Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

что ж Федя в очредной раз доказал, что без самовоза он.... хуже Чилтона :D

Кстати говоря, Чилтон обошелся бы Феррари на порядок дешевле. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, Чилтон обошелся бы Феррари на порядок дешевле. :bigwink:

а если еще придется отступные платить :facepalm: хотя там "банк" как обычно подсуетится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор вы стали доверять голосовалкам? С той самой, автор которой наелся грибов? Ну ок, чо, наши милые грибные смурфики.. :D

Так весело вы с кем-то общаетесь. Странно, но я их почему-то давно уже не вижу :)

Кстати, этот рейтинг специально писался для нашего утихающего в межсезонье форума. Заказуха :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, Гардиан прогнулся, чтобы форумные троли не скучали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, Гардиан прогнулся, чтобы форумные троли не скучали :D

Я таки думаю, что эту "заказуху" Гуардиану оплатил лично Боттин. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, Гардиан прогнулся, чтобы форумные троли не скучали :D

Как ты к себе и к тебе подобным объективен, но категорическое отношение к себе - это здорово! :D

Так весело вы с кем-то общаетесь. Странно, но я их почему-то давно уже не вижу :)

Ну блин, у меня в игноре никого - пролистываю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выиграли голосовалкуууууууууууу!!!!! :cray:

О нет, как дальше жить!

зы а кто первый? Чилтон? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все просто, соответствующая аватарочка :wub: уже ждет своего часа

Да куда те. Пропадёшь как обычно месяцев на шесть. :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео, неполное, интересно, но насколько я понял, Ал обещает изменить свой стиль вождения если увидит, что после двух-трёх этапов проигрывает Кими, как у него всё просто. :D

или уйдет в ралли :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как вы оцениваете четыре сезона, которые Фернандо Алонсо провел в Ferrari?

Берни Экклстоун: Я не знаю, в чем проблема – в Фернандо или в Ferrari. Я надеюсь, что он не растерял энтузиазма, который у него был. Проблема вот в чём: если он считает, что команда не сможет предоставить ему такую машину, на которую он рассчитывает, он может потерять энтузиазм. Всё логично, правда?

Ах Берни, Берни - старый проказник. Проехался и по Алонсо и по Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда те. Пропадёшь как обычно месяцев на шесть. :pink:

Да ты что, как можно пропустить такое гипотетически беспрецедентное низвержение "лучшего гонщика в истории Ф1" ©

...как некстати Гардиан со своим рейтингом и Максом Чилтоном :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что, как можно пропустить такое гипотетически беспрецедентное низвержение "лучшего гонщика в истории Ф1" ©

Сохраню цитатку твою про низвержение. Только вот что-то мне подсказывает, что предъявить её тебе не получится. Ибо не отыскать будет адресата. Ладно антику предъявлю, он то точно не пропадёт :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Берни, Берни - старый проказник. Проехался и по Алонсо и по Феррари. :D

Ему всё равно недолго осталось. Против природы не попрёшь. Мозг здоровый - тело дряхлеть начнёт. Тело здоровое (относительно, конечно) - деменция разобьёт за пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моменты сезона 2013 г.

http://youtu.be/GhtgOQ6wREk

Хочется надеется,что в следующем сезоне не будет такого доминирования РБ И СФ в частности. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64 дня до начала зимних тестов 2014 года

Сезон 2013 завершен. Впереди долгий зимний перерыв – в течение двух ближайших месяцев пилоты не выйдут на трассу. Первые тесты 2014 года состоятся лишь в конце января. Предлагаем вашему вниманию расписание.

28-31 января – Херес, Испания

19-22 февраля – Сакхир, Бахрейн

27 февраля – 2 марта - Сакхир, Бахрейн

Ну, а сезон 2014 стартует 16 марта в Мельбурне, через 110 дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высказывания ЛдМ, появившиеся Андерсена и Экклстоуна..., похоже началась компания по реабилитации команды, а то, по моему, на фоне сильного пилота слишком стала видна слабость команды (по крайней мере её инженеров), и после окончания сезона самое время переложить вину с больной головы на здоровую, Поэтому и такая болезненная реакция (а уж у нас на форуме :facepalm: ) на совсем невинную шутку о желании болида получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высказывания ЛдМ, появившиеся Андерсена и Экклстоуна..., похоже началась компания по реабилитации команды, а то, по моему, на фоне сильного пилота слишком стала видна слабость команды (по крайней мере её инженеров), и после окончания сезона самое время переложить вину с больной головы на здоровую, Поэтому и такая болезненная реакция (а уж у нас на форуме :facepalm: ) на совсем невинную шутку о желании болида получше.

Этим тут постоянно и занимаются. - то команда виновата, то Ньюи, то ФИА, то Пиррели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим тут постоянно и занимаются. - то команда виновата, то Ньюи, то ФИА, то Пиррели...

Ну, тут-то таким образом третье уже, за последние годы, вице-чемпионство оправдываем, а не пятое там или седьмое место (О, пардон: даже восьмое!) по итогам чемпионата... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут-то таким образом третье уже, за последние годы, вице-чемпионство оправдываем, а не пятое там или седьмое место (О, пардон: даже восьмое!) по итогам чемпионата... ;)

не переваливать на чужие плечи не способность взять титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переваливать на чужие плечи не способность взять титулы

Ну, с некоторой точки зрения, можно говорить о том, что в пелетоне, по результатам сезона, практически нет проигравших: один выиграл титул, другие - не проиграли титул. Действительно проигравший только один - тот, кто стал "вице-".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motor.as.com/motor/2013/11/27/formula_1/1385509666_537382.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_term=motor,+f1,+MotoGP,+sports&utm_content=motor,+f1,+MotoGP,+sp

Одну голосовалку выиграли.

Подозреваю кто из Мерцедеса высказался так драматично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...