Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Mercedes AMG (26.03.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Росс, на кого ты нас покидаешь :cray: . Неужели не хочешь быть причастным к успеху команды, которую строил столько времени? Но ФИА это лучше, чем любая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sports F1@SkySportsF15 мин

It’s official: Ross Brawn is to leave Mercedes at the end of the year http://bit.ly/1bLXJ3g

Чем бы не занялся Росс желаю ему самого лучшего! Великий человек!

Чем б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот... мерсу понадобилось всего 4 года чтобы выжать руководителя из собственной команды...Нехорошо как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Брона все-равно мало толку. Он специалист по "решению вопросов", но в команде больше никто не "говорит по итальянски", и этот навык особо не востребован.

Вот FIA "по итальянски разговаривает", там Брон себе место найдет быстро.

Я приветствую Падди Лоу и буду болеть за команду Mercedes AMG как и за McLaren, потому что основой Мерседеса становятся люди Макларена, причем, ИМХО, лучшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм идет в ФИА скорее всего! нам нужен свой человек там!

Думаю через год в Мак-Хонда или чем черт не шутит на место Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приветствую Падди Лоу и буду болеть за команду Mercedes AMG как и за McLaren, потому что основой Мерседеса становятся люди Макларена, причем, ИМХО, лучшие.

все хейтили Лоу за его революции, и воспевали Госса

а сейчас когда Падии ушел он стал лучшим... забавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

променять Брауна на Вольффа... Это как Ньюи на Марко заменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ

Впереди самая масштабная техническая революция за последние 25 лет, но в Mercedes начали разрабатывать двигатель нового поколения еще пять лет назад (С) самый честный экс журналист - правдоруб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Росс (если когда-нибудь пойдёт туда) станет помогать компании интриганов, которые отжали у него команду. :shades:

Это тебе так хочется.. Вот и все. А как оно будет никто не знает. Может пенсия, может ФИа, может Хонда. Жаль конечно, что Росс покинул команду. Но это его решение.. Команда только приняла его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал.

Там, где Лауда - там провал, это давно нужно было понять. К сожалению, кроме как очень быстро крутить баранку он в жизни ничего больше не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Брауна, как и Шумахера-дело рук этого склочного австрияка, уже развалившего одну команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хейтили Лоу за его революции, и воспевали Госса

а сейчас когда Падии ушел он стал лучшим... забавно

Большоооой вопрос насколько Падди причастен к воплощению его революции, т.к. после сезона 2012 он уже торговался с Мерседесом.

А к настройке, тестированию, доводке и модернизации революции непричастен вообще, т.к. еще до первой тест-сессии был отстранен от работы.

Буду рад, если Госс окажется не хуже Падди.

Чистейшее ИМХО, но львиная часть вины за провал Макларена лежит на спортивной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Брауна, как и Шумахера-дело рук этого склочного австрияка, уже развалившего одну команду.

Жаль больше одного плюса не поставишь. Ставлю +1000. Мне вот интересно этот персонаж вобще вызывает у кого-нить положительные эмоции? По моему он совершенно не к месту в нынешней Ф1. Мне кажется он реализует свою какую-то несостоятельность что-ли.. ИМХО.

Чистейшее ИМХО, но львиная часть вины за провал Макларена лежит на спортивной команде.

Там чистый инженерный просчет. Причем здесь спортивная часть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большоооой вопрос насколько Падди причастен к воплощению его революции, т.к. после сезона 2012 он уже торговался с Мерседесом.

А к настройке, тестированию, доводке и модернизации революции непричастен вообще, т.к. еще до первой тест-сессии был отстранен от работы.

Буду рад, если Госс окажется не хуже Падди.

Чистейшее ИМХО, но львиная часть вины за провал Макларена лежит на спортивной команде.

