Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Какие трассы лишние?

Поможем Берни с календарём.  

228 голосов

  1. 1. Какая трасса(ы) из действующего календаря ГП по вашему мнению лишняя в календаре сезона 2014 года

    • Австралия
    • Малайзия
    • Китай
    • Бахрейн
    • Испания
    • Монако
    • Канада
    • Великобритания
    • Германия
    • Венгрия
    • Бельгия
    • Италия
    • Сингапур
    • Южная Корея
    • Япония
    • Индия
    • Абу-Даби
    • США
    • Бразилия


Recommended Posts

ещё бы Роуд Америку и овал в Мичигане

Я бы Талладегу поставил. Эпик так эпик.

Жаль, Сонома тесновата для Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Талладегу поставил. Эпик так эпик.

Жаль, Сонома тесновата для Ф1.

Мне Мид-Огайо всегда нравилась.

И даже Портленд, пусть он и совсем короткий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинозвезды, режиссеры, продюсеры, куча яхт вокруг трассы и наконец лысый князь со своей женой. Атмосфера самая что ни на есть гнилая. Вся публичная шушера ходит, скалит свои керамические зубы, но гонка от этого не становится интереснее. Ее результаты еще в субботу решаются практически на 95%.

Это не гонка, это просто бомонд, в котором для статусности по воскресеньям весь пелотон проезжает паровозиком несколько десятков кругов, а потом 3 лучших пилота с князем обнимаются. Пусть Ф1 просто приезжает всеми командами для показательных выступлений и нормально. А вместо этого этапа турецкий к примеру проведут, с полноценными скоростями и борьбой.

в этом и есть смысл Ф1 - она собирает бомонд, потом уже всё остальное, так что Монако священно :)

про статусность полная ересь - для зрителей может и не очень зрелищно, но управление болидом в столь узком пространстве является одним из высших показателей мастерства, управление по единственной траектории намного сложнее, поэтому именно здесь и проявляется мастерство

и этот аспект тоже должен быть, никто не говорит что нужны ещё такие трассы, но одна и такая нужна, как раз стандартные трассы- это попса, попкорн, всовываемый массовому зрителю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляли опросы типа этого: Какие трассы лишние, Какие пилоты лишние, Какие формулы лишние - красота! Дальше только - какие люди лишние :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше только - какие люди лишние :D :D :D

Все! Убить всех человеков\Слава роботам (с) :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, насколько наши мысли далеки от мыслей Экклстоуна :) и окажется ли в календаре 2014 года лидер опроса - Южная Корея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду слегка от обратного...От игры.Мне в Ф1 нравится кататься в Валенсии,так что ее возвращаем.Зато убрать бы Индию и Корею.Две бестолковые трассы,раздражают дико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, с точки зрения конфигурации Корея хороша. А так да, уныленька, как строение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне строения? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

главное что трасса хорошая

да и страна одна из самых богатых в Азии, не так легко Берни будет оттуда смыться, надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн (со своими вечными беспорядками), Корея, Индия, Венгрия поднадоела уже, скучные и пафосные Сингапур и Абу-Даби. Что-то из этого убрать, новое добавить и получится как раз не более 20 гонок, как все и желают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн (со своими вечными беспорядками), Корея, Индия, Венгрия поднадоела уже, скучные и пафосные Сингапур и Абу-Даби. Что-то из этого убрать, новое добавить и получится как раз не более 20 гонок, как все и желают.

оно и так 20 выходит, сейчас 19, в следующем году -Индия +NJ +Сочи

я бы хотел посмотреть Барсу в МотоГП конфиге, может быть оно было бы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Австрию хоть вернули. Один из любимых автодромов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Австрию хоть вернули. Один из любимых автодромов.

точно, тогда так -Индия +Австрия +Сочи = 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Турцию убрали. Довольно интересная трасса. Хорошо бы вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако я бы убрал, хоть это и вызов для пилотов но без обгонов там смотреть не на что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако я бы убрал, хоть это и вызов для пилотов но без обгонов там смотреть не на что

да пилоты её сами не любят. Но политкорректность заставляет врать и рассыпаться в комплиментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пилоты её сами не любят. Но политкорректность заставляет врать и рассыпаться в комплиментах.

Они её уважают, а это больше, чем любовь. Это постоянное желание подчинить её себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они её уважают, а это больше, чем любовь. Это постоянное желание подчинить её себе.

Фигня все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...