Nataly Posted 07/19/13 12:59 PM нашли грят Кими ага, и фотку твитнули, молодцыкрасавец Go to top Share this post Link to post Share on other sites
China Fights For Kimi Posted 07/19/13 01:23 PM Это очень необычное чувство, когда кто-то близкий тебе по духу и созвучный с твоим пониманием мира вдруг одним молниеносным сверкающим движением делает что-то такое, о чём ты даже не осмеливался мечтать. Короткая вспышка легковоспламеняющейся смеси ревности и зависти, которая тут же сменяется ровно горящей радостью.Я помню, какой ажиотаж здесь вызвало короткое появление Саймы. Но оно меркнет перед тем светом, которым щедро делятся со всеми уголками этой ветки наши девушки – переводами, ликбезами, верой... Теперь вот Галя в очередной раз заставляет забить на работу, положить голову на сложенные руки и наполненным мечтами взглядом смотреть на плывущие за окном облака, которые так далеко от Москвы сейчас.Несомненно, есть что-то кармическое в том, с каким постоянством образ Гали проплывает через СМИ и Интернет в непосредственной близости от автоспортивных событий. Звезда Финляндии теперь вот звезда MCR:http://www.ant22.ru/news/more_328.htmlВ этом году CITROЁN примет участие в Moscow City Racing в третий раз подряд. Одно из самых зрелищных автоспортивных мероприятий пройдет в эти выходные 20 – 21 июля у стен Кремля. На этот раз в демонстрационных заездах примет участие пилот самой титулованной команды Чемпионата мира по ралли WRC – «Citroёn Total Abu Dhabi World Rally Team» - Дани Сордо на Citroёn DS3 WRC.«Команда Citroёn Total Abu Dhabi Team уже в третий раз принимает участие Moscow City Racing и я счастлив, что в этом году именно я являюсь неотъемлемой частью этого события. Кроме того, я очень рад невероятной возможности проехать на раллийном автомобиля в самом сердце Москвы, у стен Кремля. Со своей стороны я постараюсь продемонстрировать российским зрителям все возможности Сitroёn DS3 WRC и показать выступление мирового уровня!», - Дани Сордо.5 июля, на своем сайте и во всех социальных сетях, CITROЁN объявил конкурс по результатам которого победитель получит уникальную возможность принять участие в Moscow City Racing и проехать на Citroёn DS3 WRC в качестве второго пилота рядом с Дани Сордо в одном из показательных заездов.Вчера, 16 июля были подведены итоги конкурса. CITROЁN поздравляет Галину Бирюкову (г.Москва), которая сможет пережить незабываемый опыт в роли штурмана пилота команды «Citroёn Total Abu Dhabi World Rally Team» уже в эти выходные! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bonus Posted 07/19/13 01:26 PM Ребята, завтра катаюсь с Сордо в 14:15 - 14:35! :clap: Выезд из паддока, соответственно)) В субботу вход туда свободный, если кто хочет/сможет - приходите! Моральная поддержка needed))Будем, Будем.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 07/19/13 01:47 PM Это очень необычное чувство, когда кто-то близкий тебе по духу и созвучный с твоим пониманием мира вдруг одним молниеносным сверкающим движением делает что-то такое, о чём ты даже не осмеливался мечтать. Короткая вспышка легковоспламеняющейся смеси ревности и зависти, которая тут же сменяется ровно горящей радостью.Спасибо, друг мой.Всегда, читая тебя, наворачиваются на глаза слёзы - грусти или радости, в зависимости от обстоятельств! Это действительно что-то кармическое, мне необыкновенно везёт со всем, что относится к ралли. Но это уже за гранью добра и зла просто.. )) Может быть, если бы выиграл кто-то другой, то для него это бы не значило так много..Но для меня эти 20 минут могут потенциально стать лучшими в жизни, ну, конечно, после тех минут, когда Кими стоял на подиуме в Бразилии 2007..)И предвкушение затмевает разум) Мне ещё повезло с тем, что до заездов я буду брать у Дани интервью, и, конечно, попрошу его топить и действительно "показать всё, на что машина способна". Но если бы не Кими, не было бы ничего) Он красной нитью словно прошивает мою жизнь и самые яркие события в ней. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Holly Golightly Posted 07/19/13 03:00 PM Давиде малость непонятливый, или тоже с глазами проблема? радио не работает) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
polestar Posted 07/19/13 03:05 PM В 19-00.И рука уходит…Доку Go to top Share this post Link to post Share on other sites
RuMarisha Posted 07/19/13 04:17 PM И подпись))))Kimi, Roscoe andAlexander M PireDeejay Messmer. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Белая_и_пушистая Posted 07/19/13 06:17 PM С VK. А Кими и не в курсе))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nataly Posted 07/19/13 06:58 PM Вопрос: Случались ли у вас вне Формулы 1 какие-то поражения, которые вас сильно расстраивали?Себастьян Феттель: Я постоянно проигрываю Кими в бадминтон.Вопрос: Вы имеете в виду вашего соперника Райкконена, который, возможно, станет вашим напарником в следующем году. В бадминтон он вас обыгрывает?Себастьян Феттель: Сейчас мы играем не так часто, и я не пытался специально тренироваться, чтобы изменить ситуацию, а разница не столь велика. Но в тот момент это меня дико заводило, я даже собирался начать тренировки, чтобы прибавить. :think: И это всего лишь безобидный бадминтон Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Igers Posted 07/19/13 07:04 PM :think: И это всего лишь безобидный бадминтонНе вижу ничего особенного в том, что когда постоянно проигрываешь/что-то не получается это начинает бесить. Вне зависимости от того, насколько это "безобидно". