Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Представитель Лотус по связям с прессой подтвердил МТВ-3, что Кими должен заклеить трибьют, посвящённый Ханту, на остаток уикенда. :facepalm:https://twitter.com/...906885086834689

http://t.co/iMsEJaIBSh

Старик из ума выжил. Кими своим камбэком значительно повысил привлекательность Ф1 и соответственно старый получил и еще получит прямо или косвенно кучу бонусов от этого. В ответ такая мелочность ... :facepalm: Хуже Плюшкина :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сказал, что не почувствовал большой разницы между двумя составами. Может это говорит о том, что СС вполне сопоставим по износу с софтом? В Монако из-за трафика сложно судить, насколько покруговка реально отражает износ резины.

Тоже вчера заметил, что разница между составами явно не 2сек. Когда Кими опередил Ала на 0,008 , тот ответил на СС -0,315.

Но тут дело в другом:

2 пита - это гарантированные очки (если повезет даже подиум);

1 пит это либо победа, либо эпикфэйл. (как говорят покеристы - колл не по шансам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не использую "Фейсбук". Если бы я мог выкинуть свой телефон, то, вероятно, сделал бы это. Он всегда в бесшумном режиме, и мне не нравится, когда он звенит и звонят люди. Мы могли жить без этих вещей в прошлом, когда телефоны были только где-то на углу улицы или дома. Мне не интересно рассказывать людям, что я делаю каждый день и где я. Я хочу жить своей жизнью с друзьями и семьёй, вот и всё", — заявил Райкконен в интервью Reuters.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера заметил, что разница между составами явно не 2сек. Когда Кими опередил Ала на 0,008 , тот ответил на СС -0,315.

Но тут дело в другом:

2 пита - это гарантированные очки (если повезет даже подиум);

1 пит это либо победа, либо эпикфэйл. (как говорят покеристы - колл не по шансам).

Ну даже если шины быстро начнут терять эффективность, то вряд ли мы увидим повторение Китая '12.

Всё таки трасс совсем необгонная. Так просто десяток машин он не пропустит, позиции конечно может и начнет треять, но в очках удержаться должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного :D

Вирусная реклама немецких фильмов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель Лотус по связям с прессой подтвердил МТВ-3, что Кими должен заклеить трибьют, посвящённый Ханту, на остаток уикенда. :facepalm:https://twitter.com/...906885086834689

http://t.co/iMsEJaIBSh

Заклеил по-быстрому на синюю изоленту, пока не дисквалифицировали.

post-49924-0-32852600-1369402508_thumb.j

post-49924-0-32852600-1369402508_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни совсем обнаглел.

Ну тут скорее телевизионщики нажаловались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни не на того смотрит, вон у Себа вообще шлем с обнаженной женщиной... и ничего страшного :D

Берни в возрасте... он на голых женщин уже не реагирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я совсем не в теме? Что там с Берни, со шлемом, с женщинами? :blink: И какую такую часть шлема Кимстера заставили заклеить? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я совсем не в теме? Что там с Берни, со шлемом, с женщинами? :blink: И какую такую часть шлема Кимстера заставили заклеить? :o

Надпись "Джеймс Хант" заставили заклеить. Я лишний раз утверждаюсь в своём убеждении, что понятие "авторское право" в нынешнем виде - полнейший маразм.

Думаю Кими с присущим ему пофигизмом это примет и забьёт, а жаль. Неплохо бы посклочить с Берни, потребовать бы Лауду из паддока убрать или что-то в этом духе.

Без шуток. Скоро дойдёт до того, что надпись "Кими" нельзя будет на собственном болиде поместить, ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиков, и это дополнительная реклама для спонсоров Лотус..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиков

Жень, а откуда инфа такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись "Джеймс Хант" заставили заклеить. Я лишний раз утверждаюсь в своём убеждении, что понятие "авторское право" в нынешнем виде - полнейший маразм.

Думаю Кими с присущим ему пофигизмом это примет и забьёт, а жаль. Неплохо бы посклочить с Берни, потребовать бы Лауду из паддока убрать или что-то в этом духе.

Без шуток. Скоро дойдёт до того, что надпись "Кими" нельзя будет на собственном болиде поместить, ведь Райкконен самый популярный пилот среди болельщиков, и это дополнительная реклама для спонсоров Лотус..

ОТ же ж Бред то. Не тот, что Питт :D Маразм в действии просто... То есть в прошлом году в реплике шлема Ханта - это было нормально, и никого не напрягло... Хотя странного ничего нет, в прошлом году же только только начинали фильм снимать, а теперь уже готовят в прокат... Я не знаю, как это еще назвать... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а откуда инфа такая?

По моему, я видел какие-то цифры где-то, но не помню :) Но после ухода МШ в этом вообще мало сомнений. А про Китай и вовсе молчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Палец с глориками на первом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Берни не запрещал Быкам рекламировать Звёздные войны , Супермэна и прочую хрень ? И вообще какое право он имеет запрещать рекламу ? Если семья Ханта не против , то он в пролёте со своими запретами. Пора менять этого маразматика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими еще в прошлом году договорился с родственниками Ханта, что может юзать его шлем и все согласовал насчет использования имени и тд.

Какого фига сейчас возник Берни вообще не понятно, готовящееся кинцо от этого шлема мало что выиграет, а Ф1 ничего не потеряет. С таким же успехом деда мог заставить Лауду ходить по паддоку с наволочкой на голове, ведь обгоревшие уши и красная кепка являются не иначе как рекламой ненавистного фильма Rush.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Берни не запрещал Быкам рекламировать Звёздные войны , Супермэна и прочую хрень ? И вообще какое право он имеет запрещать рекламу ? Если семья Ханта не против , то он в пролёте со своими запретами. Пора менять этого маразматика.

Берни просто Кими недолюбливает, а Кими на него ложит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно вы все трындите теперь об этом, о Берни, о Ханте, о Кими и его шлеме и Раше.

Это и есть цель этого старого маразматика )) пиар жеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ же ж Бред то. Не тот, что Питт :D Маразм в действии просто... То есть в прошлом году в реплике шлема Ханта - это было нормально, и никого не напрягло... Хотя странного ничего нет, в прошлом году же только только начинали фильм снимать, а теперь уже готовят в прокат... Я не знаю, как это еще назвать... :facepalm:

Нынешняя ситуация напоминает батхерт с брендом "Аэрофлот". Небось, создатели фильма чего-то там застолбили, и теперь шлем Кими нарушает их права, несмотря на первенство по времени. Так что на Берни тут бочку катить вряд ли стоит. Он лишь указал на создавшуюся коллизию и порекомендовал не дразнить гусей. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ в твиттере продолжает креативить :D

BLCgClQCQAAhpqL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...