Перейти к контенту

Mr.FA

Доверительная
  • Число публикаций

    401
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mr.FA

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 02.02.1969

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Много

Дополнительно

  • Болеет за
    ALO и Красную конюшню

Недавние посетители профиля

1 939 просмотров профиля
  1. Mr.FA

    Фернандо Алонсо

    1. 12 мая 2013 года С.Феттель на "убер-самовозе" не смогла в очередной раз выиграть гонку 2. Ты задаешь этот вопрос именно сегодня, потому что именно сегодня, а впрочем как и вчера, так и завтра тебе нечем себя любимого "занять"
  2. Mr.FA

    Макс Ферстаппен

    Макс - отлично! Стратеги - днище!
  3. Mr.FA

    Фернандо Алонсо

    Ребят, завязывайте с этой херотой! Я закончил.
  4. Mr.FA

    McLaren Racing

    БраунГП - выиграл на "законном чите" И если бы в том году было не 17 гонок, а 20, то фиг бы Кнопкину кубок!
  5. Mr.FA

    McLaren Racing

    Кнопкин с 15-го года растерял весь баланс... Нико помогает жене мороженко фасавать и всем доволен... В мерсе ... просто ссут... (т.е. ссыт) В ферарри ... "какой-то Гитлер" у власти... Походу там что-то кровное ... В рено - красавцы! единственные кто честно говорит - НЕ ПОТЯНЕМ, да и НЕ СОВЕТУЕМ в 18-ом году!
  6. Mr.FA

    McLaren Racing

    Ребята! О чем спор? Бульен сказал: "С 2015 года, будучи партнёрами с Honda, мы ставили перед собой определённые цели. Тогда все обо всём договорились, планы были согласованы и принимались обеими сторонами. С тех пор McLaren удалось достичь всех поставленных целей, но в Honda в 100% случаев потерпели провал. Если бы они тоже выполнили свои задачи, мы могли бы побеждать вместе." Мак ТРИ ГОДА водят за нос !!! Какие тут могут быть еще расшаркивания и обнимашки с фигой в кармане?
  7. Mr.FA

    McLaren Racing

    Так смысл был и вполне себе прозрачный! Хонда 2015 года - один большой ИКС! Если мотор ОК - Маки впереди на белом коне! Хонда 2017 года - один большой ЕПРСТ! Мотор ПОЛНОЕ Г ! Макам НУЖНО брать любой другой мотор! Хуже не будет точно!!! ЗЫ. И ради Бога, не нужно сюда приплетать Алонсо.
  8. Mr.FA

    McLaren Racing

    Ребят! Сварога хто видел? Хочу в лицо этого хондолюба посмотреть... Раза два... И еще, тут сегодня в ветке Алонсо в связи с наплывом посетителей модераторы не поспевали "порядок" наводить. А камрады ух правды понаписали! И про хонду, и про японцев, и про порно с осминогами ... Их конечно всех "закрыли"... Вот и хочу спросить, если тех за правду закрыли, то почему по форуму ходят люди и в наглую, в лицо ВСЕМ ВРУТ, что хонда делает отличные моторы!!! Примите меры! Три года уже этот беспридел длится!
  9. Mr.FA

    Нико Росберг

    Я тебя умоляю! Кому он и что он доказал?
  10. Mr.FA

    Нико Росберг

    Ну ты знаешь... Я ему симпатизирую, но все же Кими и интеллигент.... Не звучит А если серьезно, то я имел ввиду не только гонки, но и в целом.
  11. Mr.FA

    Нико Росберг

    И имхо твое ОЧЕНЬ правильное! Где VET, а где HAM? ---------------------------------------------------------------- Нико МОЛОДЧИНА! Ушел как раз во время! Пусть теперь Лю ногти кусает. Ну не будет никакого реванша для него... Не будет!!! ---------------------------------------------------------------- И знаете что интересно. Я вот подумал, что Нико - это "интеллигентный чемпион!" Не "рейсинговый падонок", не истеричка, не самодур... Просто хороший мужик! Их на моей памяти было 2-е: Хилл и Баттон. И я рад, что теперь их стало ТРОЕ!
  12. Интересно, Дженса подписали в тест-пилоты Mercedes или тупо закончились чистые майки от McLaren-Honda и приходится одеваться в обноски 2013 года ?
  13. Да не. Пару раз накатит с корешами. Пару раз с яхты навернется. Морожком изгадит стены отчего дома. Потом скажет: " Leave me alone, I know what I'm doing!" И все станет на свои места
  14. Думаю, что уже и прописаться успела
  15. На мой многолетний опыт, потому и отмалчиваются, что нет ничего хорошего. Не пойму только зачем? Только тень на плетень наводят. Хотя возможно им это зачем-то нужно ... И что особенно настораживает, это то, что в своих интервью Флав и Лука говорили приблизительно одно и тоже ... "Я к Михаэлю уже не езжу, хочу запомнить его таким, какой он был раньше" (это не цитата!) Т.е. он реально либо совсем не такой, либо ... уже был. Ну да шут с ними, с домыслами моими. Дай БОГ МиШу здоровья!!!
×
×
  • Создать...