Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

В оригинале Элиссон настаивает на том, что теперь основной фокус на попадании ДВУХ болидов на высокие места. :facepalm:

ну так нормально. Грожану надо отбирать очки у соперников Кими: Алонсо, Феттеля, Массы, Хэмилтона. Самому Кими сложно будет бороться за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале Элиссон настаивает на том, что теперь основной фокус на попадании ДВУХ болидов на высокие места. :facepalm:

а ты, наверно, хотел, чтобы он сказал "да пофиг нам, где там грожан приезжает, ведь у нас кими есть"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Шумахере. На скай вроде ввели рубрику видеоответ уик енда от Кими. И первым вопросом был вопрос о том, скучает ли Кими по Шуми. А вот второй и третий вопрос я как-то пропустил, никто не просветит дедушку? :blush:

второго не было - видать, из-за событий на финише гонки. а третий вот:

http://www.youtube.com/watch?v=FbzwnXykrWg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале Элиссон настаивает на том, что теперь основной фокус на попадании ДВУХ болидов на высокие места. :facepalm:

Не хватайся за голову ;) Просто подумай, как бы выглядел обратный комментарий:

"Команда абсолютно счастлива нынешним состоянием дел, и продолжит уделять болиду Кими основное внимание" , или "Нас отлично устраивает ситуация, когда пусть хоть и одной машиной, но стабильно набираем хорошие очки".

Элиссон сказал то, что и должен был говорить, дабы его с грязью не смешали как болельщики Ф1, так и спонсоры Ромы, которые пока деньги всё-таки платят.

В общем это всего лишь слова. И это отнюдь не означает, что так оно и будет.

Поддержка пилота, у которого проблемы - есть нормальная реакция директоров команд. Как раз противно, когда на пилотов еще дополнительно и боссы прилюдно наезжают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале Элиссон настаивает на том, что теперь основной фокус на попадании ДВУХ болидов на высокие места. :facepalm:

Может быть Грожана совсем уволим,че? Пусть Кими один за Лотус выступает, все равно очки он один везет, а так на второй машине секономим Кими же на апдейты, а заодно Тоталу внушим что в болиде ездит Рома под псевдонимом Кими Райкконен. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты, наверно, хотел, чтобы он сказал "да пофиг нам, где там грожан приезжает, ведь у нас кими есть"?

Ну, для начала - что это не является "основновной задачей". Основная - это развивать болид. А то пока 2 машины будут приезжать одинаково, как в Малайзии - уже чемп закончится. Повеяло 2008-м - когда сына полка тоже начали поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Грожана совсем уволим,че?

Я - всецело за. Хватит, надоело.

Основным приоритетом команды должна быть борьба за победы и подиумы, а не привозить оба болида на соседних местах. То есть ни о какой речи о борьбе за титул не идет. На заметку.

К тому же, это утопия - один пилот всегда будет лучше другого, а при такой плотной конкуренции пару десяток могут разделить нескольких гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Грожана совсем уволим,че? Пусть Кими один за Лотус выступает, все равно очки он один везет, а так на второй машине секономим Кими же на апдейты, а заодно Тоталу внушим что в болиде ездит Рома под псевдонимом Кими Райкконен. :good:

Кову можно взять назад. Кими, я думаю, будет не против )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - всецело за. Хватит, надоело.

Основным приоритетом команды должна быть борьба за победы и подиумы, а не привозить оба болида на соседних местах. То есть ни о какой речи о борьбе за титул не идет. На заметку.

К тому же, это утопия - один пилот всегда будет лучше другого, а при такой плотной конкуренции пару десяток могут разделить нескольких гонщиков.

Эм, ты отдаешь себе отчет в том что говориш?

Кто деньги платит в том числе и за то чтобы тачку дорабатывали для победы в чемпионате Кими?

Ты думаешь Тоталу поприколу вбухивать бабло в лузера тем самым косвенно признавая мы вкладываем в ничто и самы мы никто...

Тут хочешь не хочешь надо Роме помогать, а иначе наша быстрая машинка очень быстро закончится + зп никто не получит и весь Лотус вылетит в трубу.

Подпишем титульника вот тогда еще можно гусем ходить, пока нельзя.

Кову можно взять назад. Кими, я думаю, будет не против )

Если Кова с собой принесет 50 лимонов в год, я думаю ему не только Кими обрадуется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^Откуда инфа, что Тотал спонсирует Грожа в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кова с собой принесет 50 лимонов в год, я думаю ему не только Кими обрадуется)

Ясен пень. Однако вполне реальные +2 позиции в КК благодаря нормальному напарнику - это тоже существенные средства.

П.С. О, у меня сегодня 21 октября 2007-го :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основным приоритетом команды должна быть борьба за победы и подиумы, а не привозить оба болида на соседних местах.

он не сказал на соседних. он сказал на высоких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не сказал на соседних. он сказал на высоких.

Да это не важно.

Я считаю, что акценты расставляются неправильно. То есть сейчас будут подтягивать Грожа - вот это стратегия на сезон.

Напомните, что писало Феррари в прошлом году, когда Масса был безнадежен?

Или представьте, что РБ будет выпускать подобный пресс-релиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не важно.

Я считаю, что акценты расставляются неправильно.

Напомните, что писало Феррари в прошлом году, когда Масса был безнадежен?

Или представьте, что РБ будет выпускать подобный пресс-релиз.

И в итоге Феррари молча, без лишних слов вывели Массу на нормальный уровень конкурентноспособности, не повредив Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так нормально. Грожану надо отбирать очки у соперников Кими: Алонсо, Феттеля, Массы, Хэмилтона. Самому Кими сложно будет бороться за титул

В прошлом году в Бахрейне Кими мог победить, но тогда Грожан остался бы вообще без очков. Команда решила вывести обоих гонщиков на "высокие места" и вывела, но за счёт Кими. Кими должен был проходить в Ку3, но тогда грожан остался бы на 11- месте и куда бы он оттуда доехал легко представить, поэтому Кими остановили в Ку2 и не пустили на последний круг, и Грожан вскакнул на 10 место, а Кими передвинулся на 11. Кими остался бы на 10-м даже, если бы команда не пустила на последний круг обоих.

При этом, Кими надо было ещё прорываться через треть пелетона, а Грожан получил фору нахаляву и после этого, ещё и тормозил Кими по ходу гонки, забыв, как он вообще оказался впереди Кими.

Итог командного решения "вывести обоих гонщиков на высокие места":

1. Статистика по квалам стала в пользу грожана;

2. Команда в гонке, якобы, "применила КТ" в пользу Кими, а на самом деле команда применила КТ в квале в пользу Грожана, а затем в гонке, лишь возвращала Кими лидерство, которое у него и так бы было.

3. Кими потерял победу;

4. Команда потеряла 1-ю победу.

Вывод: пока Грожан отнимает очки у Кими, а не у его конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телезритель мне напоминает Торнау, но только наоборот :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофантазировать всегда интересно, но...

Безусловно Роману надо помогать, без ущерба для Кими конечно же.

В этой ситуации

проблемы Грожана = проблемы команды

проблемы команды = проблемы Кими

проблемы Кими = выход из борьбы за титул.

Три гонки показали, что машина способна бороться за высокие позиции, Рома в прошлом году показал, что при опеределнных обстоятельствах тоже может бороться за высокие позиции.

Сейчас Кими и Роман - напарники, которые должны работать на кубок конструкторов, итоговое место в котором по итогам сезона может решить дальнейшую судьбу коллектива из Энстоуна. Грожан должен набирать очки для КК и отбирать очки у конкурентов Кими за титул.

Первый номер для Кими? Зачем? Ему всё равно кто его напарник. Ему достаточно быстрой и надежной машины, что вполне возможно и при концепции равенства пилотов.

Что вообще подразумевается под "первым номером"?

Чего вообще ожидают люди, которые мечтают услышать от Булье слова "Кими - №1, Роман - №2"?