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rest'art Posted 07/19/13 07:07 PM Не вижу ничего особенного в том, что когда постоянно проигрываешь/что-то не получается это начинает бесить. Вне зависимости от того, насколько это "безобидно".Ну не на столько, чтобы в порыве ярости ломать ракетку. Это всего лишь бадминтон. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DuelAnt Posted 07/19/13 07:09 PM :think: И это всего лишь безобидный бадминтонДа обычное кокетство. Шуми тоже в 1992 говорил, что больше расстраивается после поражения в теннис, чем после плохой гонки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Igers Posted 07/19/13 07:15 PM Ну не на столько, чтобы в порыве ярости ломать ракетку. Это всего лишь бадминтон.Почему, в каком-нибудь теннисе швырнуть ракетку после неудачного розыгрыша - вполне нормальное дело . Как на серьезных турнирах, так и на обычной игре. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Skarphedin Posted 07/19/13 07:16 PM :think: И это всего лишь безобидный бадминтон Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Forester Posted 07/19/13 07:21 PM :think: И это всего лишь безобидный бадминтонНу не на столько, чтобы в порыве ярости ломать ракетку. Это всего лишь бадминтон.не то цитируете Себастьян Феттель: Бывало и такое, но после этого игру не продолжишь. Разочарование быстро проходит, и если потом вместе выпить по бокалу, всё останется позади. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Clutch66 Posted 07/19/13 07:24 PM :think: И это всего лишь безобидный бадминтон Ну про него все и он сам в том числе говорят, что максималист. В любом деле, по крайней мере именно так о нём отзываются все кто работал или общался с ним. В принципе неплохая черта для гонщика и чемпиона. А про бадминтон, я удивлён, что Сэб реванш ещё не взял..Хотя может пробовал, но Кими слишком хорош, может это его 2е увлечение после хоккея Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mr.kimi1984 Posted 07/19/13 08:16 PM Я думаю Кими уже подписался в ред булл, иначе бы столько эта тема не муссировалась, и всех ключевых людей по сто раз не спрашивали. Ну реально бредово выглядит по несколько раз в день читать как Кими, себу, хорнеру, булье, лопесу вопросы задают переходит ли Кими?!))) и себ уже сто раз сказал, что он за)) давно бы уже Рикардо подписали если б хотели и условия Кими их не устраивали!Когда Кими в Феррари переходил также все было. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Clutch66 Posted 07/19/13 08:36 PM Я думаю Кими уже подписался в ред булл, иначе бы столько эта тема не муссировалась, и всех ключевых людей по сто раз не спрашивали. Ну реально бредово выглядит по несколько раз в день читать как Кими, себу, хорнеру, булье, лопесу вопросы задают переходит ли Кими?!))) и себ уже сто раз сказал, что он за)) давно бы уже Рикардо подписали если б хотели и условия Кими их не устраивали!Когда Кими в Феррари переходил также все было. Ну думаю Кими может даже поговорил с кем нить , с тем же Хорнером. Но решать то, что то ещё рано, Киман может на днюхе напьётся в октябре и решить забить на ф1... а контракт уже. Наоборот чем дольше РБ никого не подписывает, тем больше шансов, что просто ждут, что решит Кими. Тем более с Риккардо могут тянуть сколько угодно, оставляя и место в ТР за ним. По любому как мне кажется решение за Кими и он не слишком торопится, как всегда Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Igers Posted 07/19/13 08:38 PM Я думаю Кими уже подписался в ред булл, иначе бы столько эта тема не муссировалась, и всех ключевых людей по сто раз не спрашивали. Ну реально бредово выглядит по несколько раз в день читать как Кими, себу, хорнеру, булье, лопесу вопросы задают переходит ли Кими?!)))А что бредового? Тема популярна, эта ведь по сути единственная возможная перестановка, которая окажет серьезное влияние на чемпионат, это всех интересует, вот все и спрашивают. Это ничего не говорит о том, подписан контракт или нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
afr Posted 07/19/13 08:46 PM :think: И это всего лишь безобидный бадминтона еще Себ не любит проигрывать Берни в нарды Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Томат Posted 07/19/13 08:51 PM Себастьян Феттель: Бывало и такое, но после этого игру не продолжишь. Разочарование быстро проходит, и если потом вместе выпить по бокалу, всё останется позадиЧо сразу не по пол-литре? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mr.kimi1984 Posted 07/19/13 08:54 PM Если бы стороны не были заинтересованы друг в друге, то и разговоров не было. Ну зачем им это? А если все так долго обсуждается то скорее всего либо уже подписали, либо на завершающей стадии. Тем более у ред булл и выбора нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DAKar Posted 07/19/13 09:32 PM ваш у нас Рулевую рейку пришел продавать...видимо в 2014 году не понадобиться))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Odvan Posted 07/19/13 09:35 PM Рука, вследствие отставки Тито Вилановы, отменяется. Траур.Из позитивных новостей - по слухам финансы Лотуса все еще поют романсы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites