Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Cлейд в радиопереговорах с Кими после гонки...

- Фантастический пилотаж, парень, извини за провал по стратегии.

Mark Slade: Fantastic drive, mate, sorry about the strategy potential cock-up.

Конечно-конечно.

что у стратегии потенция кок-даун, что у Слейда.

Чисто лишнее звено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртый... :blush: Я уже произвела впечатление на Кими, когда 3 раза не могла адекватно задать ему вопрос на прессухе... :facepalm:

Но на Баварию пока,ттт, складывается всё прекрасно. Тока один фиг, опять задрожат ножки/ручки и я при нём превращусь в мямлю.

Погоди, а когда у тебя 3 раза-то было?)) Я думал Ралли и Гонка Звёзд, а ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, а когда у тебя 3 раза-то было?)) Я думал Ралли и Гонка Звёзд, а ещё?

Финляндия 2010, 2011 и гонка Звёзд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финляндия 2010, 2011 и гонка Звёзд))

А, ты ж 2 раза в Финку ездила, тогда понятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртый... :blush: Я уже произвела впечатление на Кими, когда 3 раза не могла адекватно задать ему вопрос на прессухе... :facepalm:

Но на Баварию пока,ттт, складывается всё прекрасно. Тока один фиг, опять задрожат ножки/ручки и я при нём превращусь в мямлю.

Да ты не на прессухе задавай ему вопросы, он же не любит их, а шепни что-нибудь интригующее на ушко. Надо в другой теме делать мозговой штурм, чтобы сгенерировать креатив и помочь тебе. :)

Москва твоя территория, надо использовать преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не на прессухе задавай ему вопросы, он же не любит их, а шепни что-нибудь интригующее на ушко. Надо в другой теме делать мозговой штурм, чтобы сгенерировать креатив и помочь тебе. :)

Москва твоя территория, надо использовать преимущество.

да я ж говорю, весь креатив пойдёт лесом, когда я его увижу)) Так что бесполезно. Мне тут предлагали уже вопрос "А правда, что русские девушки самые красивые?" :rofl:

В общем, куда уж жирнее намёк. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж говорю, весь креатив пойдёт лесом, когда я его увижу)) Так что бесполезно. Мне тут предлагали уже вопрос "А правда, что русские девушки самые красивые?" :rofl:

В общем, куда уж жирнее намёк. :D

Подари мороженку в виде пупсика. Он любит и то, и другое :D

Лучше возьми малыша на руки, пусть он протянет эту мороженку-пупсика - Кими не сможет отказаться принять, и точно запомнит. Потом расскажешь ему, что это твой племянник, и как ты его (племянника) любишь. Он вспомнит про своих и понеслась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё щас, в отличие от 23 февраля, лето - куда больше возможности зацепить нарядом и внешностью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё щас, в отличие от 23 февраля, лето - куда больше возможности зацепить нарядом и внешностью :D

Поздно Кими клеить, на него походу британская журналистка со ская глаз положила. Слишком часто возле него вертится, а он и рад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно Кими клеить, на него походу британская журналистка со ская глаз положила. Слишком часто возле него вертится, а он и рад...

ага, она ж журналистка))) а для него это красная тряпка))))

Кими нормально протролил Лотус: Надеюсь этот (немецкий) этап сложится у нас лучше чем ОБЫЧНО :rofl: красава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя журналистку он вероятно тоже .... как врага народа, с целью отмщения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это со Ская которая? Он же вроде замужняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто участвует? :coffee:

Викторина Sports.ru и Rexona. Раунд 3

Напоминаем, что второй раунд викторины еще продолжается – еще не поздно принять участие и выиграть два билета на гонки Moscow City Racing.

Третий раунд

1. Назовите год, Гран-при, а также гонщика, который финишировал третьим.

949170f57fbc282b7e84d238409fd33e.jpg

2. У кого из ныне выступающих пилотов «Формулы-1» самый высокий процент сходов за карьеру?

3. В каком Гран-при в истории «Формулы-1» было наибольшее количество лидеров по ходу заезда? Назовите год, Гран-при и всех лидеров.

4. С каким экс-пилотом «Формулы-1» связаны эти слова: ралли-кросс, медицинский автомобиль ФИА, «Пежо»?

5. Кто из перечисленных гонщиков больше всех лидировал в гонках сезона-1982?

