Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

В интересах спорта, ему следует пропустить последние этапы. Дабы триумф Феттеля был абсолютным.

Абсолютно скучным.

Да Ало можно не торопиться и пропустить годик, чтобы наказать заклятого еще одним "скучным триумфом".

А потом - еще, чтобы уж совсем добить Себа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие двух Чемпионов было бы заметным ответом Коня-Шептуна на откровения Ньюи о благословении РБ от Пирелли.

В каждой шутке есть доля шутки, особенно в контексте событий этого и прошлых "блистательных" чемпионатов им. РБР & ФИА Inc.

Отсутствие столь значительных персонажей в оставшихся гонках будет вполне себе серьезным заявлением команды, практически политическим. Будет очень интересно посмотреть на реакцию тусовки, если "ВЛК" все же отстранит Фернандо (да еще при тайном содействии команды) от "полетов" на оставшиеся 2 этапа, я уже молчу за реакцию фобов Фернандо и примкнувших к ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ало можно не торопиться и пропустить годик, чтобы наказать заклятого еще одним "скучным триумфом".

А потом - еще, чтобы уж совсем добить Себа :)

Это игра.

Пропустив удар от Пирелли, в пользу РБ и Себа, Феррари следует сделать ответный шаг. Наглый.

А Себа нельзя добить, пока он под прикрытием. Нужно вывести его на чистую игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да... Слышали... Испанский Банк, проплатил итоги чемпионатов 2005-2006 годов. На самом деле там Шумахер всех уиграл. :)

И ЭТО фотошоп. :D

Вопрос к Алофанам (без стеба). В чем был смысл schumacher-who? Типа кто такой вообще этот Шумахер? Что-то пропустил этот момент, тогда может не слишком внимательно смотрел гонки...это же вроде Бахрейн 06? К сожалению, нормального описания не могу найти в инете. Расскажите плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Алофанам (без стеба). В чем был смысл schumacher-who? Типа кто такой вообще этот Шумахер? Что-то пропустил этот момент, тогда может не слишком внимательно смотрел гонки...это же вроде Бахрейн 06? К сожалению, нормального описания не могу найти в инете. Расскажите плиз!!!

Для начала.

Почему этот вопрос адресован фанам Алонсо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Алофанам (без стеба). В чем был смысл schumacher-who? Типа кто такой вообще этот Шумахер? Что-то пропустил этот момент, тогда может не слишком внимательно смотрел гонки...это же вроде Бахрейн 06? К сожалению, нормального описания не могу найти в инете. Расскажите плиз!!!

Не было еще Бахрейна в 2006-м (пардон, был :facepalm: ) . :) Это, если не ошибаюсь, Бразилия. :scratch_one-s_head: На фотке, не Федя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра.

Пропустив удар от Пирелли, в пользу РБ и Себа, Феррари следует сделать ответный шаг. Наглый.

Что ж, "наглый шаг" - это интересно. Только, вот здравомыслящее общество, боюсь расценит подобный поступок, как просто - попытку получше восстановиться к следующему сезону. И хорошо если так, ведь иначе велик риск, что Фернандо войдет в историю как гонщик готовый в знак протеста против окружающей его действительности, какой бы она не была, пропускать даже отдельные этапы.

А какой урон цирку Берни нанесет само по себе отсутствие двух поверженных супербизонов на заключительных этапах? Да боюсь - ни малейшего. Главный приз разыгран, чемпион объявлен, болельщики в США и Бразилии это давно(!) знают. Но там формулу любят - билеты разойдутся как пирожки не смотря ни на что.

А если отбросить раздачу утешительных призов, которые мало кому интересны, то наличие вообще всех - 24-х гонщиков пелотона на стартовой сетке в Остине и Интерлагосе, является уже по сути формальностью. Как собственно являются бухгалтерской формальностью и само провидение этих самых двух этапов. Так, что с наглым шагом Федя слегка припозднился. Вот не вышел бы на старт в Венгрии, когда буря народного негодования только нарастала, а отставание в чемпе было отыгрываемым - был бы настоящим самураем. И стены цирка тогда, возможно, жалобно бы затряслись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Алофанам (без стеба). В чем был смысл schumacher-who? Типа кто такой вообще этот Шумахер? Что-то пропустил этот момент, тогда может не слишком внимательно смотрел гонки...это же вроде Бахрейн 06? К сожалению, нормального описания не могу найти в инете. Расскажите плиз!!!

