Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Mercedes AMG (26.03.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Я вижу это так.Тото это спортивный и комерческий директор. Падди руководство тех. стороной команды. Лауда политика. Получается какй то мерседесовский "змей горыныч". Но увидем как они сами опишут свои полномочия после того как объявят официально об уходе Росса.

Я вижу чуть по другому:

Тото Вольф - офис-менеджер.

Падди Лоу - технический директор, подчиняется Цетше.

Ники Лауда - кепка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спец версия для Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скороее всего раскрути его сильно, все таки стенды для этого . Главное что б люди не пострадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят: фигня, только масло задымилось, работа стенда не нарушена.

Где-то я уже такое слышал... :umnik2:

Пойду-ка радиацию померю! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят: фигня, только масло задымилось, работа стенда не нарушена.

Где-то я уже такое слышал... :umnik2:

Пойду-ка радиацию померю! :blink:

Думаешь они куда ядерный реактор воткнули? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скороее всего раскрути его сильно, все таки стенды для этого . Главное что б люди не пострадали.

Вообще то этот двигатель уже столько испытаний прошёл за последние годы, что единственно что приходит на ум - гоняли на ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение - упустить брауна

Рыбалка на свежем воздухе - это святое. И главное это отдых. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение - упустить брауна

Его кагбе не упустили, а выдавили. У них с Тото сразу незаладилось и хотя дедушка всегда был на стороне Роса и не позволил бы Тото его выжить. Но у Роса есть ЧСД и он ушёл, кто такой Тото по сравнению с Росом по меркам Ф1? - пацан зелёный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его кагбе не упустили, а выдавили. У них с Тото сразу незаладилось и хотя дедушка всегда был на стороне Роса и не позволил бы Тото его выжить. Но у Роса есть ЧСД и он ушёл, кто такой Тото по сравнению с Росом по меркам Ф1? - пацан зелёный.

У Тото 30% акций команды вообще-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тото 30% акций команды вообще-то.

И? Какое это имеет отношение к успехам в автоспорте, или до конца прочитать не судьба? - "по сравнению с Росом по меркам Ф1 - пацан зелёный" Тото инвестор, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Какое это имеет отношение к успехам в автоспорте, или до конца прочитать не судьба? - "по сравнению с Росом по меркам Ф1 - пацан зелёный" Тото инвестор, только и всего.

Он один из владельцев команды, который хочет ею рулить, Росс- наёмеый работник, на место которого Вольф и Со ещё в середине года пригласили переманили другого наёмного- Падди. Зачем Фольфу Росс? Для решения техвопросов есть Лоу, а руководить Тото будет хочет сам. Росс же хочет единовластное руководство командой, на работу по подносу снарядов он не согласен- калибр у него (как ты сам заметил) не тот. А быть свадебным генералом на которого новый триумвират будет списывать все шишки, присваивая при этом себе все плюшки, зачем оно Брауну. Так понятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, Тото знает, что делает

Мне почему-то кажктся что нет. Им нужно было держаться за Росса. Одно дело руководить командой которая офигенно успешна, совсем другое командой с амбициями но без результатов. Росс подходил мерсам. Он и как политик хорош, и углы сглаживать умел. Мне кажется если у мерса не будет "самовоза" (скорее всего и не будет), то они сильно облажаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При испытаниях новой силовой установки Mercedes V6 возник пожар на моторостроительном заводе компании Mercedes AMG High Performance Powertrains в британском городе Бриксуорте. Сигнал об этом поступил в пожарный департамент графства Нортгемптоншир поздно вечером в понедельник...

a1c39638df1e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ничего особо нового. Я сомневаюсь, что можно построить что-то хорошее не поняв "предела прочности" созданного. Да к тому-же пожар там был "левый". Типа периферия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение - упустить брауна

Браун ушел? или я где -то чего-то не дочитал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего особо нового. Я сомневаюсь, что можно построить что-то хорошее не поняв "предела прочности" созданного. Да к тому-же пожар там был "левый". Типа периферия..

"Кадр" с камеры ночного видения. Юмор. Смех. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня Мерс объвит, что Росс уходит.. Не уговорили его или не хотели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня Мерс объвит, что Росс уходит.. Не уговорили его или не хотели..

По слухам, Браун может пропустить сезон 2014 года, а в 2015-м вернётся вместе с моторами Honda.

Пожелаем Россу удачной охоты и успешной рыбалки в 2014 и чтобы он поймал большую Хонду в 2015! :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтобы он поймал большую Хонду в 2015! :holiday:

росс молодец, не каждому дано хонду 2 раза окучить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mark Hughes@SportmphMark 31 мин

Ross leaving Merc. Expect to see him in an FIA role soon. See my Autsport column today.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм идет в ФИА скорее всего! нам нужен свой человек там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм идет в ФИА скорее всего! нам нужен свой человек там!

Сомневаюсь, что Росс (если когда-нибудь пойдёт туда) станет помогать компании интриганов, которые отжали у него команду. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...