Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я вот кстати думал как экономист, кто все эти люди, которые пьют РедбУлл и откуда у них деньги? В моем окружении нет таких, сам я пью его раз-два в год, когда ночью за рулем и т.д. Зато Колу в моем окружении пьют на порядок чаще.

Я пью РБ гораздо чаще и больше, чем Кока-Колу. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью РБ гораздо чаще и больше, чем Кока-Колу. Мне нравится.

Бёрн вкуснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими на три не подпишется, если не будет иметь права разорвать в любой омент, а так уже Лотус не захочет.

если разрешат иногда в ралли гонять возможно и подпишется.

блин не хочу я Кими в РБР !! не потому что боюсь Фета этого или чего то такого, этот самовозник вообще ноль на мой взгляд по сравнению с Кими. Он с сильным напарником то никогда не ездил.

Просто само отношение к Феттелю в команде, его же оберегают со всех сторон, ну просто не хочется в мне мидеть Кими в такой команде, там гонок то нет как таковых, там только политика , все ради Фета, все ради его победы.

Я пью РБ гораздо чаще и больше, чем Кока-Колу. Мне нравится.

угу, и сердечко ту-ту к 45 годам, будешь регулярным посетителем кардиолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчки боятся перемен - это нормально. Лучше синица в руке. Но мы то понимаем, что завтра Лотус объявят банкротом - и они первые начнут рисовать плакаты с Быками ;-)))

понятное дело, что лучше РБ, чем ничего, но вопрос пока так не стоит. К счастью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, чтобы Кими уходил куда-то из Лотуса.

Я тоже и даже больше скажу что с удивлением ловлю себя на мысли но по моему Лотус стал мне не безразличен) неужели я это говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение таково: в Лотусе стоит оставаться только в случае, если останется Эллисон, появится титульник и команда по ходу этого сезона начнет уже исправлять свои ошибки (начать можно со стимуляции механиков к более быстрой работе).

Иначе - как бы кому этого не хотелось - РБР. А есть другие варианты в Ф1? Места в Маке заняты, в Мерсе тоже, да и не вариант, Феррари - боже упаси, пусть там остается великий Масян или Бьянки к Алонсо сажают. А больше и идти-то некуда: топ-команды кончились.

В РБР же все идет к тому, что Марка в следующем году там не будет. Это топ-команда, с хорошими финансами, Ньюи и толковыми механиками. Как бы там ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалфан, бороться надо в этом году. а не перекладывать на 2014.

Ну как бороться то будем, если сам Буль сказал что Чемпионство Кими ничего Лотусу не даст. Это нормальный руководитель ? Феррари вон спит и видит Алонсо чемпионом в красном комбинезоне, а Бульену по барабану все это.

И ты считаешь что Лотус из кожи вон вылезет, но будет стараться чтобы Кими взял ЛЗ ? Самому не смешно ? мне смешно.

Я уже не верю в борьбу за ЛЗ после таких новостей про Кими и РБР.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте себе на месте Кими в этом сезоне Хайдфельда? Или Сенну? Тогда одна машина приезжала бы в очки (Грожан), а вторая плелась где-то в районе Маруси.

Нет, что ни говори - а Кими сейчас очень серьезно подрос в цене. Да и контракты на год как Уэббер - ему тоже удобны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения разумной эффективности, проще держать в команде (особенно имеющей ограниченные ресурсы) гонщиков со сходным стилем пилотирования. Давиде - очень адекватный человек и быстрый пилот (что подтвердили внезапные тесты и его на них весьма адекватная скорость). Роман пока (да и уже достаточно давно), только разочаровывает. Но, в связи с присутствием в этой ситуации заинтересованности третьих лиц в наличии в этой команде именно Романа, только серьезные проступки последнего могут привести к изменению ситуации.

Не понимаю подобный негатив к Роме...Задаётся вопрос "почему?", но так ведь же есть ответ! Потому что за Рому ПЛАТЯТ. За Давиде никто не заплатит пока, поэтому какой смысл лишаться денег Тотала?

Рома не такой уж нулячий, просто он не может сейчас разобраться с новой машиной. Мы уже кажется тоже смогли заметить, что и на машине Кими возникают непонятки с настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрн вкуснее.

