Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Ога,ога. Пирелли повысили износоустойчивость, а Федор начал жаловаться на износ. Чудны дела твои, господи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья "притянута за уши". Ну хотя бы именно по тем же причинам, на которые так усердно ссылается автор.

По четыре пита в Барсе было у всех - и у довольных и у недовольных.

В Британии шины взрывались как также и у тех и у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья "притянута за уши". Ну хотя бы именно по тем же причинам, на которые так усердно ссылается автор.

По четыре пита в Барсе было у всех - и у довольных и у недовольных.

В Британии шины взрывались как также и у тех и у других.

Автор данного "жалобного плача" скромно умалчивает самое главное - на изменение шин после Сильвера дали согласие ВСЕ команды, включая Феррари и Лотус. Иначе изменение шин было бы просто невозможно, согласно действующим правилам. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор данного "жалобного плача" скромно умалчивает самое главное - на изменение шин после Сильвера дали согласие ВСЕ команды, включая Феррари и Лотус. Иначе изменение шин было бы просто невозможно, согласно действующим правилам. :spiteful:

... и когда это Берни придерживался правил в своих политических интригах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и когда это Берни придерживался правил в своих политических интригах? :)

Ога. Во всем виноват Матешиц, который занес Берни! Во всем виноват Берни, который занес Тодту! Все кругом виноваты, но только не Феррари со своими бездарными инженерами и "величайшим" пилотом всех времен и народов.

Ты хоть немного подумай - Бернику абсолютно невыгодно безраздельное доминирование Себа четыре сезона подряд! Он что, по твоему, враг себе что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья "притянута за уши". Ну хотя бы именно по тем же причинам, на которые так усердно ссылается автор.

По четыре пита в Барсе было у всех - и у довольных и у недовольных.

В Британии шины взрывались как также и у тех и у других.

И что? Что тут притянутого? Если поставщик шин монопольный, то подстраивать болид под шины должны конструкторы шасси. Если кто то добивается изменения шин то это может значить только одно- они не могут настроить шасси под данную резину. Внося подобные изменения по ходу сезона это всегда плюс одним и минус другим, как минимум абсолютно не спортивно. Могли бы другими методами решать проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Во всем виноват Матешиц, который занес Берни! Во всем виноват Берни, который занес Тодту! Все кругом виноваты, но только не Феррари со своими бездарными инженерами и "величайшим" пилотом всех времен и народов.

Ты хоть немного подумай - Бернику абсолютно невыгодно безраздельное доминирование Себа четыре сезона подряд! Он что, по твоему, враг себе что ли?

... сам придумал - потом додумал - затем ответил ... оригинальный у тебя самодиалог ...

мог бы ты заняться этим где то в другой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Что тут притянутого? Если поставщик шин монопольный, то подстраивать болид под шины должны конструкторы шасси. Если кто то добивается изменения шин то это может значить только одно- они не могут настроить шасси под данную резину. Внося подобные изменения по ходу сезона это всегда плюс одним и минус другим, как минимум абсолютно не спортивно. Могли бы другими методами решать проблему.

Ты статью читал? Там акцент по поводу изменений ставится именно на два пункта о которых я и упоминаю. По-любому, в любом чемпионате, любого года, при таких обстоятельствах встал бы вопрос о внесении изменений в качество покрышек.

По выделенному - какими методами решать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сам придумал - потом додумал - затем ответил ... оригинальный у тебя самодиалог ...

мог бы ты заняться этим где то в другой теме?

Я так и думал, что тебе абсолютно нечего сказать насчет мотивов Берни.

Ты статью читал? Там акцент по поводу изменений ставится именно на два пункта о которых я и упоминаю. По-любому, в любом чемпионате, любого года, при таких обстоятельствах встал бы вопрос о внесении изменений в качество покрышек.

По выделенному - какими методами решать?

Наверное, дисквалифицировать РБ до конца сезона, а уже потом заменить шины. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты статью читал? Там акцент по поводу изменений ставится именно на два пункта о которых я и упоминаю. По-любому, в любом чемпионате, любого года, при таких обстоятельствах встал бы вопрос о внесении изменений в качество покрышек.

По выделенному - какими методами решать?

Ограничивать возможность настройки.

По выделенному- в 2005 в Мишлене много че изменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничивать возможность настройки.

Ты еще скажи ограничить скорость 60-ю км/час. Тогда уж точно не стали бы взрываться и не так сильно изнашиваться.

По выделенному- в 2005 в Мишлене много че изменили?

А что, продолжали ездить на тех же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso@alo_oficial

With 2 years. With 32 ... Same go kart, like all the other I used will be in Madrid. http://www.fernandoa...collection.com pic.twitter.com/lTO8ARmUSM

a6ad18d9ee5b67d6f76beeb0627ab8b8.jpeg

Мимими... :play_auto: :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso@alo_oficial

With 2 years. With 32 ... Same go kart, like all the other I used will be in Madrid. http://www.fernandoa...collection.com pic.twitter.com/lTO8ARmUSM

a6ad18d9ee5b67d6f76beeb0627ab8b8.jpeg

Мимими... :play_auto: :P:D

В дополнение к детским мечтаниям АМуС обобщает спекулации Алонсо-Макларен. Ничего нового, кроме това, что цитируют высокопоставленый служител Мака, который говорит, что рано или поздно Фернандо покинет Феррари. И поздно означает 2015.

