Чуть дальше от него русло реки Волга. Я бы очень хотел видеть трассу в гуще лиственного леса с открытым участком и видом на Волгу. Вот это была бы красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Самаре трасса уже есть? Вроде в Тольятти был какой-то испытательный автотрек.

Или ты про новую, потенциально перспективную? Просто странно, что и в Нижнем, и в Казани есть трассы, а в Самаре, и, например, Ростове - нет. Города с платежеспособным населением, трассы вряд ли пустовали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гран-при Азербайджана я бы посетила. А вот азиатские страны в Формуле-1 - это уже притча во языцах. Хотелось бы что-то оригинальное, например, гонки по старому городу в Баку были бы лучше стационарной трассы; гран-при России мог бы изменяться каждый год, например, в 2014 в Сочи на автодроме, в 2015 вокруг Кремля, в 2016 на Moscow Raceway, в 2017 в Казани, в 2018 в Питере по центру.

Даешь стране десяток унылых трасс за миллиарды долларов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, временные трассы стоят копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, временные трассы стоят копейки.

Только не в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...