Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Единственное(если Заубер), меня будут напрягать отношение к Виталику, там все будут делать ради Сергея. Вариант Маруси в этом плане лучьше, там(как мне кажется) Виталику было бы комфортней.

Петров сказал где ему будет комфортно. И маруся туда не заедет. Вы конечно можете ему не верить, и быть "объективным" для кого то. Но я лучше поверю Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный новый юридический термин - "полуконтракт". Видимо, это контракт, подписанный только одной стороной (самим Петровым).

Ну у Кими был как то железный контракт подписанный со всех сторон, сильно ему это помогло когда он на 2 года в другие серии погулять отправился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять обсуждаете фигню какую то.

А то что про Петрова наконец то боссы команд заговорили - ни слова

Какие боссы? Уэбб что ли? Дык это даже не стоит внимания,думаю. Виту вряд ли Маруся интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный новый юридический термин - "полуконтракт". Видимо, это контракт, подписанный только одной стороной (самим Петровым).

есть такой термин "соглашения о намерениях". есть понятие "предварительный договор"

думаю что такому опытному в "пиранья клубе" человеку как Виталий они известены.

а вот почему он сказал полуконтракт а не както подругому наводит на мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бы серию уточнить... Ведь о Формул-1 Петров говорит всего лишь как о приоритете, что там на самом деле на "тайных встречах" обсуждается, кто его знает?

А ты бы разузнал раз руководители команд не начинают свой рабочий день без звонка в Курск. Это я про Берни еще умалчиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров сказал где ему будет комфортно. И маруся туда не заедет. Вы конечно можете ему не верить, и быть "объективным" для кого то. Но я лучше поверю Виталию.

К тому же, в отличие от этих самых, "объективных", Виталий хотя бы в курсе дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть другие варианты? Маруся самый реальный, Журавский, единственный кто публично сказал, что может помочь Виталику занять место боевого пилота, в Марусе разумеется.

Да и руководство Маруси публично признало, что Петров входит в их интересы.

Больше пока вариантов нет, как и спонсоров. Надо реально смотреть на вещи, а не мечтать о гипотетических Феррари-Лотусах.

В сад такую реальность :dry:

уж лучш в гонки на газонокосилках,и то не так позорно. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой термин "соглашения о намерениях". есть понятие "предварительный договор"

Есть еще понятие "job offer" - т.е. официальное предложение работы, под условиями которого команда уже подписалась. Наемный сотрудник может подтвердить его или отклонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отказа? А где был отказ? где хоть одно подтверждение , хотя бы косвенное что отказ был? Только не со слов я думаю... А то прям заявил после отказа. Туда ходил бы еще кто. Ок не куда не ходила, и про Марусю сразу заявляла нас там не будет и не каких переговоров.

Виталий Марусю не интересовал,т.к. у него не было на тот момент поддержки.А это отказ.(Надо будет найти то интервью всё-таки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига только партнёр команды...не спонсор.Причём Журавский сказал пару красивых слов для сми,прибавив к своему интервью имя Виталия.Если бы Лига собиралась его поддерживать,они могли сразу это сделать,поддержав Виталия в Катере или,когда образовалась вакансия в той же Марусе.Но ведь они пришли туда после отказа Виталию,когда уже подписали Бьянки.Неужели не видно,что это игра на пубику и сми?Нельзя же всему верить-то...

:blink: какого отказа, если переговоров с Марусей не было вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Марусю не интересовал,т.к. у него не было на тот момент поддержки.А это отказ.(Надо будет найти то интервью всё-таки)

Ищи где же Петрову отказала Маруся. А не дезинформируй людей попусту. Петров не вел переговоры. Переговоры вела ОК, а она сто раз говорила, что переговоров с Марусей не было и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Впрочем, даже окружение Сергея Сироткина сомневается, что ему, несмотря на безусловный талант, уже пора переходить в Формулу 1.

При этом в Sauber готовят альтернативный план действий: в следующем году за руль одной из машин может сесть другой российский гонщик, и среди кандидатов на это место называют Виталия Петрова. Сергей Сироткин мог бы стать резервным пилотом команды и участвовать в пятничных заездах, а затем дебютировать в Гран При России, намеченном на осень 2014 года."

С главной.

т.е. Петров едет первую половину чемпионата, в это время натаскивают Сироткина и он сменяет Петрова на ГП Сочи? Интересный расклад... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: какого отказа, если переговоров с Марусей не было вообще?

Ну не так выразился,но всё-равно был бы отказ,т.к. не было спонсоров.Я это к тому говорю,что Лига ставок не поддержала Виталия в нужное время,что бы он попал в Марусю.А пришла тогда,когда уже взяли Бьянки,со словами,что мы могли бы поддержать Петрова.Просто трёп в сми,которому верить нельзя.А Север пытается мне доказать,что Журавский мог бы спонсировать Виталия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так выразился,но всё-равно был бы отказ,т.к. не было спонсоров.Я это к тому говорю,что Лига ставок не поддержала Виталия в нужное время,что бы он попал в Марусю.А пришла тогда,когда уже взяли Бьянки,со словами,что мы могли бы поддержать Петрова.Просто трёп в сми,которому верить нельзя.А Север пытается мне доказать,что Журавский мог бы спонсировать Виталия...

