Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кими Райкконен в гостях у команды Koiranen GP

BOVq60YCQAM4p0_.jpg

Мужику в центре надо курсы открывать - как сфоткаться с чемпионом и не засмущаться/не затерятся в кадре. Прям центровой вышел, будто бы сам Кими попросился с ним сфоткаться :D

Хотел сварганить стеб, но подписей так и не придумал :)

VM31RzIl.jpg

7SO38WGz.jpg

4k9MmWU0.jpg

ruzeo1F8.jpg

UE8SY6sT.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверил источник и возможно, что это цитата вырванная из контекста. На английских сайтах есть только цитата с пресс-конференции, где в ответ на вопрос хотел бы он Риккиардо в напарники, Феттель говорит в том плане, что т.к. Риккиардо сидит рядом с ним, он разумеется скажет да; что он сказал бы "да" и для Кими если бы он был там. Мол, извини Дэн, но за тебя слово не замолвлю, не мое это дело.

Q: (Carlos Miguel - La Gaceta) Sebastian, would you like to have Daniel Ricciardo as your teammate next season?

SV: Well, I don’t mind. As I said at Silverstone, after Mark announced his retirement, obviously I think it’s early days to talk about that and even if it’s not my decision, he sits here, right now so if I could I would give him the seat but equally if Kimi was there, I would give him the seat. It’s not my intention to do any good or any bad to people. I think it’s something decided by the team and so far we haven’t really spoken about it. At the moment, we have other concerns. As you saw last race we retired, that was the number one concern, so to fix that problem for this race to make sure that we don’t retire for the same reason again and maybe a little bit later we talk about drivers as well, but again it’s not my decision. As far as I know, I think Daniel is doing a very good job and all the rest is not in my hands. Sorry mate...

Но как-то Феттель спалил что выбор только между Кими и Риккьярдо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверил источник и возможно, что это цитата вырванная из контекста. На английских сайтах есть только цитата с пресс-конференции, где в ответ на вопрос хотел бы он Риккиардо в напарники, Феттель говорит в том плане, что т.к. Риккиардо сидит рядом с ним, он разумеется скажет да; что он сказал бы "да" и для Кими если бы он был там. Мол, извини Дэн, но за тебя слово не замолвлю, не мое это дело.

я видела пресс-конференцию в прямом эфире...Ден сидел рядом, они там мило общались, но при этом, когда он говорил про Кими так хитро-хитро улыбался...как нашкодивший кот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С журналистами.

Сразу видно, интересные вопросы задают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, интересные вопросы задают. :)

А как же иначе - https://twitter.com/adamcooperf1/status/352774261691252736 - "пять дней тому назад вы спрашивали о том же...." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Кими лучше займется личной жизнью.

Может в Москве...

Kimi+Raikkonen+F1+Grand+Prix+Hungary+Previews+rgDytgbAuMrx.jpg

Вопрос: Кими, многие русские девушки, были бы не против провести с вами вечер…

Кими Райкконен: Нет, спасибо, я уже пробовал провести вечер с русской девушкой, за бутылкой водки. Выброшенное из жизни время…

Вопрос: Глупая? Страшная?

Кими Райкконен: Хуже! Она всё выпила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы несправедливы к Феттелю.

После инцидента в Малайзии для меня Феттель встал в один ряд с Сенной и Шумахером - гонщиков с запятнанной репутацией. И никакие титулы не исправят этого впечатления. И если бы на месте Марка был Кими, Себ сделал бы тоже самое. Это мания величия, и если гонщик не уважает соперников на трассе, значит он на это способен и в жизни. Кими в своё время достойно прошел испытание медными трубами. Они с Себом толком друг друга не знают, а вся дружба раздута прессой. На гонках Кими больше общается с Вернем, но прессе Вернь неинтересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, интересные вопросы задают. :)

Культа вообще так облокотился, будто бы уже все знает и нечего нового не ждет. А эти все спрашивают и спрашивают у Кими где же он будет в следующем году… :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После инцидента в Малайзии для меня Феттель встал

Прежде, чем делать из Марка обиженного, неплохо бы для начала вспомнить историю. А заслуживает ли Марк иного к себе отношения? Явно не заслуживает.

