Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

А что все-таки на самом деле произошло в Малазии выяснили? Только не наши домыслы, команда дала конкретные пояснения? Чет я не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полноте) я скорее поверю в раздолбайство после фееричной победы в Мельбурне)

Все же Лотус офигевает от темпа который задал Кими после своего прихода в команду)

Отсюда и фэйлы, нормально все будет) подтянутся :)

Да, я тоже оптимист , но пусть Булье знает, что мимо нас и мышь не проскочит. :spiteful::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все-таки на самом деле произошло в Малазии выяснили? Только не наши домыслы, команда дала конкретные пояснения? Чет я не помню.

перемудрили с настройками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофантазировать всегда интересно, но...

Безусловно Роману надо помогать, без ущерба для Кими конечно же.

В этой ситуации

проблемы Грожана = проблемы команды

проблемы команды = проблемы Кими

проблемы Кими = выход из борьбы за титул.

Три гонки показали, что машина способна бороться за высокие позиции, Рома в прошлом году показал, что при опеределнных обстоятельствах тоже может бороться за высокие позиции.

Сейчас Кими и Роман - напарники, которые должны работать на кубок конструкторов, итоговое место в котором по итогам сезона может решить дальнейшую судьбу коллектива из Энстоуна. Грожан должен набирать очки для КК и отбирать очки у конкурентов Кими за титул.

Первый номер для Кими? Зачем? Ему всё равно кто его напарник. Ему достаточно быстрой и надежной машины, что вполне возможно и при концепции равенства пилотов.

Что вообще подразумевается под "первым номером"?

Чего вообще ожидают люди, которые мечтают услышать от Булье слова "Кими - №1, Роман - №2"?

Что в этом случае получит Кими, кроме того, что и сейчас ему даёт команда?

"Faster than you"? Срыв пломб?

Нет уж, спасибо. В формуле-1 мне больше интересны именно гонки, а не цирковая часть.

Грожан в Малайзии забрал 2 очка не у соперников, прежде всего у Кими. В настоящей топ команде, с четким разделением на 1-го и 2-го номеров такого никогда бы не случилось. Этих двух очков может не хватить в борьбе за титул, которую ведёт Кими. Алонсо в прошлом сезоне не хватило трёх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В него никто не верил,так как никогда не было что за 2 гонки ТОП-команда Макларен сливает 17 очков претенденту.Это нужны не только победы,но и проблемы соперников.Причем,учитывая силу Макларена,желательно и проблемы у Фернандо.

PS Если бы ты видел сезон 94 - у тебя бы НИКОГДА не возникло вопросов кто был достоен титула.И что делала ФИА,чтобы титул был не у Шумахера.

Тракторист - правила не нарушены.Текст ФИА и правила кинуть сюда?Или не аргумент,как обычно.

Верили или не верили, это не важно. Важно что боролись до конца и выиграли.

Почему же тогда в аналогичных ситуациях нешумахерам засчитывался сход? Ведь в сезоне 2007 у Хэма абсолютно аналогичная ситуация была... Сезон 1994 я видел, для меня вопрос "достоин" не стоит, когда МШ убрался об стену - он титул должен был потерять. Больше этот вопрос я обсуждать не буду, мне до сих пор противно вспоминать, как МШ сначала на нервяке, чуть ли не съедая губы смотрел на табло, переживая, сможет ли Хилл продолжить гонку, и потом, когда он увидел, что Хилл сошел, эту жабскую улыбку не забыть.

tumblr_m0y9taQSRu1r37cx1o1_500.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакого титула, не с Лотусом. Если руководство в это не верит - то значит это не приоритетная задача.

Надо надеяться, Кими сможет еще взять парочку побед (очень хочется вкусненькие Монако и Спа) и хватит.

У команды банально не хватит ресурсов, тем более на следующий год надо потратиться сильнее не только материально, но и человеко/часами.

Единственный плюс при любых раскладах - шины подходят Кими в квале, и на дистанции. Этим подспорьем надо пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже оптимист , но пусть Булье знает, что мимо нас и мышь не проскочит. :spiteful::)

Он знает и больше не поёт фальцетом ибо с Ромой как в квартете) гг

перемудрили с настройками

Холодильника Пиллипс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакого титула, не с Лотусом. Если руководство в это не верит - то значит это не приоритетная задача.

Надо надеяться, Кими сможет еще взять парочку побед (очень хочется вкусненькие Монако и Спа) и хватит.

У команды банально не хватит ресурсов, тем более на следующий год надо потратиться сильнее не только материально, и человеко/часами.

Единственный плюс при любых раскладах - шины подходят Кими в квале, и на дистанции. Этим подспорьем надо пользоваться.

давал раскладку за прошлый год

в среднем за гонку Себ набирал 14 очков

по моему сегодняшнему лотусу с кими это по плечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^Сегодняшнему. А завтрашнему? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакого титула, не с Лотусом. Если руководство в это не верит - то значит это не приоритетная задача.

Надо надеяться, Кими сможет еще взять парочку побед (очень хочется вкусненькие Монако и Спа) и хватит.

У команды банально не хватит ресурсов, тем более на следующий год надо потратиться сильнее не только материально, но и человеко/часами.

Единственный плюс при любых раскладах - шины подходят Кими в квале, и на дистанции. Этим подспорьем надо пользоваться.

