Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Господа, в ветке Кими бывают невинные женщины и дети) о чем вы) :D

пошлить изволите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заметки я понял, что секрет успехов Райкконена - в самом Райкконене.

"Окно оптимальных настроек шасси очень мало, - утверждает владелец команды Жерар Лопес. - И Кими Райкконен попадает в него" "Роман нагружает свои шины в затяжных поворотах больше, чем Кими", - сказал Лопес."

"Это обусловлено разными стилями пилотирования. По наблюдениям Себастьяна Феттеля, Роман Грожан имеет самую большую склонность к недостаточной поворачиваемости во всём пелотоне."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык... а разве FRIC это не тема Мерсов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык... а разве FRIC это не тема Мерсов?

Система разрабатывалась параллельно Эллисоном и Костой. Принцип один, но реализация разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость компании определяется не только убыточностью, но и ее потенциалом. Не важно Ф1 или какой другой бизнес. При заключении контракта с Кими и Эллисоном этот потенциал резко возрастает.

Пример для наглядности Facebook. Убыточная компания была оценена в 2007 году в 15 млрд $, маленькая часть этой убыточной компании оказалась нужна Microsoft, первую прибыль Facebook получил в 2009 году. Примеры легко можно найти не только в области IT.

Заодно можно посмотреть, как с треском провалилось IPO того же бука.

А команды Ф1 - это вообще балласт в современных реалиях. Конечно, болельщики могут нафантазировать себе какие угодно "активы" - но в реальности там одни убытки. Ну может у красненьких и быков баланс где-то на уровне - за счет спонсоров, а не прибыли. Ну оно и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было ясно после онбордов в Австралии. Когда подвеска очень похоже была на активную.

Главное - чтобы ничего не попортили в Бахрейне, а то Элиссон обещал уже все силы бросить на Грожа и привезут обновления подвески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Всем!

Интересуют хорошие фото на чёрную футболку.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было ясно после онбордов в Австралии. Когда подвеска очень похоже была на активную.

Главное - чтобы ничего не попортили в Бахрейне, а то Элиссон обещал уже все силы бросить на Грожа и привезут обновления подвески.

Элиссон говорил что это зимняя наработка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе пропало. Ареалфан опять стал писать в теме Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было ясно после онбордов в Австралии. Когда подвеска очень похоже была на активную.

Главное - чтобы ничего не попортили в Бахрейне, а то Элиссон обещал уже все силы бросить на Грожа и привезут обновления подвески.

Никому ничего он не обещал. У Ромы свой инженер, свои механики, им и разбираться с настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка- это СКАЗКА.

А я в сказки не верю. И Деда Мороза нет. Был пьяный сосед в его костюме.

А потому Лотус и Титул - это СКАЗКА.

Иногда, Кими и определенное стечение обстоятельств, превращяют сказку в реальность. 2007 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими мимо проходил. :huh:

Орлы, елы-палы. - То-то я смотрю, Рому также распирает от успехов с такой же подвеской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, Кими и определенное стечение обстоятельств, превращяют сказку в реальность. 2007 год.

Стечение ряда обстоятельств.

Кто верит в сказки - явно на другой форум. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стечение ряда обстоятельств.

Кто верит в сказки - явно на другой форум. :)

Я даже знаю каких - Райкконен сидел в Ф2007, а не в МР4-22, а то бы фиг Ферры видели победу в ЛЗ 07 и до сих пор бы последним был титул 04 на самовозе Ф2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими прилетел.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jon Noble @NobleF1 29 мин

Classic Kimi in press briefing: Q. What have you got to do to end your victory drought in Bahrain? A: Win the race #iceman

кэп)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, разве он не должен помогать Грожу? :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. А меня мучает вопрос, почему они не оторвали парусящий кусок обтекателя, он, по логике, ведь жутко аэродинамику добивал, помимо дыры. Одно дело дыра, а другое дело пропелер. Или он шёл, как хвостовой стабилизирующий винт вертолёта?

Может, как и положено пропеллеру, он вперед тянул? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, как и положено пропеллеру, он вперед тянул? )

Если это маршевый винт, то да, а если несущий, то вряд ли в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок говорит, что победит Кими. Хотя с прошлым прогнозом он, мягко говоря, облажался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стечение ряда обстоятельств.

Кто верит в сказки - явно на другой форум. :)

А сказки - это не стечение обстоятельств, что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок:

В прошлом году в Бахрейне у Lotus была очень быстрая машина. Однако я не забываю про гонку в Малайзии – в Сепанге тоже было жарко, использовались те же составы резины, но пилоты Lotus выглядели не лучшим образом. Тем не менее, я думаю, что Кими выиграет гонку и выйдет в лидеры личного зачета. Полагаю, Кими опередит Себастьяна Феттеля и Фернандо Алонсо, поскольку Lotus бережно работает с шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок, как и многие в ожидании победы Кими, но Кими обычно побеждает, только тогда, когда уже никто этого не ждёт. Делаю вывод, что хорошо бы на подиум приехать и при этом быть выше Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...