Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Формальным конечно

Но юридически это интервью точно облегчило задачу расставания с ненужным, к тому времени, пилотом

Да нет, там опцион был у команды и они собирались им воспользоваться пока не нарисовался Кими.

А Оксана, чтобы отмазаться свалила все на Вита и вью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там правила СК были дикими кто только там не побывал на подиуме

Ну а в 2014 че правила не дикие? Еще неизвестно что увидим...

Так что хоть в Марусе хоть в Катере а Петров должен быть в Ф1 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а вы смотрели Топ -10 обращение на этом на сайте ? там у людей совсме другие проблемы , панку наркоману памятник поставить и т д

Надо чтоб письмо по Петрову было на первом месте, чтоб был действенный результат, а оно даже в десятку не входит на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой Сочи уже столько бабла кануло в лето что уж могли бы выделить на Петрова, все таки с Петровым будет в разы лучше чем без него

Для одного гп Сочи сделают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в 2014 че правила не дикие? Еще неизвестно что увидим...

Так что хоть в Марусе хоть в Катере а Петров должен быть в Ф1 2014

нет не дикие, нормальные правила, Ф1 это уже проходила лет 30 назад, я поднимал статистику, сходы по топливу и из-за мотора были в каждой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь в каждой теме, что Дани, что Сереги, что Вита идут призывы к патриотическим чувствам. Мол, за наших надо быть горой и т.п...

Пара вопросов: Алешина, Мове или Марценко вы так же поддерживаете и защищаете, как и Виталика или Сергея? Испытывали Вы гордость, когда Мокшанцев с огромной надписью Russia на заднем антикрыле сливал по 6-7 с круга в ИндиЛайтсе?

Нашим всем желаю удачи безусловно, и хочу, чтобы добились успехов. Поливать грязью Алёшина или Мове за то, что их карьера не сложилась более удачным образом не собираюсь, буду рад, если им удастся добиться большего. Тем не менее с болельщицкой точки зрения, со своего дивана, считаю, что им стоит попробовать себя в других сериях, а Мове вообще создать свою команду или попробовать быть менеджером других пилотов, у него явный талант :)

Больше всех всё равно мне симпатичен Виталий, но в следующем году и за Квята и за Сироткина буду переживать точно.

Про Мокшанцева не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю, когда мне врут,

Но от правды я тоже устал,

Я пытался найти приют,

Говорят, что плохо искал.

И я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но, если верить глазам и ушам -

Больше в несколько раз...

И мы могли бы вести войну

Против тех, кто против нас,

Так как те, кто против тех, кто против нас,

Не справляются с ними без нас.

Наше будущее - туман,

В нашем прошлом - то ад, то рай,

Наши деньги не лезут в карман,

Вот и утро - вставай!

В. Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Попов. Из Индии всем:

"К чему я это говорю? Никто так не пинал и не оскорблял Виталика Петрова в сети, как свои. Никто так радостно не поддакивал иностранцам при его малейших неудачах и не раздувал их при малейшей возможности. Тот же феномен мы увидели после подписания в «Заубере» Серёжи Сироткина. И вот — не успели мы порадоваться внезапному (хотя надежда в глубине души жила) объявлению Дани Квята в «Торо Россо», как забурлило, потекло… Те язвят, пишут явную и совершенную неправду, наши радостно подхватывают… Почему? За что ему это? Почему даже у индусов есть гордость за своих, за себя?

блог Алексея Попова http://blogs.sportbo....medium=twitter

Согласен с Поповым!

А Вы не знаете?! Посмотрите видеокадры, когда толпа молодёжи(за чашку супа) с барабанами на шее и с горнами, с майками и надписями на них НАШИ и ЕР вышла против своего же народа в декабре 11-го. Они прятали лица, осознавая своё предательство и ничтожность, свою продажность. Режим РФийский десятилетие вопитывал мерзавцев и предателей, готовых за похлёбку идти против своих соплеменников! Теперь пожинаем плоды...

Хотя уверен, что Оксана сделала максимально-возможное для непопадания Виталия в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут: «не буду голосовать за Виталика, он не по своей вине ушел», «это бесполезно», «идиотская идея», «к этим *** обращаться, ни за что»….

Наступила себе на горло, зарегистрировалась опять.