С чего вдруг не работать на титул? Если Кими выдаст 19 финишей в этом году, он будет неприлично высоко к двум претендентам. Спустить рукава в этой ситуации может только идиот, Кими ведёт борьбу за титул, это очевидно. Не важно в какой он команде. Он Чемпион мира, кто попало Чемпионами не становятся..... в любой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никаких проблем у Грожана.просто это его реальный уровень.видать трудно смириться пареньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никаких проблем у Грожана.просто это его реальный уровень.видать трудно смириться пареньку

Да уж, похныкать он любит. А жилетка Булье всегда к услугам поплакаться. А Булье шеф команды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никаких проблем у Грожана.просто это его реальный уровень.видать трудно смириться пареньку

Мне кажется бро, Булье просто не с той стороны начал.

Зачем было изначально ставить Романа в положение, что он не хуже, а возможно даже лучше т такой-же скоростный как снеговик?

Ведь от таких разговор сейчас и он и Роман чувствуют себя не в своей тарелке.

Сейчас нормально запел, мол Кими чемпион мира и один из лучших пилотов в мире, а Роману учиться-учиться и еще раз учиться раз уж тотал платит а Булье терпит.

Возможно Роман не устраивал бы столько крашей, ведь его убедил Булье что он не хуже, тот и попер на всех парах к первому повороту в каждой гонке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо надеяться, Кими сможет еще взять парочку побед (очень хочется вкусненькие Монако и Спа) и хватит.

Нет уж, не хватит.

Я буду надеяться на большее, а там как получится.

Кими, думаю, тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг не работать на титул? Если Кими выдаст 19 финишей в этом году, он будет неприлично высоко к двум претендентам. Спустить рукава в этой ситуации может только идиот, Кими ведёт борьбу за титул, это очевидно. Не важно в какой он команде. Он Чемпион мира, кто попало Чемпионами не становятся..... в любой команде.

Это все , конечно, красиво, но претенденты тоже не спят. И тот же Ред Булл может разобраться с шинами или Ньюи что-то придумает и они опять будет везти всем секунду с круга. Я не говорю уже про модернизацию Феррари. Лотус в прошлом году не справился с летней модерниацией, и это тогда, когда не нужно было тратить значительные ресурсы на абсолютно новый болид следующего года.

А , Кими, да, будет бороться. Только один он ничего сделать не сможет. Причем, вызывает опасение цель, поставленная руководством Лотуса-3 место в КК. Им этого будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, юзер go-go, в коментариях к статье, обличает самого известного кимофоба.

http://www.championat.com/auto/news-1506951-kovalajnen-s-neterpeniem-ozhidaju-vozvrashhenija-k-rabote-v-kjeterkhjeme.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никаких проблем у Грожана.просто это его реальный уровень.видать трудно смириться пареньку

Есть. У многих гонщиков бывали проблемы, даже у Кими, например, когда он не мог прогреть шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг не работать на титул? Если Кими выдаст 19 финишей в этом году, он будет неприлично высоко к двум претендентам. Спустить рукава в этой ситуации может только идиот, Кими ведёт борьбу за титул, это очевидно. Не важно в какой он команде. Он Чемпион мира, кто попало Чемпионами не становятся..... в любой команде.

Не знаю, как в любой, но в Феррари точно - исторический факт(с 08 и по сию пору). :spiteful:

Есть. У многих гонщиков бывали проблемы, даже у Кими, например, когда он не мог прогреть шины.

Когда ему сделали так, чтобы он не мог их прогреть. Проблема проблеме рознь. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ему сделали так, чтобы он не мог их прогреть. Проблема проблеме рознь. :bigwink:

Ты ещё скажи, что его сливали. :facepalm: Достали вы уже с вашими сливами и ТЗ, кушать уже не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ему сделали так, чтобы он не мог их прогреть. Проблема проблеме рознь. :bigwink:

Я говорю о том, что трудности с болидом бывают у всех гонщиков. Может у него тоже неподходящая подвеска, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ему сделали так, чтобы он не мог их прогреть. Проблема проблеме рознь. :bigwink:

Андрюх, если я правильно помню события того чемпионата, то у Кими были проблемы неудобной подвески к его плавному стилю с прогревом именно в квалификации и начале гонки, (у Массы стиль агрессивный и он умудрялся прогреть на пером же круге, отсюда и стартовые места на решетке), Кими потом то он топил когда шинки включались, БК тому пример за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто помнит, что за 7 обгонов совершил Кими в Китае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф тоже говорит, что в Бахрейне нагрузка на задние шины. Про Кими понятно - он грузит передние, значит для него это плюс, а как у других чемпионов с этим обстоит, кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф тоже говорит, что в Бахрейне нагрузка на задние шины. Про Кими понятно - он грузит передние, значит для него это плюс, а как у других чемпионов с этим обстоит, кто-нибудь знает?

Если чисто чемпионов то у Дженса похожий стиль, если потенциальный чемпион прокатит то это Росберг.

Остальные ездять как гуляй-рванина, потому и вопят резина-Г!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё скажи, что его сливали. :facepalm: Достали вы уже с вашими сливами и ТЗ, кушать уже не могу.

Не сливали, а давали дорогу достойнейшему, ибо, как сказал СД, маленькой команде на самоокупаемости трудно предоставлять все возможности двум пилотам сразу. Это он говорил после Малайзии 13.

Я говорю о том, что трудности с болидом бывают у всех гонщиков. Может у него тоже неподходящая подвеска, кто знает.

Все знают, что Роме не подходит - Кимины настройки. Это означает только одно - Кими плохо настраивает Ромину машину и пытается его притормозить, ликвидируя конкурента. Остальное фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...