В свете этого поступок Феттеля уже совсем не покажется чем то из ряда вон выходящим.

И уж тем более не стоит проецировать отношение к Марку на остальных пилотов пелетона. В том числе и на Кими.

Так что твой пост явно не к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После инцидента в Малайзии для меня Феттель встал в один ряд с Сенной и Шумахером - гонщиков с запятнанной репутацией...

Хорошо, что Феттель тебя не слышит. Он бы со стыда сгорел - в таком позорном ряду оказаться. smile374.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После инцидента в Малайзии для меня Феттель встал в один ряд с Сенной и Шумахером - гонщиков с запятнанной репутацией. И никакие титулы не исправят этого впечатления. И если бы на месте Марка был Кими, Себ сделал бы тоже самое. Это мания величия, и если гонщик не уважает соперников на трассе, значит он на это способен и в жизни. Кими в своё время достойно прошел испытание медными трубами. Они с Себом толком друг друга не знают, а вся дружба раздута прессой. На гонках Кими больше общается с Вернем, но прессе Вернь неинтересен.

Кими неоднократно сам говорил, что из всех гонщиков лучше всего знает Феттеля и что Феттель чуть ли не единственный пилот, с которым он общается вне Формулы. Даже я это знаю. Помню в 2010 году он говорил, что болеет за титул Феттеля потому что он ему нравится больше всего как человек. Вряд ли Кими будет возить пилота, которого едва знает на своем личном самолете, брать на ралли, и играть в бадминтон и настольный теннис. Помню как ещё удивлялся в 2007-2008 годах, что чемпион мира так хорошо общается с никому неизвестным юнцом. Столько лет прошло, Феттель уже трехкратный, а ничего не изменилось. Такие же кореши как были. Это легко заметить во время парада пилотов. Регулярно о чем-то болтают вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После инцидента в Малайзии для меня Феттель встал в один ряд с Сенной и Шумахером - гонщиков с запятнанной репутацией. И никакие титулы не исправят этого впечатления. И если бы на месте Марка был Кими, Себ сделал бы тоже самое. Это мания величия, и если гонщик не уважает соперников на трассе, значит он на это способен и в жизни. Кими в своё время достойно прошел испытание медными трубами. Они с Себом толком друг друга не знают, а вся дружба раздута прессой. На гонках Кими больше общается с Вернем, но прессе Вернь неинтересен.

Борис уже ответил половину того, что я хотела...Добавлю только, что сама ситуация была надумана и искусственна. Что это за бред вообще - "ты, эта, давай, кто первый к 20му кругу впереди будет, тот расслабляется и тошнит к финишу первый. Главное за рулём не уснуть."

С Кими, я уверена, даже такая постановка вопроса не прокатила б- он бы просто спросил комагнду - а зафиг городить огород? Проведём гонку, будет деградация шин, поедем на пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После инцидента в Малайзии для меня Феттель встал в один ряд с Сенной и Шумахером ....

Не самый плохой ряд, кстати......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Феттель тебя не слышит. Он бы со стыда сгорел - в таком позорном ряду оказаться. smile374.gif

ну вообще ряд-то позорный, в честности этих товарищей не упрекнёшь..Феттель, благо, никого с трассы в последней гонке сезона не убирал ещё нарочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще ряд-то позорный, в честности этих товарищей не упрекнёшь..Феттель, благо, никого с трассы в последней гонке сезона не убирал ещё нарочно.

Давай на минуточку оставим Кими с Феттелем в покое, и поговорим о Сенне с Шумахером:

Для них нет другого названия, кроме - ВЕЛИКИЕ. Уже не первое поколение пилотов катается в стремлении, хоть в чём-то быть похожими на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и тошнит к финишу первый...