а) Кеке Росберг

б) Нельсон Пике

в) Дидье Пирони

г) Ники Лауда

д) Джон Уотсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого из ныне выступающих пилотов «Формулы-1» самый высокий процент сходов за карьеру?

grosjean_scalewidth_630.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари мороженку в виде пупсика. Он любит и то, и другое :D

Лучше возьми малыша на руки, пусть он протянет эту мороженку-пупсика - Кими не сможет отказаться принять, и точно запомнит. Потом расскажешь ему, что это твой племянник, и как ты его (племянника) любишь. Он вспомнит про своих и понеслась...

Отличный план! кто одолжит ребёнка на день? :rofl:

А ещё щас, в отличие от 23 февраля, лето - куда больше возможности зацепить нарядом и внешностью :D

Ну тут уж будьте спокойны! :D

Расфуфырюсь. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e63146bceaf4.jpg

извини, не удержалась! :crazy:

iHqTfDdH-X4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, не удержалась! :crazy:

iHqTfDdH-X4.jpg

Браво!Отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vettel: Wenn ich könnte, dann würde ich Kimi das Cockpit geben, doch die Entscheidung liegt nicht bei mir.

Феттель: "Если бы решал я, я бы выбрал Кими, но не мне решать."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако сам Марко с тобой не согласен :lol:

Именно мы с Хорнером являемся полноправными руководителями команды, – приводит Motorsport слова Марко. – Я знаю все, что происходит в коллективе и всегда нахожусь на связи с владельцем. Окончательные решения по всем кадровым вопросам принимаю тоже я

Дедушко Марко, я думаю, уже давно бубнит в уши Хорнеру и Матешицу, что Кими брать не надо, стопроцент.

Ведь, если Кими обнуляет Феттеля, то деда ждёт скромная пенсия где-то в горах Пакистана и разгон его лаборатории клонов инкубатора молодых "дарований".

А Матешиц, естессно, всё это будет проверять, не дурит ли его одноглазый говорун с опытами, и подпишет Кими, чтоб сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Храбрый воробей." (с) :coffee:

Я проверил источник и возможно, что это цитата вырванная из контекста. На английских сайтах есть только цитата с пресс-конференции, где в ответ на вопрос хотел бы он Риккиардо в напарники, Феттель говорит в том плане, что т.к. Риккиардо сидит рядом с ним, он разумеется скажет да; что он сказал бы "да" и для Кими если бы он был там. Мол, извини Дэн, но за тебя слово не замолвлю, не мое это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверил источник и возможно, что это цитата вырванная из контекста. На английских сайтах есть только цитата с пресс-конференции, где в ответ на вопрос хотел бы он Риккиардо в напарники, Феттель говорит в том плане, что т.к. Риккиардо сидит рядом с ним, он разумеется скажет да; что он сказал бы "да" и для Кими если бы он был там. Мол, извини Дэн, но за тебя слово не замолвлю, не мое это дело.

Изворачивается от ответа и кокетничает. :) Политик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изворачивается от ответа и кокетничает. :) Политик...

Правильно кстати, делает. Зачем наживать врагов? Если он прямо назовет Кими, то младобыки его ещё вынесут со злости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими: "В практике ДДРС работала хорошо, но в гонке была бесполезна. Пока не знаю, будем ли мы использовать девайс в Германии, но думаю на этой трассе от него будет мало пользы. Это не сложный трек, но почему-то мне здесь не везет, надеюсь в этот раз всё изменится.

Каждый сход в Германии разочаровывал меня, но больше других огорчил сход в 2003 году, потому что без этого я возможно выиграл бы чемпионат. В 2005 была аналогичная ситуация, но тогда у нас были и другие проблемы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Храбрый воробей." (с) :coffee:

Мне кажется, вы несправедливы к Феттелю. Для меня много значит, что Кими дружит с ним и называет его честным и приземлённым парнем. Феттелю, конечно, весьма повезло в карьере, но это не значит, что он всего шугается и чувствует свою халяву и боится развенчать миф о своей непобедимости. Он может быть парнем с амбициями и уверенным в своих силах. Почему он должен бояться Кими? Я даже думаю, что ему наоборот, очень интересно, сможет ли он на равной технике одолеть Райкконена. Соревнование с другом - это очень интересно и мотивирующе. Конечно, есть опасность потери дружбы из-за нечестной игры, но нечего бежать впереди паровоза - никто ещё не знает, как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...