так я не только про mp4/28... так же и про выхлоп паук mp4/26 или ну очень удачную 24

не знаю чем Падди выделяется из всей той армий инженеров которые нас покинула за последние 10 лет

Ну и если слух про деление машинок по годам правда... Госс mp4/25, 27. Лоу 24,26,28

......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чистый инженерный просчет. Причем здесь спортивная часть?

Это есть доказанный факт?

Когда и кем?

Пруф, пожалуйста.

так я не только про mp4/28... так же и про выхлоп паук mp4/26 или ну очень удачную 24

не знаю чем Падди выделяется из всей той армий инженеров которые нас покинула за последние 10 лет

Ну и если слух про деление машинок по годам правда... Госс mp4/25, 27. Лоу 24,26,28

......

Падди выделяется отсутствием побед и подиумов у команды после его ухода.

Вполне вероятно, это совпадение. Но тем не менее - факт, выделяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм взял все что мог, Нико слил квалу и как следствие гонку.

Вообще мерсы на этой трассе были не очень...

Так и осталось для меня загадкой в США что не так было с Нико.

От Мигеля был анализ, почему Хэм на экстремально квальных настройках не провалился ниже Росберга?

Или данный ГП он решил не анализировать? :D Типа, исключение из правил.

Был в пути, тем более что гонка так и не дала ответов, возможно не попал в настройки. Или трасса ему не подошла, тут с десяток вариантов. В гонке он выглядел слабо как и в квалификации, что делает вывод о гоночных настройках несостоятельным, а дальше целая вилка вариантов, на любой вкус. В Бразилии Росберг выступил увереннее, хотя и с более дождевыми настройками. А что было в США мы так и не узнаем, будем смотреть в 2014-м, может просто не его трек.

т.е. он не смотрит в правое зеркало

именно в этот момент и произошёл бамц

И тот кто сзади ПОДВИГАЕТСЯ до упора.

Что мешало Боттасу это сделать? ЧТО?

Боттасу же просто не хватило опыта и реакции, его вина в том что произошло столкновении - это точно.

Анализируя, желательно оставаться беспристрастным и эмоций не выдавать, иначе, уже второй раз, у меня складывается ощущение, что анализ подогнан под конкретного пилота. По сезону и Мерседесу у меня смешанные чувства, с одной стороны, мне приятно, что творение выгнанного Косты опередило революционную Феррари с её уникальной подвеской "молодости Фернандо". C другой - команда должна была так работать уже в 2011-м, а не привозить новинки раз в год. С третьей, я рад что Росс уходит, за те три года минимального финансирования и реконструкции мне поднадоели его бравурные пустые речи, только за них я рад что его съели. Это уже другая команда и после ухода Косты она мне будет мало интересна. В этом сезоне, я узнал многое и по форме пилотов Мерседеса с 2010 года и по состоянию команды в тот момент, по-сути, остался только вопрос о том как команда сможет решить ключевую задачу на 2014 - завоевание титула, к которой они все эти годы готовились. Мы узнаем чего стоили слова Росса, жертвы сезонов 2011-2012, части 2013 и стоило ли Шумахеру гоняться до 45-ти ради этой цели. И в случае провала сбудется последнее предсказание после ухода Росса - уход Мерседеса из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе так хочется.. Вот и все. А как оно будет никто не знает. Может пенсия, может ФИа, может Хонда. Жаль конечно, что Росс покинул команду. Но это его решение.. Команда только приняла его.

То что мне хочется, это отдельная песня. Росса сейчас никто в ФИА не возьмёт, должно время пройти, иначе действительно возможны варианты подыгрывания "своей команде". Но вот может ли Росс считать команду "своей", когда сначала у него забрали все её акции, мотивируя это тем, что мерс хочет стать единоличным собственником, потом эти акции продали Тото и подарили Лауде, и сделали их руководителями команды, перетянув на решение тех вопросов Падди. Если ты считаешь что после всего этого Росс добровольно покинул команду... Ему не оставили другого выбора, вот как это называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мне хочется, это отдельная песня. Росса сейчас никто в ФИА не возьмёт, должно время пройти, иначе действительно возможны варианты подыгрывания "своей команде". Но вот может ли Росс считать команду "своей", когда сначала у него забрали все её акции, мотивируя это тем, что мерс хочет стать единоличным собственником, потом эти акции продали Тото и подарили Лауде, и сделали их руководителями команды, перетянув на решение тех вопросов Падди. Если ты считаешь что после всего этого Росс добровольно покинул команду... Ему не оставили другого выбора, вот как это называется.

