Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Мне одному показалось что с последним питом Кими немного притормозили?

ему сказали что команда готова пуусть решает сам - последний пит это выбор Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы, вы каждый ГП так отжигаете?

Ветка пенсионеров в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... кто нибудь, вызовите сюда психиаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими поставили юзанный софт...а Алонсо шел на абсолютно новом комплекте, они вчера в квале сэкономили свежачок для гонки)))вот и разнциа в скорости была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последним питом подарили Себу секунды 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что Кими не хотел заезжать на пит.хотел пилить до финиша. за 11 кругов отрыв был 13.8 и фетя отыгрывал

не больше 0.5 за круг. видимо он хотел рискнуть а команда зазвала.

тоже была мысль такая иначе смысл так долго тянуть с последним питом?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте ну сколько можно? Лотус лучше чем РБ ... но почему постоянно тактики тупят. Почему не поставили мягкую за 12-14 кругов, а именно за 10? Ведь Грожан прошел 12 кругов. Кими и потерял бы в отношении Феттеля меньше и в зону ДРС попал бы за 3-4 круга до финиша, хотя бы 2-3 попытки обогнать сделал.

Блин я разочарован. Вообще Грожану пусть отдадут второе место, он заслужил его честно. А Кими третьего хватит, один фиг не победа. И опять эта отвратительная рожа на подиуме :crazy:

Грожан не каким боком не заслужил быть впереди Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не болельщик Кими! Что здорово, все отвратительно. Опять тактикой тупанули.

Да какой тупанули! Тупо Рому тянули на первое место, а он нетянет вот и всё, там после того как сказали что у Кими радио неработает. тоисть Кими не слышно и команда попросила переключить выключатель и тогда же показали Слейда котороый стоял и нервничал, я подумал что Кими специально не отвечал коианде и дальнейший поздний переход на софт его решение со Слейдом, иначе могли и на подиум не попасть с этой командой. так что теперь Кими сам по себе а мостик сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... кто нибудь, вызовите сюда психиаторов.

телефон подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пит - идиотизм, опять стратеги про.....и победу :bat: . Тем не менее Кими ехал на отлично, гонку смотреть было весело. А вот последний отрезок на софте...не знаю, мне показалось что он его проехал как-то беззубо. На свежем софте против потрепанных медиумов, он их должен был рвать как тузик грелку, (пример - Алонсо), а на деле догонял как-то совсем вяло....

Cофт был уже не свежий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте ну сколько можно? Лотус лучше чем РБ ... но почему постоянно тактики тупят. Почему не поставили мягкую за 12-14 кругов, а именно за 10? Ведь Грожан прошел 12 кругов. Кими и потерял бы в отношении Феттеля меньше и в зону ДРС попал бы за 3-4 круга до финиша, хотя бы 2-3 попытки обогнать сделал.

Блин я разочарован. Вообще Грожану пусть отдадут второе место, он заслужил его честно. А Кими третьего хватит, один фиг не победа. И опять эта отвратительная рожа на подиуме :crazy:

потому что за 14 кругов Кими сказали - в боксы как сам захочешь и Кими выбрал за 10 кругов и еслиб гро ..цука сразу пустил то возможны варианты - один фиг бы пустил с точки зрения таблицы какого лешего так долго держал не ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы получилось если бы на 40-м круге заехали за медиумом и выдавили максимально быстрый круг на свежаке. Обогнать на Лотусе никого не судьба, даже РБ Вэббера за Гутиэресом застрял. Обидно в который раз. Не так уж Феттель и талантлив, не так уж РБ и недосягаем, просто тактики в РБ лучше, а в Лотусе лопухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, пробуй.

пересмотри первый пит - зачем?

посмотри выпуск после него - куда?

сколько потеряли время за Мерсами - зачем?

задержка со вторым питом - зачем?

упирание Грожа 5 кругов - зачем?

и да, зачем им 1 место для Кими?

Кому им?

телефон подсказать?

