Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

ты хочешь сказать что они повелись на лишние 2 ляма в сравнении с Петровым, жиденько как-то не находишь?

Не нахожу )) :unknw:

И таки да именно это я и хочу сказать )) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года писали что до 12 лямов у Сутиля.

в конце прошлого года была инфа что в районе 10 у Ботаса

у Гро 35 лямов, только не ясно за год или за 2

про Гутти непонятно, но точно не 7, потому как отказали Сенне с 15

Гарде в районе 15 проплатил

По Сутилю согласен, по Валере - я читал о 6-8. но явно не 1 как там. Про Гро, 35 скорее весь пакет Тоталя, вряд ли его только за Гро дают, за него скорее доплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А близкий источник к Эрику говорит, что на данном этапе шансы Нико и Фелипе оцениваются, как 50 на 50 (см. ссылку выше).

На стороне Массы поддержка от Экклстоуна, который переживает, что в чемпионате не останется ни одного бразильца.

Также , якобы Николя тодт нашёл спонсоров для Массы в виде производителя элитных швейцарских часов Richard Mille.

вчера уже разбирались по этому поводу, даже ссылки приводились: часы подписаны в лотус на два года еще в мае, тогда чтоль Тодт привёл их? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нахожу )) :unknw:

И таки да именно это я и хочу сказать )) :bigwink:

не ну я понимаю, ты можешь считать не уметь, но в Катере деньги считают хорошо... по этому потеря 10 лямов призовых за 10 место как минимум их бы остановила

Для подтверждения: Бут говорил, да и по покруговкам видно, что Глок выигрывал у Пика 0.5 сек с круга в прошлом году Маруся и Катер ехали в одном темпе в прошлом году, КЕРС это 0.5 сек с круга, смекаешь... катер поставил себя в положение изначального проигрыша 1 сек с круга перед Марусей, что и было подтверждено началом сезона. Так что Гарде как раз и компенсировал возможную, а как сегодняшний день показывает вполне реальную потерю призовых за 10 место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я понимаю, ты можешь считать не уметь, Так что Гарде как раз и компенсировал возможную, а как сегодняшний день показывает вполне реальную потерю призовых за 10 место в КК

Не умею считать... :facepalm: и писать тоже не умею :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Гарде как раз и компенсировал возможную, а как сегодняшний день показывает вполне реальную потерю призовых за 10 место в КК

и что ? Компенсировал и еще спонсоров притащил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горячие и не совсем головы )) только тсссссс.. :nono:

post-45327-0-84622800-1379527811_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года писали что до 12 лямов у Сутиля.

в конце прошлого года была инфа что в районе 10 у Ботаса

у Гро 35 лямов, только не ясно за год или за 2

про Гутти непонятно, но точно не 7, потому как отказали Сенне с 15

Гарде в районе 15 проплатил

Не знаю, насколько правда, но было мнение, что Тоталь платил Лотусу 35, а с Грожаном - 45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько правда, но было мнение, что Тоталь платил Лотусу 35, а с Грожаном - 45.

на ньсе была статейка даже, что тоталь увеличил спонсорские отчисления, с приходом Гро, до этого они были партнерами и поставляли команде БЕСПЛАТНО бензин и масла на сумму в районе 2 лямов - это было на английском автоспорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы компенсировать 6 лямов спонсоров Петрова ( пускай еще 1 лям на з/п) и потерю 10 лямов за 10 место сколько надо принести? если не осилишь в сетку Гро сходи там Cubic тоже считать учится, вдвоем веселее будет и глядишь процесс быстрее пойдет

Причем тут Гро ? Или вы уважаемый путаете Гро и ГВДГ ) :blink:

и не нужно Хамить (

не нравятся слова ... "если не осилишь в сетку Гро сходи там Cubic тоже считать учится, вдвоем веселее будет и глядишь процесс быстрее пойдет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу однако осилит идущий ) и это не в тему контрактов.. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Фамилия Трулли, где бы ни была произнесена, всегда вызывает некоторое кол-во букв от тебя, и это не может не вызывать восхищения твоей преданностью пилоту.

Как ни странно, но совершенно другая фамилия, славянского происхождения, рождает просто ниагары букв и их сочетаний в твоём исполнении.

Так мы за Петрлова?! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хммм.... Получается, что и Перес не стопудовый... Жесть. Это самый "неуверенный" сезон по контрактам на моей памяти...

Перес-то и есть самый нестопудовый. И не из-за контракта, а из-за результатов в первую очередь.

Вполне возможно, что ему просто решили выплатить неустойку, глядя на блестящий перфоманс.

Особенно для такого топа, как Мак. :)

Да ладно, у Макларена после ухода Култхарда только пара Амильтон - Баттон смогла больше 2 лет продержаться.

Ковалайнен всё время на волоске висел, Монтойя посреди сезона в Америку отправился, а Макларен до декабря не знал, кого на вакантное место подписывать. Алонсо тоже вроде был стопудовым, но только 1 год из 4 отработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Чисто гипотетически агенты Массы могли с кем угодно контактировать. А если посмотреть со стороны интересов команды МакЛарен, то мне место Переса видится более чем гарантированным, даже несмотря на лучшие результаты Баттона.

А мне нет. Именно потому что Макларену нужен один пилот хотя бы 4 звёздочек. 5-звёздочных уже все разобрали. А Перес - это 2 звезды, и то без вайфая и со сломанным телевизором. В таком случае лучше не экономить и взять что-то приличное.

