Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

А кто сказал, что купили? Фраза была про вложение 300 млн.

так тут предлагают Абрамовичу и Прохорову именно купить, а затем ежегодно придется вкладывать... А в Заубер затем и вкладывают, чтобы оценить отдачу... Заметь, никто не предлагал Петеру выкупить команду,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно смущает, что Вит рекламирует трехконечную звезду?))

Комбинез вполне мог бы быть обычный Спарко, без логотипов... но они же есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же, имхо, лучше ;)

GS38-6563.jpg

мда уж, разительный контраст с фотографиями 2010 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь...ты утрируешь..Заявлять они могут что угодно и когда угодно. Но как это может говорить о том, что они не в зуб ногой в ф1, особенно, по сравнению с нами.

С вами особенно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ответьте на мой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: получил много удовольствия от Moscow City Racing

21 июля 2013 года, воскресенье. 22:02

Российский гонщик Виталий Петров поделился своими впечатлениями от шоу Moscow City Racing, на котором он пилотировал автомобиль кузовной серии DTM, использовавшийся как "гоночное такси".

"Машиной приятно управлять, я получил много удовольствия. Приятно, что меня пригласили сюда. Это моя родина, и у меня здесь много поклонников. Для меня быть в DTM большое удовольствие. Я никогда не водил такую машину и никогда раньше не говорил ни с одним пилотом из DTM. Это топ-уровень, машины здесь фантастические. Это уникальная серия, и я был бы не против однажды стать частью этого чемпионата", — приводит слова Петрова официальный сайт DTM.

http://www.championat.com/auto/news-1585663-petrov-poluchil-mnogo-udovolstvija.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж, разительный контраст с фотографиями 2010 года

Особенно в цветовой гамме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где аргументы что на Хайфельда команда ставила?

Красная камера, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно смущает, что Вит рекламирует трехконечную звезду?))

Комбинез вполне мог бы быть обычный Спарко, без логотипов... но они же есть

Хэм или Росберг? Кто на выход? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно смущает, что Вит рекламирует трехконечную звезду?))

Если рекламирование есть предвестник большой и чистой любви с серебряными стрелами, то я не против. ) А учитывая, что Росберг пока не продлился, то не против от слова совсем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рекламирование есть предвестник большой и чистой любви с серебряными стрелами, то я не против. ) А учитывая, что Росберг пока не продлился, то не против от слова совсем. :)

Мерсы еще и движки поставляют, диапазон мысли расширяется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм или Росберг? Кто на выход? :)

Не успел ты к Хэму присмотреться как следует,как он уже-на выход?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рекламирование есть предвестник большой и чистой любви с серебряными стрелами, то я не против. ) А учитывая, что Росберг пока не продлился, то не против от слова совсем. :)

Да, Росбергу явно пора на покой...ради Петрова можно и карьеру лет на 10 раньше закончить... :D

Не успел ты к Хэму присмотреться как следует,как он уже-на выход?! :)

Ну, раз такие авторитеты говорят... что я могу... не повезло... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами особенно... :D

Ну конечно-конечно, где уж нам супротив таких специалистов.... :) Особенно если они себя каким то образом, ставят в один ряд с Абрамовичем и Прохоровым.....А над теми, кто туда не попал, так язвительно посмеиваются. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы еще и движки поставляют, диапазон мысли расширяется)

Да да, можно начать рассуждать о перспективах индийского пива на российском рынке, или поставках маховиков из Гроува на выборгские трамваи... В Выборге вообще есть трамваи? Значит, будут! Ну и так далее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная камера, нет?

Нет. :facepalm: Красная камера всего лишь отражала нечетный номер болида. Петров был заявлен в чемпионате 2011-го

под десятым номером (спасибо Роберту, за 5-е место в КК), поэтому цвет камеры, желтый. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Росбергу явно пора на покой...ради Петрова можно и карьеру лет на 10 раньше закончить... :D

Зачем ты желаешь Нико зла? Может, ему в Феррари больше хочется или в Лотус, чем у Росса оставаться, ну? А ты сразу - на выход, на выход... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь.......Ну значит разница на самом деле есть, раз они так поступили. Или ты думаешь, что мы с высоты своего положения на форумах, им что то более дельное посоветовать в праве?

Конечно есть. Согласна. Покупки каждый делает в "магазине шаговой доступности", в смысле по будущей прописке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же, имхо, лучше ;)

Я учту твои пожелания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где аргументы что на Хайфельда команда ставила? ставила ставила и выставила... не клеится как то.

С логикой у тебя что-то ... потому и выставила, что ставку не оправдал. ты как думаешь им легко иам было, что пилот которому они платят з/п ничем не лучше того, кто з/п не получает, к тому же приносит деньги спонсоров?

по фактам - Петров боевой пилот Рено 2010 и 11 годов не смог за время когда он вместе с небоевым Хайфельдом (для которого Рено было незнакомым болидом) гонялись вместе набрать большее количество очков.

почему я должен верить что придя после перерыва в новую команду на новые машины которые отличаются от машин 2011-12 годов куда сильнее чем отличалась Рено 2011 от Рено 2012 будет регулярно приезжать на подиумы? да еще "супротив" Феттеля который в первый же свой сезон в РедБуле переиграл и более опытного Вебера и "заодно" еще и Рубенса (еще более опытного)?

по фактам

1. новичок Хэмильтон уделал в свой первый сезон двукратного - накат великая вещь. У Виталий накат теперь появился.

2. болид Рено 2011 года очень сильно отличался от болида 2010 и был знаком Петрову так же как и Хайдфельду.

и уж менее всего я склонен верить в то что сев за руль Заубера он неприменно приведет его на первое место на ГП Сочи.

Ну а с этим вам придется перебиться. Как можно привезти на подиум болид, который даже Марусе будет уступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. в природе существует видео сегодняшних заездов Виталика....всех видела,а его нет...сплошная шифровка.. :)

но серебристый на нём просто вау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то троли разжужались...видимо, к контракту... :)

И немного оффтопа...Камуи разбил Виталькину машинку. http://lenta.ru/news.../07/21/ferrari/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...