Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

В твиттере пишут, что Кими сбрил ирокез, походу проспорил только на один ГП :)

BOVJQuSCYAA1DMP.jpgtumblr_mpey6bQ0Ha1sn7tuoo1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере пишут, что Кими сбрил ирокез, походу проспорил только на один ГП :)

Вселяет надежду и оптимизм на удачное выступление. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими обновки с Сильвера Роману, Ромкины Кими - вот и обновки.

Ничего не понимаю, на машине Грожана 'уши' открыты, а у Кими закрыты...

Lotus-Formel-1-GP-Deutschland-4-Juli-2013-19-fotoshowImageNew-150ce8be-700016.jpgLotus-Formel-1-GP-Deutschland-4-Juli-2013-19-fotoshowImageNew-90b7515c-700017.jpg

Лотус хватит, что ты делаешь со мной :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но интереснее всего роль, которую в этой

ситуации играет президент FIA Жан Тодт.

Молчаливый президент, который обычно

обращает не так уж много внимания на

Формулу 1, наконец, подал голос. И звучит он

очень громко. Но почему именно сейчас?

Возможно, ему следовало заняться этой

проблемой раньше? http://www.f1news.ru/news/f1-86661.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уши эти с начала сезона на машине Кими?

на шинных тестах будут представители ФИА и командам не разрешат ставить новинки. Но лучше работу шин понять смогут, надеюсь. Тесты нужнее, конечно, Роме, но отдать их должны Кими. Вот и посмотрим, как оценивают в Лотусе шансы, что Кими с ними останется. :D

Я бы сказал, всё будет однозначнее) Если поедет Рома - значит Кими однозначно уже в РБ. Если Кими - значит на данный момент ещё ничего не решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KR: "I’ve got good people to look after me and they always make good choices for me, so I’ve got no doubt that they will do so again."

У меня есть хорошие люди, которые за мной присматривают, и они всегда делают для меня правильный выбор, не сомневаюсь, что они сделают это снова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедет Рома - значит Кими однозначно уже в РБ. Если Кими - значит на данный момент ещё ничего не решено.

Ну, объективно, у Ромы больше проблем с резиной, ему тоже "э лот оф ворк ту ду"(с) и по идее команда не должна забивать на второго гонщика, даже если первый типа борется за титул.

Поэтому неоднозначно..Мне реально кажется, что ваще никакого толка от этого дня не будет. Это не чета 1000км Мерседеса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raikkonen thinks new tires wont hurt Lotus and could even be better after he tested them in Canada

http://www.autosport.com/news/report.php/id/108528

Паниковать не стоит, после тестирования новой резины в Канаде, ощущения положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raikkonen thinks new tires wont hurt Lotus and could even be better after he tested them in Canada

http://www.autosport...t.php/id/108528

Паниковать не стоит, после тестирования новой резины в Канаде, ощущения положительные.

На главной тоже внушает оптимизм и настрой боевой :) Чувствуется выписал всем ...

Кими Райкконен: «После Сильверстоуна в Pirelli должны были внести коррективы и это произошло. Если мы получим те же шины, которые мы опробовали на тренировке в Канаде, то там они выглядели очень неплохо, но я не знаю, так ли это. Я не вижу причин для волнений, у меня нет проблем с резиной.

Новости по поводу контракта на 2014-й? С тех пор, как несколько дней назад вы задавали мне этот вопрос, ничего не изменилось. Я занимаюсь своей работой, журналисты – своей, так что меня это не отвлекает.

Мы не должны повторять ошибки, допущенные в прошлой гонке, где могли заработать больше очков. Нам нужно финишировать в первой десятке двумя машинами, чтобы изменить ситуацию, но это легче сказать, чем сделать. В какой-то момент Хэмилтон и Росберг догонят меня в личном зачёте, так что нам нужно искать пути повышения эффективности машины».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной тоже внушает оптимизм

какой же оптимизм, если он прямо говорит, что скоро окажется в лз на пятом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же оптимизм, если он прямо говорит, что скоро окажется в лз на пятом месте?

Оптимизм по поводу шин. А настрой боевой, то что наконец начал строить всех в Лотусе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Себастьян Феттель: Главное – шины должны быть безопасными

Кими Райкконен: У меня нет проблем с резиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю надо забить на ДДРС, и думать над приблудой, которая позволит быстрее прогревать шины.

А как же убербарабаны(тормозные), которые передают тепло тормозных дисков резине.

LotusDrum.jpg

http://www.f1news.ru/tech/83892.shtml

Если не ошибаюсь, болиды Лотус были единственными, у кого в Мельбурне не гранулировала резина в холодную погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизм по поводу шин. А настрой боевой, то что наконец начал строить всех в Лотусе :)

ок, это называется позитивный взгляд на вещи

но проблема не в том, что лотусу с новыми шинами будет плохо,

а в том, что мерседесу и редбуллу с ними будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же убербарабаны(тормозные), которые передают тепло тормозных дисков резине.

http://www.f1news.ru/tech/83892.shtml

Если не ошибаюсь, болиды Лотус были единственными, у кого в Мельбурне не гранулировала резина в холодную погоду.

В том то и дело, что для кевлара этого скорее всего будет недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, всё будет однозначнее) Если поедет Рома - значит Кими однозначно уже в РБ. Если Кими - значит на данный момент ещё ничего не решено.

Думаю, Кими и сам может отказаться. Он ведь не любитель работы на тестах. Лично ему от этого почти никакой пользы, а команда почти всю необходимую информацию будет получать с датчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...У Кими нет проблем с резиной и "нужно финишировать 2мя машинами в топ-10".

Зашибись, зелёный свет тестам Ромы... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, это называется позитивный взгляд на вещи

но проблема не в том, что лотусу с новыми шинами будет плохо,

а в том, что мерседесу и редбуллу с ними будет хорошо!

Но ведь, состав шин не трогали, изменился только корд, который не повлияет на износ и гранулирования. Или что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...У Кими нет проблем с резиной и "нужно финишировать 2мя машинами в топ-10".

Зашибись, зелёный свет тестам Ромы... :facepalm:

Ладно, не переживай. Пусть Кими лучше займется личной жизнью.

Может в Москве сможешь произвести на него впечатление.

Вроде третий раз будешь видеть живого Кими, а, как известно, бог любит троицу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь, состав шин не трогали, изменился только корд, который не повлияет на износ и гранулирования. Или что-то не так?

С кевларовым кольцом температура шин будет ниже. А у Лотуса она и так ниже остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлейд в радиопереговорах с Кими после гонки...

- Фантастический пилотаж, парень, извини за провал по стратегии.

Mark Slade: Fantastic drive, mate, sorry about the strategy potential cock-up.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен в гостях у команды Koiranen GP

BOVq60YCQAM4p0_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не переживай. Пусть Кими лучше займется личной жизнью.

Может в Москве сможешь произвести на него впечатление.

Вроде третий раз будешь видеть живого Кими, а, как известно, бог любит троицу :)

Четвёртый... :blush: Я уже произвела впечатление на Кими, когда 3 раза не могла адекватно задать ему вопрос на прессухе... :facepalm:

Но на Баварию пока,ттт, складывается всё прекрасно. Тока один фиг, опять задрожат ножки/ручки и я при нём превращусь в мямлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...