Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Утверждать,что у Вита всё одно:труба и свет не виден потому,что он сам так сказал...скажем так,недальновидно.В ф1 "нет"не совсем "нет",а "да"может быть очень даже и не "да".Канун подписания Кимана в Лотус...Ким только что в морду Булю не харкал("Я с этими ...не хочу иметь дел").Маки:не-не,Льюис от нас не уходит.Ярно:у меня контракт,я в команде.Тот же Буль:Виталий наш пилот на 12-й.В общем примеров масса.Таки если Вит говорит,что всё по прежнему...м.б.,что всё уже совсем не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзот!Ал Фет,Кими Виталий любой бы на марусе сделал бы Катер и Вилы! имхо! перестаньте чмырить Марусю а? это вас не красит! посмотрите результаты какие плотные и для Виталия это нормальный вариант! какой ДТМ..вы о чём... :facepalm:

По прежнему настаиваю на уменьшении восклицательных знаков. Применение других знаков препинания, безусловно поможет читающим более адекватно воспринять твой поток сознания.

пы сы! Север говорит всё в силе! ждём! :good:

Нет, ну если сам Север, то конечно... Можно расслабиться и ждать. Я так понимаю, что контракт с Марусей, которая в следующем году разорвёт весь пелетон, как тузик грелку, поскольку после подписания Виталия все олигархи мира и его окрестностей рванут поддерживать истинно русский коллекив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись бы хотя бы минут на 30 от обсуждения Газпрома, да за нашу молодежь поболели. Тем более что финал ща Формулы 4 в Поль Рикар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзот!Ал Фет,Кими Виталий любой бы на марусе сделал бы Катер и Вилы! имхо! перестаньте чмырить Марусю а? это вас не красит! посмотрите результаты какие плотные и для Виталия это нормальный вариант! какой ДТМ..вы о чём... :facepalm:

post-51859-0-44195000-1382793564_thumb.j

(если что, - это не я, это внук))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где ты у меня такой вывод нашёл?

да я и не искал. Мои вопросы - это вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь,что Петров скажет что-то иное?Тогда сомнения вызывают твои аналитические способности.Петров не раз говорил,что всё скажет тогда,когда все решится.

Он это и в прошлом году говорил. Почти слово в слово. При этом факты говорили, что его не будет в Ф1 в этом году.

Но даже если основываться на его словах: он не сказал ничего, значит ничего не решилось, значит - не гуд. Не бэд, но и не супергуд

Еще раз спрошу - Вы в курсе переговоров, соглашений, решений? Или, как и все желтушные СМИ, делаете свои выводы на основе слухов и слов? (Вит, вроде, четко сказал, что не может говорить об этом (это про комментарии по Газпрому)...)

Я как раз делаю выводы на фактах, а не на вбросах основанных измышлизмами, порождёнными на этой же ветке, да ещё и переведённые гуглопереводом.

Простой пример: на прошлой неделе англичанин, которому верят многие выложил твит со словами "Петров подтвердил наличие 25млн фунтов", а в качестве доказательства выложил линк на русскоязычную статью, где ВП на вопрос о 25млн говорит: "походу Оксана всегда больше всех знает".

Именно с этого вброса и пошли измышлизмы АМуСа и Бильда с прочими Бликами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это и в прошлом году говорил. Почти слово в слово. При этом факты говорили, что его не будет в Ф1 в этом году.

Но даже если основываться на его словах: он не сказал ничего, значит ничего не решилось, значит - не гуд. Не бэд, но и не супергуд

Я как раз делаю выводы на фактах, а не на вбросах основанных измышлизмами, порождёнными на этой же ветке, да ещё и переведённые гуглопереводом.

Простой пример: на прошлой неделе англичанин, которому верят многие выложил твит со словами "Петров подтвердил наличие 25млн фунтов", а в качестве доказательства выложил линк на русскоязычную статью, где ВП на вопрос о 25млн говорит: "походу Оксана всегда больше всех знает".

Именно с этого вброса и пошли измышлизмы АМуСа и Бильда с прочими Бликами.

Факт - это подписание или не подписание контракта к началу следующего сезона, все остальное - предпологизмы. Выводы сделаете сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт - это подписание или не подписание контракта к началу следующего сезона, все остальное - предпологизмы. Выводы сделаете сами?

значит есть еще 5 мес, на протяжении которых можно себя успокаивать, что еще есть время...были бы деньги, было бы объявление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит есть еще 5 мес, на протяжении которых можно себя успокаивать, что еще есть время...были бы деньги, было бы объявление...

