Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Чет здаецца мне, Марк не доедет сезон... Сорри за офтоп.

доедет, но сегодня впервые услышал от Брандла, что Кими может заменить Веббера в следующем году. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, где все нытики? :D

Еще что-нибудь придумайте )))

Что понравилось, как это сказывается на результатах? :D Не надо, не благодари.

И почему нытики? Зачем бдительность так обзывать? Благодаря нам, мы имеем первый ряд на старте, а благодаря вашему розовому миру и шапкозакидательству перед Малайзией, получили там несколько худшие результаты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доедет, но сегодня впервые услышал от Брандла, что Кими может заменить Веббера в следующем году. :scratch_one-s_head:

О нет :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подметил такую НЕЗДОРОВУЮ фишку в Ку3.

Кими поехал на быстрый круг первым.

Зачем?

На второй все равно не успевал.

Проблемы с прогревом Лотуса Кими - известны.

А ежели был в последних рядах, то катил бы по нагретому полотну, а там смотри и -0,3 было б.

чтобы никто не путался под колёсами, одна минута ничего не решала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая линия, пусть и не поул, конечно, порадовала. Как ни крути и для Кими лучшая квала с момента камбэка. Надо отдать должное, Лотусы прибавили по сравнению с прошлым годом в квале, по крайней мере наш чухонец чувствует себя куда уверенней. По Ромке, правда, так очевидно не скажешь)

В общем завтра надеюсь по переживать придется) на вид пока будет за что побороться, пережив нормально старт. Задача минимум на старте считаю ниже 3 места не провалиться. Не трагедия, если уступить реактивно стартующей читерской системе красных позицию. Посмотрим какой будет темп, кто ломается первый на питы, рискуя попасть в трафик, тактика много решит как обычно. По гонке Алонсо мне пока видится как основной конкурент, мерсы, надеюсь, все таки сдуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доедет, но сегодня впервые услышал от Брандла, что Кими может заменить Веббера в следующем году. :scratch_one-s_head:

Они уже начали работать на Кими, убрали своих гонцов, добро пожаловать дорогой Кими на первый ряд:

Себа прикрыли тактикой, а Марка техпроблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы бой был не с собственными механиками. Уэббер улыбался как именинник, ему Хорнер повторит тактику Фета в Абу-Даби - начитерят машину и он с питлэйн, через пелетон, как по маслу, приедет выше Феттеля. А для нас хорошо, что на этой Мерседовской трассе, впереди не Нико - спасибо Брауну за его слив в третьей практике, хоть какой-то с него толк. :)

Помнится возможность нарушений режима закрытого парка для каждой команды в этом году сократили. В начале сезона использовать эту функцию нерентабельно, еще не вырисовалась общая картина борьбы за титул. Думаю, ради Веббера это делать не будут, но могут и нарушить (тогда можно Феттелю забить на титул, понадобись ему такая поблажка в решающей стадии чемпионата).

Браун не стал бы приглашать Льюиса просто ради прикола, ему нужен результат. Шуми с Нико за три совместных года его не обеспечили, но что такое для Хэма высокая зарплата и статус первого номера, пустяк, поблажка, но могущая привести к борьбе за титул. Малайзия была началом, сегодня продолжение. Более интересная ситуация в Лотусе. Квалификация и первый ряд у Кими еще ни о чем не говорит. Посмотрим на гонку. Вчера сравнивал темп двух тяжелых лотусов и у Ромы он был на пару десяток выше. Похоже Булье настроил в очередной раз Рому на первую победу. Кими, как я понял, дали возможность прихать вторым-четвертым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет :huh:

Ну, это прозвучало не как предрешённый вопрос, а в случае ухода Веббера после этого сезона. Однако комментарий Брандла сопровождал кадры, когда Веббер остановил машину вне трассы, вылез из неё и печально махал зрителям ручкой. Брандл также сказал, что если Кими не сподобится, то у Быков есть очередь талантливой молодёжи, и первый из них Рикардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая линия, пусть и не поул, конечно, порадовала. Как ни крути и для Кими лучшая квала с момента камбэка. Надо отдать должное, Лотусы прибавили по сравнению с прошлым годом в квале, по крайней мере наш чухонец чувствует себя куда уверенней. По Ромке, правда, так очевидно не скажешь)

В общем завтра надеюсь по переживать придется) на вид пока будет за что побороться, пережив нормально старт. Задача минимум на старте считаю ниже 3 места не провалиться. Не трагедия, если уступить реактивно стартующей читерской системе красных позицию. Посмотрим какой будет темп, кто ломается первый на питы, рискуя попасть в трафик, тактика много решит как обычно. По гонке Алонсо мне пока видится как основной конкурент, мерсы, надеюсь, все таки сдуются

Насчет старта я еще Массы опасаюсь немного. Он стартует как правило отлично. В плюс нам - короткая прямая до поворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Похоже Булье настроил в очередной раз Рому на первую победу. Кими, как я понял, дали возможность прихать вторым-четвертым :)

Ну, ну ерунда из ерунды, большей притянутости за уши не читал. Фантазм фантанирует, при чём на голом месте.