Лично мне так не показалось))))

Хотя без проблем могу взять burn, если в наличии не будет rb.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати думал как экономист, кто все эти люди, которые пьют РедбУлл и откуда у них деньги? В моем окружении нет таких, сам я пью его раз-два в год, когда ночью за рулем и т.д. Зато Колу в моем окружении пьют на порядок чаще.

Ты явно не бывал в Сингапуре работал в ночном графике :D . Я в своё время без Ред Булла просто вырубался на рабочем месте. А как химик советую забыть о Coca-Cola, там ведь ортофосфорная кислота, всё равно что WD-40 пить. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что произошло на старте, может быть появится информация - ошибка это Кими, либо действительно изменение неких стартовых настроек.

У меня сейчас складывается впечатление, что всё таки инцидент с Пересом лишил возможности бороться за победу.

После этого контакта из-за резкого торможения вероятно были повреждены шины, кроме того, было необходимо ехать в боксы для изменения угла атаки переднего антикрыла (снизился прижим спереди). Поэтому первый отрезок на новом медиуме пришлось сделать очень коротким, после чего ни о каких 2 пит-стопах речи идти не могло.

Хотя последний отрезок на использованном медиуме был аж 22 круга, поэтому, как мне кажется, новый медиум вполне мог продержаться кругов 25 (до 31), потом ещё один новый медиум и до финиша.

А с пит-стопами просто необходимо что-то делать. Просто нелепо выглядит, когда гонщик и машина сражаются в первых рядах за подиум, а то и за победу, но сливают на остановках секунды, тратя больше времени, чем некоторые команды третьего эшелона. Если ситуация будет повторяться, то на трассах, где сложно обгонять, попадание в трафик и потеря секунд могут лишить и подиума, и победы, да и просто важных для команды очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне так не показалось))))

Хотя без проблем могу взять burn, если в наличии не будет rb.

Burn гадость та еще, лучше по вкусу Adrenalin Rush

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и даже больше скажу что с удивлением ловлю себя на мысли но по моему Лотус стал мне не безразличен) неужели я это говорю)))

Ну не зря они ведут такую работу с болельщиками. :) Маркетинг работает хорошо, а то, что они не лгут нам, добавляет им плюсов. Хотя во главе угла стоит отношение к Кими как человеку и гонщику. :)

Ты явно не бывал в Сингапуре работал в ночном графике :D . Я в своё время без Ред Булла просто вырубался на рабочем месте. А как химик советую забыть о Coca-Cola, там ведь ортофосфорная кислота, всё равно что WD-40 пить. СЗОТ

о! как химик, скажи пожалуйста, намного ли энергетики полезнее? я не химик, но имхо, продажу их несовершеннолетним надо запретить так же, как алкоголь и сигареты. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте себе на месте Кими в этом сезоне Хайдфельда? Или Сенну? Тогда одна машина приезжала бы в очки (Грожан), а вторая плелась где-то в районе Маруси.

Нет, что ни говори - а Кими сейчас очень серьезно подрос в цене. Да и контракт на год как Уэббер - ему тоже удобны.

Это да. Допусти ты прав. Но что еще может предложить РБР Кими кроме как контракт на год ? Равноправия там не будет. Посмотри как они обращаются с марком. тут даже не надо смотреть на этот год.

Вспомните крылья в Валенсии кажется.

Да и Фет, он же того, он не умеет проигрывать, он истерит сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бороться то будем, если сам Буль сказал что Чемпионство Кими ничего Лотусу не даст. Это нормальный руководитель ? Феррари вон спит и видит Алонсо чемпионом в красном комбинезоне, а Бульену по барабану все это.

И ты считаешь что Лотус из кожи вон вылезет, но будет стараться чтобы Кими взял ЛЗ ? Самому не смешно ? мне смешно.

Я уже не верю в борьбу за ЛЗ после таких новостей про Кими и РБР. :(

Реальный шанс в этом году. В следующем - туман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kimi said @ interview he had wrong setup for the start system.

Так что не зря Слейд извинялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,работяги по ночам, Берн,РедБулл,Кока кола все это ерунда :nono: . Пейте воду без газа, ибо любая газировка превращает ваш желудок в помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если баночки энергетика перестанут продаваться. Пока у них есть деньги - они будут топами.