Лично я в психиаторах не нуждаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пит Рано, последний, поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о, уже Марко говорит, что Кими "очень высоко в нашем списке")))

не нравится мне это, такие контракты любят тишину, а тут растрезвонили уже на весь свет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... кто нибудь, вызовите сюда психиаторов.

Аватарку смени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже была мысль такая иначе смысл так долго тянуть с последним питом?!

правильно тянул ибо толку от юзаного софта было на 10 кругов, а ехать без пита до финиша - щас бы вспоминали китай 12...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватарку смени.

Да нет уж. Лучше я продолжу болеть за Райкконена. Только без бредовых фантазий и всего прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный регламент, глава 40.

40.13 When the clerk of the course decides it is safe to call in the safety car the message "SAFETY CAR IN THIS LAP" will be displayed on the timing monitors and the car's orange lights will be extinguished This will be the signal to the teams and drivers that it will be entering the pit lane at the end of that lap.

At this point the first car in line behind the safety car may dictate the pace and, if necessary, fall more than ten car lengths behind it.

Когда руководитель гонки решит, что это безопасно. Про ждать возвращающихся в круг ничего не сказано.

Поправь, если я не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы смотрите гонки ? Кими тупо слили на 1 питстопе ! У него темп был лучше Грожана. Сразу после тог окак Гро заикнулся что он типа быстрее Кими, Кими выдал круги быстрее чем Гро.

Кими просто ехал в темпе Хема, ибо у Мерса максималка гораздо выше.

Кими зазвали раньше в итоге забрав у него 10 секунд.

НА Финише Кими мог привезти Фетелю эти 10 секунд если бы не 1 питстоп.

Да забудьте вы все про старт, СК нивелировал первую ошибку команды. Главная ошибка - амбициозность Романа. Как только он под'ехал к Кими, который был в траффике и сразу "я быстрее Кими" - чего он хотел этим сказать то?)) Короче, Грожана на кол, за непослушание. Я уверен, что команда понимает, кто виноват, но вот, что делать. это уже другой вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится мне это, такие контракты любят тишину, а тут растрезвонили уже на весь свет...

ред бул медиаотдачу стрич начал еще до офицю заявления))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет уж. Лучше я продолжу болеть за Райкконена. Только без бредовых фантазий и всего прочего.

Ты хотел сказать - глорить за Райкконена?

Ведь ты же трушный болельщик Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что Кими не хотел заезжать на пит.хотел пилить до финиша. за 11 кругов отрыв был 13.8 и фетя отыгрывал

не больше 0.5 за круг. видимо он хотел рискнуть а команда зазвала.

Да с самого начала нужно было беречь резину, а не топить во всю за Грожаном, тогда бы ее точно хватило.

Что касается, 1-го пит-стопа, провели бы его раньше, все равно выехал бы автомобиль безопасности и результат был бы тот же. Но это везение.

Да и Грожан в конце если бы и пропустил Кими, то тот бы все равно не опередил Феттеля, 0.5 секунды с круга маловато для обгона на Нюрбургринге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пары кружочков не хватило... Первый пит, конечно, был странен, учитывая то, что Кими бережет резину уж никак не хуже Ромки.

Честно сказать, Рому даже жалко немного ))) Нет, он, конечно, сдерживал, но второй раз подряд фастер зен ю )

Ну, со втором местом всех, тем не менее. Если бы еще на первом был бы не Фет, а хоть бы и Ромка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40.13 When the clerk of the course decides it is safe to call in the safety car the message "SAFETY CAR IN THIS LAP" will be displayed on the timing monitors and the car's orange lights will be extinguished This will be the signal to the teams and drivers that it will be entering the pit lane at the end of that lap.

At this point the first car in line behind the safety car may dictate the pace and, if necessary, fall more than ten car lengths behind it.

Когда руководитель гонки решит, что это безопасно. Про ждать возвращающихся в круг ничего не сказано.

Поправь, если я не прав.

предыдущий пункт почитай, там написано, могут обогнать и занять место позади пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...