Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Сталкиваем лбами двух российских пилотов

Формулы-1

Олег Карпов http://motor.ru/articles/2013/10/22/kvyatvssirotkin/

Как вы думаете, кто-то еще нужен? Все удобно и красиво. VP:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сейчас здесь начнется поиск тайного смысла во фразе Забары...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряется на фоне Квята и Сироткина, нужно пробиваться в Виллы или ФИ.

Ну потеряться не потеряется, просто смысла в этом нет никакого, увы.

С Катером в прошлом году повезло, там был серьёзный, опытный, напарник против которого Вит хорошо и стабильно себя показал. В Катере не было возможности бороться за очки, но была возможность хоть с кем то побороться - с напарником.

Придёт сейчас Петров в Марусю - и? Про очки можно не мечтать, кто будет напарником: Чилтон, Бьянки, Кауми? Единственно с кем бы ему был бы смысл погонятся, это против Халка, но что то мало верится что у Маруси может сложится такая пара пилотов. В итоге 2 года поработает на развитие болида и по стопам Глока в ДТМ, из этих 2х команд Маруся и Катер наверх не поднимаются без поддержки команд сверху.

в Сочи будет аншлаг. :)

В Сочи будет бардак :D

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не думаю, что все равно не хватит. Разница между Торо Россо/Заубером и Марусей около 2 секунд. А это пропасть. Хюлькенберг в худших для Гутьереса Гран-при опережал его на 0,8с. То же самое с Бьянки/Чилтоном. В общем, я не думаю, что разница в классе между Петровым и Квятом/Сироткиным настолько огромна, чтобы за счет нее выигрывать 2 секунды. А для деньгидающих такое ощущение, все равно, опередил Петров Бьянки или не опередил. 19-летний Квят - 15-й, 18-летний Сироткин - 16-й, 30-летний Петров - 21-й. Этого будет достаточно, чтобы окончательно переключить денежные потоки на молодых.

Вы меня не поняли. Я не говорю о том что Вит на Марусе сможет обогнать Квята на Рб или Сироткина на Заубере. Я имею ввиду что выступая за Марусю у Петрова значительно больше шансов перейти в команду побыстрее. Я не говорю что шансы эти будут высокими, я говорю что они будут выше чем при выступлениях вне Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сироткин будет ехать так же, как в этом сезоне, то скорее всего в 75% гонок будет среди сошедших, на последнем-предпоследнем местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкиваем лбами двух российских пилотов

Формулы-1

Олег Карпов...

Как вы думаете, кто-то еще нужен? Все удобно и красиво. VP:

Нужен! Петров, как и Даниил свое место тоже заслужил! Поэтому, может оно и красиво складывается Квят + Сироткин. Только чего -то явно не хватает, а точнее кого-то! Да и в целом, вообще в России цифра 3, много значащая и ёмкая.

PS. А если серьёзно, не знаю как (пока) на счет Сергея, а Петрова в Ф-1 точно не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знак - Мэджик выразил свое экспертное мнение.

И чо за знак такой??? :unknw: И так понятно, что контракта не будет...и это ни как не связано ни с СС, ни с ДК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сейчас здесь начнется поиск тайного смысла во фразе Забары...

Как найдешь - поделись плиз... А то там настолько все явно, что у меня не хватает ума между строк прочесть.

Заранее благодарен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен! Петров, как и Даниил свое место тоже заслужил! Поэтому, может оно и красиво складывается Квят + Сироткин. Только чего -то явно не хватает, а точнее кого-то! Да и в целом, вообще в России цифра 3, много значащая и ёмкая.

PS. А если серьёзно, не знаю как (пока) на счет Сергея, а Петрова в Ф-1 точно не хватает!

да ладно вам! на ваших глазах произошла передача эстафеты - первопроходец уступил место молодым талантам! все, что мог, Петров в Ф1 уже показал, гонки ему не выиграть, а подиум у него уже был... теперь ждем побед от молодежи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как найдешь - поделись плиз... А то там настолько все явно, что у меня не хватает ума между строк прочесть.

Заранее благодарен. :)

Сейчас все здесь завопят, что Забара что- то знает и Петрова возьмут. И по любому найдется человек, который заявит что анализа последних событий и вью Петрова берут в Феррари или Макларен... Доводы - это вообще хорошая тренировка для начинающего психиатра в составлении анамнеза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров сравнил Квята с Сироткиным - Sportbox.ru

- Даниил своими выступлениями в «Формуле-3» и GP3 заслужил место боевого пилота команды «Ф-1», — передает слова Петрова «Спорт Экспресс». — По сравнению с Сироткиным, Квят — более опытный гонщик. Тем более, просто так в молодежную программу «Ред Булла» не попадают. Там знают, в какую серию лучше пристроить того или иного гонщика. А шансы проявить себя есть у обоих. Не исключено, что им придется изменить стиль пилотирования. В «Формуле-1» достаточно широкие возможности для вариации настроек болида.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все здесь завопят, что Забара что- то знает и Петрова возьмут.

Мы Вас услышали и с первого раза. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьим пилотом в Заубере? вполне себе вариант! Сергея поднатаскает, а если тот лажать начнет - может и заменить!

А чё Серёжа уже перестал лажать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все здесь завопят, что Забара что- то знает и Петрова возьмут. И по любому найдется человек, который заявит что анализа последних событий и вью Петрова берут в Феррари или Макларен... Доводы - это вообще хорошая тренировка для начинающего психиатра в составлении анамнеза

Так ты сам первый и начинаешь кричать. поостынь немного дружище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вашпе себя нормально чувствую,. лежу в гипсе со сломанной пяткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Квят в ф-1.

Еще минус одно возможное место для старичка Петрова.

Что же никто не хочет подписывать контракт с выборгской ракетой?

А вы точно правильными грибами ужинали уважаемый? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вашпе себя нормально чувствую,. лежу в гипсе со сломанной пяткой

поменьше в грудь стучи ею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам! на ваших глазах произошла передача эстафеты - первопроходец уступил место молодым талантам! все, что мог, Петров в Ф1 уже показал, гонки ему не выиграть, а подиум у него уже был... теперь ждем побед от молодежи! :)

Петров своего места пока еще никому не уступал. И зачем провоцировать людей "победами от молодежи".Прекрасно знаешь, что никто от новичков ничего выдающегося поназать не сможет, так зачем лишний раз постить об этом. Потоньше надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо за знак такой??? :unknw: И так понятно, что контракта не будет...и это ни как не связано ни с СС, ни с ДК.

Ну подумай! если старожилы говорят, что это добрый знак - может быть, за этим кроется нечто? :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумай! если старожилы говорят, что это добрый знак - может быть, за этим кроется нечто? :bigwink: :)

Эммм... :think: суеверия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё Серёжа уже перестал лажать????

еще не начинал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не начинал... :)

Не ну на шоу в Сочи красный safety car не дал показать класс, а лучший круг на последних тестах засекретили....чтобы действующие топ-пилоты с инфарктами не полегли? Или эт я чё-то прозевал? (смайлик что-то не влез, наверно обиделся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну на шоу в Сочи красный safety car не дал показать класс, а лучший круг на последних тестах засекретили....чтобы действующие топ-пилоты с инфарктами не полегли? Или эт я чё-то прозевал? (смайлик что-то не влез, наверно обиделся)

Фобить Сироткина можно в теме Сироткина. Если получится, конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров своего места пока еще никому не уступал.

А какое место у Петрова ? Из дома его никто выгонять и не собирался ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое место у Петрова ? Из дома его никто выгонять и не собирался ....

Хоть за это спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...