Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Где это множество при упоминании Эдуарда Николаева или же Василия Грязина? :)

Или второй вопрос - где все те болельщики Петрова, Сироткина, Квята что есть сейчас были в 2007-08 (для Петрова) или же в позапрошлом и прошлом для Квята и Сироткина? Почему я не видел такого интереса к ним в то время, а он так резко проснулся только сегодня, при слове Формула 1?

Так правильно, по каким каналам показывали эти виды спорта, где данный пилоты принимали участие? Где рассказы про них, информация и т.д. Поэтому и не знали многие. Опять же Ф1 это единственное что ты можешь из гонок увидеть по ТВ (ну если нет спутниковой тарелки), кстати сама приблизительно так же начала смотреть Ф1. Сам же понимаешь если в семье папа"футболист", а мама "биатлонист"(и много всего этого транслируют и в прессе и по ТВ), вряд ли ребенок пойдет гонять на картинге, он даже не знает что такое гонки. Поэтому и надо двигать наших ребят, и про КАМАЗ рассказывать, и т.д. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему глобальные проблемы автоспорта России обсуждаются именно в теме Петрова? Я так понимаю, что часовню весь автоспорт именно он развалил?

дя.....и часовню тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы, они о существовании всех кого нет в этом разделе и не знают

Да о том и разговор. Дошел гонщик до Ф1 - все, ОН НАША ГОРДОСТЬ, ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЕГО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ!!!111один

А через что прошел этот гонщик, пока его не подписали в Ф1, они даже и не в курсе. Может, главное сейчас примазаться к успеху?

Поэтому и был вопрос - поддерживаете ли вы тех, кто гоняется без особого успеха (а иногда и вовсе провально), но при этом имеет российский паспорт?

Конечно, может я и не прав, но мне всегда симпатизировали болелы, которые с самого начала были с пилотом. Как тот же Игорь с Сироткиным - я уверен, что он не перестанет его поддерживать, даже если тот провалится ниже плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему глобальные проблемы автоспорта России обсуждаются именно в теме Петрова? Я так понимаю, что часовню весь автоспорт именно он развалил?

Ну не знаю, может напрашивается. Учитывая его поведения. А что мы имеем, товарищ Петров покинул формулу -1 в феврале этого года и за это время судя по поддержки письма его фанатов, ничего не сделал, чтобы попасть в ф-1, не нашел ни агента, ни денег, даже не было попыток продолжить карьеру в других сериях. Человек восходил на Эверест, пиарил ТЦ и турагенства и т.д. И при этом ему должны выделятся деньги из госбюджета просто за красивые глаза. Мне добивает этот подход когда свои проблемы пытаются решить за счет госсредств, а может хватит. В той же Германии Сутиль не писал письмо Меркель о помощи, да и другие пилоты тоже, В Англии есть фонд RSF, помогающий молодым пилотам, но он не просит деньги у Камерона на оплату выступления своих дарований в Ф1. Так почему бюджет должен оплачивать выступление Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дя.....и часовню тоже :D

Фигушки, часовня и мировое зло автоспорта это наши пререгативы :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему бюджет должен оплачивать выступление Петрова?

Мне так хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хочется.

И мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свечку держал при подготовке того вью?

Причем тут свечка? Провокационные вопросы кто задавал? Пушкин? По моему все таки Попов.

Или он настолько туп, чтобы не понимать ка это будет воспринято?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о том и разговор. Дошел гонщик до Ф1 - все, ОН НАША ГОРДОСТЬ, ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЕГО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ!!!111один

А через что прошел этот гонщик, пока его не подписали в Ф1, они даже и не в курсе. Может, главное сейчас примазаться к успеху?

Поэтому и был вопрос - поддерживаете ли вы тех, кто гоняется без особого успеха (а иногда и вовсе провально), но при этом имеет российский паспорт?

Конечно, может я и не прав, но мне всегда симпатизировали болелы, которые с самого начала были с пилотом. Как тот же Игорь с Сироткиным - я уверен, что он не перестанет его поддерживать, даже если тот провалится ниже плинтуса.

(закатив глаза)

При чём тут "примазываться"? Что это за термин? Вот если выступает Марценко пока плохо, вызывает смех своими "обгонами", я лично не говорю "ну ладно, он же свой". Посмеиваюсь над ним, критикую. Он пока и к WSR не очень-то готов. Но если он научится и поедет нормально, я что должен, продолжать наезжать, что он такой-сякой?

Своих надо и критиковать, и ругать, но и хвалить - тоже. Золотая середина? Её никто не отменял. А у нас болелы как: либо прощают всё, либо фобят насмерть, люто, страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может напрашивается. Учитывая его поведения. А что мы имеем, товарищ Петров покинул формулу -1 в феврале этого года и за это время судя по поддержки письма его фанатов, ничего не сделал, чтобы попасть в ф-1, не нашел ни агента, ни денег, даже не было попыток продолжить карьеру в других сериях. Человек восходил на Эверест, пиарил ТЦ и турагенства и т.д. И при этом ему должны выделятся деньги из госбюджета просто за красивые глаза. Мне добивает этот подход когда свои проблемы пытаются решить за счет госсредств, а может хватит. В той же Германии Сутиль не писал письмо Меркель о помощи, да и другие пилоты тоже, В Англии есть фонд RSF, помогающий молодым пилотам, но он не просит деньги у Камерона на оплату выступления своих дарований в Ф1. Так почему бюджет должен оплачивать выступление Петрова?