да такая ,гонки надо смоотреть а не финишные протоколы ,тем более ему 23 года и когда он просыпается сразу быстрее Баттона ,который упёрся в потолок и дальше в силу возраста будет только сдавать .

Монтойя тоже был быстр, однако по одной причине его карьера не слишком задалась.

Чтобы финишировать первым, во-первых, надо финишировать. А тут Перес во всей красе. И если бы это он заменил Виталика в Лотусе, про подвиги Грожана в какой-нибудь другой команде на форуме и слова не было бы: у всех бы Перес на устах был.

Баттон в 23 справился с Трулли, а на следующий сезон в новой команде уделал Вильнева в его логове

5-12 в квалификациях и выигрыш по очкам 14-9, из которых 8 было набрано в начале сезона, когда у Трулли ещё и машина ломалась постоянно, трудно назвать "справился".

Да и уделывал Вильнёва он уже фактически в своём логове: Ричардс ещё до начала сезона дал понять, что избавится от балласта, сжирающего 20 миллионов в год, и заменит его на японский ширпотреб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Чушь. Цифры Грожана, Боттаса, Сутиля, Гарде сильно преуменьшены

Там была вычтена зарплата, по-видимому. Потому что как минимум такой пилот как Грожан не может ездить за еду. Насчёт остальных не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг подписал контракт с Лотусом

523478_519571354796007_536495890_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг подписал контракт с Лотусом

523478_519571354796007_536495890_n.jpg

Это ФИА протупило. Уже исправили ошибку.

Вот скриншот 10-минутной давности:

DnUV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ФИА протупило. Уже исправили ошибку.

Вот скриншот 10-минутной давности:

DnUV.jpg

ФИА явно что то знает :) Дыма без огня не бывает :)

В каждой шутке есть доля шутки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА явно что то знает :) Дыма без огня не бывает :)

В каждой шутке есть доля шутки)

Тоже правда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен не торопится подписывать контракт с Баттоном так как рассматривает Хюлькенберга в качестве замены

https://twitter.com/...720421366849536

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен не торопится подписывать контракт с Баттоном так как рассматривает Хюлькенберга в качестве замены

https://twitter.com/...720421366849536

Еще одна лопата угля в халкосрач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько правда, но было мнение, что Тоталь платил Лотусу 35, а с Грожаном - 45.

У них весь бюджет от спонсоров чуть больше 50-ти, если в евро считать http://#.#.#/feature/7355/skolko-na-samom-dele-stoit-formula-1

Как то маловато остаётся на долю Юнилеверов с Майкрософтами и прочими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен не торопится подписывать контракт с Баттоном так как рассматривает Хюлькенберга в качестве замены

https://twitter.com/...720421366849536

Свои же орёлики в молодёжке уже на самых подступах к Ф1, им бы место найти для начала.

Почву в СМИ уже начали готовить

«Я не готов вдаваться в детали, но могу сказать, что с Кевином Магнуссеном и Стоффелем Вандорном – которые в настоящий момент доминируют в Мировой серии Renault – мы связываем действительно большие планы на будущее, - рассказал Нил во время телефонной пресс-конференции. – Думаю, мы ответственны за то, чтобы оба этих замечательных пилота нашли свой путь в Формулу 1.

Исходя из их последних результатов, безусловно, стоит ожидать, что эти парни будут выступать в гонках Гран При»

«Шаг, который вы делаете, переходя из молодежной серии в Формулу 1, действительно велик, - сказал управляющий директор. – В команде все еще пытаются определить для них наилучшие варианты на будущее.

Я не стану вдаваться в подробности, но мы рассчитываем увидеть их в Ф1 уже довольно скоро»

«Что нам действительно нужно - это талантливые и сильные гонщики, - пояснил Нил во время телефонной пресс-конференции. - В прошлом мы не раз доказывали, что не боимся вносить изменения, если считаем, что это необходимо команде, затрагивается ли при этом организация в целом или состав пилотов.

Мы очень рады возвращению Honda в Ф1, и сделаем все, чтобы это возвращение было успешным. Но также мы надеемся, что в следующем году Mercedes предоставит нам конкурентоспособные силовые агрегаты»

Рента Перес и действительно быстрый Магнуссен, чем не вариант?

Его вроде бы в Марусю хотели определить, но там не понятно продвинется ли Жюль выше.

Могут в принципе рискнуть и закинуть его сразу в топ. 14-й для Мака всё равно переходной. Шасси на год, которое вряд ли станут сильно развивать, потом в утиль и всё заново с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен не торопится подписывать контракт с Баттоном так как рассматривает Хюлькенберга в качестве замены

https://twitter.com/...720421366849536

В принципе хороший ход для долгосрочной перспективы. Хотя скорее всего это прессинг на Баттона, чтоб он не думал что его не кем заменить и не требовал слишком много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под понятием справился понимать, что был быстрее, то счёт в квале в виде 12:5 в пользу Трулли, разумеется, говорит об обратном

Справился именно превзошел по очкам, я нигде не писал что Баттон уделал Трулли, или что Баттон был быстрее Трулли, вроде написал достаточно корректно и не рассчитывал на праведный гнев, ладно бы был спор кто лучше, Баттон или Трулли, а вопрос был лишь в том настолько ли плох Баттон?

Хотя таким же способом я могу и Переса защитить, Кими тоже проиграл первый свой сезон в Маке, но на следующий уже боролся за титул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...