Валера это понятно что нужно время. Насчет почему он покинул Мерс. Может сам захотел? Ведь Мерс бы никогда не отпустил Росса, если бы тот не хотел сам уйти. В теорию заговоров не верю!! Фактов нет. Как у тебя так и у других!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это есть доказанный факт?

Когда и кем?

Пруф, пожалуйста.

Ну да.. Конечно.. "пруфффф" это конечно.. А слов самой команды вам не достаточно? Поищите на этом сайте и найдете их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомните прошлогоднюю Германию, где Льюис был круговым и обогнал Себа.

Крутое видео, знатный баттхерт у Фета случился :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и осталось для меня загадкой в США что не так было с Нико.

Был в пути, тем более что гонка так и не дала ответов, возможно не попал в настройки. Или трасса ему не подошла, тут с десяток вариантов. В гонке он выглядел слабо как и в квалификации, что делает вывод о гоночных настройках несостоятельным, а дальше целая вилка вариантов, на любой вкус. В Бразилии Росберг выступил увереннее, хотя и с более дождевыми настройками. А что было в США мы так и не узнаем, будем смотреть в 2014-м, может просто не его трек.

Анализируя, желательно оставаться беспристрастным и эмоций не выдавать, иначе, уже второй раз, у меня складывается ощущение, что анализ подогнан под конкретного пилота. По сезону и Мерседесу у меня смешанные чувства, с одной стороны, мне приятно, что творение выгнанного Косты опередило революционную Феррари с её уникальной подвеской "молодости Фернандо". C другой - команда должна была так работать уже в 2011-м, а не привозить новинки раз в год. С третьей, я рад что Росс уходит, за те три года минимального финансирования и реконструкции мне поднадоели его бравурные пустые речи, только за них я рад что его съели. Это уже другая команда и после ухода Косты она мне будет мало интересна. В этом сезоне, я узнал многое и по форме пилотов Мерседеса с 2010 года и по состоянию команды в тот момент, по-сути, остался только вопрос о том как команда сможет решить ключевую задачу на 2014 - завоевание титула, к которой они все эти годы готовились. Мы узнаем чего стоили слова Росса, жертвы сезонов 2011-2012, части 2013 и стоило ли Шумахеру гоняться до 45-ти ради этой цели. И в случае провала сбудется последнее предсказание после ухода Росса - уход Мерседеса из Ф1.

Супер. Подписывась под каждым словом. . + 10000 Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и осталось для меня загадкой в США что не так было с Нико.

Был в пути, тем более что гонка так и не дала ответов, возможно не попал в настройки. Или трасса ему не подошла, тут с десяток вариантов. В гонке он выглядел слабо как и в квалификации, что делает вывод о гоночных настройках несостоятельным, а дальше целая вилка вариантов, на любой вкус. В Бразилии Росберг выступил увереннее, хотя и с более дождевыми настройками. А что было в США мы так и не узнаем, будем смотреть в 2014-м, может просто не его трек.

А вот оно что как у Росберга нет темпа, так он не причем! Славно поешь.. Как у Хэма темп пропадает по не понятным причинам, так сразу теории много и во всех Хэм виноват. Вот она объективность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот оно что как у Росберга нет темпа, так он не причем! Славно поешь.. Как у Хэма темп пропадает по не понятным причинам, так сразу теории много и во всех Хэм виноват. Вот она объективность.

Думаю вы и сами понимаете что Хэму мерс "не в коня овес". Он и сам говорит об этом где только можно. Смысл доказывать обратное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...