Turnout Posted 07/18/13 07:50 AM Галя, очень рада за тебя!А за Сордо почему-то никто не рад Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/18/13 07:51 AM А за Сордо почему-то никто не рад Банальная зависть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Turnout Posted 07/18/13 08:24 AM А кто-то из аккредитированных на москоу рейс может спросить у Петрова о каких спонсорах, оплачивающих место для Кими в Лотусе этот рента пел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Док Posted 07/18/13 08:24 AM Банальная завистьНе, Сордонен - нормальный мужчинка.Правда наши девы больше балдели от Ожьеныша - но кто это теперь помнит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Turnout Posted 07/18/13 08:32 AM Наткнулся тут на любопытное интервью 3-летней давностиСчего это Рено должны брать Кими вместо меня? В команде прекрасно понимают, что было, когда я начинал, и что стало сейчас, я пока еще новичок и учусь. Команда ведет переговоры с несколькими кандидатами, так положено делать в Формуле 1. Я думаю они довольны мной. У меня еще преимущество – я не прошу много денег ,” заявил русский гонщик. :rofl:У велосипеда тоже преимущество неоспоримое с автомобилем, он бензина не просит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Skarphedin Posted 07/18/13 09:01 AM Старший Прост типа Посол марки Лотус. Потому и младшенького катают, а не потому что "под рому обновы катают".Он посол бренда Renault. Похоже Лотус скидку на движки пробивает, вот и выделили сынку аж 2 дня. А то посадили бы Кимию Сато за 250тыс/сут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/18/13 09:05 AM Он посол бренда Renault. Похоже Лотус скидку на движки пробивает, вот и выделили сынку аж 2 дня. А то посадили бы Кимию Сато за 250тыс/сут.Ну, Прост, как бы всё же уже второй год в команде симуляторщиком вроде работает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Родион Posted 07/18/13 09:09 AM Наткнулся тут на любопытное интервью 3-летней давности :rofl:У велосипеда тоже преимущество неоспоримое с автомобилем, он бензина не проситУ кого он много денег не просит? У папы?))))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DuelAnt Posted 07/18/13 09:40 AM ну что, поучился как нужно анализировать? давай, не хворай!Это ты себя аналитиком назвал что ли? :rofl: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 07/18/13 10:11 AM А кто-то из аккредитированных на москоу рейс может спросить у Петрова о каких спонсорах, оплачивающих место для Кими в Лотусе этот рента пел.я бы с удовольствием!)) но на прессухе ж его не будет(( он с Поповым вести шоу вроде как будет.Не, Сордонен - нормальный мужчинка.Правда наши девы больше балдели от Ожьеныша - но кто это теперь помнит Я от Сордо балдею давно, только он мне по плечо. :pardon: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 07/18/13 10:15 AM Сегодня с Девайсом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АББ Posted 07/18/13 10:24 AM А за Сордо почему-то никто не рад неправда, я рад! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Finnish Posted 07/18/13 10:43 AM чемп:Пилот "Лотуса" Кими Райкконен заявил, что финансовый вопрос не будет для него главным аргументом при принятии решения относительно будущего на сезон-2014. Напомним, что слухи связывают финна с возможным переходом в "Ред Булл" по окончании нынешнего сезона."Это важный аспект, но это ещё не всё. Вне зависимости от того, что я решу, финансовая сторона вопроса будет подобна текущей", — приводит слова Райкконена Auto Hebdo.В интервью Auto Motor und Sport Кими отметил, что радикальные изменения регламента, включающие переход на турбомоторы V6, могут изменить расстановку сил в пелотоне: "Предсказать, кто будет силён в следующем году, сейчас в 10 раз труднее, чем обычно. К счастью, у меня останутся оба варианта с моторами "Рено".Кими не любит красноту и мерс) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 07/18/13 11:00 AM Кими не любит красноту и мерс)Одной переменной меньше, что не играет на руку Лотусу) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Den4ik Posted 07/18/13 11:02 AM Если решилось - то почему не объявляют?......Когда это нам так резко, что то объявляли? А кота за иички по тянуть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Den4ik Posted 07/18/13 11:17 AM чемп:Кими не любит красноту и мерс)Одна точка над "и" стоит, третьего варианта(самого ужасного)нет, этхорошо. Кими еще годик, надеюсь как минимум, будет нас радовать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