Что в этом случае получит Кими, кроме того, что и сейчас ему даёт команда?

"Faster than you"? Срыв пломб?

Нет уж, спасибо. В формуле-1 мне больше интересны именно гонки, а не цирковая часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телезритель мне напоминает Торнау, но только наоборот :-D

Уанрот, что ли? Неодноначное погоняло )))

Ты еще Россу вспомни!

Уж как они Кими любили )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему достаточно быстрой и надежной машины,

которая бы ему подходила. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уанрот, что ли? Неодноначное погоняло )))

Ты еще Россу вспомни!

Уж как они Кими любили )

О, на эту мадам даже Чтец по бровям смотрел с недоумением)))

Яросная фанатка Феррари, пожалуй самая чистокровная) но Кими они проходу не давали)

там и исайды и прочая ересь) и брови) вообщем караул, но было весело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Бахрейне Кими мог победить, но тогда Грожан остался бы вообще без очков. Команда решила вывести обоих гонщиков на "высокие места" и вывела, но за счёт Кими. Кими должен был проходить в Ку3, но тогда грожан остался бы на 11- месте и куда бы он оттуда доехал легко представить, поэтому Кими остановили в Ку2 и не пустили на последний круг, и Грожан вскакнул на 10 место, а Кими передвинулся на 11. Кими остался бы на 10-м даже, если бы команда не пустила на последний круг обоих.

При этом, Кими надо было ещё прорываться через треть пелетона, а Грожан получил фору нахаляву и после этого, ещё и тормозил Кими по ходу гонки, забыв, как он вообще оказался впереди Кими.

Итог командного решения "вывести обоих гонщиков на высокие места":

1. Статистика по квалам стала в пользу грожана;

2. Команда в гонке, якобы, "применила КТ" в пользу Кими, а на самом деле команда применила КТ в квале в пользу Грожана, а затем в гонке, лишь возвращала Кими лидерство, которое у него и так бы было.

3. Кими потерял победу;

4. Команда потеряла 1-ю победу.

Вывод: пока Грожан отнимает очки у Кими, а не у его конкурентов.

Я восхищён способностью единых адептов учения "Сису", представляющих разные течения апологетов ТЗ, виртуозно выстраивать абсолютно противонаправленную логику и писать страшные картины заговора, приводящие к единой сумме "Сливфсёпропало", при этом не соглашаясь с оппонирующей стороной вплоть до крови и придания анафеме до 10-го колена.

Феерично-фантасмогорично.

(- Кузнец Вакула утопился! - Нет, повесился!...)

ПыСы. Людиииии, слива нет, заговора нет!!! Кими - лучше всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофантазировать всегда интересно, но...

проблемы Грожана = проблемы команды

проблемы команды = проблемы Кими

проблемы Кими = выход из борьбы за титул.

:D:good: мазохизм?

Телезритель мне напоминает Торнау, но только наоборот :-D

А кому ты жалуешься? Ты не обижайся, но я не собирался забирать у тебя твой хлеб, хотя мы и говорим, об одном и том же, с тобой, но я не виноват,в том что у меня, это красноречивее получается,чем у тебя. :D Не ревнуй, все знают, что я у тебя на подхвате. Всё ок. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы. Людиииии, слива нет, заговора нет!!! Кими - лучше всех!

Есть, смотри малайзию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, смотри малайзию!!!

Полноте) я скорее поверю в раздолбайство после фееричной победы в Мельбурне)

Все же Лотус офигевает от темпа который задал Кими после своего прихода в команду)

Отсюда и фэйлы, нормально все будет) подтянутся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы. Людиииии, слива нет, заговора нет!!! Кими - лучше всех!

Ха. Это подтвердить может только титул!!! :D :D :D

Мне интересно читать логику Телезрителя, хотя в ТЗ на сегодняшний день не верю. Но эти проблемы Гро отвлекают ресурсы команды, вон Эллисон ночами не спит, думает о настройках Ромы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...