Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я не буду заниматься ерундой и выкладывать таймин с покруговками, но раз ты считашеь что Ромашка был быстрее Кими на первом отрезке, будь добр выложи покруговки, либо молча слейся.

Слейся сам, куда привык. На кой чёрт утыкаться носом в напарника и губить резину, так только Пересы делают полные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотусу :) Кстати, если Кими решил уйти в РБР, и команда это знает,то Лотус можно понять... :dry:

Глупо забить на проделанную работу, при этом лишив себя победы и очков в КК, только лишь из-за того, что в следующем году победитель свалит с другую команду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на 40 рано.

Максимальный отрыв бын на 45 круге. 15,6 сек от Феттеля.

На этом круге, если не впереди Феттеля он бы выехал, то впереди Гродана точно.

.

знать бы прикуп.....

там фет был в трафике и на следующем круге отрыв мог еще увеличиЦа а мог и упасть, думаю Кими ждал выхода фета из трафика ...хотя как знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда не приказали Кими пропустить Грожана в начале гонки?

Воистину, странная ситуация. Кими дали быструю машину, все новинки ставят ему, стоит ему оказаться позади напарника, так того сразу убирают с дороги из боксов. А вы все недовольны. Такая неблагодарность до добра не доводит. В РБР так нянчиться с Кими не будут.

Потому что вначале гонки никого не просят пропустить, иди учи историю (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз ловлю себя на мысли, что второе место на подиуме реально не доставляет. Впрочем, как и самому Кими.

Да. особенно когда самовозник на верхней ступени.

Моё мнение - Лотус опять профукал победу!

Верно. Причем сделали это в угоду подиуму Грожана предоставив ему лучшую стратегию. Подиум Грожика был для них в большем приоритете чем победа Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был шанс сегодня только один, сразу после пит стопа Кими надо было его выводить вперед Грожана, у нас было бы 10 кругов а не 5 и все было бы возможно, иначе зачем софт на последний отрезок если не атаковать. Но Лотус все еще учится, жаль что за счет Кими.

Мне показалось, что Кими довольно долго не мог к Грожану нормально подъехать. Грожан был даже ближе к Феттелю, чем Кими к Грожану. Имхо, всё вышло довольно справедливо - всё-таки отправлять Рому на обочину каждый раз, когда позади него появляется Кими негуманно.

4 место ему все же перепало за счет сейфти кара.

Нам тоже перепало с этого - Кими был довольно далеко по времени от Грожана, да и пит пришёлся к месту. Уэббер тоже вовремя свалил с трассы.

На первом отрезке машина почему-то у Кими работала неважно, наверное поэтому и зазвали. Рома потом БК проехал, в общем, неоднозначно тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом можно строить предположения о том, что было б, не тормози Кими напарника на первом отрезке. Но вам на это ума не хватит, да.

Тебе ума хватит в тайминг глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на 40 рано.

Максимальный отрыв был на 45 круге. 15,6 сек от Феттеля.

На этом круге, если не впереди Феттеля он бы выехал, то впереди Грожана точно.

да вот и я о том. Они еще в лице Баттона ожидали помеху, а он сразу в боксы свернул как только Феттель подъехал. Как пошло западение - так резко и на пит нужно было.

К черту РБ, нечего там делать, у нас Лотус прекрасный. Ромка послушный, шелковый. А там Феттель, у которо истерика даже по поводу, что он поул не взял в квале, да его одноглазый кореш. Гнилая яма этот РБ. Да и вообще под конструктором Нью Кими уже был и нифига не выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз ловлю себя на мысли, что второе место на подиуме реально не доставляет. Впрочем, как и самому Кими.

Моё мнение - Лотус опять профукал победу!

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с упущенной победой! Очень понравился темп Лотуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда не приказали Кими пропустить Грожана в начале гонки?

Потому, что он был быстрее Кими только в своих юношеских фантазиях.