Hochrangige McLaren-Mitarbeiter geben zu, wie man in Woking denkt: "Früher oder später wird Fernando Ferrari verlassen." Später heißt 2015.

Вообще сегодня немецкий интернет здорово подлил масло в огонь.

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/warten-auf-alonso-mclaren-laesst-seine-fahrer-zappeln-7789883.html

ПС: И с детства смотрит плохо. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если возращатся в Мак, так надо это делать сразу в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если возращатся в Мак, так надо это делать сразу в 2014

был бы фернандо глуп, так бы и сделал

а феррари построила бы норм машину - вот бы я поржал с алонсо,к который опять бы делал брови домиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о сегодняшнем нашествии поклонников "дарованийа", которые со своих мобил только звонят, ммс-ят, пишут в соцсетях, вацапе или скайпе, НО НИКОГДА НЕ ШЛЮТ СМС, т.к. это напоминает им про победителя смс-голований Фернандо Алонсо: :)

Чек зыз аут:

Себоглор к отцу пришел

И спросила "глорка":

"Почему РБ - "ноухау",

А Зеббастьян - "плохо"?

По-отечески обняв,

Молвил папа "глорке":

"Ремешочек ослабляй -

Будет тебе порка!

Ты Малайзию забыл,

Шины, аль спецкарты?

Иль как Дэвида облил,

Поругавшись матом?

Аль такое негодуэ:

"Это же не гонки!!!"?

И как после запищал

Голосочек тонкий?

То, что ты балбес - пускай,

Вас же - ПО-КО-ЛЕ-НИЕ!!!

Но штанишки приспускай -

Ощутишь взросление!"

"Глорка" хлюпал и сопел

От отцовской хватки...

Но в итоге "повзрослел"

И утёр сопатку..

:bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если возращатся в Мак, так надо это делать сразу в 2014

С одной стороны, как болельщик Феррари, я только ЗА переход Алонсо, с другой - место в МакЛарене, как я ожидаю, освобождается для другого пилота.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если возращатся в Мак, так надо это делать сразу в 2014

Точно. Он в крайнем случае может воспользоваться каким-нибудь хитрым пунктом своего контракта и прийти в мак уже в 2014. Например, "фуры не обеспечили его конкурентным болидом для борьбы за чемпионство в последней гонке сезона".

Если у него есть такой "пунктик", так скажем, по желанию самого пилота его можно задействовать, а можно и пропустить мимо. :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет алофаны, никуда не сорвется Алонсо. А мы все посмотрим сезон 2014 - Алонсо vs Райкконен. Тут уже многие вложились в это , что прикажете делать с 20 тоннами семок и шестью 40-футовыми контейнерами поп-корна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мы недооцениваем пальцефилов, как то пропустили мы главное, а главное - это ведь опрос не про Алонсо, может болелы Феттеля прочитали заголовок, ребята из Телеграфа задали невинный вопрос - после четвертого то титула подряд вы будете считать Феттеля величайшим в истории пилотом Формулы 1 и дали проголосовать людям - результат для Феттеля убийственный. Может быть невозможно точно сравнить Алонсо и Сенну, но уже совершенно точно можно сказать - ни про кого из пилотов до Феттеля после выигрыша трёх титулов не возникало сомнений в их способностях, поистине Себастьян установил рекорд - он умудрился выиграть четыре титула, оставшись малоизвестным, непопулярным и неубедительным пилотом.

вот именно) как минимум 2 из которых Федюне были вполне по плечу, умей тот обгонять) и чемпионские футболки были наверняка заготовлены.... кстати, надо былобы феррам их продать, профит судя по опросу был бы нешуточный)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что тебе абсолютно нечего сказать насчет мотивов Берни.

... не достиг твоего уровня развития фантазии ... наверное к счастью :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не достиг твоего уровня развития фантазии ... наверное к счастью :) ...

Весело съезжаем на пятой точке, да?

Заметь, это твоя писанина, не моя:

... и когда это Берни придерживался правил в своих политических интригах? :)

Когда же я тебе задал прямой вопрос - а Берни это зачем? Ему же это невыгодно!

Последовал ожидаемый съезд. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет алофаны, никуда не сорвется Алонсо. А мы все посмотрим сезон 2014 - Алонсо vs Райкконен. Тут уже многие вложились в это , что прикажете делать с 20 тоннами семок и шестью 40-футовыми контейнерами поп-корна?

Да сбежит Гранде-Бизоне, как пить дать сбежит! Зря только семками запасался.

Во-первых - халява с уходом Массы закончилась.

Во-вторых - Ферры в 2014 прогнозируемо сваяют ведро

Ну и в третьих и главных - Федюня с детства мечтал о красно-белой машинке! :spiteful:

http://forum.f1news....20#entry5583940

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, свербит! Так свербит, что даже кушать не могу! Предлагаю присвоить Федюне почотное звание: "Самый уважаемый лузер"! :spiteful:

О, сразу видно советского интеллигента, так что присваивай, присваивай, хоть как то полегчает может девушки внимание обратят, или начальник червонец накинет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сразу видно советского интеллигента, так что присваивай, присваивай, хоть как то полегчает может девушки внимание обратят, или начальник червонец накинет :D

Вам так интересна моя личность, что вы на нее постоянно переходите? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...