Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Демотивированный Фернандо деклассировал Фелипе. В уже не сосчитать в какой раз.

Ничего подобного,КТ и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего порадовал Грожан! Кимофилы поутихнут, может быть. Роман - мой герой сегодняшней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка. С 8-го на 4-е врятли можно было сделать больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо снова провел потрясающую гонку с хорошей борьбой. Жаль темп так убог что и обгон Халка становится приятным сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного,КТ и все такое.

Щас прибегут глорики дарования и твою теорию опровергнут :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демотивированный Фернандо деклассировал Фелипе. В уже не сосчитать в какой раз.

Плюсом Масса сейчас супер-мотивированный :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего порадовал Грожан! Кимофилы поутихнут, может быть. Роман - мой герой сегодняшней гонки.

Да Грожик чума! Продолжать в том же духе! Эх, кимофилы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего порадовал Грожан! Кимофилы поутихнут, может быть. Роман - мой герой сегодняшней гонки.

А не думаете ли вы что сейчас Бульен и Лотус пашут на крашера потому что Кими то от них уходит.?? Хотя гонку он провел отменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думаете ли вы что сейчас Бульен и Лотус пашут на крашера потому что Кими то от них уходит.?? Хотя гонку он провел отменно.

Булье вместе с механиками на старте толкали Гро так что он разом обошел целых два Ред Була?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заубер наконец то повержен?! белиссимо! гранде! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего порадовал Грожан! Кимофилы поутихнут, может быть. Роман - мой герой сегодняшней гонки.

Вот странные люди... Им бы радоваться сильной гонке от Фернандо, но нет, им кимофилы покоя все не дают :unknw:

Нормальным болельщикам Фернандо скажу - сделал максимум. Сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демотивированный Фернандо деклассировал Фелипе. В уже не сосчитать в какой раз.

14 :1... :wub: И от преследователей оторвался немного... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, все таки помарки были, например где-то на 2 отрезке был круг, где на ровном месте 1.2 слил, но результат максимально возможный. понравились обгоны Массы и Халка. будущий напарник на гораздо более быстрой машине тоже болтается где-то позади, что в гонке, что в чемпионате)

ну и сегодня нынешний напарник окончательно математически повержен :D

машина конечно оведрела окончательно, не думал что в Сузуке столько сольют в темпе, Абу-Даби самым слабонервным наверное не стоит включать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка от Ало. Неважная от Ферров. И Алу не помогли не застрять за напарником и Хюльком, но и Массе тоже пользы не сделали. В любом случае 4ое место сегодня это максимум из возможного, даже если бы Масса был пройден по радио и не пропущен вперед на тактике Халк.

пс РБ просто жалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерично слили Марка :D "We are not racing Mark", это посмешнее пресловутого "фастера". Блин, зачем Ал феерит? Я не хочу это смотреть, но из–за него приходится :(

Не смотри. Сенна, ты уже столько грозился не смотреть Формулу 1? Где результат? Я конечно понимаю твои эмоции, Ал крут и я аналогичен с тобой в этом вопросе, но то, что иногда вот такое происходит, раздражает если честно. Не пойми не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс РБ просто жалки.

Увы, но РБ-то как раз не жалки... Нам бы такую "жалкость" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Фернандо молодец, хорошая гонка

Отдельный респект Грожану, если честно то удивил..., молодец, очень хорошая гонка...

Быки незатейливо так слили Марка..., новое слово в тактике, особенно когда не срабатывает схема "21"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 :1... :wub: И от преследователей оторвался немного... :)

Чо толку то?Как там Масса чудит на пите нам вообще фиолетово;)

нет, все таки помарки были, например где-то на 2 отрезке был круг, где на ровном месте 1.2 слил, но результат максимально возможный. понравились обгоны Массы и Халка. будущий напарник на гораздо более быстрой машине тоже болтается где-то позади, что в гонке, что в чемпионате)

ну и сегодня нынешний напарник окончательно математически повержен :D

машина конечно оведрела окончательно, не думал что в Сузуке столько сольют в темпе, Абу-Даби самым слабонервным наверное не стоит включать)

Ал не делал помарок,просто если не может с наскока обойти кого то,он включает режим сохранения резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал не делал помарок,просто если не может с наскока обойти кого то,он включает режим сохранения резины.

И от Хулка он даже на 5 секунд отставал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демотивированный Фернандо деклассировал Фелипе. В уже не сосчитать в какой раз.

Дружище!

Я позволю себе несколько дополнить твой пост.

"Демотивированный Фернандо, уже не сосчитать в который раз, деклассировал ужасно мотивированного Феллипе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но РБ-то как раз не жалки... Нам бы такую "жалкость" )))

Я не о их состоянии. А о попытках манипулировать незаметным способом. В такой ситуации Ферры просто по радио Массу попросили бы подвинуться еще на первом отрезке и не стали бы заниматься созданием видимости трудовой победы Фета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в "Формуле без РБ" у нас второе место,неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о их состоянии. А о попытках манипулировать незаметным способом. В такой ситуации Ферры просто по радио Массу попросили бы подвинуться еще на первом отрезке и не стали бы заниматься созданием видимости трудовой победы Фета.

У них титул уже в кармане, теперь задача #1 - создать величие 4-х кратному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс РБ просто жалки.

Наверное первый сезон для меня когда так много негатива. Смена резины по ходу чемпионата. РБ промазала при подготовке к сезону с резиной, но ей в угоду её поменяли. Грязный слив Марка газировочными. Гонки превратились в борьбу с резиной. Обгоны стали настолько искусственными что смотреть тошно.

При обгоне приемущество получает тот кто:

1. У кого лучше машина

2. У кого не развалилась резина.

3. У кого открыто крыло.

4. Иногда то кто лучше пилотирует.

Угадайте лишнее звено - правильно гонщик это прокладка.

Резину меняют потому что кому-то это выгодно. Тестируют резину когда захотят(Мерс) - им можно когда хотят, а другим в строго отведенное время.

Ну и нужно понимать что сейчас залог успеха постройки удачной машины - это серые зоны в регламенте. В рамках регламента можно сделать идеальный болид, но он не будет самым быстрым. А чтобы простите за выражение "серый" болид был легальный нужна "волосатая лапа" в верхах. Если все это есть то все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. С 8-го на 4-е - в общем, не сомневалась. Молодец Ал! :bigwink: Ну и Халка обогнал в этот раз :D

Напарник... Как всегда, много обещаний показать, наконец, кузькину мать... итог печальный. Незачёт.

Команда... сработала нормально, питы быстрые, спасибо. Ещё бы самовоз машинку приличную дождаться :play_auto:

За Ромку рада, растёт парнишка :good: Кими... Ну, мастерство не пропьёшь, как говорится :D

Всех поздравляю! :)

P.S. Марку - моё сочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...