Читай, заговорщик:

Алан Пермейн, технический директор. "Кими, на своей машине, чувствовал себя очень хорошо большую часть уик-энда, но не этим утром(в субботу), когда мы сделали небольшие изменения в настройках. Но мы их вернули назад, как он этого хотел."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет старта я еще Массы опасаюсь немного. Он стартует как правило отлично. В плюс нам - короткая прямая до поворота.

да особенно "хорошо" масса пол сезона 2012 стартовал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет старта я еще Массы опасаюсь немного. Он стартует как правило отлично. В плюс нам - короткая прямая до поворота.

Только не приписывай Массе того чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не приписывай Массе того чего нет.

Как раз это одно из немногого хорошего, что умеет Масса)))

я же не говорю что он всегда такой. Но хорошие старты у него часты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Как прошла квалификация?

Алан Пермейн: Мы довольны сегодняшним результатом. Большую часть уик-энда Кими устраивали настройки машины, но не сегодня утром, так что пришлось оперативно внести некоторые коррективы. Это сработало, и мы вернулись на те позиции, которые хотели занимать.

Призрак Малайзии витал где-то рядом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да особенно "хорошо" масса пол сезона 2012 стартовал))

Стартовал-то вроде неплохо)) сливал потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз это одно из немногого хорошего, что умеет Масса)))

я же не говорю что он всегда такой. Но хорошие старты у него часты.

Я то помню кто это, помню, и 08, и 12 и т.д.

Частота в 50\50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну ерунда из ерунды, большей притянутости за уши не читал. Фантазм фантанирует, при чём на голом месте.

Читай, заговорщик:

Алан Пермейн, технический директор. "Кими, на своей машине, чувствовал себя очень хорошо большую часть уик-энда, но не этим утром(в субботу), когда мы сделали небольшие изменения в настройках. Но мы их вернули назад, как он этого хотел."

ручки бы им поотбивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя на довольные рожи булье и пермейна тактика на гонку выбрана оптимальная:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх)) наконец-то впервые за много лет я завтра, после того как светофоры погаснут, сконцентрируюсь на первой линии, вместо того чтобы вглядываться вглубь и пропускать борьбу лидеров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас с максималкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот добрался до компа... Кими молодец, не верю глазам своим... Еще новости не читал, его там по заказу Сутиля не штрафанули? а то Попов пугал немного в эфире. Судьям тоже хочется доказать, что они не просто так там деньгу получают, свою значимость нужно засвидетельствовать выписав кому-нибудь штраф.

Надеюсь что все хорошо и завтра весь день жара и 2-е стартовое поле.

Да я нытик, и пессимист, признаю. Мне ж хочется чтобы Кими стартовал хоть раз с выигрышной позиции и победил. Ошибочное впечатление сложилось после утренних заездов, а тот кто меня пессимистом назвал, как в воду глядел - именно старт с первого ряда (наверное он раньше эту гонку смотрел).

И хоть Окей Льюис и грейт жоп, тем не менее очень рад 2-му месту Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет :huh:

Брандл тупо озвучил Марко и всё. Никакой точной инфы ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас с максималкой?

Два сектора 1-й и 3-й Кимка практически лидер, а на 2-м сливаем. Кимка кажет, что на втором не хватает прижима, потому и приходится ехать аккуратнее. Таков смысл инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Булье настроил в очередной раз Рому на первую победу. Кими, как я понял, дали возможность прихать вторым-четвертым :)

Вариант 1. Когда прекратится гнобление Кими командой? Почему отобрали прижим во втором секторе?

Настройки вернули, а прижим отобрали - скверно поступили.

Вариант 2. Надоел этот Райкконен с жалобами на нехватку скорости.

Видите ли ему все мало, пусть вспомнит, когда он в последний раз стартовал с первого ряда.

А вот Рома бы так не поступил будь вторым в квале, он бы по достоинству оценил работу команды.

Но он все равно в гонке выложится на 100% и покажет, докажет, расскажет свою преданность команде и лично господину Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...