Были у фанатов футболки с такой надписью. Или даже у одного, точно не помню.

После этого особи с особо бурной фантазией начали сочинять, мол, Алонсо сказал такое в интервью, потом разрабатывал дизайн футболок и раздавал их своим фанатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интересах спорта, ему следует пропустить последние этапы. Дабы триумф Феттеля был абсолютным.

Абсолютно скучным.

Не может победить, так нечего и на старт выходить ? Что ж триумфу это не помешает, а здоровье и поберечь надо...И экологии польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что с наглым шагом Федя слегка припозднился.

Не переводи мои слова, в область бессознательного желания в любом общении, на любую тему попинать и пофобить Алонсо.

Конь-Шептун не Фернандо и сейчас это игра на политику, но не его, он только оружие.

И да,

Что важнее билеты, проданные на автодроме или миллионная аудитория на ТВ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может победить, так нечего и на старт выходить ? Что ж триумфу это не помешает, а здоровье и поберечь надо...И экологии польза.

Женя, ты вот к чему это пишешь и о чем ведешь речь ?

Если о спорте, то может и уместное замечание.

Но мы то говорили о другом.

О сезоне 2013 Чемпионата Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой урон цирку Берни нанесет само по себе отсутствие двух поверженных супербизонов на заключительных этапах?

Для начала - никто их не повергал, Ньюи выступает в другой дисциплине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустив удар от Пирелли, в пользу РБ и Себа, Феррари следует сделать ответный шаг. Наглый.

А Себа нельзя добить, пока он под прикрытием. Нужно вывести его на чистую игру.

Конь-Шептун не Фернандо и сейчас это игра на политику, но не его, он только оружие.

Штирлиц шёл по коридору, и упал. aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлиц шёл по коридору, и упал. aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif

А он не является ли оффтопом в теме Алонсо :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие двух Чемпионов было бы заметным ответом Коня-Шептуна на откровения Ньюи о благословении РБ от Пирелли.

Отсутствие двух чемпионов породило бы только очередную волну слухов: в отношении Кими, что в соответствии с имеющимися договоренностями с Лотусом, он пропускает две гонки, в качестве неустойки, связанной с невыплатой вовремя зарплаты, дабы подлатать свое здоровье к следующему сезону. А в отношении Фернандо, что он ищет пути отхода в Мак, дабы не гоняться в одной команде с Райкиным.

И да, не забывайте, что в большом спорте проблемы со здоровьем зачастую преувеличены и связаны с какими-то другими вводными. Пример Надаля вам в помощь.

И еще, чемп закончился. Пускай лечатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переводи мои слова, в область бессознательного желания в любом общении, на любую тему попинать и пофобить Алонсо.

Конь-Шептун не Фернандо и сейчас это игра на политику, но не его, он только оружие.

И да,

Что важнее билеты, проданные на автодроме или миллионная аудитория на ТВ ?

Честно говоря я понятия не имею о чем речь, когда слышу про коня-шептуна. Надеюсь это хотя бы образное выражение ))

Но думаю , приблизительно такой персонаж и понадобиться Фернандо, чтобы донести до общественности, что его вероятные пропуски двух последних этапов, являются неким политическим посланием, а не просто способом подготовить свое здоровьице к действительно важным гонкам, но, уже следующего сезона. А иначе вся эта конспирология грозит так и остаться в пределах болельщицких веток. В проблемах самочувствия пилотов Ф1, их благосостоянии виноват не Берни, и уж тем более не действующих чемп.