Народ, ответьте себе на один вопрос: Вы хотите видеть Виталия в Формуле 1 в 2014 году?!

Тогда, пожалуйста, отбросьте все свои личные предпочтения, убеждения, предрассудки и т.п.

Сделайте это ради Виталия! Ему сейчас как никогда нужна наша поддержка!!! Именно сейчас решается вопрос будет он в Формуле 1 или нет!

Раскидайте ссылки на голосование по гонщикам и гоночным изданиям, на страницах известных людей в фейсбуке, твиттере, вконтакте! В любых комментариях к статьям.

Судьба Виталия сейчас, возможно, зависит от вашей активности!!!

Даже, если это не поможет, мы, болельщики скажем, что сделали все возможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрова то интервью по сравнению с высказываниями Алонсо и Кими в адрес своих команд которые они сейчас делают и не стесняются в подборе слов, то это даже цветочком не назовешь. Особенно у Алонсо проходит не стесняется, в результате и получил в напарники Кими, а сейчас лыжи смазал, чтобы уйти с команды. Виталий, кому это нравится, кому не нравится все равно вернется в ф1. Не похожий он на человека у кого дела идут очень плохо по возврату. Уже сколько с ОК обжигался в прошлом по этому молчит сейчас как рыба. А нам надо верить до последнего, хотя уже и тяжеловато, но с другой здесь уже говорилось, что команды некоторые не будут до конца сезона объявлять т.к. у каждой свои цели сейчас.

Меня всегда это поражало, Кими и Фернандо могут и высказываются, и не лестно и им можно, так вы ж не сравнивайте , как начинали эти ребята, как они шли, какими заслугами они обладают на данный момент. У них с Витом абсолютно разные "весовые" категории, из за многих факторов, главные из которых, что они начинали абсолютно в другое время, неизвестно нашли бы они таких спонсоров дебютируя в 2010, я не думаю, что им так бы повезло. Опять же грамотная работа их менеджеров, тот же Алонсо после первого подиума неделю со страниц и телевизоров Испании не сходил, Кими точно так же, везде про них говорили, везде "пихали". А у нас подиум и бегущая строка внизу ящика. Опять же вью, каждое слово фильтровалось, сильно они в 2003-2004 выступали с резкой критикой, все держали под контролем. Разный подход менеджеров и разное время. Прийди Вит в 2003, может и он бы сейчас "фигами" команду обкладывал, но видимо у него другой путь и другое развитие карьеры, в соответствии с временами и нравами современной Ф1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь в каждой теме, что Дани, что Сереги, что Вита идут призывы к патриотическим чувствам. Мол, за наших надо быть горой и т.п...

Пара вопросов: Алешина, Мове или Марценко вы так же поддерживаете и защищаете, как и Виталика или Сергея? Испытывали Вы гордость, когда Мокшанцев с огромной надписью Russia на заднем антикрыле сливал по 6-7 с круга в ИндиЛайтсе?

давайте не будем в крайности кидаться! а? вы меня поддерживали когда я на карте на чемпионате города в 83 году пыль глотал! давайте гоголя с гегелем не путать а то так можно договориться черт знает до чего! вопрос в другом! Эти парни достигли высоты ! и высота эта ф-1 И НИКТО НЕ СМЕЕТ ИХ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАТЬ...Это ясно уважаемый Земляк! :nono: :good:

пы сы! достаточно просто промолчать ну не болеешь ты за кого то ну промолчи за умного сойдешь зачем лить эту мерзость и грязь! мы все кричим о патриотизме о том что нам нет жизни в своем отечестве а как мы сами относимся друг к другу у нас пошел на три советских буквы место спасибо...это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то с 1993 формулу смотрю

Не всем же за феттеля простынями статистики размахивать

А еще Жириновский в политике почти всю жизнь. И что.????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь в каждой теме, что Дани, что Сереги, что Вита идут призывы к патриотическим чувствам. Мол, за наших надо быть горой и т.п...

Пара вопросов: Алешина, Мове или Марценко вы так же поддерживаете и защищаете, как и Виталика или Сергея? Испытывали Вы гордость, когда Мокшанцев с огромной надписью Russia на заднем антикрыле сливал по 6-7 с круга в ИндиЛайтсе?