Такую фразу, надо в подписи продавать. Это класс! smile233.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на минуточку оставим Кими с Феттелем в покое, и поговорим о Сенне с Шумахером:

Для них нет другого названия, кроме - ВЕЛИКИЕ. Уже не первое поколение пилотов катается в стремлении, хоть в чём-то быть похожими на них.

Полностью согласен. Айртон возможно не был известен человеческими и моральными качествами, но он был великим пилотом, для которого гонки были всем. Не то что нынешние "правильные" и политкорректные пилоты, боящиеся собственной тени. Шумахера никогда не любил, но трудно не уважать его достижения. Их можно не любить, но именно Сенна и Шумахер являются легендами Формулы-1 и мерилом для всех остальных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Сенне с Шумахером не буду разглагольствовать, ибо это оффтоп давно минувших дней. Великими я их никогда не назову, потому что для меня понятие 'хороший человек' значит гораздо больше чем 'хороший гонщик'.

С Феттелем Кими хорошо общался, но мир изменчив... и кто его сейчас знает. Настоящих друзей Кими мы редко видим, они на гонках не бывают (разве что Дудсоны в Монако)

А если Себастьян такой рубаха-парень, то почему большинство кимофилов не хотят Кими в РБР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Айртон возможно не был известен человеческими и моральными качествами, но он был великим пилотом, для которого гонки были всем. Не то что нынешние "правильные" и политкорректные пилоты, боящиеся собственной тени. Шумахера никогда не любил, но трудно не уважать его достижения. Их можно не любить, но именно Сенна и Шумахер являются легендами Формулы-1 и мерилом для всех остальных пилотов.

Поэтому получили Феттеля, который ради ЧМ готов бить исподтишка. Хорошо, что пока ещё остались такие гонщики как Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Айртон возможно не был известен человеческими и моральными качествами...

Да, был он известен и человеческими качествами и моральными. И Миша, тем более. Только не на трассе. У этих людей НЕНОРМАЛЬНОЕ желание победы. И в гонке, "на инстинктах", они не могут это контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Сенне с Шумахером не буду разглагольствовать, ибо это оффтоп давно минувших дней. Великими я их никогда не назову, потому что для меня понятие 'хороший человек' значит гораздо больше чем 'хороший гонщик'.

С Феттелем Кими хорошо общался, но мир изменчив... и кто его сейчас знает. Настоящих друзей Кими мы редко видим, они на гонках не бывают (разве что Дудсоны в Монако)

А если Себастьян такой рубаха-парень, то почему большинство кимофилов не хотят Кими в РБР?

Специально для вас не поленился найти фотографии общения Феттеля и Кими в 2013 году. Подиумы и пресс-конференции естественно не включил. Фотографий их общения в сети полно, поэтому привожу только некоторые. Они вместе практически на каждом параде пилотов. Это трудно не заметить и меня удивляет, когда кто-то говорит, что на самом деле они вовсе не так хорошо общаются.

tumblr_mngc76QAxG1s9l8tco1_500.jpg

tumblr_mngbsjiS5c1r83xmzo1_500.jpg

tumblr_mp9tceb53o1qiz6xvo1_500.jpg

tumblr_mp7xqeq75u1qiz6xvo1_500.jpg

tumblr_mmoktmUAh11r33ncjo1_500.jpg

tumblr_mmp0v0CR6J1r7ofcko1_500.png

tumblr_mli8h1VdhD1r83xmzo1_500.jpg

tumblr_mk6clePx331r82h2so2_500.jpg

tumblr_ml9hz7qQ6x1qav62ho1_500.gif

tumblr_mnf3glJp4M1r83xmzo2_400.giftumblr_mnf3glJp4M1r83xmzo3_400.gif

Не парад пилотов, но смешно, учитывая слухи о переходе Кими в РБ:

tumblr_mjyregzd7D1qikq6ko1_500.jpg

tumblr_mjyregzd7D1qikq6ko2_250.jpgtumblr_mjyregzd7D1qikq6ko3_250.jpg

В контрасте с этим, за столько лет не припомню Феттеля общающимся на параде пилотов с Марком. Судя по всему, они просто друг друга на дух не переносят. Думаю Уэббера Феттель не больно уважает и не считает равным себе, отсюда и Мульти-21. Кими - совсем другое дело. Вряд ли ему в голову придет использовать Мульти-21 на другане с которым он с 2007 года вот так:

tumblr_mlyqddr7gA1sotpveo4_400.jpg

Лично я надеюсь, что Кими перейдет в РБ и мы увидим их напарниками. За исключением пары Росберг-Хэм в пелетоне нет ни одного интересного противостояния напарников, а пара Фет-Кими будет поинтереснее их, да и сильнее, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был он известен и человеческими качествами и моральными. И Миша, тем более. Только не на трассе. У этих людей НЕНОРМАЛЬНОЕ желание победы. И в гонке, "на инстинктах", они не могут это контролировать.

Да ладно их оправдывать. В детстве таких называли хлюздями, когда по правилам он не выигрывает, он начинает хлюздить, играть не по правилам. Думаешь, Шум себя не контролировал, когда раскорячился в монако? Или Фет, когда в малазии обгонял Марка? :D Но для Кими плохо то, что команда поддержала Фета. Надо себе отдавать отчёт, что если Кими перейдёт в быки он попадёт в гадюшник. И об него запросто вытрут ноги, как это сделали с Марком. Правда может быть и наоборот, ноги вытрут об Фета, если Кими для них будет важнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Сенне с Шумахером не буду разглагольствовать, ибо это оффтоп давно минувших дней. Великими я их никогда не назову, потому что для меня понятие 'хороший человек' значит гораздо больше чем 'хороший гонщик'.

С Феттелем Кими хорошо общался, но мир изменчив... и кто его сейчас знает. Настоящих друзей Кими мы редко видим, они на гонках не бывают (разве что Дудсоны в Монако)

А если Себастьян такой рубаха-парень, то почему большинство кимофилов не хотят Кими в РБР?

Напомнить Вам о благотворительных фондах Сенны и о том, сколько людей получило образование в Бразилии за его деньги? А его любовь к племянникам? А благотворительная деятельность Шумахера? То что он знал дни рождения каждого члена своей команды? Вы просто меня поразили. Не зная людей, называть их плохими, при то, что никого кроме своих противников они никогда не "били".

А любимый всеми Кими кроме как на пьянках вне гонок замечен не был. Вот так вот. Хотя я болею за Кими, и он мне действительно как человек интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнить Вам о благотворительных фондах Сенны и о том, сколько людей получило образование в Бразилии за его деньги? А его любовь к племянникам? А благотворительная деятельность Шумахера? То что он знал дни рождения каждого члена своей команды? Вы просто меня поразили. Не зная людей, называть их плохими, при то, что никого кроме своих противников они никогда не "били".

А любимый всеми Кими кроме как на пьянках вне гонок замечен не был. Вот так вот. Хотя я болею за Кими, и он мне действительно как человек интересен.

Молодец, возьми с полки, шо хочешь!

То шо ты его не видел ,еще не значит ,что Кими не занимается благотворительностью.

О помощи детям больным сам нейдешь... и то ,что на поверхности....команда по мотокроссу - эт конечно так, для фана.....

а по ДР - а ты знаешь все дни рождения сотрудников, с которыми работаешь? Сильное достижение - Шумахер знал...чарт-таблицу открыл и всё знает....

Никто не запомнит ДР 500+ человек....

Так что примеры твои мимо кассы....

И это Кими еще ничего не афиширует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...