А пропускать основываясь только на истеричных выкриках гонщика по радио как-то глупо, даже глупее обычных тактических ошибок команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ума хватит в тайминг глянуть?

только дебилы утыкаются носом в напарника, убивая этим резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел повтор - телеоператору реально перепало от колеса вебера - жесть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье спросили : это завоеванное 2ое место или потерянное 1ое. Он ответил, что потерянное первое. Правда, он считает, что они его потеряли, застряв за Мерсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Кими довольно долго не мог к Грожану нормально подъехать. Грожан был даже ближе к Феттелю, чем Кими к Грожану. Имхо, всё вышло довольно справедливо - всё-таки отправлять Рому на обочину каждый раз, когда позади него появляется Кими негуманно.

Да не было бы этого всего, если бы не тупой 1 пит Кими !!! Не был бы Грож впереди Кими !

Кимин темп был таким же как и темп Грожана, Но его взяли и убрали с трассы и отправили в трафик, а грожану предоставили просто и 4 круга фастлапов, за счет которых он сделал отрыв в 10 секунд от Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И команда и пилоты Лотуса сегодня были на высоте, хороший результат. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда не приказали Кими пропустить Грожана в начале гонки?

я представляю эту картину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писалось в лайве, Роман только со второй раза выполнил недвусмысленный намек команды - чо то радио барахлит. я вас не слышу... Команда здесь не причем.

Напрашивается, конечно, вопрос, почему Кими сам не обогнал, а ждал, пока Гро подвинется. Как же он Феттеля собирался обгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю эту картину :D

Сейчас кто нибудь напишет "Зачем вообще надо было Грожана на старт выпускать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается, конечно, вопрос, почему Кими сам не обогнал, а ждал, пока Гро подвинется. Как же он Феттеля собирался обгонять?

Много ли ты видел обгонов одинаковых машин ? :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он Кими и не пустил, Кими тупо его обогнал собрал Керс и Дрс вместе и обогнал.

Лолчто?

Грожан там явно подвинулся. Между прочим, этот пропуск едва не стоил Гро подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается, конечно, вопрос, почему Кими сам не обогнал, а ждал, пока Гро подвинется. Как же он Феттеля собирался обгонять?

а Кими сам и обогнал, я посмотрел что бы Алонсо сказал если бы его так Маса пропускал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы прикуп.....

Не, это не так. Это банальный тупизм.

Зачем компьютеры и 10 человек на каждого пилота в инженерном штабе?

Это ж банально видно на тайминге.

Например, 43 круг - отрыв 14,8 сек, 44 - 15,2, 45 - 15,6.

Так ясно, как божий день. Феттель уперся в трафик, и как только он пошел на обгон - Кими на питстоп. И всего то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье спросили : это завоеванное 2ое место или потерянное 1ое. Он ответил, что потерянное первое. Правда, он считает, что они его потеряли, застряв за Мерсами.

ох, ты ж, туды ж, растуды ж, перетуды ж, сподвывертом через ногу!

а как это Кими оказался за Мерсами?

тьху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Кими довольно долго не мог к Грожану нормально подъехать. Грожан был даже ближе к Феттелю, чем Кими к Грожану. Имхо, всё вышло довольно справедливо - всё-таки отправлять Рому на обочину каждый раз, когда позади него появляется Кими негуманно.

Нам тоже перепало с этого - Кими был довольно далеко по времени от Грожана, да и пит пришёлся к месту. Уэббер тоже вовремя свалил с трассы.

На первом отрезке машина почему-то у Кими работала неважно, наверное поэтому и зазвали. Рома потом БК проехал, в общем, неоднозначно тут.

Галь, тут все просто, ехать вплотную за машиной это за пару кругов загубить свежепоставленный софт, как только на мостике включили таки моск, Рому подвинули без всякого подъезда Кими. Но с тобой соглашусь, я в принципе против пропусков. Но лично мне непонятно как можно разработать Роме стратегию по питам с преимуществом над Кими, учитывая то, что Кими а не Рома борется за чемпионат. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...