Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну хорошо, соглашусь, если Вы предоставите доказательства "выходок" Кими. Какие такие выходки он совершил, что теперь на нем пятно лежит?

Непубличность??? А кто у вас на главной светится постоянно? Кто в рекламе Рексона снимается? Кого болелы в Китае чуть ли не весь стадион заполонили? И это вы говорите о непубличности?

Кими был бы счастлив не сниматься и не участвовать в этом всем буллшите, а только гоняться. Падение с верхней палубы яхты, опоздание на ГП Бразили 2013, загул после ГП Канады кажется 2005. Это нам все конечно по приколу, но для профессионала на очень ответственные поступки.

К ним относятся с точки зрения гонок, потому как никто с ними лично не знаком, что бы относится к ним еще каким-то образом.

И человек высказался по гонкам....про Сенну ничего говорить не буду, так как это не красиво по отношению к человеку, который ушел в мир иной, а Мишаня, за которого я топил, еще тот карабас....так что именно про это и говорилось, Кими по сравнению с ними никого не выбивал с трассы спецом, никаких интриг не плёл, в подковерных играх не замечен.

А ты тут благотворительность приплел, еще что-то...

Так шо им до Кимана еще далеко.

Так того и победим.

и правильно делал, что выбивал. Это гонки. В жизни он никого не выбивал, за исключением нагибания вторикел-партнеров, но те шгли на это добровольно. Что тоже нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение с верхней палубы яхты, опоздание на ГП Бразили 2013, загул после ГП Канады кажется 2005. Это нам все конечно по приколу, но для профессионала на очень ответственные поступки.

Могу частично принять ГП Бразилии, и то, он опоздал только на пресс-мероприятия. А все остальное-это личная жизнь и к гонкам и профессионализму никакого отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовку очень стабильно прошел, думаю все не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни он никого не выбивал.

Да это известный факт - переодически в той же Феррари, братья выступают. Хилла и Вильнева не он выбивал, а его брат Ральф.

и правильно делал, что выбивал.

Да, очень правильно. И чего только ФИА этого не оценила.

Падение с верхней палубы яхты, опоздание на ГП Бразили 2013, загул после ГП Канады кажется 2005. Это нам все конечно по приколу, но для профессионала на очень ответственные поступки.

А разнос номера отеля и швыряние телевизора в окно двумя нажравшимися бюргерами, ок? Или не явится на минуту молчания врача в прошлом году, который тебе когда то жизнь спас - потому что в туалет предпочел сходить… Истинный профессионал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профсоюз пилотов GPDA намерен бойкотировать предстоящую гонку на "Нюрбургринге" в случае повторения ситуации в Сильверстоуне.

http://ua.championat...e-problemy.html

а кто, кроме кими, не состоит в профсоюзе гонщиков?

Сутил и Боттас ещё :)

http://www.sportinglife.com/formula1/news/article/669/8808651/-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мерсы наглеют всё больше и больше :) ладно, фиг с ними, для разнообразия пусть Нико титул возьмёт)))

да, глядя на результат такие мысли уже появляются...Но пока вроде нормально мы, по крайней мере по шинам не провалились в конец) А с пустыми баками Кими никогда не катает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дудку в дудку. Эх возможно из за этой дудки и Сильвер потеряли :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дудку в дудку. Эх возможно из за этой дудки и Сильвер потеряли :huh:

блин, сказали же уже, что тут она и не будет эффективна из-за конфигурации. Так что снимум её скорее всего, просто видимо на будущее надо обкатать. Чтобы в СПА, Монце заработало наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Мерс 24 круга на одном комплекте проехал на сек быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство болельщиков Red Bull проголосовали за кандидатуру Кими Райкконена на замену Марка Уэббера в 2014-м

http://www.f1-today.ru/archives/10635

Пресс служба быков проводила опрос, болельщики команды за нашего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сколько софтина обошлась?

950 рублей ценник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сколько софтина обошлась?

Бесплатно, есть для Андроида взломанная. Только нужно смартфон рутованный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы бесят уже с такими временами.

по ходу Федя разгадал истинную причину (Лотус так вообще казявка :) ) RCWNMqyKBQ8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сказали же уже, что тут она и не будет эффективна из-за конфигурации. Так что снимум её скорее всего, просто видимо на будущее надо обкатать. Чтобы в СПА, Монце заработало наконец.

я вот может чего то не понимаю, если ДДРС может быть будет эфективен 3 гонки в сезоне, то зачем тратить на него целый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о каких равных условиях идет речь, если при выборе напарника будет учитываться мнение Феттеля. Только одним этим сигнализируют всем будущим напарникам, что никаких равных условий НЕ БУДЕТ.

Мне вот интересно, когда в Мак приглашали Алонсо, мнение Кими спрашивали, или Кими раньше подписался к красным?

никто кими не спрашивал об алонсо

рон подписал алонсо на подиуме в бразилии 05, а рядом стояли 2 парня в серых комбинезонах

но есть твердая инфа, что кими к тому моменту уже подписался с феррари, поэтому рона осуждать не стОит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли Кими участвовать в тестах не знаю, а вот Алонсо отказался :D

«Феррари» придется заставить меня. Я не тест-пилот «Пирелли». Я считаю очень опасным решение тестировать экспериментальные шины на трассе, на которой возникли проблемы с покрышками. В этом сезоне поставщик резины принимал не лучшие решения», – цитирует Алонсо Nextgen-Auto.

http://www.sports.ru/automoto/150918078.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу нашей любимой "двойной DRS" - в Лотусе оценили прибавку в скорости на прямых в 6 (!!!) км\час. Теперь такую же фигню будет тестить Мерс (может сегодня в Р1 катали???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull have asked people who they

want to see beside Vettel in 2014. Kimi is

over 4,000 votes ahead of Ricciardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли Кими участвовать в тестах не знаю, а вот Алонсо отказался :D

http://www.sports.ru.../150918078.html

обиделся он на них... и его можно понять - лишили преимущества...

да уж, цирк - да и только

:bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull have asked people who they

want to see beside Vettel in 2014. Kimi is

over 4,000 votes ahead of Ricciardo

Всего сколько участвовало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего сколько участвовало?

4001. 1 это сам Рикьярдо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...