Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Я уже ушел с форума, но снова залогинился почитав ваш топик.

Это какой-то сюрр. Я конечно читал про девочек, которые прыгали или собирались прыгать с крыши из-за того. что в одноклассниках их странички были не втопе.

Но тут взрослые люди строчат посты из-за голосования в контакте. :)

Даже в нынешней ситуации Петров - медийная личность. Об отстуствии контракта он объявит если не на пресс-конференции, то уж в неделе спорта Попову.

Я в виду своего отсутствия в социальных сетях может и не могу понять ваших метаний, но все-таки призываю быть адекватнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поспокойней, выдохнем, ничего пока не случилось. Бывало и по хуже, старожилы меня поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То в жар , то в холод . Жива ещё ветка , только температурит . Ждём-с ......чего то .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему фигня - эта головалка . Не чего конкретного .Если "дела" совсем было печально , думаю нам бы слили быстрее ,чем хорошие.

Хотя молчание затягивается и напрягает уже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Вконтакте в опросе Уверены ли вы в возвращении Петрова в ф1 в 2014 году? http://vk.com/vitaly...96737_99148/all

Отметил Не вернется, без вариантов..

Ну? А что он должен был отметить? И я бы такой вариант отметил независимо от реального положения дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так конечно понятно, вконтакт и всё такое. Но никтож не заставлял его голосовать то... Зачем??? Если всё плохо, то можно более удачную форму подачи выбрать.... Если всё хорошо, то тогда зачем так шутить глупо?

Ну? А что он должен был отметить? И я бы такой вариант отметил независимо от реального положения дел.

Вы медийная личность? У вас есть болельщики в количествах измеряемых тысячами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все взрослые,а такую панику устроили...мда...так спросите у Виталия вконтакте или фейсбуке про это голосование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так конечно понятно, вконтакт и всё такое. Но никтож не заставлял его голосовать то... Зачем??? Если всё плохо, то можно более удачную форму подачи выбрать.... Если всё хорошо, то тогда зачем так шутить глупо?

Глупо? Это ты так считаешь.

И еще вопрос имеется: а как давно устроен этот опрос? Когда был оставлен голос? То может это пришлось на "период депрессии"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Чилтон: «Маруся» предложила мне место в кокпите болида на следующий сезон»

http://www.sports.ru/automoto/153561131.html

Ну господа инсайдеры, что скажете? В Марусю говорите значит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу ещё разок меня выслушать ибо вдруг мне читательский билет вручат! Виталий не найдёт бюджет исключительно что бы Вит быо в ф-1! и потому что он такой хороший! Вит может прийти только по гос поддержке на волне подогрева интереса в ф-1 гп Сочи! поймите вы же наверно наблюдаете за людьми и понимаете что они ни фига не знают кто и где!а как заинтересовать только наш Пилот в Российской команде! Мы конечно же поддержим Марусю в предверии гп Сочи(говорили в куллуарах съезда едросов) но и вы ребята не забывайте в 14 году не выстрелите мы на вас председателя счётной палаты Т.Голикову натравим- отчитаетесь за каждый рупь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы медийная личность? У вас есть болельщики в количествах измеряемых тысячами?

у меня даже странички вк нет, какие к чёрту болельщики? :D

Только причём тут это? Я поставил себя на место Вита, попатался оценить опросник... ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну господа инсайдеры, что скажете? В Марусю говорите значит......

мне тоже предлагали и? :D :nono: :nono: :nono: :nono: .....и еще одному ди джею я кстати тоже этим грешил..каюсь :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так конечно понятно, вконтакт и всё такое. Но никтож не заставлял его голосовать то... Зачем??? Если всё плохо, то можно более удачную форму подачи выбрать.... Если всё хорошо, то тогда зачем так шутить глупо?

Вы медийная личность? У вас есть болельщики в количествах измеряемых тысячами?

Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну господа инсайдеры, что скажете? В Марусю говорите значит......

Это север говорит, а мы Макларен ждём-с! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо? Это ты так считаешь.

И еще вопрос имеется: а как давно устроен этот опрос? Когда был оставлен голос? То может это пришлось на "период депрессии"?

Мог элементарно не туда нажать, и может там нельзя отозвать свой голос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже странички вк нет, какие к чёрту болельщики? :D

Только причём тут это? Я поставил себя на место Вита, попатался оценить опросник... ну и т.д.

Притом что нужно думать, если ты публичный чел, за каждым шагом которого следят болельщики. Никто не мешает зарегить, хоть десяток левых страниц и голосовать с юмором или без....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это север говорит, а мы Макларен ждём-с! :bleh:

и я :blush: :blush: :blush: :blush: ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, игнорировать набросы и отсутствие слухов, и устроить панику от опроса в контакте :facepalm: Хорош ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это север говорит, а мы Макларен ждём-с! :bleh:

Переговоры были, а о стопроцентной договоренности я никогда не писал :unknw: . Если решили продлить Чилтона, ну, значит еще на одно место станет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом что нужно думать, если ты публичный чел, за каждым шагом которого следят болельщики. Никто не мешает зарегить, хоть десяток левых страниц и голосовать с юмором или без....

Думать надо не ему, а паникующим из-за опроса в контакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я :blush: :blush: :blush: :blush: ! :good:

Значит с Чилтоном еще ничего не решено :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры были, а о стопроцентной договоренности я никогда не писал :unknw: . Если решили продлить Чилтона, ну, значит еще на одно место станет меньше.

да не решили они! это дипломатия мы же знаем какой он язык дипломатии, если говорят ДА то это НАВЕРНО говорят-наверно скорее всего НЕТ ,а если говорят нет,то это не дипломаты.... :D предложили ему! а папу не спросили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом что нужно думать, если ты публичный чел, за каждым шагом которого следят болельщики. Никто не мешает зарегить, хоть десяток левых страниц и голосовать с юмором или без....

О чём думать? Таки страничку в этих контактах смотрит куда меньше народу (а опрос этот, как я понял, не у него даже?) чем различные вью в зомбоящиках. Ну и ЧЮ тоже надо ведь иметь, нельзя вот просто взять и ампутировать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мы на вас председателя счётной палаты Т.Голикову натравим- отчитаетесь за каждый руЛь.....

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём думать? Таки страничку в этих контактах смотрит куда меньше народу (а опрос этот, как я понял, не у него даже?) чем различные вью в зомбоящиках. Ну и ЧЮ тоже надо ведь иметь, нельзя вот просто взять и ампутировать его.

Ну он же прекрасно знает, что аудитория закрытой группой не ограничится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...