Совсем не факт. Тойота самый яркий тому пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу Кими в РБР ! ! ! ! ! ! ! ! ! :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Хочу Кими в черной машине, с Эллисоном !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю подобный негатив к Роме...Задаётся вопрос "почему?", но так ведь же есть ответ! Потому что за Рому ПЛАТЯТ. За Давиде никто не заплатит пока, поэтому какой смысл лишаться денег Тотала?

Рома не такой уж нулячий, просто он не может сейчас разобраться с новой машиной. Мы уже кажется тоже смогли заметить, что и на машине Кими возникают непонятки с настройками.

Лично у меня нет негатива к Роме. Я не скрываю, что мне не нравится совмещение Булье поста руководителя команды и менеджерства, пиара и лоббирования (некоторого) Ромы. Я не считаю Рому нулевым гонщиком. Но ситуация эта умиляет - Рома наше будущее, за Рому мы должны стоять горой :) Ну какое, черт возьми, будущее, если ему до топового уровня еще пилить и пилить, страдать и страдать, тошнить и тошнить. А топ-пилот сейчас в команде есть, делом (результатами своими) он свой статус давно уже подтвердил, скептикам проcpaться дал, идет в лидерах чемпа. Чемпионский титул сейчас, уже в этом сезоне должен быть для команды куда приоритетнее всех проблем Ромы и далекого счастливого будущего с пилотом, выращенным в этой команде)))

Кими, так или иначе, эту команду покинет, а Рома там останется. Вот тогда пусть и заморачиваются его проблемами и своим счастливым будущим. А пока в команде есть топ-пилот, и машина неплоха, надо выжимать из этого все соки. А они почему-то этого не делают. Враги себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не факт. Тойота самый яркий тому пример.

У тойоты не было Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, что лучше РБ, чем ничего, но вопрос пока так не стоит. К счастью

И ко всему, до сих пор опыт , полученный нами с Кими)) , говорит о том, что он принимает, в целом ,верные решения. Да, порой кажется, не в кассу, но в результате, всё как-то образуется. Ушёл из Макларен, Макларен поехал, но титул взял Кими, ушел из F1 (тоже , кстати, совсем не куда глаза глядят ушёл, а в лучшую команду, на лучшую машину), казалось, это конец, но через Наскар, вернулся, думалось, ооо, Уилльямс, самое то, легендарный гонщик, легендарная команда + конструктор, знающий предпочтения Кими и желающий реабилитироваться, но нет, получите Лотус , опять казалось, что это хуже , чем капец, однако ж, как мы можем видеть, отнюдь. Чувак не пропадёт! Но его настроение, да, было странным. Может, сугубо личное.

Так что, я не хочу заморачиваться на Ред Булл, пока у нас Лотус, машина норовистая, но совсем не беспросветная, продолжаем смотреть и болеть.

Тем более, что с Кими возможно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что произошло на старте, может быть появится информация - ошибка это Кими, либо действительно изменение неких стартовых настроек.

У меня сейчас складывается впечатление, что всё таки инцидент с Пересом лишил возможности бороться за победу.

После этого контакта из-за резкого торможения вероятно были повреждены шины, кроме того, было необходимо ехать в боксы для изменения угла атаки переднего антикрыла (снизился прижим спереди). Поэтому первый отрезок на новом медиуме пришлось сделать очень коротким, после чего ни о каких 2 пит-стопах речи идти не могло.

Хотя последний отрезок на использованном медиуме был аж 22 круга, поэтому, как мне кажется, новый медиум вполне мог продержаться кругов 25 (до 31), потом ещё один новый медиум и до финиша.

А с пит-стопами просто необходимо что-то делать. Просто нелепо выглядит, когда гонщик и машина сражаются в первых рядах за подиум, а то и за победу, но сливают на остановках секунды, тратя больше времени, чем некоторые команды третьего эшелона. Если ситуация будет повторяться, то на трассах, где сложно обгонять, попадание в трафик и потеря секунд могут лишить и подиума, и победы, да и просто важных для команды очков.

Да блин, какая ошибка Кими если перед ним за старт прямо в эфире извинялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в эту команду должен пойти Кими?

Вы бы полегче с РБ и Себофобией.

У Кими есть шанс уйти в топ команду, чьи болиды в любом случае лучше. И я надеюсь, последнее, чьим мнением он будет руководствоваться при принятии такого возможного решения - это будут фобы-болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...