Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Мы трансляции и так смотрим в рассинхроне со звуком, кроме тех случаев, когда картинка идет с камер на болидах.

Вот и я так думал, пока не включил изображение Спорт 1, а звук на компе. Мозг вынесло быстро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думал, пока не включил изображение Спорт 1, а звук на компе. Мозг вынесло быстро :D

С какого ресурса на компе необходимо звук включить :scratch_one-s_head:, подскажите, плиз. :dance2: Мне, правда, интересно. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: «Для нас жизненно важно то, что в следующем сезоне «Феррари» создаст хороший болид»

http://www.sports.ru.../154473163.html

алилуйя.....Алу не придется 10 лет ждать чемпионства, на подходе чемпкар..."Степан сказал" :D

тем более, что пишут, Хонда "берет за бороду" Рона и посадит его вместо Мартина в 2015 году....куда же Алику, кроме как остаться в "семье" ? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: «Для нас жизненно важно то, что в следующем сезоне «Феррари» создаст хороший болид»

http://www.sports.ru.../154473163.html

алилуйя.....Алу не придется 10 лет ждать чемпионства, на подходе чемпкар..."Степан сказал" :D

тем более, что пишут, Хонда "берет за бороду" Рона и посадит его вместо Мартина в 2015 году....куда же Алику, кроме как остаться в "семье" ? :crazy:

Это откуда такое? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда 100% Ал будет в маках ))))

Выиграет титул за Феррари в следующем году и отправится за детской мечтой. :bigwink:

http://www.f1aldia.c...eligencia-pura/

Задача для испанцев в теме :)

Гугл тоже здорово переводит, заголовок шикарный. :D

Луис Гарсия Абад: "Работа с Фернандо Алонсо легко: это чистый разум"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что пишут, Хонда "берет за бороду" Рона и посадит его вместо Мартина в 2015 году....куда же Алику, кроме как остаться в "семье" ? :crazy:

Хотелось бы тоже почитать. Кто пишет? Имя, шештра!... Имя! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда такое? :blink:

http://translate.google.com/translate?langpair=auto%7Cru&u=http://www.f1-live.hu/f1-hirek/ron-dennis-visszater-amikor-alonso-a-mclaren-honda-versenyzoje-lesz/

от венгров, которые обычно дублируют чей-то материал

наверно, скоро появится и в др. источниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого ресурса на компе необходимо звук включить :scratch_one-s_head:, подскажите, плиз. :dance2: Мне, правда, интересно. :yes:

В смысле с какого? Любую трансляцию. Я включал или укр. Мегу с Подзигуном, или англ. Скай с Брандлами/Култхардами. Смотреть невозможно. :) Реально легче было смотреть по телеку немцев или итальянцев с нормальным звуком, хотя там я ни слова не понимаю.

Если не знаешь где брать трансляцию, то есть тут live.lasource.ru или тут livetv.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже почитать. Кто пишет? Имя, шештра!... Имя! :)

Насмотрелись японцы на ваши художества и решили управлять сами, вся власть самураям! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: «Для нас жизненно важно то, что в следующем сезоне «Феррари» создаст хороший болид»

http://www.sports.ru.../154473163.html

алилуйя.....Алу не придется 10 лет ждать чемпионства, на подходе чемпкар..."Степан сказал" :D

тем более, что пишут, Хонда "берет за бороду" Рона и посадит его вместо Мартина в 2015 году....куда же Алику, кроме как остаться в "семье" ? :crazy:

На спортс.ру наверно назначили меня переводчиком:

.

«На мой взгляд, жизненно важно то, что в следующем сезоне мы создадим хороший болида. Его – Алонсо – разочарование, это наше разочарование. Вы не можете быть довольны, если вам не удается предоставить хороший или достаточно быстрый болид пилоту, который всегда сражается на пределе возможностей. Это очень важно, что мы сконцентрировались на том, как мы будем развивать болид в будущем. Я бы сказал, что именно это является нашим приоритетом.

---------

И сейчас Рон имеет достаточное влияние в Маке, поетому считаю, что все ети слухи целят испортит отношения между Алонсо и Феррари и ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас Рон имеет достаточное влияние в Маке, поетому считаю, что все ети слухи целят испортит отношения между Алонсо и Феррари и ничего больше.

Вот честно не понял логику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелись японцы на ваши художества и решили управлять сами, вся власть самураям! :D

В зависимости от качества дрыгателя и количества нолей в цифрах денег, я не исключаю возможность, что на экскурсию в кабинет главного могут и сводить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что наоборот, пик напряженности пока прошел. Последние слова от Доми хвалебно-деферамбического характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл тоже здорово переводит, заголовок шикарный. :D

Звучит пугающе, но мне всегда это нравится :clapping:

"Только голова".

"Но голова хорошая".

"И заведет его в ад".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что наоборот, пик напряженности пока прошел. Последние слова от Доми хвалебно-деферамбического характера.

подождем Луку

Степан банально "замасливает" Ала, отвлекая того от грустных раздумий :)

14f0b0289844605.jpg

861182289844507.jpg 231791289844518.jpg 453b1d289844524.jpg 285d13289844532.jpg 740dc8289844543.jpg 676e0c289844548.jpg 3c49c0289844562.jpg 992ab8289844569.jpg f8d90a289844578.jpg 5aa0bb289844584.jpg 14f0b0289844605.jpg a79322289844637.jpg 75998a289844646.jpg cf9d7d289844672.jpg de638e289844685.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то и спонсоры уже без ентусиазма.

Спонсоры тоже люди :) В смысле - тоже хотят побед.

А наш не унывает. Продолжает улыбаться и подмигивать :D

Fernando Alonso@alo_oficial

Hello!! Resting a few days before Brazil, and celebrating the championship result! In a week, start the holidays and 2014 preparation! ;))

Переключаемся потихоньку на 2014 ;)

Fernando Alonso@alo_oficial

I get this from Australia fan, where they begin to promote the race! I hope is a good sign for 2014 .. ;)! pic.twitter.com/X5nHs9zqbd

258a22ea058dfb13f519c8e396a04031.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что наоборот, пик напряженности пока прошел. Последние слова от Доми хвалебно-деферамбического характера.

Какой там пик напряженности:D Лука ножичком помахал в то время когда еще думал что можно исправить положение в чемпионате.А как понял что все уплыло так Дома заслал либезить и прикрывать Ала и команду:good:Сдается мы и не такие дифирамбы в адрес Ала услышим<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки, фотки. А "3-го номера" опять нет. :( :blush2:

Мне вообще спать не хотелось,так и досидела до утра :)

Интересный момент на параде пилотов

http://youtu.be/d_r0lXXVYXg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный момент на параде пилотов

http://youtu.be/d_r0lXXVYXg

Американские автомобили умеют ездить только по горизонтали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подзигун молодец в том, что чётко следит за происходящим в гонке, но раньше он был равноудалённым и не выдавал своих предпочтений, а Попов совершенно испортился, такое впечатление, что с новой подругой они смотрят друг на друга, а не на монитор, и ещё хорошо, что в этом сезоне у него не было почвы для зашкаливающего патриотизма в стиле на трассе есть Виталий Петров и какие то ещё второстепенные персонажи, но с Квятом это вернётся.

Эт точно,она назвала Ала Массой... вооще :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso@alo_oficial 2 мин

I finally returned training without back pain, from Abudhabi! Recovered completed. Happy!

Ай маладэц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso@alo_oficial 2 мин

I finally returned training without back pain, from Abudhabi! Recovered completed. Happy!

Отощал к концу сезона :cray:

Действительно одна голова и осталась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...