kimmik Posted 05/24/13 01:15 PM Представитель Лотус по связям с прессой подтвердил МТВ-3, что Кими должен заклеить трибьют, посвящённый Ханту, на остаток уикенда. https://twitter.com/...906885086834689http://t.co/iMsEJaIBShСтарик из ума выжил. Кими своим камбэком значительно повысил привлекательность Ф1 и соответственно старый получил и еще получит прямо или косвенно кучу бонусов от этого. В ответ такая мелочность ... Хуже Плюшкина :angry: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Skarphedin Posted 05/24/13 01:21 PM Кими сказал, что не почувствовал большой разницы между двумя составами. Может это говорит о том, что СС вполне сопоставим по износу с софтом? В Монако из-за трафика сложно судить, насколько покруговка реально отражает износ резины.Тоже вчера заметил, что разница между составами явно не 2сек. Когда Кими опередил Ала на 0,008 , тот ответил на СС -0,315.Но тут дело в другом:2 пита - это гарантированные очки (если повезет даже подиум);1 пит это либо победа, либо эпикфэйл. (как говорят покеристы - колл не по шансам). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kimmik Posted 05/24/13 01:22 PM "Я не использую "Фейсбук". Если бы я мог выкинуть свой телефон, то, вероятно, сделал бы это. Он всегда в бесшумном режиме, и мне не нравится, когда он звенит и звонят люди. Мы могли жить без этих вещей в прошлом, когда телефоны были только где-то на углу улицы или дома. Мне не интересно рассказывать людям, что я делаю каждый день и где я. Я хочу жить своей жизнью с друзьями и семьёй, вот и всё", — заявил Райкконен в интервью Reuters. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IlyaRG Posted 05/24/13 01:23 PM Тоже вчера заметил, что разница между составами явно не 2сек. Когда Кими опередил Ала на 0,008 , тот ответил на СС -0,315.Но тут дело в другом:2 пита - это гарантированные очки (если повезет даже подиум);1 пит это либо победа, либо эпикфэйл. (как говорят покеристы - колл не по шансам).Ну даже если шины быстро начнут терять эффективность, то вряд ли мы увидим повторение Китая '12.Всё таки трасс совсем необгонная. Так просто десяток машин он не пропустит, позиции конечно может и начнет треять, но в очках удержаться должен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SF1fan Posted 05/24/13 01:23 PM Лотус предлагает каждому изготовить "собственного" Кими)) https://twitter.com/...908283950133249 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Skarphedin Posted 05/24/13 01:29 PM Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Forester Posted 05/24/13 01:34 PM Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного Вирусная реклама немецких фильмов? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IlyaRG Posted 05/24/13 01:35 PM Представитель Лотус по связям с прессой подтвердил МТВ-3, что Кими должен заклеить трибьют, посвящённый Ханту, на остаток уикенда. https://twitter.com/...906885086834689http://t.co/iMsEJaIBShЗаклеил по-быстрому на синюю изоленту, пока не дисквалифицировали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mighty Punk Posted 05/24/13 02:08 PM Берни совсем обнаглел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Misty Posted 05/24/13 02:12 PM Берни совсем обнаглел.Ну тут скорее телевизионщики нажаловались Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kimi faster than you Posted 05/24/13 02:18 PM Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного Берни в возрасте... он на голых женщин уже не реагирует Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sandro Posted 05/24/13 02:29 PM Так. Я совсем не в теме? Что там с Берни, со шлемом, с женщинами? И какую такую часть шлема Кимстера заставили заклеить? :o Go to top Share this post Link to post Share on other sites
emergency Posted 05/24/13 02:33 PM Надпись Джеймс Хант Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Crimson Posted 05/24/13 02:35 PM Так. Я совсем не в теме? Что там с Берни, со шлемом, с женщинами? И какую такую часть шлема Кимстера заставили заклеить? :oНадпись "Джеймс Хант" заставили заклеить. Я лишний раз утверждаюсь в своём убеждении, что понятие "авторское право" в нынешнем виде - полнейший маразм.Думаю Кими с присущим ему пофигизмом это примет и забьёт, а жаль. Неплохо бы посклочить с Берни, потребовать бы Лауду из паддока убрать или что-то в этом духе.Без шуток. Скоро дойдёт до того, что надпись "Кими" нельзя будет на собственном болиде поместить, ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиков, и это дополнительная реклама для спонсоров Лотус.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
emergency Posted 05/24/13 02:38 PM ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиковЖень, а откуда инфа такая? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sandro Posted 05/24/13 02:39 PM Надпись "Джеймс Хант" заставили заклеить. Я лишний раз утверждаюсь в своём убеждении, что понятие "авторское право" в нынешнем виде - полнейший маразм.Думаю Кими с присущим ему пофигизмом это примет и забьёт, а жаль. Неплохо бы посклочить с Берни, потребовать бы Лауду из паддока убрать или что-то в этом духе.Без шуток. Скоро дойдёт до того, что надпись "Кими" нельзя будет на собственном болиде поместить, ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиков, и это дополнительная реклама для спонсоров Лотус.. ОТ же ж Бред то. Не тот, что Питт Маразм в действии просто... То есть в прошлом году в реплике шлема Ханта - это было нормально, и никого не напрягло... Хотя странного ничего нет, в прошлом году же только только начинали фильм снимать, а теперь уже готовят в прокат... Я не знаю, как это еще назвать... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Crimson Posted 05/24/13 02:40 PM Жень, а откуда инфа такая?По моему, я видел какие-то цифры где-то, но не помню Но после ухода МШ в этом вообще мало сомнений. А про Китай и вовсе молчу) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
emergency Posted 05/24/13 02:44 PM Может Палец с глориками на первом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Айсмен Posted 05/24/13 02:52 PM А почему Берни не запрещал Быкам рекламировать Звёздные войны , Супермэна и прочую хрень ? И вообще какое право он имеет запрещать рекламу ? Если семья Ханта не против , то он в пролёте со своими запретами. Пора менять этого маразматика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HiT-Mаn Posted 05/24/13 02:52 PM Кими еще в прошлом году договорился с родственниками Ханта, что может юзать его шлем и все согласовал насчет использования имени и тд.Какого фига сейчас возник Берни вообще не понятно, готовящееся кинцо от этого шлема мало что выиграет, а Ф1 ничего не потеряет. С таким же успехом деда мог заставить Лауду ходить по паддоку с наволочкой на голове, ведь обгоревшие уши и красная кепка являются не иначе как рекламой ненавистного фильма Rush. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kimi faster than you Posted 05/24/13 02:56 PM А почему Берни не запрещал Быкам рекламировать Звёздные войны , Супермэна и прочую хрень ? И вообще какое право он имеет запрещать рекламу ? Если семья Ханта не против , то он в пролёте со своими запретами. Пора менять этого маразматика.Берни просто Кими недолюбливает, а Кими на него ложит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tuono Posted 05/24/13 02:58 PM собственно вы все трындите теперь об этом, о Берни, о Ханте, о Кими и его шлеме и Раше.Это и есть цель этого старого маразматика )) пиар жеж. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Боныч Posted 05/24/13 03:07 PM ОТ же ж Бред то. Не тот, что Питт Маразм в действии просто... То есть в прошлом году в реплике шлема Ханта - это было нормально, и никого не напрягло... Хотя странного ничего нет, в прошлом году же только только начинали фильм снимать, а теперь уже готовят в прокат... Я не знаю, как это еще назвать... Нынешняя ситуация напоминает батхерт с брендом "Аэрофлот". Небось, создатели фильма чего-то там застолбили, и теперь шлем Кими нарушает их права, несмотря на первенство по времени. Так что на Берни тут бочку катить вряд ли стоит. Он лишь указал на создавшуюся коллизию и порекомендовал не дразнить гусей. Вот как-то так. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SF1fan Posted 05/24/13 03:17 PM народ в твиттере продолжает креативить Go to top Share this post Link to post Share on other sites