И зачем ему этот треп? Какая выгода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В хорошем настроении" "Полуконтракты" - Хорошая мина,при плохой игре, на блеф смахивает. Хотя, рад буду ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный новый юридический термин - "полуконтракт". Видимо, это контракт, подписанный только одной стороной (самим Петровым).

Оферта команды: приноси мешок денег и место твое! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие команды, какая Маруся, алё) он сказал, за победы хочет биться, за подиумы

Ну и плюс сильно позабавило выражение лица и речи при словах "не так это всё должно было завершиться.. и вообще не завершиться"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так выразился,но всё-равно был бы отказ,т.к. не было спонсоров.

спасибо, для того чтобы закончить эту беседу, вполне достаточно и одного бы :facepalm:

так что думаю продолжать смысла нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставте в покое Заубер и Сироткина - в Марусю надо идти !в команду уровня Лотус а? нельзя потому что уровень ЛОтуса есть только у самого Лотуса! имхо! все команды самобытны и в них не так много вакансий! да и нашим спонсорам там нет ничего хлебного... Марусю нужно подерживать рублем! а заявления Рук-ва Маруси оно на эмоциях! не стоит слишком паниковать слушая их откровения на предстоящий сезон! нам нужно как минимум два пилота на гп СОЧИ! ЧТО БЫ БЫЛ Выбор! Маруся на редкость стабильна машины прочны и надежны новая трасмиссия и двигло сделают своё дело и Последнии станут Первыми вот увидите :good: ТАК И БУДЕТ! :good:

Пока писал на главной!

Джо Савар о кадровой ситуации в Marussia

прорвёмся! :good:

Ты это серьезно? С чего это вдруг они станут первыми, и вообще вылезут из ф1.5? Каждый год такие заявление от болельщиков, а на деле что? Вот разве что с Катером теперь боремся. Прогресс, да. Но такими темпами в 2014 ничего не изменится.

Оно нужно Виталию? Оно нужно болельщикам? Реально, я воспринимаю все попытки посадить Петрова в Маруссю как пожелание зла ему самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так поиск спонсоров идет полным ходом. То, как Виталий засветился в медиа в эти выходные - яркое тому подверждение. Если потом выяснится, что это помогло ему в поисках финансовой поддержки для выступлений, то я не удивлюсь. Если Маруся будет единственным выходом, я не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Главное, чтобы была борьба на трассе, пусть даже с Кейтерэмами, тогда будет интереснее, хотя естественно, хочется большего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так поиск спонсоров идет полным ходом. То, как Виталий засветился в медиа в эти выходные - яркое тому подверждение. Если потом выяснится, что это помогло ему в поисках финансовой поддержки для выступлений, то я не удивлюсь. Если Маруся будет единственным выходом, я не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Главное, чтобы была борьба на трассе, пусть даже с Кейтерэмами, тогда будет интереснее, хотя естественно, хочется большего :)

Полнейшим) самое клёвое, что Вит задействует и забугорье в виде Лондона, это может принести бенефиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Кими был как то железный контракт подписанный со всех сторон, сильно ему это помогло когда он на 2 года в другие серии погулять отправился?

А при чем здесь Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есвть, по твоей логике, команды представили Петрову контракты, подписанные Петровым? :newconfus: :facepalm:

Видимо, полуконтракт, предложенный командой - это результат проведенных с командой полупереговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно нужно Виталию? Оно нужно болельщикам? Реально, я воспринимаю все попытки посадить Петрова в Маруссю как пожелание зла ему самому.

Я думаю, не нужно. Не ему не болельщикам. Да, перед сезоном был кураж, было желание выступать хоть в какой команде. Сейчас уже нет.

Моя теперешняя имха - Виталию следует вернуться в каком-нибудь крепком середняке, либо не возвращаться вовсе. Никакого смысла уже нет тошнить пару сезонов в Ф1,5 перед завершением формульной карьеры.

- Не завидуете ему, что он, пусть и в качестве тест-пилота, но находится в «Ф-1».

- Что случилось, то и случилось. И, может быть, я даже благодарен судьбе, что все именно так. Наверное, просто пришло время все расставить по своим местам. И поэтому даже не знаю, был бы я рад продолжать все, что было. Что ни делается — все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно..,вопрос только в том,нужна ли самому Петрову синица.

Конечно нужна, а кому не нужна? Вопрос в другом: кто есть синица для самого Петрова?

Лига только партнёр команды...не спонсор.Причём Журавский сказал пару красивых слов для сми,прибавив к своему интервью имя Виталия.Если бы Лига собиралась его поддерживать,они могли сразу это сделать,поддержав Виталия в Катере или,когда образовалась вакансия в той же Марусе.Но ведь они пришли туда после отказа Виталию,когда уже подписали Бьянки.Неужели не видно,что это игра на пубику и сми?Нельзя же всему верить-то...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

В общем у меня два варианта. Или Виталик стал чересчур суеверным и не хочет забегать вперед, или попросту пустословит о переговорах, не желая указывать конкретные имена, чтобы его в этом самом пустословстве не обвинили...

Сань, ты хоть к Юричу обратись за консультацией, попроси пару уроков, у тебя не получается грамотно :stinker: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...