Что касается телевидения. Думаю рейтинги начали терпеть крах еще за долго до предстоящего этапа. Огромная плеяда болел на одном лишь этом форуме утверждает, что начиная с Сингапура смотрят ГП до первого поворота, и когда убеждаются что с Себом ничего плохого не происходит - выдергивают вилку из розетки и разбивают очередной пульт :). Да - год доминирования одного пилота. Но такое бывает - это спорт. И два этапа без суперстаров, трагедией, на и без того - безрыбье, не станет. Я не доктор Кими или Ало, но уверен, что претендуй они сейчас на чемпионство - не было бы даже и намека о возможном пропуске предстоящих Остина и Интерлагоса. И я уверен это понимают многие.

Для начала - никто их не повергал, Ньюи выступает в другой дисциплине.

Очень важное замечание. Как мы быстро начали доверять словам Бульика, стоило ему сказать хоть что-то мейнстримное. :)

Ну что ж, даже если брать "объединенный чемпионат", который якобы прекратил свое существование после Сильвера, то и его тоже выиграл Феттель. Так что - к нему ни с одной стороны не подкопаешься ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут смайлить. В той теме это было продолжением разговора, а здесь... Все всерьез.

И мне реально обидно, если в двух последних гонках не будет ни Кими, ни Алонсо. Это даст завистникам повод мусолить еще долго, что Себ остался без конкурентов.

Тащемта, Себ остался без конкурентов, начиная с ГП Бельгии.

А ветераны пусть отдохнут в больничке, что с ними, что без них... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я понятия не имею о чем речь

Ну и достаточно, не стоит так долго описывать данный факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие двух Чемпионов было бы заметным ответом Коня-Шептуна на откровения Ньюи о благословении РБ от Пирелли.

Я думаю, что Себ и РБ не расстроятся особо сильно, если Феррари вместе с Кими и Алонсо бойкотируют сезон 2014 в знак протеста. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые себофилы, в рекорде Севастянушки, который будет отражен в Википедии, не будет никаких ссылок на текст мелким шрифтом.

К чему ваша актвизация ?

Какая разница кто из пилотов будет числиться в числе разгромленных ?

Рекорд ваш, а то что Кими пропускает, а Фернандо я надеюсь тоже, последние этапы, для вас не должно ничего значить.

30сек преимущества, в режиме еду тихонечко, берегу резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Себ и РБ не расстроятся особо сильно, если Феррари вместе с Кими и Алонсо бойкотируют сезон 2014 в знак протеста. :spiteful:

Они то может и не расстроятся, а вот организаторы будут иного мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Себ и РБ не расстроятся особо сильно, если Феррари вместе с Кими и Алонсо бойкотируют сезон 2014 в знак протеста. :spiteful:

У вас своя гонка, у нас своя и они не пересекаются. Это все равно, что мне сейчас припереться в тему Индикар и рассуждать там об Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые себофилы, в рекорде Севастянушки, который будет отражен в Википедии, не будет никаких ссылок на текст мелким шрифтом.

К чему ваша актвизация ?

Какая разница кто из пилотов будет числиться в числе разгромленных ?

Рекорд ваш, а то что Кими пропускает, а Фернандо я надеюсь тоже, последние этапы, для вас не должно ничего значить.

30сек преимущества, в режиме еду тихонечко, берегу резину.

Именно так. Присутствие или отсутствие Алонсо на последних двух этапах для нас ничего не значат. Жалеть о нем уж точно не будем.

У вас своя гонка, у нас своя и они не пересекаются. Это все равно, что мне сейчас припереться в тему Индикар и рассуждать там об Алонсо.

Намек на то, что Федюне пора валить в Индикар? Здраво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy: ты главное вперед, вперед смотри, не нужно оглядываться на нас и нашего Алонсо. Мы уж как-нибудь сами.

Я даже не пыталась играть в намеки и ты ведь все прекрасно понял.

Мне вот тоже, совершенно безразлично кто там выиграл Индикар, ЛеМан или студенческий чемпионат Москвы по волейболу.

Присутствие Алонсо для нас ничего не значат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд ваш, а то что Кими пропускает, а Фернандо я надеюсь тоже, последние этапы, для вас не должно ничего значить.

30сек преимущества, в режиме еду тихонечко, берегу резину.

И проявляю терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...