polestar Posted 07/18/13 11:19 AM А кто-то из аккредитированных на москоу рейс может спросить у Петрова о каких спонсорах, оплачивающих место для Кими в Лотусе этот рента пел.Выдаст что-то убедительное, вроде: зарубежные, вот видите сколько наклеек на болиде с его приходом появилось. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Skarphedin Posted 07/18/13 11:23 AM Газировка задолбала уже ломать комедию! Не хотите брать Кими - так и скажите. А то полгода пиарятся в СМИ за счёт его имени, а сами нашли равнозначную замену. Мол, если наше молодое австралийское дарование (слившее ЖЭВу в прошлом сезоне и пока сливающее в этом) соблаговолит набрать 200 очков в КК на самовозке, при этом не отбрасывая тень на Себастьяна - то не взыщите. Ну а если не справится, то так уж и быть - возьмём вашего финна (и открутим колесо). За нас ведь ВСЕ хотят выступать! Тоже мне, мегаломаны нашлись... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kimmik Posted 07/18/13 11:46 AM Газировка задолбала уже ломать комедию! Не хотите брать Кими - так и скажите. А то полгода пиарятся в СМИ за счёт его имени, а сами нашли равнозначную замену. Мол, если наше молодое австралийское дарование (слившее ЖЭВу в прошлом сезоне и пока сливающее в этом) соблаговолит набрать 200 очков в КК на самовозке, при этом не отбрасывая тень на Себастьяна - то не взыщите. Ну а если не справится, то так уж и быть - возьмём вашего финна (и открутим колесо). За нас ведь ВСЕ хотят выступать! Тоже мне, мегаломаны нашлись...А ты вспомни, какую комедию ломал Булье с заглядыванием в глаза за год до подписания :lol: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АББ Posted 07/18/13 11:49 AM Если решилось - то почему не объявляют? И Лотусу, и РБ - чем быстрее, тем лучше.Скорее всего, Марко продавил тесты - всего-то полдня. почему это рб чем быстрее, тем лучше? они пиарятся себе на кими, им спешить некуда. и будут пиариться, пока кими их не заткнет, как он в свое время рено заткнул. а заткнет он их, когда ему надоест все это слушать.И если возьмут Рикьярдо - то только потому, что Кими сам отказался. знаешь, им раз плюнуть сделать, чтобы кими сам отказался. и так они и сделают - чтобы свои болельщики, которые были за кими, на них не наезжали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Carlsson Posted 07/18/13 12:04 PM Газировка задолбала уже ломать комедию! Не хотите брать Кими - так и скажите. А то полгода пиарятся в СМИ за счёт его имени, а сами нашли равнозначную замену. Мол, если наше молодое австралийское дарование (слившее ЖЭВу в прошлом сезоне и пока сливающее в этом) соблаговолит набрать 200 очков в КК на самовозке, при этом не отбрасывая тень на Себастьяна - то не взыщите. Ну а если не справится, то так уж и быть - возьмём вашего финна (и открутим колесо). За нас ведь ВСЕ хотят выступать! Тоже мне, мегаломаны нашлись...Марк наверное попросил "поддержите австралийский автоспорт" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Turnout Posted 07/18/13 12:11 PM знаешь, им раз плюнуть сделать, чтобы кими сам отказался. и так они и сделают - чтобы свои болельщики, которые были за кими, на них не наезжалитак они сейчас так и делают, устраивая эти дурацкие тесты для Рикардо с целью оправдать его подписание. Как будто выбор не очевиден и выбирают между двумя салагами из питомника Марко. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Odvan Posted 07/18/13 12:30 PM почему это рб чем быстрее, тем лучше? они пиарятся себе на кими, им спешить некуда. и будут пиариться, пока кими их не заткнет, как он в свое время рено заткнул. а заткнет он их, когда ему надоест все это слушать.знаешь, им раз плюнуть сделать, чтобы кими сам отказался. и так они и сделают - чтобы свои болельщики, которые были за кими, на них не наезжалиНе стоит мыслить с позиции обиженного болелы.Если Кими откажет РБ - то его объявит Лотус. Но и первым тоже - чем раньше определяются - тем больше времени на текущие проблемы.Лучший вариант для РБ прямо сейчас - это Кими. Рассматривать Рикьярдо всерьез - смешно. Тем не менее, некто д-р Марко имеет определенный вес в команде - австралиец официально 2-й претендент - поэтому потестировать паренька вполне разумный и логичный шаг, мало ли, с фином не срастется. Вдруг после тестов они переключатся на кого-то еще?Так что без паники. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 07/18/13 12:34 PM Кими наверное загнул нехилые условия даже для РБ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Clutch66 Posted 07/18/13 12:43 PM А кто надеется на контракт до нового года? Кими вообще любит, не торопиться. Так что осенью, чего нибудь будет. Щас пока всё равно РБ больше занята этим сезоном, и ЛЗ и КК достижимы. Так что больше инициативы должно от Кими идти. Вот в конце сезона,командам за пилотов уже можно будет побороться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites