Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

"Итак, мой прогноз на Гран При Бахрейна: Кими Райкконен, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо, Фелипе Масса, Нико Росберг, Льюис Хэмилтон, Адриан Сутил, Дженсон Баттон, Пол ди Реста, Нико Хюлкенберг.

Поул выиграет Себастьян Феттель, лучший круг покажет Фернандо Алонсо, Фелипе Масса отыграет больше всего позиций"

Ну фантазер! Всем сестрам - по серьгам! Эх, не та гласная в фамилии Глока )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что Кими обойдут в бахрейне всякие халки и пересы) он не повредит болид, который потом ему будет мешать по ходу гонки. Думаю он поборется за первую тройку в квале и за победу в гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Итак, мой прогноз на Гран При Бахрейна: Кими Райкконен, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо, Фелипе Масса, Нико Росберг, Льюис Хэмилтон, Адриан Сутил, Дженсон Баттон, Пол ди Реста, Нико Хюлкенберг.

Поул выиграет Себастьян Феттель, лучший круг покажет Фернандо Алонсо, Фелипе Масса отыграет больше всего позиций"

Ну фантазер! Всем сестрам - по серьгам! Эх, не та гласная в фамилии Глока )))

Прогноз несерьезный, Грожан в очки должен приехать. Он в этом году стабильно в очках )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грож наконец-то признался - танцору мешают туфли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот "Лотуса” Кими Райкконен не видит причин для "Пирелли” пересматривать свой подход в разработке покрышек на нынешний сезон. Финн считает, что ответственность в адаптации в работе с покрышками полностью лежит на командах.

"Я не думаю, что борьба в лидирующей группе сейчас отличается от того, что было раньше. Формула-1 на самом деле не слишком сильно изменилась за последние 10 лет на моей памяти. Конечно, в какие-то годы вы были быстрее, затем было больше пит-стопов, затем меньшее количество топлива.

В те годы, если бы вы залили на 50 кг больше топлива, то тоже должны были бы заботиться о сохранении покрышек. Ситуация действительно не изменилась. Теперь тоже вам нужно заботиться о сохранении шин, но если бы было по шесть пит-стопов, то вы бы не беспокоились о покрышках.

Это ваш выбор. Независимо от того, какой из способов провести гонку вам покажется самым быстрым, вы выберете именно его.

Нельзя нравиться всем одинаково, поэтому "Пирелли” нелегко в этой ситуации. Независимо от того, что они будут делать, всегда будут команды и люди, которые останутся недовольными. В прошлом были другие шины, но некоторые команды были ими не очень довольны.

Иногда у вас есть некоторые проблемы, и вы расплачиваетесь за них. Но это в порядке вещей, иначе всё было бы слишком просто”, — цитирует Райкконена Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что Кими обойдут в бахрейне всякие халки и пересы) он не повредит болид, который потом ему будет мешать по ходу гонки. Думаю он поборется за первую тройку в квале и за победу в гонке :)

Главное, чтоб в таблице результатов гонки не обошли. :D

Пусть просто минуют ))

post-38181-0-12189800-1366293385_thumb.j

post-38181-0-12189800-1366293385_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что Кими обойдут в бахрейне всякие халки и пересы) он не повредит болид, который потом ему будет мешать по ходу гонки. Думаю он поборется за первую тройку в квале и за победу в гонке :)

А хАлк вам чем не угодил? Это ж Кими крыло сломал об него старте, а борьба была нормальная между ними. А вот мексиканец действительно любит подгадить: без борьбы пропускает Алонсо, а Кими вечно какие-то приколы устаривает, всопнить хотя бы Монако, да и в Абу Даби СК по сути он вызвал, а спихнули все на Ромашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хАлк вам чем не угодил? Это ж Кими крыло сломал об него старте, а борьба была нормальная между ними. А вот мексиканец действительно любит подгадить: без борьбы пропускает Алонсо, а Кими вечно какие-то приколы устаривает, всопнить хотя бы Монако, да и в Абу Даби СК по сути он вызвал, а спихнули все на Ромашку.

Как чем? Тем, что не съехал сразу с оптимальной траектории. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял весь этот сезон во время уик-эндов ночь с пятницы на субботу для нас будет кошмаром.

Проснувшись утром в субботу в холодном поту, трясясь будем ждать 3-ю практику, чтобы понять: ОНИ (боюсь называть это слово) потерялись или нет. :facepalm:

А если добавится ДДРС , то ИХ найти даже в пятницу будет сложно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грож наконец-то признался - танцору мешают туфли.

Главное, чтобы при корректировке Кимину машину не трогали. Что имеется ввиду под словом "скорректировав"?

Если мы сможем изменить ситуацию, скорректировав машину, всё будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сказки - это не стечение обстоятельств, что ли? :)

Конечно нет :)

Сказка - это жанр литературы

Стечение обстоятельств - это случайность или последовательность событий

Я так понял весь этот сезон во время уик-эндов ночь с пятницы на субботу для нас будет кошмаром.

Не читай, не смотри, не слушай, только саму гонку в лайве включи - и все будет ХАРАШО :)

И вааще дождь обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220878.jpg

Интервью испанскому TV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок, как и многие в ожидании победы Кими, но Кими обычно побеждает, только тогда, когда уже никто этого не ждёт. Делаю вывод, что хорошо бы на подиум приехать и при этом быть выше Грожана.

ну а зачем соломку стелить? Понятно, что что-то может пойти не так, но едем мы туда за победой. Об этом говорится открыто и командой, и Кими в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BIJOZMbCEAQhlbC.jpg

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен поделился мнением о своих шансах на завоевание чемпионского титула, а также отметил, что на его взгляд гонки «Формулы-1» не слишком сильно изменились за последние десять лет.

«В каком-то смысле сейчас мои шансы на завоевание титула стали выше, потому что команде удалось лучше начать сезон. Я уже хорошо знаю команду, и в определенной степени знаю, чего ожидать. Я думаю, что в прошлом сезоне мы выступили довольно неплохо, так что надеюсь, что в этом году мы сможем выступить лучше. Тем не менее, вполне очевидно то, что сезон будет длинным, и некоторые гонки могут сложиться для нас не лучшим образом, и мы не сможем добраться до финиша. Так что в таких плохих гонках нам нужно будет минимизировать возможные потери, и извлекать максимум из представившихся возможностей.

Я думаю, что когда вам удается добиться от машины хорошей скорости на отдельно взятом быстром круге, то это неплохо, а когда нет – то не слишком здорово. Нелегко все сделать правильно, но в «Формуле-1» так бывает всегда. Сложно подобрать идеальные настройки болида, и извлечь из них максимум на одном круге. В первых гонках сезона погода была переменчивой, и нам не удалось продемонстрировать настоящую скорость машины, но в последней гонке скорость была нормальной. Достаточно ли она высока? Я не знаю, надеюсь, что это так. Хорошая скорость в квалификации облегчается вам жизнь в гонке, но, как мы видели в последней гонке, я плохо сработал на старте, и нахождение на первых рядах стартовой решетки мне не слишком помогло.

Я не думаю, что гонки в верхней части пелотона как-то отличаются от того, что было раньше. Вполне очевидно, что со временем сильно менялась конструкция болидов, в какой-то год совершать обгоны было очень легко, а в какие-то нет, однако во многом это зависит от твоего болида. Иногда это зависит от свойств конкретной резины, но за те десять лет с лишним лет, что я провел в «Формуле-1», она почти не изменилась. Почти те же самые люди, те же команды. Правила продолжают меняться, но это не оказывает на гонки большого влияния, когда мы гоняемся по одним и тем же автодромам», – цитирует Райкконена ESPN F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грож будет выступать на другом шасси. Ох уж эти туфли.

Что дальше? Магия? Вуду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а зачем соломку стелить?

как зачем. чтобы падать было мягче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грож будет выступать на другом шасси. Ох уж эти туфли.

Что дальше? Магия? Вуду?

Ещё шлем поменял :D

db805dee6802c00fc3b23ce1204eb22c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё шлем поменял :D

Как же я теперь с дивана против него шаманить буду?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какой контраст с Феррари в 2008 - которым было вообще на.рать на проблемы Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё шлем поменял :D

db805dee6802c00fc3b23ce1204eb22c.jpg

Это хорошо, а то на расстоянии цветовая гамма сильно сливается с грожановской, внчно как на иголках) беленький - норм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, а то на расстоянии цветовая гамма сильно сливается с грожановской, внчно как на иголках) беленький - норм :)

Это и есть Ромин шлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо высказался

Мы знаем, что, вероятно, у Red Bull самая быстрая машина, а Кими Райкконен фантастически начал сезон и пилотирует, вероятно, лучше, чем все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто наслаждаюсь его ответами :D

Надеюсь, нас ждет хороший уик-энд.

Увидим, как будут развиваться события.

Пока рано об этом судить.

Условия такие, какие есть.

http://www.f1news.ru/interview/raikkonen/84583.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо высказался

Ну все, теперь точно в Бахе дождь долбанёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...