Никто не знает почему, это видимо российский менталитет предпринимательства, так зарабатываются деньги, нового никто не хочет придумывать , тем более свое отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Виталий Петров вообще знает, что такое ходить на работу каждый день?

У него только и разговоров, вернусь в Ф-1, если мне набашляют из бюджета РФ или крупной компании.

Иди и заработай, кредит возьми как Лауда, подними свою жопу.

И вообще устройся на работу.

Или не надо, т.к. папа есть. Ну ты мажор :nono:

PS Квят поимел и Сироткина, и Петрова.

Гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,из бюджета конечно оплачивать выступления гонщика не комильфо.

с другой стороны если посмотреть какой ущерб нанесли тому же бюджету сердюки,висильки и проч.то не все так однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Виталий Петров вообще знает, что такое ходить на работу каждый день?

У него только и разговоров, вернусь в Ф-1, если мне набашляют из бюджета РФ или крупной компании.

Иди и заработай, кредит возьми как Лауда, подними свою жопу.

И вообще устройся на работу.

Или не надо, т.к. папа есть. Ну ты мажор :nono:

PS Квят поимел и Сироткина, и Петрова. Потому что похоже ни копейки не отстегнул РБ.

Не боись. Он ходит на работу, с тех пор как автоспортом занялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может напрашивается. Учитывая его поведения. А что мы имеем, товарищ Петров покинул формулу -1 в феврале этого года и за это время судя по поддержки письма его фанатов, ничего не сделал, чтобы попасть в ф-1, не нашел ни агента, ни денег, даже не было попыток продолжить карьеру в других сериях. Человек восходил на Эверест, пиарил ТЦ и турагенства и т.д. И при этом ему должны выделятся деньги из госбюджета просто за красивые глаза. Мне добивает этот подход когда свои проблемы пытаются решить за счет госсредств, а может хватит. В той же Германии Сутиль не писал письмо Меркель о помощи, да и другие пилоты тоже, В Англии есть фонд RSF, помогающий молодым пилотам, но он не просит деньги у Камерона на оплату выступления своих дарований в Ф1. Так почему бюджет должен оплачивать выступление Петрова?

Потому, что даже по телевизору нам утверждают, что Газпром это народное достояние :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,из бюджета конечно оплачивать выступления гонщика не комильфо.

с другой стороны если посмотреть какой ущерб нанесли тому же бюджету сердюки,висильки и проч.то не все так однозначно

Один хрен ничего не вырастит да? Кто шустрее тот и берет, мы тоже, не можем,но хотим быть еще шустрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месте всё меньше... а может и утка.

http://www.championa...e-s-massoj.html

Пятилетний контракт с этим беспомощным? Фрэнк, боже, как низко ты пал... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбали вы со своим бюджетом :facepalm:

газпром это бюджет? роснефть это бюджет? от того что Халк за бюджетные деньги играет, у местных икспертов ниче не болит? а то по вашей идеологии должно бы :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Петрова не было заговора, было недопонимание и сочувствие.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Виталий Петров вообще знает, что такое ходить на работу каждый день?

Думаю, что нет. Иначе он бы уже давно здесь зарегистрировался и от избытка свободного времени и халявного инэта умные советы давал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месте всё меньше... а может и утка.

http://www.championa...e-s-massoj.html

Во-первых информация старая (от 15 числа)

Во-вторых для гонщика его (весьма хорошего, но не чемпионского) уровня 5-летний контракт возможен только "без содержания" и возможностью одностороннего разрыва без неустойки только со стороны команды.

Более вероятны варианты 1+1 с зарплатой и спонсорами или 1+1+1+1+1 с приведением спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и все вдруг принялись за работу, но страницу оставили открытой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых информация старая (от 15 числа)

Во-вторых для гонщика его (весьма хорошего, но не чемпионского) уровня 5-летний контракт возможен только "без содержания" и возможностью одностороннего разрыва без неустойки только со стороны команды.

Более вероятны варианты 1+1 с зарплатой и спонсорами или 1+1+1+1+1 с приведением спонсоров.

Вообще-то сегодняшняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит рассуждать о том стоит подписывать письмо или не стоит. Виталий второй раз размещает ссылку на него у себя на стене Вконтакте. В комментариях первое сообщение от него:

Сейчас Виталию нужна наша поддержка, а не наши позы и рассуждения на тему. Мы его болельщики или кто???

Похоже на истерику... Так ОПК вернулась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 100000 человек, чтобы попробывать пропустить в качестве законодательной инициативы, тогда отдельная строка в бюджете будет на выступление Петрова в Ф1, Силуанов с Улюкаевым будут писать кипятком.

Можно 2 млн. собрать, это вашпе референдум и изменение Конституции.

Если голосов меньше, тогда надо на Болотную и Навального звать, чтобы доказывал, что Сироткин в ф-1 это чистый роаспил, а Виталик- эффективное вложение средств.

Не гони... Какая законодательная инициатива? При чем тут Навальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...