Ты, пожалуйста, не путай патриотизм с идиотизмом;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего поддержало: 2568

а сколько надо всего ? чтобы дало эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего поддержало: 2568

а сколько надо всего ? чтобы дало эффект?

Сто тысяч подписей будет достаточно для положительного решения. Мы ведь не Думу распускать собираемся... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то с 1993 формулу смотрю

Мог бы и не уточнять, это и так понятно. Ты не поверишь, все, кто приходит рассказать о том, что петронеофиты смотрят формулу с 2010 и кроме восторгов Попова ничего в оной не смыслят, сами смотрят исключительно с 1993.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь в каждой теме, что Дани, что Сереги, что Вита идут призывы к патриотическим чувствам. Мол, за наших надо быть горой и т.п...

Пара вопросов: Алешина, Мове или Марценко вы так же поддерживаете и защищаете, как и Виталика или Сергея? Испытывали Вы гордость, когда Мокшанцев с огромной надписью Russia на заднем антикрыле сливал по 6-7 с круга в ИндиЛайтсе?

И че? :D Наша сборная по футболу не сливает никому, прямо чемпионы и Мира и Европы по 5 раз подряд, ;) но народ продолжает болеть, забивать стадионы, раскупать атрибутику, в какой то степени гордиться ими, ругать в каких то моментах. Но почему то деньги и спонсирование есть всегда, аудитория просмотра закачаешся. А все потому, что ведется грамотная пиар компания, везде этим футболом тычут, матчи походи по полю показывают на 1 канале, передачи, репортажи. А Ф1 мало кому интересна, программ практически нет, половина народа (сама улыбалась), у меня друзья в Сочи, которые даже не знают о ГП России под боком у них)))) Оно им не надо, потому что не несется информация в массы, мальчишки в футбол стремятся играть, а не на картинг ходить, потому что зачастую не знают что за зверь такой "картинг" :facepalm: Поэтому для нас Российских болельщиков Ф1 каждое появление наших в автоспорте зарубежом должно быть праздником (да так и есть), и пусть сливают, но главное наши есть и это не может не радовать, обидно, что сами, поддержки нет, а если нет поддержки откуда сильные команды возьмутся, легче очередного кривоногого, старого, списанного из всех футбольных лиг, за бешенные деньги прикупить и гордиться. Пока не будет нормальной поддержки и рекламы автоспорта в России, ничего путного не выйдет. И я даже больше чем уверена, что если Даня начнет клепать подиумы и победы, ему так же выделят бегущую строку, и пару передач с Поповым, и то если за это все заплатит РБ из своих фондов. Поэтому только остается верить, что в Ф1 будет и Петров, и Квят, и Сироткин. Может тогда зашевелятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь в каждой теме, что Дани, что Сереги, что Вита идут призывы к патриотическим чувствам. Мол, за наших надо быть горой и т.п...

Пара вопросов: Алешина, Мове или Марценко вы так же поддерживаете и защищаете, как и Виталика или Сергея?

Да как бы, они о существовании всех кого нет в этом разделе и не знают

О том что Тимерзянов в борьбе с Сольбергом!!! взял чемпионский титул. О том что Афанасьев выиграл гонку в Словакии, опередив при этом Зонту и Чандхока и сейчас лидирует в чемпионате. О том что Русинов даже не смотря на то что у него отобрали победу в ЛеМане сейчас 4-й и является претендентом на титул (а не отобрали бы - сейчас и вовсе бы лидировал). О том что Константин Жильцов вместе с Жан Луи Шлессером выиграли кубок Мира по ралли рэйдам в абсолюте, Александр Бараненко в категории Т2. О том что Николай Карамышев до последнего был претендентом на серебро в ETCC.

Брось. Весь патриотизм начинается в тот момент когда его есть перед кем показать. Ты же не будешь друзьям на работе или в баре рассказывать о Чемпионате Мира по гонкам на выносливость. Это же не на слуху и не модно. Да и про Дакар....то что выиграл Камаз (и пофиг что там бюджет больше чем у Заубера) ты может скажешь, а кто выиграл на Камазе? Чья заслуга?