интересно - а почему, собственно, пять месяцев???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик сейчас мелькнул в новостях по первому, олимпийский факел на площади зажигал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy2001, capricorn, I.N.Kupitman устное предупреждение по пунктам 5.4, 5.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик сейчас мелькнул в новостях по первому, олимпийский факел на площади зажигал.

По первому показывали Псков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзот!Ал Фет,Кими Виталий любой бы на марусе сделал бы Катер и Вилы! имхо! перестаньте чмырить Марусю а? это вас не красит! посмотрите результаты какие плотные и для Виталия это нормальный вариант! какой ДТМ..вы о чём... :facepalm:

Кстати, Маруська продлила контракт с Берни на 7 лет. Так что, пора государственным мужам проявить интерес, а лучше участие, тогда может и поехала бы, а если поедет, то и пилотам не грустно будет выступать в ней, тогда можно и своих подписывать. :)

Марусю я не "чмырю", а шучу...(боже, дай чувство юмора нам, болельщикам Виталика - ветка, глядишь, приятней и оптимистичнее станет :bigwink: )

У болельщиков Петрова с юмором всё в порядке, а вот у заходящих порой на эту ветку фобов - проблемы. Иначе чем объяснить то, с чего они так не переваривают российских пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51859-0-44195000-1382793564_thumb.jpg

(если что, - это не я, это внук))))

RBOtuxO.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 5 каналу показывали. И Виталик там промелькнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У болельщиков Петрова с юмором всё в порядке, а вот у заходящих порой на эту ветку фобов - проблемы. Иначе чем объяснить то, с чего они так не переваривают российских пилотов.

да проблема у них не в переваривании Российских пилотов, а в полном дефиците общения в обычной жизни....Только этим можно объяснить их круглосуточное нахождение на форуме, да ещё и в ветке так ненавистного им пилота. Общение они бедняги ищут, общение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Надо в каждом посте утверждать, что завтра мы в Мак подпишемся. Или в Фуры, потому, что Алонсо от Кими сбежит.

Закрывать ветку не надо, но ведро холодной воды на некоторых обитателей вылить не помешало бы.

А им пофигу, они же "водяные" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому показывали Псков.

В Пскове Олимпийский огонь был вчера. Сегодня он в Лен.области и показывали Гатчину. И я ещё способен узнать Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на эстафету олимпийского огня.

А тебя, видимо, даже и туда не подписали.

Но ты не завидуй и не злись, у тебя есть внутренний потенциал - сам зажигаешь на славу Юричам и иже с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отняли голос у Юрича, бедолаги, - и гавкнуть не моги. )))) Свои похлеще бьют, чем Курский Молот.

И форума практически не стало.

Юморного, открытого, доброжелательного. Все по пещерам разбежались. И пишут одно и то же, - теперь каждый у себя, обозвав его "соседским".

Выдумывают всякую хрень про Виталия на основании слухов, потому все, хоть как-то причастные к информации изнутри, сюда не идут. Скажут, - я опять "неправильный" болельщик и все такое.

А я - создание хоть и старое, но НеЖнОе, ЧуВсТвИтЕлЬнОе, и если и неправ был, то только в проявленной злобе к АйсМэну из Свердловска (да и то из-за непонимания ситуации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отняли голос у Юрича, бедолаги, - и гавкнуть не моги. )))) Свои похлеще бьют, чем Курский Молот.

И форума практически не стало.

Юморного, открытого, доброжелательного. Все по пещерам разбежались. И пишут одно и то же, - теперь каждый у себя, обозвав его "соседским".

Выдумывают всякую хрень про Виталия на основании слухов, потому все, хоть как-то причастные к информации изнутри, сюда не идут. Скажут, - я опять "неправильный" болельщик и все такое.

А я - создание хоть и старое, но НеЖнОе, ЧуВсТвИтЕлЬнОе, и если и неправ был, то только в проявленной злобе к АйсМэну из Свердловска (да и то из-за непонимания ситуации).

Для разговоров по душам и изливанию все той же души рекомендую воспользоваться беседкой. А кроме того в мягкой форме предупреждаю в дальнейшем так и поступать (к остальным это тоже относится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, я че, я полагаюсь на чувство юмора, не более того :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он там факел пронес? Газ не кончился на полдороги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он там факел пронес? Газ не кончился на полдороги?

не ,все было классно и Виталтик в костюме с помпоном просто красаучег :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он там факел пронес? Газ не кончился на полдороги?

Всё нормально, без пит-стопов на дозаправки и смен резины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...