Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Представитель Лотус по связям с прессой подтвердил МТВ-3, что Кими должен заклеить трибьют, посвящённый Ханту, на остаток уикенда. :facepalm:https://twitter.com/...906885086834689

http://t.co/iMsEJaIBSh

Старик из ума выжил. Кими своим камбэком значительно повысил привлекательность Ф1 и соответственно старый получил и еще получит прямо или косвенно кучу бонусов от этого. В ответ такая мелочность ... :facepalm: Хуже Плюшкина :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими сказал, что не почувствовал большой разницы между двумя составами. Может это говорит о том, что СС вполне сопоставим по износу с софтом? В Монако из-за трафика сложно судить, насколько покруговка реально отражает износ резины.

Тоже вчера заметил, что разница между составами явно не 2сек. Когда Кими опередил Ала на 0,008 , тот ответил на СС -0,315.

Но тут дело в другом:

2 пита - это гарантированные очки (если повезет даже подиум);

1 пит это либо победа, либо эпикфэйл. (как говорят покеристы - колл не по шансам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Я не использую "Фейсбук". Если бы я мог выкинуть свой телефон, то, вероятно, сделал бы это. Он всегда в бесшумном режиме, и мне не нравится, когда он звенит и звонят люди. Мы могли жить без этих вещей в прошлом, когда телефоны были только где-то на углу улицы или дома. Мне не интересно рассказывать людям, что я делаю каждый день и где я. Я хочу жить своей жизнью с друзьями и семьёй, вот и всё", — заявил Райкконен в интервью Reuters.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вчера заметил, что разница между составами явно не 2сек. Когда Кими опередил Ала на 0,008 , тот ответил на СС -0,315.

Но тут дело в другом:

2 пита - это гарантированные очки (если повезет даже подиум);

1 пит это либо победа, либо эпикфэйл. (как говорят покеристы - колл не по шансам).

Ну даже если шины быстро начнут терять эффективность, то вряд ли мы увидим повторение Китая '12.

Всё таки трасс совсем необгонная. Так просто десяток машин он не пропустит, позиции конечно может и начнет треять, но в очках удержаться должен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного :D

Вирусная реклама немецких фильмов? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представитель Лотус по связям с прессой подтвердил МТВ-3, что Кими должен заклеить трибьют, посвящённый Ханту, на остаток уикенда. :facepalm:https://twitter.com/...906885086834689

http://t.co/iMsEJaIBSh

Заклеил по-быстрому на синюю изоленту, пока не дисквалифицировали.

post-49924-0-32852600-1369402508_thumb.j

post-49924-0-32852600-1369402508_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берни совсем обнаглел.

Ну тут скорее телевизионщики нажаловались

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного :D

Берни в возрасте... он на голых женщин уже не реагирует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Я совсем не в теме? Что там с Берни, со шлемом, с женщинами? :blink: И какую такую часть шлема Кимстера заставили заклеить? :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Я совсем не в теме? Что там с Берни, со шлемом, с женщинами? :blink: И какую такую часть шлема Кимстера заставили заклеить? :o

Надпись "Джеймс Хант" заставили заклеить. Я лишний раз утверждаюсь в своём убеждении, что понятие "авторское право" в нынешнем виде - полнейший маразм.

Думаю Кими с присущим ему пофигизмом это примет и забьёт, а жаль. Неплохо бы посклочить с Берни, потребовать бы Лауду из паддока убрать или что-то в этом духе.

Без шуток. Скоро дойдёт до того, что надпись "Кими" нельзя будет на собственном болиде поместить, ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиков, и это дополнительная реклама для спонсоров Лотус..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиков

Жень, а откуда инфа такая?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надпись "Джеймс Хант" заставили заклеить. Я лишний раз утверждаюсь в своём убеждении, что понятие "авторское право" в нынешнем виде - полнейший маразм.

Думаю Кими с присущим ему пофигизмом это примет и забьёт, а жаль. Неплохо бы посклочить с Берни, потребовать бы Лауду из паддока убрать или что-то в этом духе.

Без шуток. Скоро дойдёт до того, что надпись "Кими" нельзя будет на собственном болиде поместить, ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиков, и это дополнительная реклама для спонсоров Лотус..

ОТ же ж Бред то. Не тот, что Питт :D Маразм в действии просто... То есть в прошлом году в реплике шлема Ханта - это было нормально, и никого не напрягло... Хотя странного ничего нет, в прошлом году же только только начинали фильм снимать, а теперь уже готовят в прокат... Я не знаю, как это еще назвать... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жень, а откуда инфа такая?

По моему, я видел какие-то цифры где-то, но не помню :) Но после ухода МШ в этом вообще мало сомнений. А про Китай и вовсе молчу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему Берни не запрещал Быкам рекламировать Звёздные войны , Супермэна и прочую хрень ? И вообще какое право он имеет запрещать рекламу ? Если семья Ханта не против , то он в пролёте со своими запретами. Пора менять этого маразматика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими еще в прошлом году договорился с родственниками Ханта, что может юзать его шлем и все согласовал насчет использования имени и тд.

Какого фига сейчас возник Берни вообще не понятно, готовящееся кинцо от этого шлема мало что выиграет, а Ф1 ничего не потеряет. С таким же успехом деда мог заставить Лауду ходить по паддоку с наволочкой на голове, ведь обгоревшие уши и красная кепка являются не иначе как рекламой ненавистного фильма Rush.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему Берни не запрещал Быкам рекламировать Звёздные войны , Супермэна и прочую хрень ? И вообще какое право он имеет запрещать рекламу ? Если семья Ханта не против , то он в пролёте со своими запретами. Пора менять этого маразматика.

Берни просто Кими недолюбливает, а Кими на него ложит

Share this post


Link to post
Share on other sites

собственно вы все трындите теперь об этом, о Берни, о Ханте, о Кими и его шлеме и Раше.

Это и есть цель этого старого маразматика )) пиар жеж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТ же ж Бред то. Не тот, что Питт :D Маразм в действии просто... То есть в прошлом году в реплике шлема Ханта - это было нормально, и никого не напрягло... Хотя странного ничего нет, в прошлом году же только только начинали фильм снимать, а теперь уже готовят в прокат... Я не знаю, как это еще назвать... :facepalm:

Нынешняя ситуация напоминает батхерт с брендом "Аэрофлот". Небось, создатели фильма чего-то там застолбили, и теперь шлем Кими нарушает их права, несмотря на первенство по времени. Так что на Берни тут бочку катить вряд ли стоит. Он лишь указал на создавшуюся коллизию и порекомендовал не дразнить гусей. Вот как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ в твиттере продолжает креативить :D

BLCgClQCQAAhpqL.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...