Поэтому разговор бесполезен. Патриотизм просыпается только тогда, когда его очень модно показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы, они о существовании всех кого нет в этом разделе и не знают

О том что Тимерзянов в борьбе с Сольбергом!!! взял чемпионский титул. О том что Афанасьев выиграл гонку в Словакии, опередив при этом Зонту и Чандхока и сейчас лидирует в чемпионате. О том что Русинов даже не смотря на то что у него отобрали победу в ЛеМане сейчас 4-й и является претендентом на титул (а не отобрали бы - сейчас и вовсе бы лидировал). О том что Константин Жильцов вместе с Жан Луи Шлессером выиграли кубок Мира по ралли рэйдам в абсолюте, Александр Бараненко в категории Т2. О том что Николай Карамышев до последнего был претендентом на серебро в ETCC.

Брось. Весь патриотизм начинается в тот момент когда его есть перед кем показать. Ты же не будешь друзьям на работе или в баре рассказывать о Чемпионате Мира по гонкам на выносливость. Это же не на слуху и не модно. Да и про Дакар....то что выиграл Камаз (и пофиг что там бюджет больше чем у Заубера) ты может скажешь, а кто выиграл на Камазе? Чья заслуга?

Поэтому разговор бесполезен. Патриотизм просыпается только тогда, когда его очень модно показывать.

Антох, мне вот на работе вообще не с кем пообщаться на автоспортивную тематику, знают у нас только Чагина, Шумахера и Петрова. Причём недавно один из коллег спросил (на полном серьёзе причём), а как же там Петров выступает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего поддержало: 2568

а сколько надо всего ? чтобы дало эффект?

Ну 100000 человек, чтобы попробывать пропустить в качестве законодательной инициативы, тогда отдельная строка в бюджете будет на выступление Петрова в Ф1, Силуанов с Улюкаевым будут писать кипятком.

Можно 2 млн. собрать, это вашпе референдум и изменение Конституции.

Если голосов меньше, тогда надо на Болотную и Навального звать, чтобы доказывал, что Сироткин в ф-1 это чистый роаспил, а Виталик- эффективное вложение средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я даже больше чем уверена, что если Даня начнет клепать подиумы и победы, ему так же выделят бегущую строку, и пару передач с Поповым, и то если за это все заплатит РБ из своих фондов. Поэтому только остается верить, что в Ф1 будет и Петров, и Квят, и Сироткин. Может тогда зашевелятся :)

Никто никуда не зашевелится. Россия сейчас уверенно идет по пути Венгрии, Турции и Индии.

Главное быстрее свой этап Ф1 забацать и своих гонщиков посадить. А? Что? Национальный автоспорт? Нет, не слышал.

А развивать нужно с низов. Приезжаешь в Выборг - там знают Виталия Петрова, собирают своими руками карты чтобы гоняться (благо трасса есть), в Лахденпохье и Гуково каждый мальчишка знает фамилии Жигунов и Успенский и на гнилых копейках учатся по полям ездить. В Тольятти одна фамилия Брагин у многих вызывает трепет. И тут дело не в Формуле 1. Чтобы автоспорт стал доступен - он должен быть перед глазами, а не где то там, с экрана телевизора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формальным конечно

Но юридически это интервью точно облегчило задачу расставания с ненужным, к тому времени, пилотом

Юридическая хрень включается лишь тогда, когда есть противоречие в экономическом плане. И уж повод найдется всегда. И любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 100000 человек, чтобы попробывать пропустить в качестве законодательной инициативы, тогда отдельная строка в бюджете будет на выступление Петрова в Ф1, Силуанов с Улюкаевым будут писать кипятком.

Можно 2 млн. собрать, это вашпе референдум и изменение Конституции.

Если голосов меньше, тогда надо на Болотную и Навального звать, чтобы доказывал, что Сироткин в ф-1 это чистый роаспил, а Виталик- эффективное вложение средств.

Чё, твой бред больше нигде не котируется, только здесь отписаться можно без проблем для себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох, мне вот на работе вообще не с кем пообщаться на автоспортивную тематику, знают у нас только Чагина, Шумахера и Петрова. Причём недавно один из коллег спросил (на полном серьёзе причём), а как же там Петров выступает?

а ни кто не в курсе что заводская команда УРАЛаз чемпион Европы по трак-триалу?! :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свечку держал при подготовке того вью?

Попов мог ведь и отказаться брать интервью,понимая последствия.И сейчас мог бы ретвитнуть линк с письмом,имея столько подписчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...